Постнагуализм
28 сентября 2024, 01:22:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение противоречий, найденных у обсуждилл  (Прочитано 56525 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #90 : 16 апреля 2019, 23:46:49 »

Кто-то обещал больше не упоминать мой ник? Или я ошибаюсь?) Зачем ты на безнадежных время тратишь?)) Давай так, дальше я буду удалять твои сообщения с упоминанием моего ника, насчитаю 4 упоминания (отсчет пошел) - бан в теме, ну либо ты признаешь, что отказываешься от обещания и объясняешь, почему так хочешь со мной пообщаться

Ты выглядишь все менее взрослым, вот уже замахал игрушечным банхаммером) Узбогойся и пресеки провокации Корнака в мой адрес, иначе твоя модераторская политика выглядит как двойные стандарты. Я не стану ничего писать, но не хочу чтобы меня провоцировали флудеры. Договорились ?
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #91 : 17 апреля 2019, 00:31:38 »

Уволь меня разбираться кто из вас кого провоцирует, кто первый начал, кто второй

А вот и двойные стандарты. Ты не желаешь игнорить меня, грозишь каким то глупым баном, но советуешь мне игнорить провокаторов в твоей теме, в которой как ведущий увольняешься от элементарных наблюдений. Корнак начал приплетать меня к своим постам, делая оскорбительные замечания параллельно и другому пользователю. После чего пришлось сносить последующий спровоцированный им разговор. Удалил его флуд и хорошо, пожалуйста, удаляй все что он напишет в мой адрес и впредь и я не буду тебя смущать своим присутствием. 
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #92 : 17 апреля 2019, 01:19:38 »

Если какой нибудь хам будет меня цеплять в твоей теме, а ты будешь закрывать на это глаза, под любым сложносочиненным предлогом, то я начну тебя цеплять в другой теме с моим модерством. А твои ответы удалять пользуясь твоей же логикой выстроенной выше. Поэтому будь внимательнее и оперативнее) А так удаляй хоть все мои сообщения. Пока пока)))

Зы. И не поминай мои посты с других сайтов, не давай мне поводов. Ведь не я начала, правда  ;)
Записан
Wind
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #93 : 18 апреля 2019, 07:38:07 »

Вообще интересный вопрос:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91018.msg418611#msg418611
Но, блин, никакого желания обсуждать его именно здесь не возникает. :(
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88031



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #94 : 18 апреля 2019, 08:38:30 »

никакого желания обсуждать его именно здесь не возникает

Ты какой-то капризный стал, Винд.
Тебе бармараста не хватает? Раньше обсуждал.
Жетон неделю уже форум тянет своими темами.
« Последнее редактирование: 18 апреля 2019, 09:36:17 от Корнак » Записан
Wind
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #95 : 18 апреля 2019, 14:17:23 »

Ты какой-то капризный стал, Винд.
Наблюдаю я за процессом и вот что.... Дело даже не в том, что новых тем мало, а в том, что уровень обсуждения с годами не меняется. Перетирают всё одни и те же вопросы на одном и том же уровне обсуждения/понимания. Когда впервые попадаешь в эту среду, это интересно, но со временем вопросов соответствующего уровня всё меньше, а ответы всё одни и те же. Надоедает на одни и те же вопросы отвечать одно и то же. Приходят новые люди и заводят всё одну и ту же волынку. ОВД, Неделание, Остановка мира........ Зачастую читаю дискуссию и думаю: я это уже обсуждал кучу раз и кучу раз писал, и последние несколько раз всё одно и то же, просто уже копирую то, что писал раньше. Ну и нафига это? Отпадает мотив.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88031



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #96 : 18 апреля 2019, 14:24:47 »

А я не теряю надежды, что кому-то обсуждения пригодятся.
Да и сам узнаю время от времени что-то новое. Пополняю тему "Плагиат" :)
У тебя какой-то потребительский подход. Делись  тем, что другие недопонимают.
Хотя чего я тебя учу. Это скорее от характера зависит, а не от наличия/отсутствия аргументов писать-не писать.
« Последнее редактирование: 18 апреля 2019, 14:58:20 от Корнак » Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #97 : 18 апреля 2019, 15:10:24 »

Приходят новые люди и заводят всё одну и ту же волынку. ОВД, Неделание, Остановка мира........ Зачастую читаю дискуссию и думаю: я это уже обсуждал кучу раз и кучу раз писал, и последние несколько раз всё одно и то же, просто уже копирую то, что писал раньше. Ну и нафига это? Отпадает мотив

Ага, а если кто то приходит с оригинальным исследованием туда сразу же налетает корнак и заваливает тему, как было неоднократно на многих форумах, последняя на нагуализме 2. И ты с ним же ведешь великосветские беседы, так на что жалуетесь, господа?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88031



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #98 : 18 апреля 2019, 15:15:12 »

Ага, а если кто то приходит с оригинальным исследованием туда сразу же налетает корнак и заваливает тему, как было неоднократно на многих форумах, последняя на нагуализме 2. И ты с ним же ведешь великосветские беседы, так на что жалуетесь, господа?

77, да кто ж тебе мешает? У нас же модерация личных тем.
Ты хоть одну тему свою взялась модерировать? Тогда какие претензии?
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #99 : 18 апреля 2019, 15:18:20 »

Не надо заливать Корнак, ну завалил все что мог, похвали же себя за это, посмотри в зеркало чуть менее нещастным взглядом чем обычно

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=76202.msg312673#msg312673

Персональное дело Айрон, Ртутное отравление, несколько тем травли 77 и прочая и прочая. И ты Винд, рассуждаешь вот с этим человеком о том как у нас все плохо.
Записан
Wind
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #100 : 18 апреля 2019, 15:24:05 »

Ты хоть одну тему свою взялась модерировать? Тогда какие претензии?
77 создала на ПН один из закрытых разделов, который некоторое время функционировал довольно активно и с минимумом флуда. Достаточно сказать, что там, допустим, только одна из моих тем 40 страниц и флуда там довольно мало. Это была неплохая попытка как-то на общей помойке создать оазис нормального общения. Но тут есть другая засада - слишком маленькое количество участников, а как следствие.........
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88031



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #101 : 18 апреля 2019, 15:26:08 »

Персональное дело Айрон, Ртутное отравление, несколько тем травли 77 и прочая и прочая. И ты Винд, рассуждаешь вот с этим человеком о том как у нас все плохо.

Ртуть мой лучший друг. Айрон - лучшая подруга.
А ты можешь смело открывать авторскую тему без всяких мыслей, что я ее попытаюсь испортить. Про тебя тему я давно удалил.
Записан
Wind
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #102 : 18 апреля 2019, 15:26:42 »

И ты Винд, рассуждаешь вот с этим человеком о том как у нас все плохо.
Да я, собственно, не считаю, что плохо, а просто ответил почему...  И опять же если вопрос правильный, то не важно, кто его задал.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 88031



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #103 : 18 апреля 2019, 15:28:03 »

77 создала на ПН один из закрытых разделов, который некоторое время функционировал довольно активно и с минимумом флуда. Достаточно сказать, что там, допустим, только одна из моих тем 40 страниц и флуда там довольно мало. Это была неплохая попытка как-то на общей помойке создать оазис нормального общения. Но тут есть другая засада - слишком маленькое количество участников, а как следствие.

Нам об этом известно и всячески приветствуется. Светлане неоднократно предлагалось перенести свой раздел на общее обозрение и восхищение.
Записан
77
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #104 : 18 апреля 2019, 15:28:39 »

Но тут есть другая засада - слишком маленькое количество участников, а как следствие.........

Там другая засада, это Пипин форум и ей не нужны конкуренты ну и я не горю желанием перетягивать все обсуждение в ЗР под себя. Хотя факт, что могу, потенциал такой есть
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC