Постнагуализм
19 апреля 2024, 16:19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мой ответ Виктории  (Прочитано 10887 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
axby
Гость


Email
« : 26 февраля 2019, 14:30:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Поскольку на ФШ меня забанили, лишив возможности ответить на интересующие Вас, Виктория, вопросы, не буду дожидаться милости от Болдачёва и размещу свой ответ здесь (судя по названиям тем в этом разделе моя надеюсь не будет в нём особо выделяться).

http://philosophystorm.org/dlya-zhalob-na-polzovatelei-2#comment-358091

Цитата:
Но есть и другие законы справедливости.

  Да я Вас за человека не считаю если Вы хоть как-то связываете решение Болдачёва со справедливостью. Посчитайте сколько раз он обозвал меня "балаболом" только за то что ему облом было вчитываться и вдумываться в мои слова, а стоило мне его так назвать по свойственной мне привычке внимательно следить за ходом дискуссии, так сразу обиделся бедненький. Сколько гадостей я от вас наслушался в свой адрес - и после этого у вас ещё язык поворачивается называть меня за это "хамом" ? В том числе и от Вас лично - Вы ведь считаете это смешным и забавным, не правда ли ? Вам же форма главное, а плюнуть человеку в душу интеллигентными словами - так это уже не считается у философов за оскорбление. Мало того что от них не дождёшься благодарности за то что я няньчусь с ними как с маленькими, так ещё и от Вас (психолога, замечу, а не только философа) приходится такое выслушивать. "Эксби конечно виноват, но давайте его простим" - да меня чуть не стошнило когда я это прочитал.

Цитата:
Но обращаясь к axby1 - Дмитрий, вы реально перешли уже давно грань, нельзя так действовать, надо было корректироваться. Я правда, не следила за вашими последними баталиями

  Вы на ФШ проводите времени больше чем я, при этом постоянно ссылаетесь на свою занятость, которая Вам так помешала потратить пять минут своего драгоценного времени на то чтобы разобраться в ситуации перед тем как разбрызгивать всю эту мыльную пену. Можете конкретно ответить на вопрос : какую такую "грань" я перешёл, и как именно мне "нельзя действовать" ? Я не имею права напоминать участникам ФШ о ранее ими сказанном, или этот запрет только на админов распространяется ?  Это Вы хотели сказать ? А если не это, то что ?

  В общем Вы явно поспешили с выводами, предположив что я могу быть интересным для Вас собеседником. Меня коробит от вашей скотской морали, и даже если Вы захотите высказать мне слова поддержки, то вряд ли сможете подобрать такие, которые бы не прозвучали для меня лязгом железа по стеклу.

  Надеюсь я удовлетворил Ваше любопытство :

Цитата:
Почти 10 лет назад я участвовала в одном форуме с очень сильным идеологическим противостоянием, и там отчасти научилась видеть какие-то очень важные ценности в позиции людей, предельно антагонистически настроенных к моим ценностям да и ко мне лично. Но тогда я поняла, что раз они так неистово бьются со мной, значит, это их война, и важно распознавать, за что же они бьются на самом деле

  Теперь хоть будете знать почему и за что я с ними воюю : более лживых и лицемерных тварей чем философы мне наверное не приходилось встречать в своей жизни.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #1 : 26 февраля 2019, 15:04:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(Приношу свои извинения, что вроде как встреваю своими "5 копейками")
Посчитайте сколько раз он обозвал меня "балаболом" только за то что ему облом было вчитываться и вдумываться в мои слова, а стоило мне его так назвать по свойственной мне привычке внимательно следить за ходом дискуссии, так сразу обиделся бедненький.
Согласен. У Болдачева проблемы с психикой. Он срывается в эмоциональные реакции. Такое ощущение, что "на автомате" начинает обзывать оппонента.
Я посмотрел чуток то общение автора поста с Болдачевым. За которое Болдачев его забанил. С Болдачевым общались корректно, не переходя на личности. А Болдачев перешел. И воспользовался админресурсом, чтобы закрыть оппоненту рот.
О Виктории у меня сложилось впечатление, что она не обладает жизненным опытом. Писать типо на философские темы, причем очень даже ничем не примечательные тексты, это еще не значит разбираться в жизненных ситуация.
Она защищает Семеркину. А за что? Нет объективных причин. Та вечно косячит, наезжая личностно. Ее припирают к стене предметными фактами  и она начинает гнать на оппонента личностно. Скажи кто твой друг и ясно кто ты.
Теперь хоть будете знать почему и за что я с ними воюю : более лживых и лицемерных тварей чем философы мне наверное не приходилось встречать в своей жизни.
Я тоже был удивлен двуличностью и низостью. (Один мне там грозил удалением моих постов. А тем, кто меня троллили не грозил удалением их постов). Как минимум, полагал, что вроде, как умные люди не ведут себя так.
Записан
а зори здесь тихие..
Гость


Email
« Ответ #2 : 26 февраля 2019, 15:32:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Эксби конечно виноват, но давайте его простим"

Да вы стоите друг друга с АВ, поэтому ваши пикировки как визитная карточка площадки. Совсем немного времени - и вы поймете что вместе вам чуть лучше, чем порознь. Ну и надо понимать, что после включения банхаммера админ не может уронить свое лицо под напором справедливой общественности сию же секунду, иначе он не админ Искренний совет - играя по мужским правилам быть мужчинами до конца, и не размениваться на маргинальные сайтики вроде ПН, прибегая плакать Впрочем, вам стоило тут повариться, чтобы оценить насколько справедлива и демократична местная админка  ;) Встать в строй, боец Комелькова!
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #3 : 26 февраля 2019, 15:37:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Искренний совет - играя по мужским правилам быть мужчинами до конца, и не размениваться на маргинальные сайтики вроде ПН
А в чем взаимосвязь между - вести себя по мужски и писать на другом сайте? Уверен, что автор не ответит. Пиздеть, как говорится не мешки таскать.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #4 : 26 февраля 2019, 15:40:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Искренний совет - играя по мужским правилам быть мужчинами до конца, и не размениваться на маргинальные сайтики вроде ПН
А в чем взаимосвязь между - вести себя по мужски и писать на другом сайте? Уверен, что автор не ответит. Как говорится, - говорить не мешки таскать.
Плакаться? Так это тебе так кажется. Я сейчас напишу, что ты тоже ПЛАЧЕШЬ сейчас тут. И попробуй отмойся.
Записан
axby
Гость


Email
« Ответ #5 : 26 февраля 2019, 15:48:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Искренний совет - играя по мужским правилам быть мужчинами до конца, и не размениваться на маргинальные сайтики вроде ПН, прибегая плакать

  Во-первых, я (в данном случае) не играю. Во-вторых, единственная причина по которой я выбрал этот сайт заключается в том, что будучи забаненным на ФШ не нашёл другого способа ответить Виктории. Как следствие, с такими "погрешностями" интерпретаций моих целей и мотивов конструктивность нашей с Вами дискуссии заведомо исключена.
Записан
а зори здесь тихие..
Гость


Email
« Ответ #6 : 26 февраля 2019, 15:55:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

конструктивность нашей с Вами дискуссии заведомо исключена.

будучи забаненным на ФШ не нашёл другого способа ответить Виктории

Ну и где логика? Вот и Болдачев такие же приемчики использует.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #7 : 26 февраля 2019, 16:00:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и где логика? Вот и Болдачев такие же приемчики использует.
Мадам Пиздёткина не палитесь. Вы лишаете нас интриги.
Записан
axby
Гость


Email
« Ответ #8 : 26 февраля 2019, 16:15:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Ну и где логика?

  Да, подловили на противоречии, не буду отпираться. Меня действительно расстроила эта ситуация, и пожалуй не будет большим преувеличением сказать что я "пришёл сюда поплакаться". Просто поймите, что содержимое стартового топика стало результатом моего пятилетнего участия на ФШ, и мне не хотелось бы обсуждать эту тему с первым встречным.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80969



Email
« Ответ #9 : 26 февраля 2019, 16:25:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку на ФШ меня забанили, лишив возможности ответить на интересующие Вас, Виктория, вопросы, не буду дожидаться милости от Болдачёва и размещу свой ответ здесь (судя по названиям тем в этом разделе моя надеюсь не будет в нём особо выделяться).

Не удивлюсь, если и Болдачев придет сюда :)
Эксби - голова.
Это мое скромное мнение.
Записан
Nn
Гость


Email
« Ответ #10 : 26 февраля 2019, 16:37:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И Болдачев - голова. Я бы этому болдачеву палец в рот не положил. :D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #11 : 26 февраля 2019, 16:38:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поскольку на ФШ меня забанили, лишив возможности ответить на интересующие Вас, Виктория, вопросы, не буду дожидаться милости от Болдачёва и размещу свой ответ здесь (судя по названиям тем в этом разделе моя надеюсь не будет в нём особо выделяться).
http://philosophystorm.org/dlya-zhalob-na-polzovatelei-2#comment-358091

     Странно мне, что именно Виктория вас рассердила. На мой взгляд, в том ее посте (на который вы сослались) она вас скорее защищала. Т.е. я бы на вашем месте не ставила ей это выступление в вину.
     А что касается Болдачева, то там без вариантов :) - с ним невозможно дискутировать ни в какой манере. А потому всякий, кто с ним свяжется, обречен на бан :), поскольку рано или поздно потеряет терпение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80969



Email
« Ответ #12 : 26 февраля 2019, 16:39:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если перечитать тему с удалением Эксби, то можно ясно увидеть, что Виктория с семеркиной чувствуют себя виноватыми, участвуя во всем этом фарсе под названием "наказание Эксби". Но, тем не менее, все-таки участвуют. И потому выглядят очень некрасиво.

Болдачев подошел предвзято и воспользовавшись административным ресурсом, по пустякам забанил человека, рядом с которым он не сумел выглядеть умней.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80969



Email
« Ответ #13 : 26 февраля 2019, 16:42:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что касается Болдачева, то там без вариантов  - с ним невозможно дискутировать ни в какой манере. А потому всякий, кто с ним свяжется, обречен на бан , поскольку рано или поздно потеряет терпение.

Это как с российской властью. Чем больше она чувствует, что может проиграть, тем сильней становится давление, мягко говоря.
Я несколько раз побеждал его, ссылаясь на многочисленные словари. Он же в ответ - я сам себе словарь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80969



Email
« Ответ #14 : 26 февраля 2019, 16:43:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тем не менее Болдачев крайне умен. Это достойный противник.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC