ПЫ. СЫ. Вы уж простите идиота неблагодарного, тёть Пип. Совсем нюх потерял, и забыл поблагодарить Вас за двухгодичный приют. Стоит заметить, чтА, ни на одной площадке, которую однажды пометил, Я не чуйствовал Себя так свободно, как на Вашем Пеньке. Это, целЯком и полностью, было Ваше похуистское (в хорошем смысле слова), мировоззрение. БлагоДарю безвозмедно.
Странно, что вы меня благодарите. А как же "сатанистка" Юля

, которую я назначила Глобальным модератором? Ведь по вашим же словам, она мешает вам выражаться на СТ, как вы хотите.