Постнагуализм
28 апреля 2024, 02:45:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: СЕКС. За или против?
За (хочу ебацца) - 15 (71.4%)
Против (ебацца стыдно) - 6 (28.6%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: СЕКС. За и против!  (Прочитано 83851 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #45 : 05 мая 2011, 20:00:55 »

Но если практик ощущает внутреннюю потребность и возможность воздержания и это точно не связано с заимствованными из книг убеждениями, то, думаю, это вполне может сработать.
я говорю только про свой личный опыт)

Воздержание при использовании Воли - это уже другое ведь.
Кто знает в чем разница в этих состояниях? :)

По моим наблюдениям , если у человека есть каким-либо образом перекрыта связь с каналом еды или секса на привязку, то у него более свободный доступ к сахасраре :), горлу и 3 глазу - а это Видение)
« Последнее редактирование: 05 мая 2011, 21:51:18 от Гор » Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Dimon$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #46 : 06 мая 2011, 12:34:38 »

я говорю только про свой личный опыт)

Тогда снимаю перед вами шляпу ))
Особенно меня восхищают люди, не привязанные к еде. Т.е. если отказ от секса, на мой взгляд, слишком радикальный шаг, то НЕзацикленность на еде выглядит очень многообещающей в качестве освобождения ресурсов сознания для чего-то полезного. К сожалению, это пока не про меня и даже не знаю как к этому подступиться. Все ж такое вкусненькое ))) Может с понедельника... ))


Ну с практиками здесь дефицит а пустозвонов много...))))
:)
Записан
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #47 : 06 мая 2011, 14:18:47 »

Особенно меня восхищают люди, не привязанные к еде. Т.е. если отказ от секса, на мой взгляд, слишком радикальный шаг, то НЕзацикленность на еде выглядит очень многообещающей в качестве освобождения ресурсов сознания для чего-то полезного. К сожалению, это пока не про меня и даже не знаю как к этому подступиться. Все ж такое вкусненькое ))) Может с понедельника... ))

 Думаю, что ошибочно думать, что секс, если брать глубокую трансформацию, как раскрытие 2 и 3 чакры, легче отрабатывать. чем еду.

У меня есть две женщины знакомых - одна не могла и дня быть, если 3 раза не трахалась.
Вторая до сих пор не может преодолеть привязку к сексу, потому что там карма мамы глубокая на сексе, и это при прочищенности этого человека в 3 глазе.
Конечно, это не носит больной характер сейчас у нее, но использование ею мужчин в сексе, доходит до механистического действия равного , как сходить пописать.
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #48 : 06 мая 2011, 20:43:29 »

использование ею мужчин в сексе, доходит до механистического действия равного , как сходить пописать.
это патамушта ей сюткин с ббпе
и арийцы не встречались

Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Dimon$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #49 : 06 мая 2011, 20:54:02 »

У меня есть две женщины знакомых - одна не могла и дня быть, если 3 раза не трахалась.

Я не совсем понял, как на них повлияло безсексие? В положительную или отрицательную сторону? Лучше цвет лица, блеск в глазах, успехи во втором внимании, наконец? :)
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #50 : 06 мая 2011, 21:03:28 »

наконец?
писе писец
типа карлитоса с книжкой записяной
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Гор
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 128


« Ответ #51 : 06 мая 2011, 23:49:08 »

У меня есть две женщины знакомых - одна не могла и дня быть, если 3 раза не трахалась.

Я не совсем понял, как на них повлияло безсексие? В положительную или отрицательную сторону? Лучше цвет лица, блеск в глазах, успехи во втором внимании, наконец? :)

Ну, стали меньше обортов делать, от этого цвет лица улучшился), силы появились)))))для  блеска в глазах)
Записан

внешнее кольцо - по стенкам кокона - тональ, наложу на внутреннее - и соединю
Dimon$
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #52 : 07 мая 2011, 19:32:47 »

Ну, стали меньше обортов делать, от этого цвет лица улучшился), силы появились)))))для  блеска в глазах)
:)
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #53 : 05 июня 2011, 09:15:06 »

секс - это стыдно!
Записан
Investor
Гость
« Ответ #54 : 05 июня 2011, 17:06:09 »

стыдно для не потерявших человеческую форму.
тогда, по логике вещей и кушать стыдно ;D ;D ;D. какое пуританское отношение к удовлетворению потребности тела ;D
Потребность переводить в культ секс стоит с задачей пополнения и увеличения энергии, расширения осознанности, работы с подсознанием(своими "демонами", страхами и т.д.). Здесь есть пересеченеи кк с тантрой, прохождение через тень, познания "теневой" стороны осознания.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #55 : 06 июня 2011, 11:35:45 »

Член - инструмент осознания..  Глупо им тыкать в кого не попадя...
Записан
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #56 : 06 июня 2011, 11:38:32 »

Член - инструмент осознания..  Глупо им тыкать в кого не попадя...

Точно. Не зря же в Библии говорится: "Он познал свою жену".  :)
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
OEOUO
Гость
« Ответ #57 : 06 июня 2011, 11:39:42 »

знание - сила!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #58 : 06 июня 2011, 12:37:02 »

Член - инструмент осознания..  Глупо им тыкать в кого не попадя...

Ну если встал, то можно и потыкать, какая разница в кого?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Favio
Гость
« Ответ #59 : 06 июня 2011, 12:40:26 »

Секс, это тоже навязанное обществом. Вчера мне хотелось вздрочнуть, но после того, как я начал перепросматривать события с девушками, это желание пропало само собой, я почувствовал какое огромнейшее количество энергии мы отдаём этим ведьмам, все они ведьмы. А они ещё не довольны, мол, что мы подпитываемся от них энергией. Ещё бы, как тут не подпитываться, когда её столько уходит к ним.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC