Постнагуализм
28 апреля 2024, 00:01:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?  (Прочитано 56418 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
intent
Гость
« Ответ #300 : 21 марта 2019, 19:22:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- Поднять пушинку
- Сдвинуть лайнер
- Проскакать по верхушкам деревьев
- Залезть в постель с Корнаком
- Предоставить фсб фото неорга
- ?
ару ;D
Записан
интент пидарас
Гость


Email
« Ответ #301 : 21 марта 2019, 19:24:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проверять пидараса допускающего идею что он пидарас сосущий хуи и приглашающий на встречу с вазелином?
Не передергивай, бармараст,
бармараст это кто? один из объектов твоих пидрастических фантазий?
Цитата:
идею допустил ты,
да ты не теряйся голубок, вот твои слова
Цитата:
А может и так, ты проверь.
"Может и так" было ответом на это:
Цитата:
а интент гнойный пидарас, сосущий хуи в сновидениях! не согласны? так это из-за отрицалова обычного. вам видите ли, ничего не показали, не доказали, а сами жопку поднять и проверить не хотите.
таки зачем проверять пидараса допускающего идею что он пидарас сосущий хуи и приглашающий на встречу с вазелином?
Цитата:
а я всего лишь предложил тебе проверить.
ага.. захватив с собой вазелин
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #302 : 21 марта 2019, 19:34:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бармараст, идею допустил ты, а я всего лишь предложил тебе проверить

Само по себе предложение бармалею прийти к тебе в гости с вазелином и проверить не пидарас ли ты, уже указывает на то, что ты пидарас), тот случай, когда трудно не согласиться с мнением бармалея: чувак, ты обосрался. В этом контексте становится понятен твой интерес к длине членов форумчан:

Пусть сначала по скайпу скажет какой длины у тебя хобот, ну всмысле член))

Как говорится, все по фрейду ;D.


Какие тебе еще аргументы нужны, даун? Тебе привели кучу аргументов. Если бы у тебя самого были какие-то аргументы, ты бы расказал нам как луч света двигает вертушку без вакуума. Но все на что ты способен это вот это жалкое кривляние.


Ты это... вертушку крутил в присутствии санитаров или когда они покурить выходили? Не стесняйся, рассказывай. То что ты пидор, мы уже выяснили, осталось теперь про твои диагнозы узнать)).


У меня нет претензий ни к ст ни к бармалею, наоборот я рад их здесь видеть и голосовал за ст, когда тут было голосование.

У тебя раздвоение личности? Вначале ты пишешь, что СТ - это детсад, и из-за ее существования нормальные юзеры не пишут, и еще, что в верхних разделах ты не хочешь писать, потому что на СТ все обгадят, а теперь пишешь, что рад этому. Давно ты перестал принимать таблетки?
Записан
фенита ля
Гость


Email
« Ответ #303 : 21 марта 2019, 19:35:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- Поднять пушинку
- Сдвинуть лайнер
- Проскакать по верхушкам деревьев
- Залезть в постель с Корнаком
- Предоставить фсб фото неорга Бармалея
- Уйти в 3 вн.. захватив с собой вазелин
Записан
intent
Гость
« Ответ #304 : 21 марта 2019, 19:45:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

таки зачем проверять пидараса допускающего идею
Нну пидарас в ваших влажных мечтах с жетоном, и дальше чё? Отсосать у меня попросите?

Вначале ты пишешь, что СТ - это детсад, и из-за ее существования нормальные юзеры не пишут, и еще, что в верхних разделах ты не хочешь писать, потому что на СТ все обгадят, а теперь пишешь, что рад этому. Давно ты перестал принимать таблетки?
Ну как обьяснить дауну, если он даун? Он же не сможет понять, что на форуме с адекватным админом не было бы не ст, ни бармалея, ни жетона, ни корнака. Была бы нормальная конструктивная атмосфера, где люди писали бы по делу. Пипа узурпировала форум постума и ксендзюка, нагнала туда таких даунов как ты, конечно я буду против такого форума и за ст с бармарастом)
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #305 : 21 марта 2019, 19:51:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну как обьяснить дауну, если он даун? Он же не сможет понять, что на форуме с адекватным админом не было бы не ст, ни бармалея, ни тебя, ни корнака. Была бы нормальная конструктивная атмосфера, где люди писали бы по делу. Пипа узурпировала форум постума и ксендзюка, нагнала туда таких даунов как ты, конечно я буду против такого форума и за ст с бармарастом)

Ну так расскажи нам петушок, кто у тебя не даун, что у тебя конструктив, и где нормальная модерация. Пока что ты выглядишь как обычный говнофлудер, неспособный к существованию на нормальных форумах и в нормальных разделах. О какой конструктивной атмосфере может кукарекать такой персонаж?
Записан
intent
Гость
« Ответ #306 : 21 марта 2019, 19:57:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так расскажи нам петушок, кто у тебя не даун, что у тебя конструктив, и где нормальная модерация. 
Чтоб вы и там все засрали? Ты совсем потерялся, даунито?
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #307 : 21 марта 2019, 20:01:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чтоб вы и там все засрали? Ты совсем потерялся, даунито?

Боишься, что застебут твое гнездо петушиное?) Ну так расскажи хотя бы кто у тебя не даун. Это хоть не тайна?) На кого ты там подрачиваешь вечерами? На Алексей Петровича? Фоточку под подушкой хранишь?
Записан
цирк с животными
Гость


Email
« Ответ #308 : 21 марта 2019, 20:02:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

итого: товарищи пантагрюэли сами не знают чего хочут, нет таких условий и критериев относительно которых была бы возможна верификация ризультатав.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #309 : 21 марта 2019, 20:06:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

итого: товарищи пантагрюэли сами не знают чего хочут, нет таких условий и критериев относительно которых была бы возможна верификация ризультатав.

Я тебе, конечно, верю, разве может быть иначе?
Сумеешь закрыть СТ? Это потруднее будет, чем гири взглядом перемещать.
Записан
intent
Гость
« Ответ #310 : 21 марта 2019, 20:11:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Боишься, что застебут твое гнездо петушиное?)
Гнездо петушиное в тебя в очке. Назови хоть одну причину мне тебе что-то расказывать? Я тебе еще 5 страниц назад сказал, что с таким тупым зашваром никаких нормальных диалогов не будет. Нахуй иди.
Записан
крысы такие крысы
Гость


Email
« Ответ #311 : 21 марта 2019, 20:14:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тебе, конечно, верю, разве может быть иначе?
Сумеешь закрыть СТ? Это потруднее будет, чем гири взглядом перемещать

А нахрен? Кому нужен морально потраченный пенек? Только тебе, вот и закрывай здесь что хочешь.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #312 : 21 марта 2019, 20:19:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гнездо петушиное в тебя в очке.

А что ты стрелки переводишь?) Петушок обиделся? Это же ты приглашаешь к себе бармалея с вазелином и про размер члена тут интересуешься. Вполне очевидно, что раз для тебя местные пользователи - дауны, то ты общаешься только со своими единомышленниками - такими же петушками. У вас там наверное свой тихий петушинный междусобойчик, нельзя про такое место рассказывать чтобы не нарушать "конструктивную атмосферу" вашего интимного пространства.


Назови хоть одну причину мне тебе что-то расказывать?

Так тебе причины нужны? А я думал, что ты просто желаешь исповедаться о своих психосексуальных отклонениях)).  
Записан
интент пидарас
Гость


Email
« Ответ #313 : 21 марта 2019, 20:19:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

таки зачем проверять пидараса допускающего идею
Нну пидарас в ваших влажных мечтах с жетоном, и дальше чё? Отсосать у меня попросите?
да ты не теряйся голубок, вот твои слова
Цитата:
А может и так, ты проверь.
"Может и так" было ответом на это:
Цитата:
а интент гнойный пидарас, сосущий хуи в сновидениях! не согласны? так это из-за отрицалова обычного. вам видите ли, ничего не показали, не доказали, а сами жопку поднять и проверить не хотите.
таки зачем проверять пидараса допускающего идею что он пидарас сосущий хуи и приглашающий на встречу с вазелином?
Цитата:
а я всего лишь предложил тебе проверить.
ага.. захватив с собой вазелин
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #314 : 21 марта 2019, 20:20:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А нахрен? Кому нужен морально потраченный пенек? Только тебе, вот и закрывай здесь что хочешь.

Мне как раз ничего не надо. Я для других старался.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC