Постнагуализм
28 апреля 2024, 01:08:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: СЕКС. За или против?
За (хочу ебацца) - 15 (71.4%)
Против (ебацца стыдно) - 6 (28.6%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: СЕКС. За и против!  (Прочитано 83836 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #60 : 06 июня 2011, 12:47:23 »

я почувствовал какое огромнейшее количество энергии мы отдаём этим ведьмам

Кстати интересно, когда не кончаешь, то от секса всё равно испытываешь удовлетворение и желание исчезает без потери инергии при этом, то есть инергии переизбыток, а трахаца уже не хочется, как то так.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Mod
Гость
« Ответ #61 : 06 июня 2011, 12:47:29 »

Точно. Не зря же в Библии говорится: "Он познал свою жену".
Как старый библиофил я бы предложил хм... некоторую конкретизацию материала:

Книга Бытие > Глава 19 > Стих 8:
вот у меня две дочери, которые не познали мужа; лучше я выведу их к вам, делайте с ними, что вам угодно, только людям сим не делайте ничего, так как они пришли под кров дома моего...

Книга Бытие > Глава 4 > Стих 1:
Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина, и сказала: приобрела я человека от Господа.

Книга Бытие > Глава 4 > Стих 25:
И познал Адам еще жену свою, и она родила сына, и нарекла ему имя: Сиф, потому что, [говорила она], Бог положил мне другое семя, вместо Авеля, которого убил Каин.

Книга Числа > Глава 31 > Стих 18:
а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;

Книга Судьи > Глава 19 > Стих 25:
Но они не хотели слушать его. Тогда муж взял свою наложницу и вывел к ним на улицу. Они познали ее, и ругались над нею всю ночь до утра. И отпустили ее при появлении зари.

Книга 1-я Царств > Глава 1 > Стих 19:
И встали они поутру, и поклонились пред Господом, и возвратились, и пришли в дом свой в Раму. И познал Елкана Анну, жену свою, и вспомнил о ней Господь.


Член - инструмент осознания..  Глупо им тыкать в кого не попадя...
Да, а еще инструмент различного рода "походов"... :)

Книга Бытие > Глава 16 > Стих 4:
Он вошел к Агари, и она зачала. Увидев же, что зачала, она стала презирать госпожу свою

Книга Бытие > Глава 19 > Стих 31:
И сказала старшая младшей: отец наш стар, и нет человека на земле, который вошел бы к нам по обычаю всей земли;

Книга Бытие > Глава 29 > Стих 23:
Вечером же взял дочь свою Лию и ввел ее к нему; и вошел к ней [Иаков].

Книга Бытие > Глава 29 > Стих 30:
[Иаков] вошел и к Рахили, и любил Рахиль больше, нежели Лию; и служил у него еще семь лет других.

Книга Бытие > Глава 30 > Стих 4:
И дала она Валлу, служанку свою, в жену ему; и вошел к ней Иаков.

Книга Бытие > Глава 38 > Стих 2:
И увидел там Иуда дочь одного Хананеянина, которому имя: Шуа; и взял ее и вошел к ней.

Книга Бытие > Глава 38 > Стих 18:
Он сказал: какой дать тебе залог? Она сказала: печать твою, и перевязь твою, и трость твою, которая в руке твоей. И дал он ей и вошел к ней; и она зачала от него.

Книга 2-я Царств > Глава 12 > Стих 24:
И утешил Давид Вирсавию, жену свою, и вошел к ней и спал с нею; и она родила сына, и нарекла ему имя: Соломон. И Господь возлюбил его

Книга 2-я Царств > Глава 16 > Стих 22:
И поставили для Авессалома палатку на кровле, и вошел Авессалом к наложницам отца своего пред глазами всего Израиля.

Книга 2-я Царств > Глава 3 > Стих 7:
У Саула была наложница, по имени Рицпа, дочь Айя. И сказал [Иевосфей] Авениру: зачем ты вошел к наложнице отца моего?

Книга 1-я Паралипоменон > Глава 2 > Стих 21:
После Есром вошел к дочери Махира, отца Галаадова, и взял ее, будучи шестидесяти лет, и она родила ему Сегува.

Книга 1-я Паралипоменон > Глава 7 > Стих 23:
Потом он вошел к жене своей, и она зачала и родила сына, и он нарек ему имя: Берия, потому что несчастье постигло дом его.

Книга Второзаконие > Глава 22 > Стих 14:
и будет возводить на нее порочные дела, и пустит о ней худую молву, и скажет: `я взял сию жену, и вошел к ней, и не нашел у нее девства',

Книга Судьи > Глава 16 > Стих 1:
Пришел однажды Самсон в Газу и, увидев там блудницу, вошел к ней.

Книга Руфь > Глава 4 > Стих 13:
И взял Вооз Руфь, и она сделалась его женою. И вошел он к ней, и Господь дал ей беременность, и она родила сына.


Полной, скажу я вам, жили жизнью ребята из "Библии"  ::)



Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #62 : 06 июня 2011, 13:11:08 »

Странно как-то..  стоит только войти и тут уж "она зачала".... А если он просто дверью ошибся?
Записан
Mod
Гость
« Ответ #63 : 06 июня 2011, 13:32:33 »

Странно как-то..  стоит только войти и тут уж "она зачала".... А если он просто дверью ошибся?
В те времена Святой Дух еще хулиганистым был  ::)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #64 : 06 июня 2011, 13:46:35 »

Вчера мне хотелось вздрочнуть

Когда дрочишь можно только потерять энергию, потому что нет её притока извне, лучше выеби кого-нибудь как следует, тогда наоборот подзарядишься.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Mod
Гость
« Ответ #65 : 06 июня 2011, 13:53:34 »

Вчера мне хотелось вздрочнуть, но после того, как я начал перепросматривать события с девушками, это желание пропало само собой, я почувствовал какое огромнейшее количество энергии мы отдаём этим ведьмам, все они ведьмы.
А ты не стесняйся этих ведьм и не ведись на их происки . Перепросмотри и вздрочни всем ведьмам назло с чисто познавательным интересом. Поверь, каждая уважающая себя ведьма занимается этим в разы больше чем ты. И ее ведьминский подлый долг сделать так, чтобы мужики стеснялись дрочить, так сказать, в дар орлу  ::)
Ведь, сексуальные желания мущщины неплохой объект торговли.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #66 : 06 июня 2011, 15:44:57 »

Какое же огромное чувство стыда я испытываю как только заходит тема о сексе.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #67 : 06 июня 2011, 15:47:30 »

Когда дрочишь можно только потерять энергию, потому что нет её притока извне, лучше выеби кого-нибудь как следует, тогда наоборот подзарядишься.

А потом опять с таким трудом перепросматривать это. Может это и к лучшему, что в моей жизни было мало девушек и главное, никаких романов - это всё равно, что дьявольскому пауку, безжалостно приближающемуся к тебе позволять затаскивать себя в сети. В природе есть разновидность такого паука, где самка потом убивает самца после полового акта, брррр.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #68 : 06 июня 2011, 19:24:42 »

хотелось бы услышать мысли как это сделать в здравом уме

Вот после долгого секса без эякуляции как раз желание полностью исчезает, при переизбытке энергии, как будто ты какое-то бесполое (двуполое) существо.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Relictum
Гость
« Ответ #69 : 06 июня 2011, 19:44:40 »

как будто ты какое-то бесполое (двуполое) существо.

Оно и заметно.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #70 : 06 июня 2011, 20:04:16 »

смеломыслящий социопат :  "...потому как в похоти тоналю организм помогает.."

Организм помогает, потому что - ум так велит...Нам так внушили, с детства и продолжают внушать. Сейчас это уже как норма... В идеале, сходится с женщиной нужно, когда вы оба хотите создать, сотворить новое. К этому надо готовиться.
К примеру, если супруги решили родить ребенка, то сначала надо вместе выбрать пол ребенка. После этого сближаться не стоит минимум месяца два, но если больше то - лучше...Далее, супруг выберает все черты, которые ему нравятся у супруги и своими мыслями, духом своим все это вкладывает в будущее дитя, так-же и супруга,  выберает все черты, которые ей нравятся у супруга (так же и характера) и вкладывает в дитя. Хотя в этом отношении, у женщины (супруги) времени больше...
О времени зачатия довариваются заранее, намечают день (ночь), либо это происходит спонтанно, когда оба почувствуют, что пришло время для этого.
Как правило на утро, никто из супругов ничего не помнит (подробности), но энергия не только не теряется, а наоборот, чувствуется коллосальный ее прилив...Мужчина больше никогда не посмотрит на женщину с похотью, (организм, перестанет помогать тоналю в этом  :) ),   потому как "Картина мира" измениться. Мужчина почувствует себя - Творцом.  
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #71 : 06 июня 2011, 21:33:19 »

Док, это мечта, что ли? Улыбающийся
Про программирование внешних данных у будущего ребёнка читала ещё у М.Айванхова(по моему так звучит то имя..)-книжки Белого братства...Внешность можно программировать только до 6 недель беременности...Будущая мать должна смотреть на прекрасные картины..мысли её должны быть светлыми-никаких уродливых моментов жизни короче.....так формируется будущий ребёнок.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #72 : 06 июня 2011, 21:45:30 »

А отец-то отец..?  ??? А если будущий отец будет думать исключительно об автомобилях, причем преимущественно матом и бухать по вечерам...
То, наверное, может  родится огнедышащий перегаром ангел на колесах ;D
Записан
bisheseniel
Гость
« Ответ #73 : 06 июня 2011, 22:02:23 »

А отец-то отец..?
А вот чего то про отца там...ничего не припомнилось....
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #74 : 06 июня 2011, 22:52:32 »

вот как это было в старину

Дити - дочь Дакши, томимая влеченьем сердца, желавшая зачать потомка, в сумерки захотела супруга Кашйапу - сына Маричи, личность, возбудившего напитком огненный язык Господина жертвоприношений, на  закате  Солнца   сидящего   у   алтаря,  ушедшего в сосредоточение.
10.Дити сказала:
О! Мудрец, этот вооружённый луком и стрелами Кама терзает  меня бедную,   из-за тебя, нападая   словно   бешеный   слон   на   ствол   дерева.
11.Потому, ты прояви милость ко мне - опаляемой достиженьями жён-соперниц обретших детей, удачи тебе.
12.Слава настигает мирян обретших уваженье у господина. У кого на тебя похожий супруг - она безусловно разрождается потомством.
13.Ранее, наш блаженный обожающий дочерей отец Дакша так опросил нас по отдельности: «О! Дети, кого бы вы выбрали в женихи?».
14.Он - детей понимающий, узнав нашу - своих отпрысков, склонность, тех тринадцать (дочерей) отдал (тебе), которые потакают твоему характеру.
15.О! Лотосоокий. О! Сильный, доставь же мне желанное удовольствие, определённо не напрасно пресмыкательство страждущего перед могущественным,
16.О! Видура, сын Маричи ответил примиряющий речью той несчастной вот так обильно болтающей, усиливающей телесную нечистоту.
17.Кашйапа сказал:
О! Робкая, это приятное - что желаешь,  тебе я исполню, но кто не исполнит желание той, от которой зависит успех «трёх целей».
18.(Человек) не отвергающий бытовой традиционный уклад, по традиции живущий с женою, преодолевает океан несчастий, словно водоем лодкой.
19.О! Капризница, которую зовут так: «Моя половина, лучшее из желаний!» - на неё водрузив   свою   ношу,   мужчина   действует  лишённый волнений.
20.Прильнув к ней, мы с лёгкостью сможем победить трудно преодолимые на других ступенях жизни враждебные чувства, словно   врагов   командир   гарнизона.
21.О! Домохозяйка, мы тебя не сможем полностью отблагодарить даже за всю жизнью, (даже)  могучие, также и прочие те - в достоинствах толк понимающие.
22.Потому, тебе - желающей потомства, это желание  исполню полностью, поскольку меня (в этом деле)  не превосходят,   мгновение   покарауль.
23.Сейчас время устрашающих  (образов), самое  ужасное,  ужас   являющее, в которое шастают духи - сподвижники Владыки духов.
24.О! Добрая (женщина), в это соединение дня и ночи царственно проезжает на быке воздействующий на духов блаженный (Шива), духами-слугами (со всех сторон) окружённый.
25.Пепельной пылью вихрей погребальных костров обсыпана связка лоснящихся локонов, пеплом покрыто красновато-чистое тело, тремя глядит младший брат твоего мужа.
26.Ни кто ему в мире ни свой, ни чужой ли, ни через чур уважаем, ни тем более презираем. Увы!  Мы посредством обетов вымаливаем остатки жертвенной пищи попираемые его стопами.
27.Чей безупречный образ жизни воспевают желающие сбросить оболочку невежества мудрецы, потому что сам, разорвавший предельное тождество, исполнил роль демона, (ведь это) путь искренних.
28.Чьи манеры высмеивают определённо Судьбой обделённые, желаний не ведающие в Себе радость черпающего, ими в одежды, побрякушки рядящимися, "мажущимися" (тело) - пища собак, холится, за свою суть принимаемое.
29.Чьи созданные (для мира)  рамки поддерживают Брахма и прочие, чей инструмент эта Вселенная и даже ФАНТАЗИЯ чья прислужница, демонический образ жизни Величайшего - (это лишь) имитация.
30.Майтрейа сказал:
Она же, потерявшая стыд, словно во время замуж не выданная, с возбуждёнными Камой чувствами схватила за одежды мудрого мужа, когда он произносил эту речь.
31.Затем, он, видя то неудержимое влечение своей половины к запрету, подчинившись Судьбе, в скрытом месте с ней занялся (этим).

38,39.Кашйапа сказал:
О! Скорбная. О! Страстная, из-за твоей внутренней сути неочищенной ритуалом, из-за мгновенного загрязненья, из-за пренебрежения моему указанию, также из-за легкомыслия по отношению к дэвам, появятся на свет те два несчастных осквернителя твоего чрева, всегда   атакующие три мира, и их  правителей.
40,41.Тогда снизойдёт властный разгневанный представляющий миры  Благодатный. По проклятию великих душ Он  погубит этих двух - ради не чинящих вреда избиваемых мучающихся существ, ради насилуемых женщин, как гору повелитель молний.
42.Дити сказала:
О! (Мой) муж, я вымаливаю для  двух моих сыновей гибель непосредственно от Благодатного, посредством чрезвычайно благородной Сунабхи, но не от разгневанных брахманов,
43.Даже обитатели ада (себе) не желают, в каком   бы   лоне   они   не   родились, ни (судьбы) сожжённого наказаньем брахманов, ни (судьбы) приносящего страх существам.
44,45.Кашйапа сказал:
Благодаря произведённому горячему быстрому раскаянию, благодаря размышлению (над сделанным), благодаря глубокому чувству к Блаженному, благодаря почтению ко мне, и к Шиве, родится один из сыновей (твоего) сына - чью чистую   славу,   равняющуюся   со   славой    Блаженного,   воспоют - (это) мнение искренних.
46.Искусно свершаемыми действиями на основе дружелюбия и тому подобного, праведники будут последовательно развивать склонности присущие его истинной Сути, как (при очистке) низкопробного золота.
47.Тот Благодатный - из-за чистоты Которого проясняется эта Вселенная,   из   Кого (она)  состоит - удовлетворяет Ему уподобившегося, воспринимающего мир как Он.
48.Тот великий преданный (Вишну), великодушен, очень достоин, величайший, самый великий. После укрощения помыслов, достигнув благодаря преданности Пронизывающую (обитель), он оставит эту (Вселенную).
49.Не жадный, морально устойчивый, развивший достоинства, чужим счастьем радующийся, при (чужом) горе трепещущий, врагов не имеющий, похищающий скорбь мира, словно Луна жар летнего времени.
50.Твой правнук увидит снаружи и внутри себя чистого Лотосоокого обрамлённого сиянием серёг, украшенного кокетливым Процветанием, по желанию являющего (Свой)  образ тем, кто Ему оподобился.
51.Майтрейа сказал:
Услышав о (своём) внуке преданном (Вишну), узнав также о гибели потомков от Кришны,  Дити обрадовалась до чрезвычайности,  стала счастлива.


Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC