Постнагуализм
26 апреля 2024, 14:00:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: Поиск внеземных сигналов. Миф или псевдонаука?  (Прочитано 2828 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двойные стандарты
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #30 : 08 апреля 2019, 18:41:44 »

Кроме КК и ДХ есть последователи мистицизму этого Нагвализма, и если у них будет тот же состав видений, то енто будет дурная зацикленность, тем более Интуиционизм в математике доказал совершенную нетождественность любых Истинных высказываний, но их логика будет непротиворечивой друг другу. Потому, если кто истинный последователь ДХ & КК, то виденияи их интерпретация может быть самой различной, но учению ДХ & КК, таковые противоречить не должны.
   Из сказанного мной следует, что если вы не можете доказать противоречивость учению ДХ & КК, высказываний Сони, то тогда закрывайте рот, чтоб не болтать чепуху и не быть причисленным к балаболам.

Гетс, вы вот это поняли? Судя по тому что удаляете камменты - поняли ) Итак, надо доказывать противоречивость чего-либо учдх, потому что учению соответствует то, что ему не соответствует. Если вы не можете доказать противоречивость высказываний учдх значит вы доказываете их несоответствие. Теперь пробили эту дичь ?    ::)
Записан
учитель смешной логики
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #31 : 08 апреля 2019, 18:53:13 »

Уважаемый, Dgeimz getz, ваша аргументация не выдержала моего конструктивного скепсиса, ибо мой скепсис доказал неэлиминируемую содержательность моих комментов, вне зависимости от того, в отношении чего они сделаны, чего обычно лишено очень многое на ПН, а моя аргументация вообще скепсису практически недоступна. Благодарю за внимание.
Первый скепсис.
Цитата:
ваша аргументация не выдержала моего конструктивного скепсиса
Она не выдержала потому что пилюлькин никакого скепсиса не выразил. Такую фразу используют непосредственно в момент выражения своего скепсиса. Тупая, бессмысленная фраза пелюлькина.
Второй скепсис.
мой скепсис доказал неэлиминируемую (поищите в интернете слово "неэлиминируемость" и поймете, что пилюлькин просто тупой придурок который хочет выглядеть умным, употребляя не понятные всем слова) содержательность моих комментов. Скепсис? Вы его видели в совах пилюлькина? Содержательность? Неэеле-какую? Пипюлькин и содержателен в своих текстах? Тогда прочему с ним содержательным никто не хочет общаться?
Третий скепсис.
моя аргументация вообще скепсису практически недоступна. Это самое яркое высказывание пелюлькина про его скепсисы. поясняю, что написал пелблькин = "все что, что я объясняю по поводу своего скепсиса - вам не доступно, вы иди тупы для моего понимания скепсиса, которое я демонстрирую, или вы вообще не видите моих слов о скепсисе - вам не дано в силу вашей ущербности.
Записан
учитель смешной логики
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #32 : 08 апреля 2019, 18:58:42 »

Уважаемый, Dgeimz getz, ваша аргументация не выдержала моего конструктивного скепсиса, ибо мой скепсис доказал неэлиминируемую содержательность моих комментов, вне зависимости от того, в отношении чего они сделаны, чего обычно лишено очень многое на ПН, а моя аргументация вообще скепсису практически недоступна. Благодарю за внимание.
Первый скепсис.
Цитата:
ваша аргументация не выдержала моего конструктивного скепсиса
Она не выдержала потому что пилюлькин никакого скепсиса не выразил. Такую фразу используют непосредственно в момент выражения своего скепсиса. Тупая, бессмысленная фраза пелюлькина.
Второй скепсис.
Цитата:
мой скепсис доказал неэлиминируемую
(поищите в интернете слово "неэлиминируемость" и поймете, что пилюлькин просто тупой придурок который хочет выглядеть умным, употребляя не понятные всем слова) содержательность моих комментов. Скепсис? Вы его видели в совах пилюлькина? Содержательность? Неэеле-какую? Пипюлькин и содержателен в своих текстах? Тогда прочему с ним содержательным никто не хочет общаться?
Третий скепсис.
Цитата:
моя аргументация вообще скепсису практически недоступна.
Это самое яркое высказывание пелюлькина про его скепсисы. поясняю, что написал пелблькин = "все что, что я объясняю по поводу своего скепсиса - вам не доступно, вы иди тупы для моего понимания скепсиса, которое я демонстрирую, или вы вообще не видите моих слов о скепсисе - вам не дано в силу вашей ущербности.
Записан
двойные стандарты
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #33 : 08 апреля 2019, 19:14:08 »

Уважаемый, Dgeimz getz, ваша аргументация не выдержала моего конструктивного скепсиса, ибо мой скепсис доказал неэлиминируемую содержательность моих комментов

Проще говоря, я доказал, ибо я доказал. Пилюля за своими километровыми портянками скрывает свое неумение нормально логично мыслить.
Записан
адвокат КК
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #34 : 08 апреля 2019, 19:23:27 »

Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 17:39:54
Кроме КК и ДХ есть последователи мистицизму этого Нагвализма, и если у них будет тот же состав видений, то енто будет дурная зацикленность, тем более Интуиционизм в математике доказал совершенную нетождественность любых Истинных высказываний, но их логика будет непротиворечивой друг другу. Потому, если кто истинный последователь ДХ & КК, то виденияи их интерпретация может быть самой различной, но учению ДХ & КК, таковые противоречить не должны.
   Из сказанного мной следует, что если вы не можете доказать противоречивость учению ДХ & КК, высказываний Сони, то тогда закрывайте рот, чтоб не болтать чепуху и не быть причисленным к балаболам.

Гетс, вы вот это поняли? Судя по тому что удаляете камменты - поняли ) Итак, надо доказывать противоречивость чего-либо учдх, потому что учению соответствует то, что ему не соответствует. Если вы не можете доказать противоречивость высказываний учдх значит вы доказываете их несоответствие. Теперь пробили эту дичь ?    ::)
Все очень верно. Поясняю для тупого пилюлькина. Написанное у КК первично, как истина в самой первой инстанции. Все, что там пишут всякие Сони должно сравниваться с написанным у КК. А не наоборот, как пишет тут Пилюлькин - написанное у Сони должно сравниваться с КК и, если нет соответствия то, истина - это то, то что написано у Сони.
Иначе говоря. Если Соня хочет, чтобы ее слова понимались, как истина, а не ложь и не фантазии, то она сама должна доказывать, что ее слова не противоречат словам КК. Она должна находить соотвествующие моменты к КК, которые она описывает по своему. Если она не хочет сравнивать с КК, то пусть открестится от КК вообще и не использует его имя для продвижения своих сомнительных идей. Т.е. Соня говорит всем - Я пишу то, что считаю нужным и мене пофиг соответствие с КК, или нет.
Вообще правильно поднят вопрос. Если ты новый КК, то так и заяви - я ложить хотела на КК. Я сама себе и вам КК. Если же ты используешь КК, то тогда ты должна сопоставлять все то, что ты там говоришь, как о своем опыте, с тем, что писал О ЭТОМ КК. Иначе твои слова будут ложью.
Вообще то смешно, когда некастанедчик пытается писать что то по КК. Все заметили ЧТО вышло сейчас.
Я не пилюлькину объяснял, - он не кастанедчик и не поймет этого.
Записан
адвокат Императрицы
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #35 : 08 апреля 2019, 19:32:56 »

Все очень верно. Поясняю для тупого пилюлькина. Написанное у КК первично, как истина в самой первой инстанции. Все, что там пишут всякие Сони должно сравниваться с написанным у КК. А не наоборот, как пишет тут Пилюлькин - написанное у Сони должно сравниваться с КК и, если нет соответствия то, истина - это то, то что написано у Сони.
Иначе говоря. Если Соня хочет, чтобы ее слова понимались, как истина, а не ложь и не фантазии, то она сама должна доказывать, что ее слова не противоречат словам КК. Она должна находить соотвествующие моменты к КК, которые она описывает по своему. Если она не хочет сравнивать с КК, то пусть открестится от КК вообще и не использует его имя для продвижения своих сомнительных идей. Т.е. Соня говорит всем - Я пишу то, что считаю нужным и мене пофиг соответствие с КК, или нет.
Вообще правильно поднят вопрос. Если ты новый КК, то так и заяви - я ложить хотела на КК. Я сама себе и вам КК. Если же ты используешь КК, то тогда ты должна сопоставлять все то, что ты там говоришь, как о своем опыте, с тем, что писал О ЭТОМ КК. Иначе твои слова будут ложью.
Вообще то смешно, когда некастанедчик пытается писать что то по КК. Все заметили ЧТО вышло сейчас.
Я не пилюлькину объяснял, - он не кастанедчик и не поймет этого.
Да что вы гоните на гениальных Пилюлькина, адвоката нашей уважаемой Сонечки и на Саму Блистательную Императрицу Поднебесья Соню?
Путь какой то там вшивый кастанедишко доказыает, что он в своих книгах не сплагиатил гениальнейшие идеи нашей Блистательной Императрицы Поднебесья Сони.
Записан
порначья судьба
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #36 : 08 апреля 2019, 19:57:06 »

Цитата: не бармик от Сегодня в 19:42:24
Я не бармик.

бармик, преподашь мне  мастер класс раскрутки?
Порнак, ты когда уже станешь взрослым и научишься сам вершить свою судьбу?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #37 : 08 апреля 2019, 21:59:28 »

  Аргументы Пилюлькна неопровержимы...
   У бармы есть их ВИД, т.е. он их видит, но при этом, как утверждает Пилюлькин, барма от потрясений их вида усугубляет невозможность видеть эти комменты пилюлькина, вызывающие такой магический эффект. Их вид делате человека их невидящим. Т.е. барма их уже не видит. Т.е. видит и тут же не видит.
Так видит, или не видит?  
Вы теперь поняли, народ, какой Пилюлькин на самом деле выдающийся маг?!  ;D
   Да уж. забрехались вы снова. А где тута чёткая ассоциация с целкой? так что ваш каламбурчик даже не оригинален, а взят с детской сказочки: <a href="https://youtube.com/v/A7x5BU7oFY8" target="_blank">https://youtube.com/v/A7x5BU7oFY8</a>
  • — Говори, мудрейший!
    — Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон... Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон...
    — А что скажет наимудрейший?
    — Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание
    незнания... А почему я?
    — Ээээ... Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон — это пронесон!
    Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1799867/ © chitalnya.ru

  Неча моё изложение переиначивать!, а потом найдя противоречия в вами же сочинённой шняге, при присывать их мне. Себе, милай, приписывай, себе, голубчик.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
гетсапо
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #38 : 09 апреля 2019, 10:36:23 »

Гетс, обратите внимание, как саркастически зазвучали дифирамбы в адрес администрации, теперь Пилюля, получив вольницу от вас будет вам указывать ваше место. Это обычная тюремная психология - садится на того, кто подставляет шею, платить злом за добро.

Цитата:
наша Pipa, для Нагвализма серьёзный подарочек, ибо заумь---это и ей свойственная (по интеллектуальной особенности, по аутичности) существенная черта ея (Pipa) интеллехту

Любого нормального человека давно стошнило бы от такой юродствущей лести, неужели Пипе это нравится?

И почему вы разбанили Пилюлю на КП, а Корнака со Ртутью туда не пускаете ?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #39 : 09 апреля 2019, 11:15:58 »

Тема о поиске внеземных сигналов для меня раскрыта . Всем спасибо.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC