Постнагуализм
24 апреля 2024, 12:42:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мой ответ Виктории  (Прочитано 10915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
это фиаско, порни
Гость


Email
« Ответ #15 : 26 февраля 2019, 16:45:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И потому выглядят очень некрасиво.

Они тебе справедливо закрыли рот там, а ты и сбежал - не выдержала душа поэта, и теперь ноешь как обиженка! Скоро и от Пипы сбежишь хлопнув дверью, только некуда тебе уже бежать ;)
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #16 : 26 февраля 2019, 16:51:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И Болдачев - голова. Я бы этому болдачеву палец в рот не положил.
Оно и понятно - он у тебя постоянно в твоей заднице.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81302



Email
« Ответ #17 : 26 февраля 2019, 16:53:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они тебе справедливо закрыли рот там

Просто мне претит участвовать в подобного рода разборках.
Я вам не бармик какой-нибудь. Меня только научные и философские споры интересуют.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #18 : 26 февраля 2019, 16:55:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тем не менее Болдачев крайне умен. Это достойный противник.
Он умен только в тех областях знания, которыми профессионально занимается в жизни. Но интеллекта, как такового, который проявляется во всем, у него нет. Поэтому в жизненных ситуациях он делает ошибки. Умный человек не будет себя так вести во взаимодействии с себе подобными.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #19 : 26 февраля 2019, 16:58:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я вам не бармик какой-нибудь.
Который тебя поимел во всех темах. И поэтому ты в них уже не пишешь. Бармик тебя оттуда прогнал.

Просто мне претит участвовать в подобного рода разборках.
Ложь. Ты, тролль и провокатор, как раз их и инициируешь. Ты разборками всех отсюда разогнал.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #20 : 26 февраля 2019, 16:59:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скоро и от Пипы сбежишь хлопнув дверью, только некуда тебе уже бежать
Ну да. Юному натуралисту уже всё вылизал. Нечем его задницу удивить.
Записан
Nn
Гость


Email
« Ответ #21 : 26 февраля 2019, 17:02:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда тролль троллит тролля, горе первому троллю.
Из библии. ;D
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #22 : 26 февраля 2019, 17:17:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда тролль троллит тролля, горе первому троллю.
Из библии.
Заявляет тот, который даже не знает, что такое "нагвализм". А только тупо троллит.
Записан
клитор бармалея
Гость


Email
« Ответ #23 : 26 февраля 2019, 17:32:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Заявляет тот, который даже не знает, что такое "нагвализм". А только тупо троллит.
Чё за фантазийный бред?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #24 : 26 февраля 2019, 17:33:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Заявляет тот, который даже не знает, что такое "нагвализм". А только тупо троллит.
Чё за фантазийный бред?
И чё дальше?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #25 : 26 февраля 2019, 17:37:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Nn, клитор бармалея, вы чё такие дауны?
Записан
клитор бармалея
Гость


Email
« Ответ #26 : 26 февраля 2019, 17:44:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
И чё дальше?
вы чё такие дауны?
Нахуй, тупая зомбированная мразь!
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #27 : 26 февраля 2019, 17:46:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
И чё дальше?
вы чё такие дауны?
Нахуй, тупая зомбированная мразь!
Ты чё такой даунито?
Записан
axby
Гость


Email
« Ответ #28 : 26 февраля 2019, 19:54:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Странно мне, что именно Виктория вас рассердила.

  Приревновал её к Болдачёву, не иначе - ну что она нашла в этом... ладно, воздержусь от эпитетов в адрес соперника за его спиной и приберегу их для честной словесной дуэли на тот случай если таковая возможность мне представится. Ну а если серьёзно, то я её выделял среди всей этой серой монолитной массы, в которой людей только по аватарам можно различить, поэтому обусловленность её действий стадным инстинктом меня немало разочаровала.

На мой взгляд, в том ее посте (на который вы сослались) она вас скорее защищала.

  Да я вроде достаточно недвусмысленно высказался по поводу того, во что оценил её защиту и на основании каких критериев.

Т.е. я бы на вашем месте не ставила ей это выступление в вину.

  А я и не ставлю - объектом моего "праведного негодования" были прежде всего философы ФШ, а Виктория можно сказать "под горячую руку попалась" только лишь за то что высказалась в их защиту. Я её понимаю и не осуждаю за конформизм, обусловленный желанием "угодить и вашим и нашим" - как психолога её за это можно простить. Главным поводом для моих упрёков послужила её лень в этом вопросе разбираться прежде чем высказывать своё имхо - что я уже неоднократно за ней замечал.

     А что касается Болдачева, то там без вариантов :) - с ним невозможно дискутировать ни в какой манере.

  Да это мне уже давно понятно, Вы не туда думаете. Вы лучше сюда подумайте :

Цитата:

axby, 19 Февраль, 2019 - 02:19, ссылка

  Поэтому я и говорю что той философии которую они называют "мировой" всего полвека и начинается она с момента появления компьютеров. На это явление нужно было повесить соответствующую идеологию, и таким образом слоган "компьютер умеет думать" стал основной движущей силой развития [западно-] философской мысли.
 
axby, 11 Февраль, 2019, ссылка

  Для меня же Ваши цели, будь они сознательными или подсознательными, достаточно прозрачны : любой ценой избежать перевода дискуссии в нежелательное русло, не допустив ответа и даже самой постановки вопроса "умеет ли компьютер думать". Если этот или созвучные ему вопросы задаются в лоб, оптимальным выходом будет предложить собеседнику написать докторскую по каждому из фигурирующих в этом вопросе терминов - проще говоря его зафлудить. Запрещённым этот вопрос является по причине его покушения на святую святых той идеологии, адептом которой Вы являетесь, и принимая на себя обязательство верно служить выбранной парадигме, Вы не имеете права отвечать на него вне контекста, поскольку для сохранения того фундамента, на котором вся ваша кухня держится, внутри контекста Вам придётся давать на него либо положительный либо отрицательный ответ - то есть разворачивать флюгер в зависимости от того куда подует ветер. Возьмём к примеру Вашего коллегу Болдачёва : в одной дискуссии он прямым текстом и не моргнув глазом заявляет об алгоритмической вычислимости деятельности матсообщества, а когда я ему об этом напоминаю в другой, не менее прямым текстом от своих слов отказывается.

  Посему вижу все основания считать алгоритм вашей деятельности предопределённым.

  Теперь понимаете почему Болдачёву было так важно ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ПРЕДОТВРАТИТЬ РАЗМЫШЛЕНИЯ ФИЛОСОФОВ НАД ВОПРОСОМ "УМЕЕТ ЛИ КОМПЬЮТЕР ДУМАТЬ" ? Обычно не пользуюсь капсом, но это действительно ключевой момент, на который пока никто кроме меня не обратил внимания.

А потому всякий, кто с ним свяжется, обречен на бан :), поскольку рано или поздно потеряет терпение.

  А Вам не приходила в голову мысль, что это я себя им забанил ?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #29 : 26 февраля 2019, 20:07:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Билат!  ;D
Мине наравится, как axby пишет. Стиль речи. Подбор слов четко доносит мыслю. Ничего лишнего.  Читаешь как арабсую письменность, где предложения васлируются (соединяются как в песню - очень заметно в чтении корана муэдзином)  - плавно на одном дыхании. Нет диссонирующих элементов.
Я и раньше на ФШ отмечал его для себя.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC