Постнагуализм
27 апреля 2024, 09:05:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 939 940 [941] 942 943 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 934360 раз)
0 Пользователей и 167 Гостей смотрят эту тему.
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14100 : 20 января 2023, 22:49:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, слышь, родной, ты не пыжи в понятиях. Попустись малость. Если ты не втыкаешь, за что базарит Корнак, то лучше, угомонись. Ты зачем его оскорбляешь? От недостатка аргументов? Возможно, ты и прав, только зачем ты его оскорбляешь? Он ведь на тебя никогда напраслину не возводил. Ты с предъявами поосторожней будь. Тебя еще никто не задел. Попонтуйся про себя. Зачем ты втыкаешь, тому, кто тебя не тронул? Хорош, брателло, попустись малость. Пусть Корнак выскажется. Тормози, братан.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
« Ответ #14101 : 20 января 2023, 22:55:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пояснял для придурка КОСМО
Орнул. Пелюлькин сидел расписывал этот пост для космо неделю наверное, а тот взял и удалил даже не читая))

Kosmo, просто нет специалистов, чтоб могли вот так описывать философию мистического, вообще в мире нет таких, я один такой
А есть специалисты, которые смогли понять вашу философию?)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14102 : 20 января 2023, 22:59:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, слышь, родной, ты не пыжи в понятиях. Попустись малость. Если ты не втыкаешь, за что базарит Корнак, то лучше, угомонись. Ты зачем его оскорбляешь? От недостатка аргументов? Возможно, ты и прав, только зачем ты его оскорбляешь? Он ведь на тебя никогда напраслину не возводил. Ты с предъявами поосторожней будь. Тебя еще никто не задел. Попонтуйся про себя. Зачем ты втыкаешь, тому, кто тебя не тронул? Хорош, брателло, попустись малость. Пусть Корнак выскажется. Тормози, братан.

  А где ты увидел шо енто я Корнака не понимаю? Но везде видно шо тока Корнак не понимЭ шо я ему пишу. Ну да ладно, он фсегда не догоняет говоримого, ни из того что говорю я, ни из того, что говорит Пипа. Но и я и Пипа всегда ему скрупулёзно всё поясняем, а не тупо шо Зоя Космодемьянская, как енто характерно для тебя -- молчим на предмет предоставления аргументов и оснований к выводам, с завидным умолчанием всегда этих требуемых аргументов и оснований, как всегда это делаешь ты. Так что не надо меня обвинять в чём ты сам молчишь как рыба об лёд.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14103 : 20 января 2023, 23:06:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А есть специалисты, которые смогли понять вашу философию?)

 Ты можешь зарегатся, и получить права модератора. Обозначить тему, "вопросы и ответы", в которой, мы сможем пообщаться. Так, что нам мешает? Потрещим с глазу на глаз, без понтов, а только по делу. Ты готов?
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14104 : 20 января 2023, 23:10:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А где ты увидел шо енто я Корнака не понимаю? Но везде видно шо тока Корнак не понимЭ ш я ему пишу. Ну да ладно, он фсегда не догоняет говоримого, ни из того что говорю я, ни из того, что говорит Пипа. Но и я и Пипа всегда ему скрупулёзно всё поясняем, а не тупо шо Зоя Космодемьянская, как енто характерно для тебя -- молчим на предмет предоставления аргументов и оснований к выводам, с завидным умолчанием всегда этих требуемых аргументов и оснований, как всегда это делаешь ты. Так что не надо меня обвинять в чём ты сам молчишь как рыба об лёд.

 Не буксуй. Обозначься вопросом. Объясни всем, что тебе не понятно. А если, тебе кажется, что ты все понял, то тогда, к тебе, возникает, один вопрос: Какого икса, ты здесь делаешь?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14105 : 20 января 2023, 23:14:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


    Ну... всем же известно шо дурное дело не хитрое, ну и не неделю я расписывал, а пару часов, по вдохновению, бо пишу в основном прежде всего для себя, ибо, когда Внимание выделяет нечто к Познанию, то в этом выделенном Интуитивно и точно разделительно представлено и то же самое, что и в моей интуиции, но именно это Эмпатийное разделение даёт выделить к мысли ранее не уловимое из собственной интуиции вне такой на Объект направленности внимания, что и рождает перлы философской мысли, прежде всего для меня, а уж там и для иных, кто в состоянии чё понять.

  А есть специалисты, которые смогли понять вашу философию?)
   Прежде всего и наиболее главным есть факт, что меня понимает Пипа, и она перестала уже давно (ввиду такого понимания и взятия понятого во внимание) делать ошибки в своих текстах, и мне нечем её поправить, и в рамках заявленной её парадигмы (даж с учётом действия и других парадигм, как моей парадигмы) она предельно научно-философски приемлемо высказывается. Ну а что касается других, то уж точно что меня понимает захаживающий на ПН А.П.Ксендзюк, ну и иже с ним. К ним всем можно длбавить и тех немногих, кого я нахожу в сети, включая Академика РАН (центра изучения Сознания) Д.И.Дубровского, который меня как раз и благословил на мою работу Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус — «Новелла разрешения проблемы интуиции в философии и математике», в самом начале этого труда, ибо мы с ним оба представляем Аналитическую философию. Ну а так чтоб шибко хорошо меня кто понимал, то этого не вижу, бо шифруются, видя во мне неодолимого оппонента, могущего загнать в стойло демагогов даже и их центр в РАН, по изучению сознания.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14106 : 20 января 2023, 23:22:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • А где ты увидел шо енто я Корнака не понимаю? Но везде видно шо тока Корнак не понимЭ ш я ему пишу. Ну да ладно, он фсегда не догоняет говоримого, ни из того что говорю я, ни из того, что говорит Пипа. Но и я и Пипа всегда ему скрупулёзно всё поясняем, а не тупо шо Зоя Космодемьянская, как енто характерно для тебя -- молчим на предмет предоставления аргументов и оснований к выводам, с завидным умолчанием всегда этих требуемых аргументов и оснований, как всегда это делаешь ты. Так что не надо меня обвинять в чём ты сам молчишь как рыба об лёд.
Не буксуй. Обозначься вопросом. Объясни всем, что тебе не понятно. А если, тебе кажется, что ты все понял, то тогда, к тебе, возникает, один вопрос: Какого икса, ты здесь делаешь?

  Ну отвечу на три икса --- А ТЕБЯ ИБЁТ ШО Я ТУТ ДЕЛАЮ??!! Бо точно шо оно тебя ибёт, но ты как потерпевний по этим ибательным статьям УК РФ волаешь и требуешь пояснений, неведомо чего.
  Ну а на деле, я общаюсь и очень неплохо общаюсь, с большой пользой для себя при нульсовом риске бана, что делает такое общение не просто хорошим, а внатуре великолепным.
   И если мне когда либо стало чё непонятно---то я такого не помню, ну или доводи ссылью, где это ты типа узрил, бо ты могёшь в чи-чи отдолбиться и увидеть совсем не то, что тама на деле отписано, но енто не ко мне, а к твоему психиатру.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14107 : 20 января 2023, 23:44:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну отвечу на три икса --- А ТЕБЯ ИБЁТ ШО Я ТУТ ДЕЛАЮ??!! Бо точно шо оно тебя ибёт, но ты как потерпевний по этим ибательным статьям УК РФ волаешь и требуешь пояснений, неведомо чего.
Подъебни прохожего, на тебя похожего. Воткнись, своими победитовыми рогами в асфальт. Если, та не понял по вежливому, то я тебе не советчик. Ебало свое заткни, тетеря глухая. И не вздумай снова своими ебанутыми сообщениями, калечить тему. Вафлю свою заткни, уйобище стоеросовое, и не возникай, без спросу.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14108 : 21 января 2023, 00:02:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вадик, ты это к чему?  :(
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #14109 : 21 января 2023, 00:24:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

память отшибло?))
Пипа утверждает, что без мозга мыслить нельзя
а я ей - приведения есть? мозги у них есть? думать они могут?
Оставь ее в покое. Ей не зацепить мозгой даже самого простого. Любое возражение, основанное на фактах, для неё как нож по горлу. Она воспитывалась в такой семье, где за противоречие физикалистской теории, можно было схлопотать ремня. Её вымуштровали, в самом раннем детстве, и теперь, чтобы ее размагнитить, нужны такие пояснения и обоснования, которые сотрут всё то, что ей проповедовали дома. Это задача не из простых. Так, как в ее природе, нет даже намека на её заблуждения. Если она примет другое описание, то с ней случится когнитивный диссонанс, именно потому, она будет спорить и усираться до последнего.
Записан
666
Гость


Email
« Ответ #14110 : 21 января 2023, 00:41:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну отвечу на три икса --- А ТЕБЯ ИБЁТ ШО Я ТУТ ДЕЛАЮ??!! Бо точно шо оно тебя ибёт, но ты как потерпевний по этим ибательным статьям УК РФ волаешь и требуешь пояснений, неведомо чего.
Подъебни прохожего, на тебя похожего. Воткнись, своими победитовыми рогами в асфальт. Если, та не понял по вежливому, то я тебе не советчик. Ебало свое заткни, тетеря глухая. И не вздумай снова своими ебанутыми сообщениями, калечить тему. Вафлю свою заткни, уйобище стоеросовое, и не возникай, без спросу.

Еще пару раз так выступишь и окажешься не только вне форума , но и вне ст, в чатике анонимном сидеть будешь, если разрешат.
Не будет здесь анонимное нечто хамить пользователям и портить им общение.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #14111 : 21 января 2023, 01:09:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще пару раз так выступишь и окажешься не только вне форума , но и вне ст
это твоё?
Ну в общем то он не русский, он чурка, поэтому он такой россиянский фашист путинского разлива.
Не хочется, чтобы кастанедовский форум сдох от политики, а иначе они это сделают.
да и ртуть не русский, живет в эстонии, по сути он теоретический россиянец с россиянским гражданством, но  фашист настоящий.

фашизм всегда славился сборной солянкой в своём  составе и мутной идеологии.
тут у сиди и не путайся больше под ногами у взрослых со своим детским поносом
шибзик, ты сам не понимаешь, что засираешь форум и постоянно устраиваешь скандалы посреди мирных разговоров?
да, тут такой лексикон
но в ст
все стоят друг друга и отвечают одинаково возмутительно
это же твоя работа - ст
а теперь ты пытаешься строить из себя целку
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14112 : 21 января 2023, 01:12:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще пару раз так выступишь и окажешься не только вне форума , но и вне ст, в чатике анонимном сидеть будешь, если разрешат.
Не будет здесь анонимное нечто хамить пользователям и портить им общение.

     А давай ты мой ЭЗОПОВСКИЙ поймёшь в деле куды я тебя отослал, со всеми твоими бебихами, хоть ты тама весь на гавно изойди от жабы, что я так красиво такому придурку как ты ответочку шлю.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14113 : 21 января 2023, 01:14:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну отвечу на три икса --- А ТЕБЯ ИБЁТ ШО Я ТУТ ДЕЛАЮ??!! Бо точно шо оно тебя ибёт, но ты как потерпевний по этим ибательным статьям УК РФ волаешь и требуешь пояснений, неведомо чего.
Подъебни прохожего, на тебя похожего. Воткнись, своими победитовыми рогами в асфальт. Если, та не понял по вежливому, то я тебе не советчик. Ебало свое заткни, тетеря глухая. И не вздумай снова своими ебанутыми сообщениями, калечить тему. Вафлю свою заткни, уйобище стоеросовое, и не возникай, без спросу.

   Ты забыл на прощанице жопу мою поцеловать, по тому мне по хуй, что ты сказал.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81498



Email
« Ответ #14114 : 21 января 2023, 01:18:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще пару раз так выступишь и окажешься не только вне форума , но и вне ст, в чатике анонимном сидеть будешь, если разрешат.
Не будет здесь анонимное нечто хамить пользователям и портить им общение.

     А давай ты мой ЭЗОПОВСКИЙ поймёшь в деле куды я тебя отослал, со всеми твоими бебихами, хоть ты тама весь на гавно изойди от жабы, что я так красиво такому придурку как ты ответочку шлю.
Пиля, опять лоханулся, коньюктурщик?
ты с гецем разговариваешь
Записан
Страниц: 1 ... 939 940 [941] 942 943 ... 1292
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC