Постнагуализм
24 апреля 2024, 19:04:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мой ответ Виктории  (Прочитано 10919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зеркало герою
Гость


Email
« Ответ #150 : 02 марта 2019, 22:13:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только теперь дошло как до жирафа, что вы требовали от меня приведения реальной цитаты из вымышленного диалога.

Я, конечно, глупее вас, Эксби, но не настолько, чтобы пример, приведенный  для наглядности воспринимать как реальный диалог.
И потом. Не забывайте, что я всего лишь хоть и глупое, но зеркало.
Записан
axby
Гость


Email
« Ответ #151 : 03 марта 2019, 00:28:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Я, конечно, глупее вас, Эксби, но не настолько, чтобы пример, приведенный  для наглядности воспринимать как реальный диалог.

  Ну значит это я даун раз не понял зачем Вам понадобилось так долго и настойчиво требовать от меня приведения несуществующей цитаты.

   P.S. Так, на всякий случай - это мой последний пост на этом форуме, остальные под ником "axby" будут фейками (как и этот - ссылка).
Записан
Зеркало герою
Гость


Email
« Ответ #152 : 03 марта 2019, 08:00:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну значит это я даун раз не понял зачем Вам понадобилось так долго и настойчиво требовать от меня приведения несуществующей цитаты.

   P.S. Так, на всякий случай - это мой последний пост на этом форуме, остальные под ником "axby" будут фейками (как и этот - ссылка).

Ну, правильно.  Как только понял, что отвечать придется по существу, а не на глупый, как вам показалось, вопрос, так сразу и сбежал. И правильно сделал. Ума хватило.
А вопрос висит.
Цитаты из конфликта с Болдачевым.
Записан
а зори
Гость


Email
« Ответ #153 : 13 апреля 2019, 20:01:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, правильно.  Как только понял, что отвечать придется по существу, а не на глупый, как вам показалось, вопрос, так сразу и сбежал. И правильно сделал. Ума хватило.

Эксби до сих пор ничего не прояснил, разумеется со злым умыслом. А как он коварно обходится с женщинами, он даже не написал Римме. Злостно слился из отношений, с форума, попутно всех обвинив, и ушел от ответственности.
Записан
Эксби
Гость


Email
« Ответ #154 : 13 апреля 2019, 20:07:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

он даже не написал Римме

Хватит сводничеством заниматься.
Записан
слоупочек
Гость


Email
« Ответ #155 : 19 апреля 2019, 22:24:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что, Эксби еще не разбанили?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81321



Email
« Ответ #156 : 28 апреля 2019, 18:39:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эксби:
- результативность совместной деятельности математиков достигается за счёт доказательности математических утверждений.

 
Болдачев:
- В этом тезисе я бы вычеркнул слово "совместной". Оно здесь просто лишнее.

К7:
Кто-то будет спорить с поправкой Болдачева? Она вполне обоснована. Без слова "совместное" смысл никак не искажается и ничего не теряется.

Дальше.

Эксби:

- То есть это не я придумал - он действительно утверждал о том, что математики получают результаты своей профессиональной деятельности "поодиночке", не согласуя их друг с другом с целью выяснения,

К7:
- Разве поправка Болдачева заключалась в том, что деятельность математиков никак не согласована? Но ведь это явная ложь и навет на Болдачева. Ничего подобного он не утверждал. Он всего лишь  сказал, что именно в том предложении слово "совместный" совершенно не обязательно.  Так оно и есть. То есть мы как дважды два доказали, что Эксби шулер и подтасовщик.

Вот и весь спор Эксби с Болдачевым, в котором победителем вышел К7.
А выиграть спор у математика и умницы Эксби большого стоит. Это не пилюлю на понт брать :)
http://philosophystorm.org/filosof-da-ne-voidet#comment-368623
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6632


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #157 : 28 апреля 2019, 19:37:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  А выиграть спор у математика и умницы Эксби большого стоит. Это не пилюлю на понт брать :)
http://philosophystorm.org/filosof-da-ne-voidet#comment-368623
   Ну-у, да, если конечно Корнак-дурак пытается доказать, что он или умней (или ещё дурней) придурок, чем Эксби, то в отношении меня ему всего навсего рисанувшись, уже удалось доказать, что он придурок, а раз я не придурок, то Корнак-дурак и умнее меня дурак и дурней меня придурок, ибо мне неведомо сознание себя придурком, и я ничего ему возразить не могу. Но у Корнака-дурака всегда катастрофическая разница с Умным Пелюлькиным, и как Пелюлькин (я сам) не становится дурнее, так и Корнак-дурак не становится умнее, а умненькую конфетку из куч говна не сделать никогда, а вот засрать конетку---то енто на раз. Но конфточку или дарют с улыбкой, или покупают, а говно всегда выкидывают как побыстрее, и даже платят, шоб удаляли как надёжней. Так и здеся нада, шоб мои идеи дарить или продавать, а Корнаковские---сливать, да как по-быстрее.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81321



Email
« Ответ #158 : 30 апреля 2019, 15:52:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vadim Sakovich, 30 Апрель, 2019 - 06:16, ссылка
Григорий Горин

Хочу харчо (монолог официанта)

Самое неприятное – это когда посетитель бестолковый попадается. Скажем, иностранец… Или который наш, но по-русски не понимает. Вот на днях приходит к нам в ресторан один старик… Кто он, не знаю. В общем, в тюбетейке и халате… старый такой, лет ему восемьдесят, а может, и больше – они там долго живут… Сел за мой столик, повертел меню и говори мне: “Хочу харчо!”. Я вежливо говорю: “Нету харчо!” Он заулыбался, головой закивал, будто понял, и говорит: “Хочу харчо!” Я объясняю: “Нету харчо!.. Там в меню написано “харчо”, но это не значит, что есть харчо. Меню старое!... Прошлогоднее меню… Заказали мы новое меню, но из типографии пока не прислали… У них там с бумагой перебои… Поэтому лежит пока старое меню, в котором есть харчо, а на самом деле нет харчо!..”

Все так ему понятно объяснил, вразумительно.

А он меня выслушал, языком поцокал и говорит: “Хочу харчо!”

Я объясняю: “Нету харчо! Нету, дедушка!.. Харчо из баранины делают, а баранину сегодня не завезли… Не прислали с базы баранину! Говядину прислали… Вернее, свинину. А насчет баранины наш директор звонил на базу тому директору, но тот директор уехал куда-то. Так что с бараниной пока неясность. А без баранины – нельзя харчо!”

Вроде бы объяснил ему, понятней нельзя. Все растолковал. А он смотрит на меня своими восточными глазами и говорит: “Хочу харчо!” Я уже нервничаю, но объясняю: “Какое харчо, дед?! Что ты пристал? Харчо готовить надо уметь, а у нас сегодня не тот повар… Клягин сегодня работает, а не Цугульков! Клягин не умеет харчо! Он молодой еще, практикант!.. Он только яичницу умеет… А Цугульков, который умеет харчо, он отгул взял… У него жена рожает… Он, Цугульков, запил, потому что нервничает… А без Цугулькова никак нельзя харчо!”

Уж так я этому старику все разъяснил – и жестами, и руками… И про Цугулькова так понятно показал, как тот запил, и про жену, как она рожает… Даже вспотел от напряжения.

И он вроде бы понял. Головой закивал, руку мне пожал и говорит: “Хочу харчо!”

Я весь задрожал, но взял себя в руки, спокойно объясняю. “Нету харчо! – кричу. – Нету! Не на чем готовить харчо!.. Плита перегорела!.. Замкнулось там что-то!.. Плюс на минус замкнулся!.. Сгорела плита к чертовой бабушке! А монтер только завтра придет, если придет… Есть вторая плита, но на ней нельзя харчо!.. Она не для харчо плита!.. Она сама по себе плита!..” Кричу я, а сам про себя спокойно решаю, что если он еще раз скажет “Хочу харчо!”, то я его убью.

Он говорит: “Хочу харчо!”

В голову мне что-то ударило, пошатнулся я, заплакал.

“Пожалей, – говорю, – меня дедушка! Я человек больной… У меня гипертония… Давление двести двадцать на сто двадцать семь, как в трансформаторе… У меня кризы бывают… У меня “неотложка” возле подъезда каждую ночь дежурит… У меня сын – заика, а внук – двоечник… Нету харчо!!”

Реву я белугой, дед тоже плачет, обнимает меня, вытирает мне слезы тюбетейкой и говорит “Хочу харчо!”

Подкосились у меня колени, упал я.

Хорошо, официанты подбежали, подхватили.

“Плюнь ты на него, Степанов, – говорят они мне. – Не связывайся! Видишь, он не понимает ни бельмеса по-нашему! Плюнь!..”

Ну что было делать? Как еще можно объяснять?..

Плюнул я с досады и принес ему харчо.

_____________________________________________________

Я так и не понял - почему axby1 не хочет завершить свою тему так же корректно, как и официант в рассказе Горина, а именно - принести этому клятому Болдачеву харчо? То бишь, просто процитировать (или дать ссылку на цитату), где Болдачев таки да "прямым текстом заявил об алгритмической вычислимости деятельности матсообщества" (см.по ссылке сообщение axby1 в этой теме).

Ведь Болдачев точно так же, как посетитель ресторана у Горина повторял с упорством сумасшедшего: приведите цитату, дайте ссылку, приведите цитату... короче - хочу харчо.

И вот результат: в теме больше двух сотен сообщений, но цитату с прямым текстом Болдачева мы так и не увидели. Почему? Ответ простой: Болдачев - сука!

Я правильно изложил суть дискуссии?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81321



Email
« Ответ #159 : 30 апреля 2019, 16:00:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В.С.:
- Я тоже хочу харчо. Повторяю: где Болдачев таки да "прямым текстом заявил об алгритмической вычислимости деятельности матсообщества" (см.по ссылке сообщение axby1 в этой теме).
Цитату прямого текста Болдачева - на бочку, plz.!

Эксби:
- Ладно, попытка номер хренадцать
  Цитата
boldachev, 19 Февраль, 2018 - 00:57, ссылка
"Ну, не в полной мере"

В.С.:
Пока идёт ТОЧНО по сценарию Горина.
Итак, продолжаю хотеть харчо.
Цитату привести вы не смоглм. Облегчаю задачу: найдите у Болдачева ХОТЯ БЫ приписываемое ему (вами)  словосочетание: ...алгритмической вычислимости деятельности...
Пусть даже это будет в других падежах. Я чегой-то сомневаюсь, что Болдачев мог такую херню произнести.
Третий раз: цитату на бочку!!! [Только теперь уже не plz, а бля!]

Эксби:
- Это ложь - цитату я привёл.

В.С.:
- А где же в цитате слова об алгритмической вычислимости деятельности матсообщества ?

Эксби:
- А, так Вы не имеете ни малейшего представления о ходе нашей дискуссии ? Иначе думаю  Вам бы не составило труда найти цитату Болдачёва, из которой становится понятно, к чему именно относятся его слова "не в полной мере". Если уж решили вписаться за своего коллегу, хоть дискуссию нашу перечитайте для приличия, а то Вы как-то непоследовательны в своих решениях.

В.С.:
- Вы настаивали на том, что Болдачев говорил нечто прямым текстом
Где это нечто, а именно об:  алгритмической вычислимости деятельности матсообщества ???!!!
Пока вы будете говорить словами официанта из Г.Горина, я буду повторять: цитату на бочку! Сука!

Эксби:
- Вам не нужна эта информация, иначе Вы бы нашли цитату Болдачёва, уточняющую что именно у него там "не в полной мере"...

РПА:
- Эх, Спокус! abxy1 всех разводит, а вы ведётесь! Вот забанят вас сейчас и будет он самодовольно потирать руки: Я же говорил, я же говорил!)))

К7:
- И очень умело разводят. Будь тут публику чуть поглупее, то Эксби сидел бы на недосягаемой высоте. Порой даже появляется желание встать на его сторону. Но нет.
А насколько близки понятия "шулерство" и "троллинг"?
Самое интересное, что предмет спора ничтожен. Я бы давным давно отказался в пользу оппонента, даже если был бы прав.

Эксби:
- Согласен - достаточно прямым текстом ответить на следующий вопрос : что именно у Болдачёва "не в полной мере" ? Чисто технически сделать это проще простого. А по факту никто даже не попытался, включая самого Болдачёва. В чём причина, как Вы полагаете ?

К7:
- Ну, уж нет. Меня в это не впутывайте. С вами Болдачев даже справиться не может.

Эксби:
- А зачем вообще со мной "справляться" ? Мне эти ваши козаки-разбойники даром не нужны. Вы мне предъявили довольно серьёзное обвинение (и Вы в том числе, называя меня "хамом" и "шулером" через слово). Так будьте добры обосновать свои претензии.

К7:
- Вы хотите сказать, что я ошибся? Обоснуйте ))


Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC