Постнагуализм
26 июня 2026, 16:05:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1594 1595 [1596]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 4008278 раз)
0 Пользователей и 89 Гостей смотрят эту тему.
Богатырский конь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23925 : 21 июня 2026, 21:23:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все гости на этом Форуме, подчиняются мне.
Нет, ты тут очень сильно ошиблась.
Но у меня вопрос: на каком основании моя тема закрыта?
Записан
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6992


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23926 : 21 июня 2026, 21:34:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, ты тут очень сильно ошиблась.

Нет, я не ошиблась, ибо именно я определяю место гостя в иерархии Форума, и сама определяю где находится его сообщениям -- в нормальных и приличных темах, в обезьяннике, или же вообще в утилизации + ко всему я установила фильтры которые не позволяют гостям писать что угодно и использовать любые маты, как они делали раньше + ко всему я и вовсе могу закрыть доступ для всех гостей на Форуме, так что да -- гости полностью подчинены мне.
 
Но у меня вопрос: на каком основании моя тема закрыта?

Потому что в ней мусорили другие гости всякие гадости и пошлости, тогда как я не могу позволить этому светиться на витрине Форума -- в силу чего была закрыта не только эта тема, но и вообще все темы Корнака до момента его возвращения. Я уже говорила что не могу свободно модерировать темы в чужом авторском разделе, который находится под юрисдикцией другого модератора(по крайней мере, никто из скрытых глобал модеров не позволял себе этого в отношении моего собственного авторского раздела Облако Критицизма -- с чем я очень солидарна) -- тем не менее я могу закрыть темы чужого авторского раздела если там возникает много мусорного контента который светится в плейлисте.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6992


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23927 : 21 июня 2026, 21:39:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Всё же ошиблась. Возможно какие-то гости тебе подчиняются, но гость "Богатырский конь", не подчиняется никому.

Вы мне тоже подчиняетесь -- идите в обезьянник. Подождите там пока Корнак вернется))
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Да
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23928 : 22 июня 2026, 08:18:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы мне тоже подчиняетесь -- идите в обезьянник. Подождите там пока Корнак вернется))

Получается вы формируете аудиторию не из свободных людей, ученых, поэтов, эзотериков и т.д. ,, а из безвольных  людей, которые склонны подчиняться. В таком случае вам нужны не равные  люди, а ресурс получается, который должен вам угождать.
Записан
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6992


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23929 : 22 июня 2026, 13:59:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы мне тоже подчиняетесь -- идите в обезьянник. Подождите там пока Корнак вернется))

Получается вы формируете аудиторию не из свободных людей, ученых, поэтов, эзотериков и т.д. ,, а из безвольных  людей, которые склонны подчиняться. В таком случае вам нужны не равные  люди, а ресурс получается, который должен вам угождать.

Нет, я формирую аудиторию из культурной интеллигенции -- тогда как понятие свободы в данном случае есть лишь абстрактная пустышка. Я мыслю не категориями свободы -- а категориями качеств и характеристик личности. Есть два основных класса личностей -- грязное нишевое быдло(среднестатистический гостевик), и те самые выдающиеся люди которых вы упомянули -- то есть ученые, поэты, эзотерики и философы. Оба эти класса имеют свою особую среду обитания и зачастую стремятся уйти друг от друга --  так к примеру, там где много грязного быдла побрезгует находится выдающийся философ, талантливая личность и прочая интеллигенция -- и наоборот последние собираются именно там, где больше своих. Иначе говоря, среднестатистическая свобода предполагает выражение вообще всего -- начиная от самого низменно-примитивного и популярного -- заканчивая самым редким, необычным, уникальным и красивым. Так получилось, что в нашем мире много бессмысленной грязи и мало чистоты эйдоса -- поэтому я хочу привлекать именно чистоту, разум, смысл и красоту, а не вообще все подряд включая 90% семантического мусора и бессмыслицы под предлогом свободы. Идея эта подтверждается еще и тем, что Форум это тематическая площадка, то есть имеет свой вектор, смысл и цель -- а не просто рандомная болталка для всего подряд и для всех подряд с целью удовлетворить свободу. Свобода, это лишь непрепятствование выражению всего существующего и всего что может существовать -- тогда как этот Форум не для того чтобы выразить весь хаос существующего, а для того чтобы выразить свой особый смысл, свою тему, свой идеал.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
хуй тест 1
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23930 : 22 июня 2026, 17:08:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

*пися2* тест 3
Записан
тест
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23931 : 22 июня 2026, 17:08:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а где фильтр? нету фильтра
Записан
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6992


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23932 : 22 июня 2026, 17:22:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а где фильтр? нету фильтра

Он есть, результат см.выше. Просто он пока в базовой стадии разработки и его список пока еще весьма мал и скромен. Но вы старайтесь -- именно с помощью вас список будет расширяться и дорабатываться. :)
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Пися
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23933 : 22 июня 2026, 18:47:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всегда рад помочь
Записан
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6992


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23934 : 23 июня 2026, 12:32:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и ПОДОЖДЁМ ТВОЮ МАТЬ... када придёт понимание ентого рамса. ну или не придёт... по причине ОЖЕЛЕЗНЕНИЯ головешки ЛБА ДОЛБОИБИЧЕСКАВА... плавно приводящее к изменению модераторского состава.ну или его дополнения. допустим МНОЮ, Пелюлькиным...

Пелюлькин, вашим речевым испражнениям быть в обезьяннике -- равно и вы там будете если не встанете на путь лингвистического оздоровления и не очистите свою речь от грязи и мусора. Причем вы там будете как обычный рядовой пользователь а не модератор. Я вам предлагала быть модератором вместе со мной и помогать мне чистить СТ-Территорию от мусорных троллей -- но нет, вы сами от этого отказались и наоборот настояли на том, чтобы общаться на их языке, вот и общайтесь с ними на их же языке в клетке для приматов.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103749


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23935 : Сегодня в 06:55:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

новый сериал от Боровского

третья серия нового сериала, первые две сами ищите
https://www.youtube.com/watch?v=2AlmSMzUcoo
Записан
Страниц: 1 ... 1594 1595 [1596]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC