Постнагуализм
27 апреля 2024, 16:36:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106  Все
  Печать  
Автор Тема: Н.А.У.К.А.  (Прочитано 198764 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #1560 : 11 сентября 2023, 20:13:18 »

Если бесноватая еврейская свора, ряженая "российскими учеными", в чем-то "безнадежно отстала", - то есть занимается откровенным саботажем, - то ее нужно уволить в ГУЛАГ, а на ее место набрать русских (и прочих) гоев.

     Вы эти свои антисемитские штучки бросьте. Не забывайте, что эта тема находится не на СТ, а в верхних разделах форума, где подобные выкрутасы недопустимы.
Записан
Иверолог
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192


« Ответ #1561 : 11 сентября 2023, 21:48:36 »

Ваш ответ не по существу.
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 902

Магия это просто :)


« Ответ #1562 : 12 сентября 2023, 08:38:45 »

Так о том и речь, технологи делают то что им скажут на заводе, а наука где-то в облаках летает!
отсюда разрыв, науке тоже нужно ставить четкую цель - сделать гравицапу. вот и пусть делают

     Вы плохо представляете специфику науки, думая, что ученые могут выполнить любой заказ, если им за это хорошо заплатить. В действительности ученый работает, как ... грибник - идет  по лесу и собирает те грибы, которые ему по пути попадаются, но вырастить гриб силой желания он не может. Конечно, ученые, как и грибники, не наобум по лесу ходят, а знают грибные места, куда ходят чаще, однако такие места относятся к уже известному/изведанному - там, где грибник "отоваривался" раньше. А поставить перед учеными задачу сделать гравицапу, было бы все-равно что поставить перед грибником задачу найти клад, пообещав ему в том том кладе долю.


Я так не думаю, и дело конечно не в деньгах.
Помните, как дон Хуан объяснял Кастанеде охоту? Сила сама приводит животное или рыбу в ловушку или сети рыболова- охотника. Точно так же Сила приводит грибника к грибам, и ученого к открытию. Ни какой разницы нет, все дело в том, куда направлено внимание ученого-грибника, и наличие у него свободной энергии, достаточной для малейшего сдвига-настройки ТС на нужную эманацию...
И когда это случается звучит - Эврика! :)
И периодическая таблица видится в осознанном сне Менделееву (вместо рук),
ведь именно на нее было направлено внимание ученого, понимаете о чем я?
Магия это просто ;)
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #1563 : 12 сентября 2023, 10:29:34 »

Человечество три лет контактирует с Инопланетянами.

Чтобы заниматься инопланетными технологиями нужны Ученые Контактеры.

Я Ученый Контактер и политик.

    Ну типа земляне так отстали от Инопланетян, шо даж сильный научный альтруизм Землян менее продуктивен, чем барыжническое и даж жульническое штыбание форса (бабла) Инопланетянами через Контактёров.... Чёт звонки с банка напоминают о проблемах со вкладами, когда народ обувают даж не так примитивно как в этом КОНТАКТЁРСКОМ СМЫСЛЕ.

Есть Инопланетяне которым тысячи триллионов лет исторического развития.
Записан

Я юродивый Москвы
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6642


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1564 : 12 сентября 2023, 17:45:31 »

Есть Инопланетяне которым тысячи триллионов лет исторического развития

   Т.е. инопланетяне у тибя появились ранее Вселенной.
   Ну и какие же оне тоды инопланетяне, если и планет не было, когда оне возникли?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #1565 : 12 сентября 2023, 18:40:58 »

Есть Инопланетяне которым тысячи триллионов лет исторического развития

   Т.е. инопланетяне у тибя появились ранее Вселенной.
   Ну и какие же оне тоды инопланетяне, если и планет не было, когда оне возникли?

Вселенных существует бесконечно большое количество. :D
Записан

Я юродивый Москвы
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #1566 : 12 сентября 2023, 19:14:53 »

Магия это просто ;)

    Тогда и ставьте "четкую цель - сделать гравицапу" перед своими магами, а не перед учеными. А то повадились постоянно ученых хаять за "недоделки", тогда как с магов никого спроса нет, хотя они вообще ничего не делают, а лишь "смещают свою ТС" туда, где им кажется, что всего вдоволь :).
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6642


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1567 : 12 сентября 2023, 19:35:35 »

Вселенных существует бесконечно большое количество.

   Во-первых, Вселенных не может быть бесконечное количество, ибо ни одна из них не может ни возникнуть ни состояться каким-то подобным друг-другу образом, иначе утрачивает смысл и причинно следственная связь (ПСС) в них всего в них содержащегося, ибо нарушается правило Силлогизма (Modus Ponens), что исключает даж элементарное в них всех познание, ибо понятие ИСТИНЫ (Абсолюта) в них совершенно тогда вырождается вообще в ничто, как совершеннейшая невозможность ни Истины ни Абсолюта, а с Ними точ такая же и совершеннейшая невозможность Познания в них, совершенно утрачивающее тогда свой смысл;
   Во-вторых, если даж Вселенные такие есть, то они все исключительно замкнутые и ничто их одной не попадает в иную, кроме света и гравитации, так что все Инопланетяне из иных вселенных 100% исключены, навсегда;
   В-третьих, Вселенная может быть только одна единственная, моделируя в том и Немножественность СУЩЕГО (Абсолюта, Истины), неограниченность Которого моделирует тогда Вечность этой одной Единственной Вселенной, что полностью отрицает вообще хоть какую-то иную Вселенную кроме одной нашей, и абсолютно не допускает бесконечного количества Вселенных.

   Линде, тут и одного хватит, чтоб бесконечное количество твоих Вселенных отрицать на вечно, ну а три разных подхода вообще выявляют неограниченную мощность отрицания твоего..., но верифицируют исключительно только одну единственную нашу Вселенную.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #1568 : 12 сентября 2023, 20:10:57 »

Вселенных существует бесконечно большое количество.

   Во-первых, Вселенных не может быть бесконечное количество, ибо ни одна из них не может ни возникнуть ни состояться каким-то подобным друг-другу образом, иначе утрачивает смысл и причинно следственная связь (ПСС) в них всего в них содержащегося, ибо нарушается правило Силлогизма (Modus Ponens), что исключает даж элементарное в них всех познание, ибо понятие ИСТИНЫ (Абсолюта) в них совершенно тогда вырождается вообще в ничто, как совершеннейшая невозможность ни Истины ни Абсолюта, а с Ними точ такая же и совершеннейшая невозможность Познания в них, совершенно утрачивающее тогда свой смысл;
   Во-вторых, если даж Вселенные такие есть, то они все исключительно замкнутые и ничто их одной не попадает в иную, кроме света и гравитации, так что все Инопланетяне из иных вселенных 100% исключены, навсегда;
   В-третьих, Вселенная может быть только одна единственная, моделируя в том и Немножественность СУЩЕГО (Абсолюта, Истины), неограниченность Которого моделирует тогда Вечность этой одной Единственной Вселенной, что полностью отрицает вообще хоть какую-то иную Вселенную кроме одной нашей, и абсолютно не допускает бесконечного количества Вселенных.

   Линде, тут и одного хватит, чтоб бесконечное количество твоих Вселенных отрицать на вечно, ну а три разных подхода вообще выявляют неограниченную мощность отрицания твоего..., но верифицируют исключительно только одну единственную нашу Вселенную.

Кроме Вселенных существует бесконечное количество более крупных структур жизненного пространства.

Например Мироздания.
Записан

Я юродивый Москвы
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6642


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1569 : 12 сентября 2023, 20:19:48 »

Кроме Вселенных существует бесконечное количество более крупных структур жизненного пространства.

Например Мироздания.

   ПРОСТРАНСТВО -- это ничто, если бы его не моделировала распространяющаяся в ПРОСТРАНСТВЕ гравитационная волна Большого Взрыва начала Вселенной, ибо распространяющаяся в ПРОСТРАНСТВЕ гравитационная волна Большого Взрыва начала Вселенной уж точно энергетически выраженно моделирует искривление того пространства этой гравитационной волной. Все остальные домыслы вне хотя бы кванта реальной энергии -- есть совершеннейшая фикция...
   Так что снова приходим к одной и той же Вселенной, ну или к тому, что твои Инопланетяне -- это типичные НЕОРГИ, духи, что моделирует твой реальный психоз расстройства Сознания влиянием Неоргов, и, опять же, тут нет места никаким твоим инопланетянам, которые не более чем выдумка неоргов шоб морочить тибе мозги.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #1570 : 13 сентября 2023, 00:56:00 »

Хорошую Вселенную дай бог каждому.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #1571 : 13 сентября 2023, 11:15:42 »

Кроме Вселенных существует бесконечное количество более крупных структур жизненного пространства.

Например Мироздания.

   ПРОСТРАНСТВО -- это ничто, если бы его не моделировала распространяющаяся в ПРОСТРАНСТВЕ гравитационная волна Большого Взрыва начала Вселенной, ибо распространяющаяся в ПРОСТРАНСТВЕ гравитационная волна Большого Взрыва начала Вселенной уж точно энергетически выраженно моделирует искривление того пространства этой гравитационной волной. Все остальные домыслы вне хотя бы кванта реальной энергии -- есть совершеннейшая фикция...
   Так что снова приходим к одной и той же Вселенной, ну или к тому, что твои Инопланетяне -- это типичные НЕОРГИ, духи, что моделирует твой реальный психоз расстройства Сознания влиянием Неоргов, и, опять же, тут нет места никаким твоим инопланетянам, которые не более чем выдумка неоргов шоб морочить тибе мозги.


Ты не учился в школе Богов.

А берешь на себя смелость делать выводы.

Заблудшая овечка. :D :-\ :'( :'( :'(
Записан

Я юродивый Москвы
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6642


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1572 : 13 сентября 2023, 17:29:08 »

Ты не учился в школе Богов.

А берешь на себя смелость делать выводы.

Заблудшая овечка.

    У меня аргументы к моим заявлениям и по ним выводы сделаны по формулам правильного логического вывода, ибо правильная Логика -- она и у богов и у Абсолюта одна и та же правильная Логика, инвариантная относительно совершенно любых отображений мира (и даж Вселенной или Вселенных, если есть таковые) на себя, ибо правильная Логика полна и всё в ней доказуемое есть МЕТА-УРОВНЕМ всем вместе любым системам и их совокупностям, если оные имеют хоть какое-то содержание.
     Так что всё точно и на верных посылках выведенное по формулам правильного логического вывода -- есть точно таким же и у богов и у Абсолюта, и в Истине, и у Единобожия, будь то АЛЛАХ, Будда, Брахма или даж Христос.
     А значит это я адепт Школы Богов, а раз ты противоречишь мне, то ты явно не из них, а именно и есть заблукавшая овца...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Kosmo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 902

Магия это просто :)


« Ответ #1573 : 14 сентября 2023, 06:48:01 »

Магия это просто ;)

    Тогда и ставьте "четкую цель - сделать гравицапу" перед своими магами, а не перед учеными. А то повадились постоянно ученых хаять за "недоделки", тогда как с магов никого спроса нет, хотя они вообще ничего не делают, а лишь "смещают свою ТС" туда, где им кажется, что всего вдоволь :).


У магов линии дона Хуана действительно была цель - достижение абсолютной свободы.
У нас такой цели нет, нас ведь ни кто не угнетал... Поэтому для ученых, грибников, охотников и магов так важно иметь цель, к которой нужно стремиться. И чем конкретнее будет цель - тем легче ее достигнуть, потому что на конкретной цели легко сфокусировать свое внимание.
И напротив, если цели нет или она абстрактна - это размывает фокус внимания и цель становится недостижима. Это ключевой момент, осознание которого в равной степени помогает и ученым и магам ;)
Записан
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1802



« Ответ #1574 : 14 сентября 2023, 10:00:23 »

Ты не учился в школе Богов.

А берешь на себя смелость делать выводы.

Заблудшая овечка.

    У меня аргументы к моим заявлениям и по ним выводы сделаны по формулам правильного логического вывода, ибо правильная Логика -- она и у богов и у Абсолюта одна и та же правильная Логика, инвариантная относительно совершенно любых отображений мира (и даж Вселенной или Вселенных, если есть таковые) на себя, ибо правильная Логика полна и всё в ней доказуемое есть МЕТА-УРОВНЕМ всем вместе любым системам и их совокупностям, если оные имеют хоть какое-то содержание.
     Так что всё точно и на верных посылках выведенное по формулам правильного логического вывода -- есть точно таким же и у богов и у Абсолюта, и в Истине, и у Единобожия, будь то АЛЛАХ, Будда, Брахма или даж Христос.
     А значит это я адепт Школы Богов, а раз ты противоречишь мне, то ты явно не из них, а именно и есть заблукавшая овца...

Чтобы делать логические выводы надо обладать информацией.

А чтобы обладать информацией надо быть Контактером. :D
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC