Постнагуализм
28 марта 2024, 20:35:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 793912 раз)
Коричневый и 215 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #495 : 22 июля 2019, 12:33:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак стал гнидой после омовника. Там его хооорошенько поимел Ом. Но это хуйня. Он стал слабым после, как его оставил БАРМАЛЕЙ.
Вт такая хуйня случилась с малышОм
Давай фотку и я исправлюсь.
А реакция геца на такие посты в верхнем разделе будет?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #496 : 22 июля 2019, 12:36:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если ты уж очень сильно постарался о вечном бане мне на ФШ

Пиля, ты считаешь, что у нас хуже, чем на ФШ?
Я с тобой не согласен
Ты должен благодарить судьбу, что попал сюда. Если бы тебя там не забанили, то ты не оказался бы здесь
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #497 : 22 июля 2019, 12:38:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

Это тема в верхнем разделе, прошу участников избегать грубых, личных формулировок по отношению друг к другу.

Прошу высказываться адресно. Никакой грубости с моей стороны не было.
Зато мне нахамили.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #498 : 22 июля 2019, 12:39:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак стал гнидой после омовника. Там его хооорошенько поимел Ом. Но это хуйня. Он стал слабым после, как его оставил БАРМАЛЕЙ.
Вт такая хуйня случилась с малышОм
Давай фотку и я исправлюсь.
А реакция геца на такие посты в верхнем разделе будет?
Ты исправишься в чём?
Знаешь ли, я баба свободная, поэтому и сильная.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #499 : 22 июля 2019, 12:42:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

модераториал

Это тема в верхнем разделе, прошу участников избегать грубых, личных формулировок по отношению друг к другу.

Прошу высказываться адресно. Никакой грубости с моей стороны не было.
Зато мне нахамили.

Этот пост был обращен ко всем участникам в целом, а не к вам персонально, что предельно ясно из его содержания.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #500 : 22 июля 2019, 12:44:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот пост был обращен ко всем участникам в целом, а не к вам персонально, что предельно ясно из его содержания.

Вот именно. Хамил один, а претензии ко всем. А точнее - и ко мне.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #501 : 22 июля 2019, 13:07:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот пост был обращен ко всем участникам в целом, а не к вам персонально, что предельно ясно из его содержания.

Вот именно. Хамил один, а претензии ко всем. А точнее - и ко мне.


Корнак, я вас в третий раз предупреждаю, прекратите свои провокации пользователей , а теперь и администрации (модератора ) форума, чем вы и занимаетесь в данном посте, а именно, передергивая смысл объявления модератора, даже после его разъяснения вам.
Модератор не предъявлял претензий в этом объявлении, а высказывал официальное пожелание ко всем участникам.

Вы понимаете, если вы разумный человек, что продолжая писать посты в таком провокационным стиле вы вынуждаете ставить вопрос, не только о вашей авторской модерации, но и об ограничении вам доступа на часть форума?

Воспользуюсь тем сто это СТ и скажу по простому. Пользуясь своим правом админ отменил ваш заслуженный, с моей точки зрения бан, и пока воздержался от лишения вас автомодерации, разумный человек после этого замолчал бы в тряпочку и не накалял атмосферу, а вы в место этого начали разжигать склоки, срач и пытаться интриговать. Если вы немедленно не прекратите, это для вас печально закончится, как и для других персонажей до вас, которые пытались действовать подобным образом.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #502 : 22 июля 2019, 13:13:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если вы немедленно не прекратите, это для вас печально закончится, как и для других персонажей до вас, которые пытались действовать подобным образом.

Где, в каком месте я проявил инициативу в сраче?
Все мои посты носили характер ответа и разъяснения на обращения ко мне. В том числе и этот пост.
Перестаньте придираться ко мне и у вас все будет хорошо

Займитесь лучше вот этим. В верхнем разделе, между прочим. Висит не один час.

Корнак стал гнидой после омовника. Там его хооорошенько поимел Ом. Но это хуйня. Он стал слабым после, как его оставил БАРМАЛЕЙ.
Вт такая хуйня случилась с малышОм
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #503 : 22 июля 2019, 13:13:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Пиля, ты считаешь, что у нас хуже, чем на ФШ?
   Я с тобой не согласен
   Ты должен благодарить судьбу, что попал сюда. Если бы тебя там не забанили, то ты не оказался бы здесь
  На ПН великолепно, ибо здесь есть Pipa, и её замечательный ум весьма облагораживает форум, а на ФШ меня оскорбили очень многие, прежде всего сама их админка: интриги, злокозненность, отсутствие благородства, тупость, полное неуважение к труду других и пр, пр.. А на ПН я оказался раньше бана на ФШ, и как помогла тому 77, так она же сама и мешала моему здесь общению. И действительно, ПН самый лучший в административном отношении форум, из всех мне ранее встретившихся. И я прекрасно вижу, что меня Dgeimz getz и Pipa уважают, естественно это взаимно, и мой стиль им только добавляет популярности, а ФШ уже сдох, ибо админ-состав у них сплошь гнилой.
   И мне очень не нравится, что я не могу на ФШ улучшать свои посты, т.е. доступа к своему труду, чтоб его делать лучше, я не имею, и то, что меня там под уголовку хотели подставить за мои старания на престиж ФШ---то это гнилость столь вонючая, что заслуживает всякого проклятия, и как обычно, занимались этим всё теже лица, т.е.: Виктория Василенко, Семёркина и конечно же Корнак. Какая же гадость может остаться вне участия в ея осуществлении Корнаком, если он всегда этого желает?
   И когда святые за своё страстотерпие святое оказываются в раю, то они не говорят спасибо за это тем страстям, которые они претерпели, но осуждают их со всяким дерзновением, и будут судить своих эскулапов. Так что благодарность судьбе у меня есть и ожидается, а вот для изводивших меня интригами---я имею только проклятия. И они им ещё не раз аукнутся, ведь так они старались, так старались, что аж вообще закостнели в этом, шо изваяния, и потому ни атома сожаления и примирения к ним иметь нельзя, ибо в этом случае---это просто не имеет смысла, а вот вражда на них---просто исполнена всякого смысла, шоб всегда знали и помнили, что когда человек отвечает злом на добро, то когда у него начинаются проблемы, то они не заканчиваются у них (Притчи), вдруг сокрушатся и не будет исцеления (Притчи). Ожидание неминуемой злой казни---нередко хуже чем сама та казнь, вот пусть знают это и трепещут от страха неминуемости ожидаемого, а я ещё и маслица в огонь под ними подкину, шоб надёжней казнь эту приняли.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #504 : 22 июля 2019, 13:15:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На ПН великолепно
Ну вот и не плачь по уходу с ФШ
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #505 : 22 июля 2019, 13:26:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Ну вот и не плачь по уходу с ФШ
  Это ты скулишь, шо собака покусанная, когда тебя заставляют быть честным, ибо ты им быть не в состоянии, а мне мужику 2 раза сидевшему и уважаемому на зоне, ты пасть твоя плюгавая, указываешь---Ну вот и не плачь. Затусуй себе на тухляк свой вонючий этот поганый твой язык и мозги твои, которые столь наглую выходку в мою сторону задумали.
  P.S. Вах-вах-вах, забыл вот, что ты же по жопоголовости, когда рот закрываешь, то язык свой как раз у тому мести у секретному форватери вонючем держишь, ну а мозги твои от содержимого твоего говнобака---ну ничем не отличаются. Да уж, неважнецкая твоя судьба, по жопоголовости.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #506 : 22 июля 2019, 13:43:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты скулишь, шо собака покусанная, когда тебя заставляют быть честным, ибо ты им быть не в состоянии, а мне мужику 2 раза сидевшему и уважаемому на зоне, ты пасть твоя плюгавая, указываешь---Ну вот и не плачь. Затусуй себе на тухляк свой вонючий этот поганый твой язык и мозги твои, которые столь наглую выходку в мою сторону задумали.
  P.S. Вах-вах-вах, забыл вот, что ты же по жопоголовости, когда рот закрываешь, то язык свой как раз у тому мести у секретному форватери вонючем держишь, ну а мозги твои от содержимого твоего говнобака---ну ничем не отличаются. Да уж, неважнецкая твоя судьба, по жопоголовости.

Ты, пиля, как пацанчик, под прикрытием больших дядь.
Я ничего подобного себе при обращении с другими не позволяю. Это только тебе тут можно хамить и оскорблять.

Даже скорее ты похож на провокатора Петрунько.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #507 : 22 июля 2019, 14:00:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Это ты скулишь, шо собака покусанная, когда тебя заставляют быть честным, ибо ты им быть не в состоянии, а мне мужику 2 раза сидевшему и уважаемому на зоне, ты пасть твоя плюгавая, указываешь---Ну вот и не плачь. Затусуй себе на тухляк свой вонючий этот поганый твой язык и мозги твои, которые столь наглую выходку в мою сторону задумали.
  P.S. Вах-вах-вах, забыл вот, что ты же по жопоголовости, когда рот закрываешь, то язык свой как раз у тому мести у секретному форватери вонючем держишь, ну а мозги твои от содержимого твоего говнобака---ну ничем не отличаются. Да уж, неважнецкая твоя судьба, по жопоголовости.
   Ты, пиля, как пацанчик, под прикрытием больших дядь.
   Я ничего подобного себе при обращении с другими не позволяю. Это только тебе тут можно хамить и оскорблять.
   Даже скорее ты похож на провокатора Петрунько.
   Админку ПН устраивает моя красивая речь, да же когда я ругаюсь, то эта речь открытая и впечатляюще красивая, и это говорят мне все, кто меня знает вообще, а раз ЭЗОТЕРИКИ народец хамовитый, то моя речь ещё и полезная на ПН, шоб могли красиво ругаться, а не как идиоты. А  твоя, Корнак, речь, дже вне оскорблений---это либо тупизм, либо провокация, а когда ты ругаешься или подмуты делаешь, то заметно, что твоя речь 100% речь на подставу, шоб человек брыканул, шоб подставиться и написать заяву о нарушении твоих вонючих прав, шоб поглумиться на тем человеком. И эта твоя речь столь омерзительная вообще, что она отвратительней ругни пьяницы с подворотни, ибо тот просто в бэде, но ломить не идёт, а ты аж на крыльях демонов летишь ломонуть по всякому поводу, и потому все твои заявления, что ты себе чёсь там не позволяешь---это 100% ложь, ибо нет меры той мерзости и подлости, на которую ты не способен, ибо твоя духовная пища---это несчастья других, и потому ты недостоин никаких человеческих слов, но только оскорблений и дрессировки сильными ударами палки, ибо ты даже как псина совершенно негодная.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #508 : 22 июля 2019, 15:44:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

умнейшие из людей---это боги, и по крайней мере логические Нагвали, и я один из них.
Записан
_Виктор_
Не-сон
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 921


лови на живца,


« Ответ #509 : 22 июля 2019, 16:58:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты себя в грудь то ни бей.

Сердце вдруг остановишь.
Записан

Здесь и СейЧас
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 1272
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC