Постнагуализм
27 апреля 2024, 05:33:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 152
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Реальность - как образована  (Прочитано 294491 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #1980 : 29 ноября 2019, 15:33:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смотрите-ка, что-то у них там случилось. Может, им стало стыдно, после моего обращения?
 Простите за беспокойство. Где я могу ознакомится с вашим обращением?
ванюша размечтался что это про наезд на гетца...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #1981 : 30 ноября 2019, 09:15:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смотрите-ка, что-то у них там случилось. Может, им стало стыдно, после моего обращения?
 Простите за беспокойство. Где я могу ознакомится с вашим обращением?

  Простите за любопытство. А зачем это Вам?
  Вы можете найти его на сайте "Проект Элайджа": Список тренингов/Общение и идеи исследователей/Как сделать проект лучше? - Сообщение от 6 ноября, с комментариями. Но чтобы войти, нужна регистрация.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1982 : 30 ноября 2019, 09:32:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вчера пришло письмо на почту:


Онлайн-школа "Элайджа" доступна для всех участников!

Чтобы вывести наше исследование на новый уровень, мы сделали бесплатными не только вебинары преподавателей и опытных практиков, но и все 100 видео-уроков, раздел помощи кураторов, а также новые учебные материалы.

Мы заинтересованы в вашем долгосрочном развитии и надеемся на ваши результаты в экспериментах!




Смотрите-ка, что-то у них там случилось. Может, им стало стыдно, после моего обращения?

Это можно понимать так, что ты разместил там определенную информацию, а теперь туда нет доступа?

Может быть просто разместишь копию здесь, если она у тебя конечно есть.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #1983 : 30 ноября 2019, 10:31:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=89258.new#new
http://quantmag.ppole.ru/forum/index.php?topic=5762.msg78523#msg78523
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1984 : 30 ноября 2019, 11:33:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы ЛСД взял, но это нелегально. А жаль. Ну, подумаю. Блевать совсем не хочется. *вздыхает*.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1985 : 30 ноября 2019, 11:51:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы ЛСД взял, но это нелегально. А жаль. Ну, подумаю. Блевать совсем не хочется. *вздыхает*.

)) На плохо образованных людей со слаборазвитым мышлением прием психоактивных средств оказывает роковой эффект, сместив чем нибудь точку сборки, если сдвиг остается постоянным, они начинают верить, что теперь эта позиция правильная и все остальные просто дураки.

Упоротость при этом, слепая вера в свою исключительность , у них остается  бесконечно огромной, как верно заметил Пелюлькин.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1986 : 30 ноября 2019, 11:52:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы ЛСД взял, но это нелегально. А жаль. Ну, подумаю. Блевать совсем не хочется. *вздыхает*.
 Ну, да, будит тебе всё в таких картинках, типо: , да + ещё то, что образное сознание расширится раз в 50, а все шизы начинаются с того, что чел вынужден рефлексивно запомнить заведомо больше инфы, чем в состоянии переработать, а раз прыгает даже через ступень, то вынужден возвратиться и прийти путь как надо (допустим адреномиметики увеличивают порток инфы в сознание в 7-9 раз, а переработку только в 3 раза). Потому и есть расширение сознания, что оно вынуждено заведомо сильнее работать, шоба не сойти с ума, ибо последнее---это канцур версия упоротости в шизу. Это надо знать, ведь не зря ДХ так готовил КК к растениям силы, ибо инфа должна быть заранее подготовленной к именно такой переработке, иначе имеем упоротость. И если больным демененциями LSD помогает неплохо, то только ввиду существенного усиления процессов мозга, то для здорового---эт может оказаться чем-то фатальным.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1987 : 30 ноября 2019, 12:17:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы ЛСД взял, но это нелегально. А жаль. Ну, подумаю. Блевать совсем не хочется. *вздыхает*.

)) На плохо образованных людей со слаборазвитым мышлением прием психоактивных средств оказывает роковой эффект, сместив чем нибудь точку сборки, если сдвиг остается постоянным, они начинают верить, что теперь эта позиция правильная и все остальные просто дураки.

Упоротость при этом, слепая вера в свою исключительность , у них остается  бесконечно огромной, как верно заметил Пелюлькин.
Я считаю как опасность, так и силу воздействия галлюциногенов несколько преувеличенными, например по сравнению с медицинским наркозом, от которого потом штырит месяц и знанием того, что то, что ты видишь, отключаясь, может быть последним, что ты видишь в этой жизни, вообще. Ну а так, посмотрим.
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #1988 : 30 ноября 2019, 12:27:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Медитация или «выход из тела». Что со мной?

Эта статья - своего рода небольшая история моей жизни, вернее её части. О том, как у меня спонтанно начались «астральные выходы», как я с этим разбиралась и к чему пришла, чего добилась. Некий промежуточный итог и определение новой цели. Также в этой статье сравниваю опыт «выхода из тела» с медитацией.
Думаю, что эта информация сможет помочь тем, кто интересуется медитацией и "выходами из тела". Также хочу поддержать тех, у кого были спонтанные "выходы" и, возможно из-за непонимания произошедшего, появился страх и неуверенность. Надеюсь, моя история вызовет интерес у людей, идущих путём самопознания, и пробудит интерес к медитациям и новым познаниям.


<a href="https://www.youtube.com/v/k6F5T3IyjeE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/k6F5T3IyjeE</a>


https://ayfaar.ru/articles/meditaciya_ili_vyhod_iz_tela_chto_so_mnoy
Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


« Ответ #1989 : 30 ноября 2019, 12:31:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это можно понимать так, что ты разместил там определенную информацию, а теперь туда нет доступа?

Доступ есть по-прежнему. Просто я ушёл оттуда, когда столкнулся с наплевательским отношением к бесплатникам. Хотя, это письмо показывает, что, возможно, это временно и всё не так уж и безнадёжно.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #1990 : 30 ноября 2019, 12:37:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Смотрите-ка, что-то у них там случилось. Может, им стало стыдно, после моего обращения?
 Простите за беспокойство. Где я могу ознакомится с вашим обращением?

  Простите за любопытство. А зачем это Вам?
  Вы можете найти его на сайте "Проект Элайджа": Список тренингов/Общение и идеи исследователей/Как сделать проект лучше? - Сообщение от 6 ноября, с комментариями. Но чтобы войти, нужна регистрация.

  А кто вас научил отвечать старшим на вопрос вопросом? Что, самому не дотащить сообщение?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1991 : 30 ноября 2019, 12:40:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это можно понимать так, что ты разместил там определенную информацию, а теперь туда нет доступа?

Доступ есть по-прежнему. Просто я ушёл оттуда, когда столкнулся с наплевательским отношением к бесплатникам. Хотя, это письмо показывает, что, возможно, это временно и всё не так уж и безнадёжно.

Я тебе сразу могу предположительно сказать, как там будет, даже обойдясь только этой инфой. Если по факту структура заточена под получение прибыли ,любым образом, а ты ее не вносишь ,по любым причинам, к бесплатникам всегда будет наплевательское отношение, это же логично.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1992 : 30 ноября 2019, 12:54:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это к вопросу о том, как образована Эта реальность, в настоящее время.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #1993 : 30 ноября 2019, 13:12:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы ЛСД взял, но это нелегально. А жаль. Ну, подумаю. Блевать совсем не хочется. *вздыхает*.

)) На плохо образованных людей со слаборазвитым мышлением прием психоактивных средств оказывает роковой эффект, сместив чем нибудь точку сборки, если сдвиг остается постоянным, они начинают верить, что теперь эта позиция правильная и все остальные просто дураки.

Упоротость при этом, слепая вера в свою исключительность , у них остается  бесконечно огромной, как верно заметил Пелюлькин.
Я считаю как опасность, так и силу воздействия галлюциногенов несколько преувеличенными, например по сравнению с медицинским наркозом, от которого потом штырит месяц и знанием того, что то, что ты видишь, отключаясь, может быть последним, что ты видишь в этой жизни, вообще. Ну а так, посмотрим.

Каждый может считать для себя индивидуально и считает исходя из своих знаний/заблуждений. Большинству для пожизненного зацикливания в одной позиции восприятия не нужно даже легальных наркотиков - алкоголя и табака, без них прекрасно справляются. Это к тому что как у Кк психоактивы могут быть полезны, а могут строго наоборот.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1994 : 30 ноября 2019, 13:19:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как у Кк психоактивы могут быть полезны, а могут строго наоборот.
Ну это да. Я хочу получить этот опыт, чтоб изучить и «предметную область» глубже, в том числе. Мне говорили, что ЛСД вообще не токсично, чистый трип, так сказать. Но, это нелегально. И я согласен с теми, кто считает, что ЛСД запрещали и запрещают затем, чтоб ширнармассы много всякого себе не думали, а делали то, что нужно элите, сильным мира сего. Это мое личное мнение относительно именно ПАВ, галлюциногенов.
Записан
Страниц: 1 ... 131 132 [133] 134 135 ... 152
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC