Постнагуализм
29 марта 2024, 00:20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем перлы ПНят.  (Прочитано 20404 раз)
0 Пользователей и 24 Гостей смотрят эту тему.
Настя
Гость


Email
« Ответ #240 : 25 октября 2018, 23:28:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я бы сказала так, что роиды универсальны  :)
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #241 : 25 октября 2018, 23:55:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: обсуждилло от Сегодня в 15:54:41
А вот и психбольной и наркоман Олег11 таки выманился. (Я ж грю, что я мастер манипуляции чужим осознанием))).

Значит не скрываешь, что как троль подкормится пришёл) Ярлыки хоть меняй периодически, а то зацикленность – признак дебилизма) Тем более, думаю знаешь что наркотиков я никогда даже и не пробовал (писал об этом) и не накачиваюсь спиртным в отличие от тебя) И судя по постам психиатора я бы прислал именно к тебе. Нервный ты какой-то)
Я писал, что не скрываю? Нет. Это ты опять себе нафантазировал своим наркотическим умом. Этот дибил даже не знает, что манипуляция - это не тупой троллинг. Когда он торгуется на базаре с продавцом - это разве троллинг, нет, это манипуляция с целью получить выгодны условия. Видите, какой не имеющий жизненных навыков и опыта этот психбольной наркоша!

Цитата: обсуждилло от Сегодня в 15:54:41
И где я не могу ответить? Где отказ отвечать на вопросы? Их Нет. Эти вопросы не ко мне. Я об этом с ним ранее не говорил.

Типа открутился, чтобы не отвечать?) Боишься показать своё незнание?
Заметьте, этот психбольной наркоша - настоящий тролль. Он опять повторяет свою старую песню, на которую я дал ответ.
Я уже доказал выше, что не уходил от вопроса. Далее я не буду отвечать на такие троллячьи заезды по +100500 раз.
 
Цитата: обсуждилло от Сегодня в 15:54:41
Ведь далее я как раз про сдвоенные позиции и сталписать. Т.е. я не ушел от конкретики, затронутой в вопросах.

А вопрос был «Что же такое брал Арендатор у нагвалей? Что это за энергия, которая нагвалям типа не нужна? Зачем эта энергия нужна Арендатору?». Да - ответы и комментарии были именно по теме)
Опять троллинг по 2 разу. Ты мне эти вопросы задавал? Нет. Тогда иди науй.


Цитата: обсуждилло от Сегодня в 15:54:41
Слышь, дибилоид, и где тут описание того, что неорги выглядят КАК люди?
А кто это утверждал?)  Давай цитату. Это лишь твоё больное воображение.
Об этом ты утверждал. Я уже приводил цитату в посте тебе ранее. Повторять не буду. Не моя вина, что ты слепой.


Цитата: обсуждилло от Сегодня в 15:54:41
Долбоёб и ГДЕ в твоем тексте ОПИСАНИЕ того, как выглядит неорг в 1вн?

Абсолютный перл даже для полного идиота. Фотку своего неорга в первом внимании пришлёшь? Если ты его видишь именно в первом внимании - значит и сфоткать сможешь.
Ты для начала потребуй у Клиргрин чтобы они предоставили фото неоргов, о которых КК писал. Дибил и при чем тут фото? Это ты пиздел, что они тут разгуливают среди людей. Ты и давай их описание.


Цитата: обсуждилло от Сегодня в 15:54:41
А может ты обдолбанным пиал этот пост, наркоша и психбольной Олег11
Может это ты напился до белой горячки. До неоргов и чертей в первом внимании.
Может ты обдолбанный наркотой неорг?


Цитата: обсуждилло от Сегодня в 15:54:41
Ты - дибил. Привел цитаты КК, в которых НЕТ описания ЭТ неоргов. Высоты тела, длины ног, рук, формы головы и прочего.

И это всё есть у ЭТ? Просто клоун)
Железный аргумент. Я клоун, потому что нет описания неоргов ни у КК ни у тебя.

 

Цитата: обсуждилло от Сегодня в 15:54:41
Ты ранее утверждал, что ПЧФ - это потеря ФИЗИЧЕСКОЙ формы, т.е. потеря всего органического тела.
Прямо таки «физической формы»?) Ты хоть знаешь основной смысл этой комбинации слов? Или придумываешь им новые смыслы? А слово «полностью» из моей цитаты случайно выкинул? Или знаешь другие варианты окончательной потери человеческой формы?)
Цитаты про ПЧФ я уже приводил ранее. Свой троллинг засунь себе в очко.


Цитата: обсуждилло от Сегодня в 15:54:41
Ты привел цитаты, которые подтверждают МОЮ версию, что нет реальной потери ЧФ. Это образное выражение, так теряется эго.
Значит с логикой у тебя «всё в порядке» - вывернута на эго)

Ты не ответил на вопрос в чём, по-твоему, разница для Ла Горда между потерей человеческой формы и тем, чтобы стать «по-настоящему бесформенной». Когда здесь теряется эго и что происходит во втором случае?
Этот тролль выдумал вопрос, который к делу не относится. Я уже писал об этом. Ты писал, что теряется ФТ.


Цитата: обсуждилло от Сегодня в 15:54:41
Покажи мне в своем тексте слова, что теряется физическое тело. А ты именно это и утверждал.
И ты найдешь цитату, где я это утверждал? Мухлюешь как и прежде.

Твои слова о том, что люди превращаются в сущностей с потерей ЧФ. Ты подразумевал только потерю ФТ. Иначе твое утверждение не работает.


Цитата: обсуждилло от Сегодня в 16:40:28
Это видят молодые не опытные кастанедчики и покупаются на эту ложь.
Оставь их себе на свои сказки о неорге. Зачем нужны те, кто не способен в этом разобраться даже логически.

Обвиняешь в тyпизме других, но какой же на самом деле тупой ты сам.
Всему свое время. Тебя уже на форуме ВСЕ дрючат. Даже твоя пиздётка. А почему? Я показал всем - какой ты дибил.

Народ, вы все видели КАКОЙ он профессиональный тролль! Я удивлен. Такой вроде тихоня, а такой профи в троллинге.

Олежа, тебе пиздец. Повторяю - над тобой уже ВСЕ прикалываются. Даже тот же ТАМ. Ты тут уже КЛОУН.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #242 : 26 октября 2018, 00:03:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398083#msg398083
Цитата: Oleg11
Линия магов порождена древними типа Арендатора в силу важности этого знания.
проводим следственный эксперимент. Чтобы доказать лживость психбольного наркомана Олега11. И то, что он тролль.
Специально ВСЕГО ОДИН вопрос. И если он не ответит, будем его повторять. Когда он ответит, будем по этому вопросу только работать. Не размазываясь, так сказать по экрану.
Он утверждает, что линия магов началась с Арендатора. Я утверждаю, что Олег11 ЛЖЕТ.
Линия существовала и развивалась и до Арендатора. И нагвалем был Нагваль Себастиан.
А вот после Контакта Арендотора с ним линия приобрела новое развитие.
Видите. Я доказал, что Олег11 солгал.
Ждем ответа от Олега11. Солгал он или нет?
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #243 : 26 октября 2018, 00:13:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398083#msg398083
Цитата: Oleg11
21 - это 3*7 - физическая размерность пространства и её энергетическая размерность, которую называем цветами.
Будим ибать этого психбольного наркошу единичными, точечными взъёбами. Чтобы он своим троллячьм приемом не размывал общую картину.
Это уже второй точечный взъёб.
Олег11 опять СОЛГАЛ. Существует только одна размерность нашего Мира. Высота, ширина и долгота. Координаты x. y. z. Ну и стало "модным" типа время делать четвертой координатой. С чем я не согласен.
А у пиздабола Олег11 ДВАДЦАТЬ ОДНА размерность. Как они выглядят, их характеристики в пространстве он не приводит - он же ЛЖЕЦ и МОШЕННИК, обманывающий людей.
Ждем ответа Олега11 - он солгал, или нет? Если нет, то пусть доказывает факт 21 размерности.
Записан
ONE
Гость


Email
« Ответ #244 : 26 октября 2018, 00:24:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

две пиаристические карточки человечности говорите? мы ещё посмотрим финал  :)

<a href="https://www.youtube.com/v/SoIqcUtblmc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/SoIqcUtblmc</a>
Записан
Нога
Гость


Email
« Ответ #245 : 26 октября 2018, 00:33:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/1NnyVc8r2SM" target="_blank">https://www.youtube.com/v/1NnyVc8r2SM</a>
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #246 : 26 октября 2018, 00:33:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Петя - баба
Ты, Пилюля, здесь новенький. Не торопись выставлять себя дураком со своими суждениями.
 Голимый, так я лесенку поставил и всё быстро переправил вне ущерба несущей основу сказанного, мысли, и по ходу ваш перл не в ту степь тянет. Ведь по видио часто показывают доминирующую сади-леди, так енто ничем от гей-пары не отличается, и получется енто вы поторопились, но я сегодня добрый. Ари видерчи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
черемуха
Гость


Email
« Ответ #247 : 26 октября 2018, 00:35:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот тебя заело, пипиного выблядка, тебе же русским языком объяснили ПЧФ процесс нескольких уровней со сложной временной разверткой. Ты в принципе не понимаешь этих вещей, у тебя нет для этого энергетических возможностей, ты намертво пристегнут к миру 1 вн. К его размерности, физике, логике и синтаксису. Теперь дошло почему нагвализм это не твое? Не надо тебе пчф, за твоим чф пустота, зеро, один заезженный трек и злоба как у полицейского мухтара. Дибил, очко, забей, наркоша пиздел.. вот так лает механическая псинка.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #248 : 26 октября 2018, 00:40:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg397757#msg397757
Цитата: Oleg11
Цитата: дымок от 21 октября 2018, 08:43:06
В книгах КК нагвали, вроде бы, изначально рождались с двойной конфигурацией, то есть человек сразу или нагваль, или нет. Или здесь ты имеешь в виду что-то другое.. И в книгах двойная конфигурация не означала способности иметь два обличья, а означало, что рожденный нагвалем имел более сильную связь с духом и мог, при желании, легче чем обычный человек сдвигать свою ТС и ТС других людей в другие положения.Как на самом деле, нагвалем можно стать не по рождению?

Двойная энергетическая конфигурация – врожденная. К двойной физической – при рождении есть только предрасположенность.
Вот тупица этот психбольной наркоман Олег11. Поверил на слово дымку в то, что у Нагвалей ДВОЙНАЯ энергетическая конфигурация.
Дибилоид Олег11 даже погуглить не смог. И СОЛГАЛ всем тут про эту самую двойную конфигурацию Нагваля.
А на сомом деле у КК пишется -
Цитата: Кастанеда
Энергетический кокон нагваля представляет собой сферу, разделённую на четыре части (либо на три — у «трёхзубцового» нагваля).
ЧЕТЫРЕ, Карл, ЧЕТЫРЕ. А не ДВЕ части.
Этот дибил типа вас тут жизни учит, а матчасть нихера не знает.
Ждемс оправданий Олега11, что он не ЛЖЕЦ.

Полагаю трех точечных взъёбов Олега11 пока хватит. Пусть с ними разберется.
Записан
черемух
Гость


Email
« Ответ #249 : 26 октября 2018, 00:51:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Учи матчасть и математику, чмоу, обычные люди разделены на правую и левую сторону, нагваль по отношению к ним двойной. Все понимают это кроме тебя  ;D
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #250 : 26 октября 2018, 00:54:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Учи матчасть и математику, чмоу, обычные люди разделены на правую и левую сторону, нагваль по отношению к ним двойной. Все понимают это кроме тебя  ;D
Т.е. люди ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ разделены? Так покажи цитату КК об этом. Разделение на левую и правую стороны это не энергетическое разделение.
И почему тогда Олег11 не писал, что "по отношению к людям"?
Опять выибал очередного дибила его же словами!
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #251 : 26 октября 2018, 00:55:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот тебя заело, пипиного выблядка, тебе же русским языком объяснили ПЧФ процесс нескольких уровней со сложной временной разверткой. Ты в принципе не понимаешь этих вещей, у тебя нет для этого энергетических возможностей, ты намертво пристегнут к миру 1 вн. К его размерности, физике, логике и синтаксису. Теперь дошло почему нагвализм это не твое? Не надо тебе пчф, за твоим чф пустота, зеро, один заезженный трек и злоба как у полицейского мухтара. Дибил, очко, забей, наркоша пиздел.. вот так лает механическая псинка.
Слышь, дибил, ты свою разверстку себе в очко затусуй. Психбольной наркоша Олег11 утверждал, что теряется ФИЗИЧЕСКОЕ тело и чел становится сущностью, как он выражается.
А теперь включи остаток мозгов и найди слово ФТ в своих высерах. Его нет. Ты, иблан тупой ушел совсем в другие дебри.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #252 : 26 октября 2018, 00:57:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И умнее чем уважаемая Pipa, здеся никто окромя меня сочинить не может, и то, я всегда  сильно проигрываю уважаемой Pipa в простоте изложения, что позволяет уважаемую Pipa, считать совершенно недостижимой и отличной от меня вершиной.
пиздюля, как известный пидар с зоны опять вылизал Пипе очко.   ;D
Записан
черемуха
Гость


Email
« Ответ #253 : 26 октября 2018, 01:01:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так это ты сам затксовывай и потеряйся там как физическое тело и сучность свою потеряй. Сука ментовская, следственный эксперимент проведи.
Вот правильно Пиплюля твой дискурс. А не нагвали
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #254 : 26 октября 2018, 01:07:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так это ты сам затксовывай и потеряйся там как физическое тело и сучность свою потеряй. Сука ментовская, следственный эксперимент проведи.
Вот правильно Пиплюля твой дискурс. А не нагвали
Ну вот! Местные дибилы психуют, когда им по существу сказать нечего. И опять желают мне доброго здравия в будущем. Они не устали? Нет. Они же сами с собой левой рукой. ;D
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC