Постнагуализм
28 марта 2024, 20:58:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пелюлькин vs 77  (Прочитано 37989 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #210 : 17 июня 2018, 16:05:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так вот, думаю что никому не будет удивительно если напомню что в нашем современном обществе, в городской суматохе, уже стал привычным образ женщины в мужской одежде. ?!
А что же мужчины ?

Да, вы правы, женщины легче, подвижнее и большие экспериментаторы чем мужчины. А чего только стоит макияж и маникюр, - действия точно как у индейца что выходит на охоту или на тропу войны ))(
А мужчины в этом плане глухо забетонированы, особенно те, кто уничтожал бы геев как (фашист еврея) нечто для себя ужасное и заразное.
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #211 : 17 июня 2018, 16:09:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати привычка здороваться за руку, а может эти мужики только что из туалета и рук не мыли ))(
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #212 : 17 июня 2018, 16:17:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так вот для таких забетонированных мужчин самое то, это переодевания в женское платье и макияж. Но не для того чтоб постоять перед зеркалом, а для того чтоб сходить в магазин за продуктами ))(
Желательно не там, где его могут узнать соседи, а гденибудь в гостях.
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #213 : 17 июня 2018, 16:25:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мну это проходил.
Меня переодели, наложили макияж. У меня даже были сиськи ))(  
Дело было ээээээ на картошке. Все проходило успешно, но мну потерял бдительность и контроль, в результате чего пошел вечерком в мужской общественный туалет. Уверяю вас, девушка писяющая стоя вводит парней в глубокое замешательство. ))(
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #214 : 17 июня 2018, 16:33:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя на такое Вы, мне кажется, неспособны.
А с геями можно поговорить о том как они (он) к этому пришли. Но тут нужен честный гей, такой который понял и принял себя, который не скрывает своей ориентации. Как Сэр Элтон Джон ))(
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #215 : 17 июня 2018, 16:38:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как должно быть смеялся Хулиан, когда Хуан Матус в женском платье жаловался на погонщиков мулов, что пытались склонить его к взаимности ))(

Или кто то считает этот эпизод рассказом о педиках ?
))(
Записан
Сэр Элтон Джон
Гость


Email
« Ответ #216 : 17 июня 2018, 16:43:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, мну так же не исключает что Ваше яростно предвзятое отношение только маска, для поддержания некого образа себя.
Непомню кто, но кто то говорил, что порой маска становится лицом. Бетонируется ))(
Записан
флэш
Гость


Email
« Ответ #217 : 17 июня 2018, 21:07:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/TY3sSV7fFfQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/TY3sSV7fFfQ</a>
Записан
сатурн
Гость


Email
« Ответ #218 : 17 июня 2018, 23:08:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
флэш
Гость


Email
« Ответ #219 : 18 июня 2018, 02:25:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/lrCPgC0TEjY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/lrCPgC0TEjY</a>
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #220 : 29 июня 2018, 23:35:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Драконов никто не заметил?

Я сначала заметила форму пламени, как на пионерском значке, стилизованную, потом пригляделась из каких образов она состоит - можно разглядеть как драконы вылетают из ладоней ) Один белый внизу пламени, другой улетает

 
 И МЁРТВЫЕ с косами Стоят ..., и ТИШИНА ...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #221 : 30 июня 2018, 14:41:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Павел, англосаксов я выкапываю после общения с Pipa (специалист генетик-биохимик направления протеомики в репродуктивных технологиях в области    репрограмирования клеток человека при РАН, мой пост Философия в генетических исследованиях), умнейшая женщина, но мне устойчиво и обоснованно показалось, что я в обобщениях генетики---сильнее её, и разбираюсь в генетике вряд-ли её хуже, хотя и не так предметно, как она.

Пипа, вам Пилюля еще нужен на форуме? А то жалобы в личку поступают, мол зачем я его привела на сайт? Собираюсь убрать  :)

Вы, Пипа, почитайте, а то у вас посты какие то знойные, не научные в последнее время.. в Крым чтоли переехали?

http://philosophystorm.org/teoriya-istiny-vseobshchnosti-filosofii-ponyatiya#comment-314245
« Последнее редактирование: 30 июня 2018, 16:51:42 от 77 » Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #222 : 30 июня 2018, 18:13:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Вы, Пипа, почитайте, а то у вас посты какие то знойные, не научные в последнее время.. в Крым чтоли переехали?

http://philosophystorm.org/teoriya-istiny-vseobshchnosti-filosofii-ponyatiya#comment-314245

    Дура ты набитая, надо писать всё полностью, тогда будет объективно
  • Дело в том, что ложное высказывание в выводной теории не есть неприемлемым, оно есть осмысленным и его вывод---есть направленность на обнаружение и коррелятивное осмысление онтологических (априорных) оснований, и потому несоответствие действительности---есть коррелят для совершенствования теории. А вот если бы гадать (т.е. спекулятивно что утверждать), то любое несоответствие действительности---обессмысливает высказанное, ибо все Экзистенциальные высказывания вне моделей---абсурдны, т.е. если Вася увидел что и гадательно ляпнул {пусть и бред}, то осмысленность до конца не утрачена, и если наставить его, и он примет верное наставление, то тоды всё нищак, а если он отвергнет это, или пойдёть за объяснением к Спекулятивному теоретику, то тогда всё это обессмысливается. Пример: вот закон гравитации для расчёта траектории тела брошенного под углом, он же даёт идеализированные результаты, но это абстракция от сложной действительности и в ней отражена суть процесса в притяжении с ускорением св. падения и прямолинейного движ., и сверка с действительностью---всегда позволяет с необходимой точностью рассчитать вклад сил сопротивления, но априорная природа в самом абстрактном виде здесь дана, и осмысленность результатов позволяет всегда уверенно и точно этим пользоваться, что соответствует оригинальному семантическому подходу к анализу Парадоксов Семантических  предложенного Д.А.Бочвар   (и независимо от него шведским логиком Сёрен Холден). Согласно Д.А.Бочвару, для анализа парадоксов надо использовать   трехзначную логику с двумя типами связок – внутренними с истинностными значениями «бессмысленно», «истинно» и «ложно» и внешними – только с истинностными значениями «истинно» и «ложно». В логике Д.А.Бочвара определимо одноместное внешнее «утверждение бессмысленности». Анализ парадокса состоит в доказательстве бессмысленности парадоксальной формулы, и есть аргумент, что данная формула бессмысленна.---Итого Пять значений---3 внутренних и 2 внешних, что соответствует предметному Познанию---как познавательному   феномену ввиде содержательности согласно парадокса лжеца X---в смысле Даммит М. Истина, бессмысленному во всех остальных (кроме единственно содержательного случая) случаях, что и схватывает и выделяет научный ум (я доказал ещё, что такое положение вещей определяет, что первичнее осознание на Метауровне Интуитивных интенций, иначе устойчивое сознание совершенно невозможно).

      Павел, англосаксов я выкапываю после общения с Pipa (специалист генетик-биохимик направления протеомики в репродуктивных технологиях в области    репрограмирования клеток человека при РАН, мой пост Философия в генетических исследованиях), умнейшая женщина, но мне устойчиво и обоснованно показалось, что я в обобщениях генетики---сильнее её, и разбираюсь в генетике вряд-ли её хуже, хотя и не так предметно, как она.

     Павел, в общем проблема формирования зародыша может включать в себя и такой осмысленный мной предельно философский аспект, что согласно материала моего этого поста Теория Истины ... ∃∀, Природа вещественного и Природа ума человека---могут быть названы Эквивалентными [по крайней мере со стороны объективного подобия Природе---Ума человека, согласно эквивалентной Высшей Степени Общности Философских Истин и Истины Вообще. Это доказывает, что точнее и глобальней философии---науки нет, обосновывая Царское Достоинство Философии в Познании вообще, но только в рамках мною высказанного]. Потому, осмысление человеком любых природ, должно обязательно опираться ещё не только на родственность посредством своей Природы Ума, но ещё и материальным эквивалентом, как то, что Истинная природа всегда имеет и проявление в действительности, ибо природа материального представлена и рефлексивно материально. И потому, если родственность Ума человека и суть Природ---имеет место, то первичнее всего ум духа и души человека, сопровождающего весь процесс развития зародыша, дабы не было в человеке ничего, неохваченного умом, и самое это охвачивание умом---позволяет иметь этот след выражения Квази-умов духа и души, сопряжённый со всем развитием человека, который громадным рядом обобщительных этапов переходит в конце концов к самоосознанию и способности выражаться в предметном языковом эквиваленте, и именно в этом ряду всех обобщительных этапов обретения единства духа, души, тела---есть общности всякого эквивалента постижения природ живых организмов на земле. Это делает постижение любых природ---сродни человеку и как-то проявляющимся в духовно-душевной интеллектуальной наследственности (Габитус, Архетип), как не ложно имеющего (а значит и могущего проявиться в действительности) этот Царский удел Подобного Богу участия в соуправлении Природами Сущего. Что конечно ныне в немощи, но восстанет по Дня Суда и Славы---в Силе. Потому сходства развития эмбрионов кажутся совершенно необходимыми, хотя и могут быть интерпретированны самым различным образом, что не исключает и ложно осмысленных, коррелятивных результатов, и тут согласно этого поста ---Теория Истины ... ∃∀, вне философии (Философия в генетических исследованиях) всякая теория Эволюции и генетики---обречена на только непременного Шнобелевского номината. Это хорошо видно по работе---Эволюция, что ещё существенно усложнено тем, что далеко не все генные структуры даны от рождения, и оказывается что есть допустим i-мотив, формирующийся с возрастом, есть кластеры дифференцировки (CD-) активно трасформирующие Эпигеном (МикроРНК: малые малекулы с большим значением), что заметно и по влиянию цельного организма и даже бактериальной среды---Гены Sox9, Sry, Enh13 – развития пола, CRISPR-Cas9.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #223 : 03 июля 2018, 19:13:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Может тему вынести в подраздел или еще как.
    К постнагуализму, имхо, эта философия никаким боком не относится.
    пс Давайте дадим авторский раздел Пилюлькину, коли он тут расписался многими постами.

         Он здесь 77 часто ругает, а с этим в верхние разделы никак нельзя.

       Уважаемая, Pipa, эта гнида Семёркина своего добилась и меня на ФШ забанили. Скорее всего это к лучшему, надо начинать усиленно качаться, а я слишком много времени общению отдавал, а ведь скоро будет ещё больший неурожай чем в этом году и будет голод, начнутся испытания сильные, так что всё в жилу, но суку эту семёркину надо забанить на ПН, ибо сука она и в Африке сука, сами видите что её злоба как у бешенной собаки.
     Да какой там дух у тебя, у тебя, Быдла 77, мелкая и засранная душёшка, и весь твой смысл в злобе и лжи, шо, гнида Семёркина, своего добилась и меня на ФШ забанили, я тебя Проклинаю. Но Скорее всего забанили к лучшему, надо начинать усиленно качаться, а я слишком много времени общению отдавал, а ведь скоро будет ещё больший неурожай чем в этом году и будет голод, начнутся испытания сильные, так что всё в жилу, предлагаю и Прошу тварь эту семёркину забанить на ПН, ибо сука она и в Африке сука, сами видите что её злоба как у бешенной собаки. Пройдитесь по Сыскам и увидите её лжу, как она НЕ ПРОЯВЛЯЕТ АКТИВНОСТИ на ФШ, читая все мои комменты, чтобы ломонуть и наврать, чтобы злобу свою тешить, и это её кредо и она всегда вас всех будет гнобить и на малейшую критику мстить, вот и надо семёркину банить на ПН, и вообще отовсюду гнать её сраной метлой.
     77, 3 Июль, 2018 - 16:42,
    • ссылка
      Игорь Д., 2 Июнь, 2018 - 12:11, ссылка
    • Просто постарайтесь не замечать 77. Пишите на форуме, как будто ее нет.

    Я не присутствую на форуме активно, но снова наблюдаю как Рома упоминает меня в заведомо лживых и нелицеприятных посылах

     
    • Роман999, 3 Июль, 2018 - 10:18, ссылка

      и более никто другой за исключением Семёркиной (Света 77), как челнок между Pipa (Постнагуализм) и Болдачёвым и KTO (который действительно помешанный и ничего существенного не говорит), но она (и KTO) в генетике не разбираются

    и тут же переходит к откровенным сексистским оскорблениям

    • Роман999, 3 Июль, 2018 - 16:22, ссылка

      вот такая вот женская Сущность на букву С... , фея называется, только в каких местах---неизвестно. Это от недоэбита (как сказал Вернер), может таким образом маячит что недостаёт кой-чего, или в Эмансипэ-LGBT подалась, вот и тиранит ФШ, думая что мы так скучаем по её проблемам ..., что они нам так нужны ... .

      Это поведение зарвавшегося хама, прошу принять меры. В каждом своем посте данный пользователь унижает собеседников и это далеко выходит за формат интеллектуального ресурса. Ничего подобного никто себе не позволял, это не должно становиться нормой.


    Игорь Д., 3 Июль, 2018 - 17:00, ссылка
    Ок. Забанил Романа навсегда.

      Уважаемая,Pipa, я по ИНЕТУ, что мне блокировку на ФШ выдал послал тупорылому Данилову следующее
      
    • Данилов И., а где точная мотивировка и обоснованное предъявление претензий?, и где моё право оспаривать обвинения против меня? Так значит и себе такого же добиваетесь, и да поможет вам Бог этого достигнуть на себе самом в отношения вас самих. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, аминь. Медлит Бог, но воздаяние ваше не дремлет. А я пока займусь спортом, ведь неурожай в этом году, в следующем будет ещё хуже, потом голод, через пару тройку лет и ФШ утратит смысл, а вы попадёте под статью, а я ведь был единственным истинно философом на ФШ, а вы значит враг возрождения философии, вам перед Семёркиной надо себя показать. Показали, тупо заступились, а теперь за меня Бог умно заступится, и как раз узнаете, кто есть кто.
      Вообще ФШ очень деспотичный сайт, и именно из-за этого деспотизма пользователи ФШ так же вторят этой гнилости и становятся такие же. В этом плане хуже только поповский форум на сайте Азбука Веры, а все другие сайты, а тем более ПН---весьма дружелюбны в лице Админов. И 77 как раз в этой гнилой среде ФШ, как дома, ибо она паталогическая интриганка, это низчайшее перерождение души ИНФЕРНО, так что её пора забанить, хотя бы на время, хай на свободную территорию ныряет, и много про себя узнаёт, там ей и Бармик про это скажет.
       Благодарю за ресурс, ибо смогу хоть иногда пообщаться. Жаль только что вы самая умная из всех знаемых мною женщин редковато со мной общаетесь, а вашу идилию по познанию Инферно с Bruja, я чуть почитал и увидел, что по душам вы беседуете, и решил не мешать, я же не деспот, но по беседам с вами скучаю.
    [/list]
    « Последнее редактирование: 04 июля 2018, 09:50:54 от Пелюлькин » Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Пелюлькин
    Ветеран
    *****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6516


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #224 : 04 июля 2018, 01:40:28 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Игорь Д.---жирный и самый безмоглый ПИДАР, ему надо в жопу нассать,  Пидар Людей банит, Надо его обосрать и сказать, что это быдло есть параша, ибо уничтожает возрождение фиолософии в России, уничтожая истинных философов (каким я есть и способный один уделать философски весь ФШ сразу) и заставить его жрать говно. Пидар-Данилов Игорь, есть самый тупрорылый пидар вообще, и его тупорылая Семёркина, есть как раз ему Пидару вместилище, его Пидарообразия, раз он за неё заступается. Пидарша Семёркина и Пидар Данилов И.---есть пара самых злобныз и непримиримых к возрождению философии в Россиии пидарасов, которые ебутся в ДУШУ, вот на том и их единение, как злобно пидарастически не желающих видеть философски умных Русских. Кто патриот Росии---тот обязан считаь Пидара Данилова И. и Семёркину (Света 77)---антироссискими злобными Пидорасами, и считаь их за недостойное всякого общения антироссийское Быдло.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 25  Все
      Ответ  |  Печать  
     
    Перейти в:        Главная

    + Быстрый ответ
    Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
    Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
    При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC