Постнагуализм
25 июня 2026, 22:52:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 33 34 [35]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Пипе(Техник) и Юле(Глобал-модер)  (Прочитано 180607 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Хозяин
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 5319



« Ответ #510 : 23 июня 2026, 18:03:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПЫ. СЫ. Вы уж простите идиота неблагодарного, тёть Пип. Совсем нюх потерял, и забыл поблагодарить Вас за двухгодичный приют. Стоит заметить, чтА, ни на одной площадке, которую однажды пометил, Я не чуйствовал Себя так свободно, как на Вашем Пеньке. Это, целЯком и полностью, было Ваше похуистское (в хорошем смысле слова), мировоззрение. БлагоДарю безвозмедно.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13293



WWW Email
« Ответ #511 : 23 июня 2026, 20:15:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ПЫ. СЫ. Вы уж простите идиота неблагодарного, тёть Пип. Совсем нюх потерял, и забыл поблагодарить Вас за двухгодичный приют. Стоит заметить, чтА, ни на одной площадке, которую однажды пометил, Я не чуйствовал Себя так свободно, как на Вашем Пеньке. Это, целЯком и полностью, было Ваше похуистское (в хорошем смысле слова), мировоззрение. БлагоДарю безвозмедно.

Странно, что вы меня благодарите. А как же "сатанистка" Юля :), которую я назначила Глобальным модератором? Ведь по вашим же словам, она мешает вам выражаться на СТ, как вы хотите.
Записан
Хозяин
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 5319



« Ответ #512 : Вчера в 03:15:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Странно, что вы меня благодарите. А как же "сатанистка" Юля , которую я назначила Глобальным модератором? Ведь по вашим же словам, она мешает вам выражаться на СТ, как вы хотите.

Ничего странного. Я же - Ваше Чистое Зеркало, что было, об том и пою. Но, обычным людям пресуще изменяться. Не подвержен изменениям только Ваш внутренний Центр, как в "оке тайфуна". Но это уже совсем другая история.

Да.. Мне уже гавным-*какашки* ничего не мешает Быть Самим Собой, и Я никогда не говорил, что "сатанистка Юля Мне мешает". Всего доброго.
Записан
valeov
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1598


« Ответ #513 : Вчера в 05:41:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 
Странно, что вы меня благодарите



То как Кокетке позволили на этом ресурсе троллить пользователей, сливать свою чернуху - беспрецедентно.
« Последнее редактирование: Вчера в 06:18:10 от valeov » Записан

Иезекииля 18:4 Ибо вот, все души — Мои

Участник Детского Крестового Похода Рунета в поп-Эзотерику
Ксандр
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1707


Email
« Ответ #514 : Сегодня в 15:06:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А какая разница?
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC