Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:06:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Говномовцы - деструктивная секта. Доказательства.  (Прочитано 45315 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #465 : 29 мая 2019, 17:38:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кастанеда ничего не писал о пользе индульгирования, о заруске ВД доо, писал! Но он много о чём не писал.

Прекрасное обоснование нести отсебятину. Я давно заметил, что Ом этим широко пользуется и точно также обосновывает. У него замечательный ученик.
Ты бы еще написал, что помогает не только индульгирование, но и тупость. А  я  бы такой  тебе в ответ - ну, с тупостью у вас с Омом всегда все было нормуль.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #466 : 29 мая 2019, 18:46:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я  бы такой  тебе в ответ - ну, с тупостью у вас с Омом всегда все было нормуль
Ясная, четкая и понятная речь у Ома еще на старом нагвализме вызывала нервный тик. Вот и последователи достойные спустя 15 лет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #467 : 29 мая 2019, 18:52:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По конструктиву, я не ставлю = между ВД и индульг... но вопрос к тебе, ВД может быть индульгированием ? при определённых характеристиках?

Индульгирование всегда является внутренним диалогом
ВД совсем необязательно будет индульгированием.

Ты просто ошибся, использовал не то слово.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #468 : 29 мая 2019, 19:12:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прекрасное обоснование нести отсебятину

  Корнак, дарагой, о каких таких обоснованиях ты ведёшь реч? Я же к тебе чёрным по серому обратился

  
Цитата:
  Хочешь говорить, говори о чём думаешь, если есть чем поделится...

  Мне интересно услышать твоё мнение. Не выяснять кто что говорил/думал/писал и кто был первый или последний нигадяй, и кто у кого скопипастил... и упомтнал ли вообще.
 
   Обменятся собственными наблюдениями касательно затронутого вопроса.

 Давай ещё раз попробуем , - ты как считаешь, ВД может быть индульгированием? Ну скажем, при определённом уровне интенсивности, или например - однообразности.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #469 : 29 мая 2019, 19:19:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За рулём, интернет слабоват. Не видел, что ты уже ответил
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #470 : 29 мая 2019, 19:23:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты как считаешь, ВД может быть индульгированием? Ну скажем, при определённом уровне интенсивности, или например - однообразности.

Встречный вопрос. А ты Кастанеду читал?
Какое отношение интенсивность и однообразность могут иметь значение в данном случае?
Ну, хорошо. Допустим, ты просто неумело попытался пошутить.
Выше я тебе уже написал, что ВД может быть индульгированием. Ты наверное не успел прочитать.

А что ты скажешь про тему о горах? Я могу открыть для тебя на СТ тему с твоим модерированием без регистрации. Или тебе интересней здесь срачем заниматься?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #471 : 29 мая 2019, 19:23:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За рулём, интернет слабоват. Не видел, что ты уже ответил
А я не увидел, что ты этот пост написал :)
Я тоже одно время за рулем писал. Азарт приходит во время участия
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #472 : 29 мая 2019, 19:25:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебе интересней здесь срачем заниматься?
Ему интереснее срачем заниматься. Он тебя сначала расспросит, а потом напишет очередную унылую гадость. Он — мошенник.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #473 : 29 мая 2019, 19:51:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Ему интереснее срачем заниматься. Он тебя сначала расспросит, а потом напишет очередную унылую гадость. Он — мошенник.
 noname, так они столь идентично пишут, что если Vetaly мошенник, то нужно признать и Корнак мошенником, а то, что Корнак явно мошенника пытается вовлечь в беседу, причём совершенно безобстоятельную, как бы развлечь пытаясь, то значит Мошенник Корнак, подчинён мошеннику Vetaly, а значит Корнак особо опасный мошенник, ибо всю нашу инфу он по недоступности Vetaly, сливает ему в тихаря.
  noname, я же тебе писал, так чё молчишь, или тебе тема разваливающих ПН мошенников стала совсем неинтересной? Так что-ли?
 Ясная, четкая и понятная речь у Ома еще на старом нагвализме вызывала нервный тик. Вот и последователи достойные спустя 15 лет.
 noname, туды-сюды, есть каляк, в смысле про что потрещать (побазарить). noname, ты скорее всего обратил внимание на то, что речь Корнак, как по типажу ея логической компановки (в смысле своеобразия отсутсутствия в ней умозаключительности  и Логики), да и в типаже разворачивания своих непрерывных и повседневных тупорылейших интриг и в типаже как-то особо задевающих и выводящих из себя заявлений Корнак, так и слаженность его действий с Флудерами ПН (Барма, ранее 77 и пр. левые Ники) и особая тупость речи Корнак---"Уж слишком подобен и необычайно похож на всё то, что на ПН пишет ОМОВСКАЯ братия".
   noname, и то, что Корнак в тупости, вслед за мной и тобой, стал обвинять ОМОВНИК и ОМА, то енто просто выглядит как то, что Корнак отчаянно пытается не спалиться, как Агент ОМА, и считается чуть ли не 3-им лицом в модерации на ПН. А ведь только я один всегда знал и выступал, что Корнак нужно держать в ежёвых рукавицах и не давать ему право на модерацию. Но вот наша Pipa, а с ней и Dgeimz getz, явно упускают такую Агентурную подрывную на Пн деятельность Корнак, который всегда готов быть чужим агентом против кого угодно, по совершенно блятскому типу своей мелко-мелко душной душёнки. А сейчас его пугануло, что он вроде не говорил дерзостей ОМУ, ну и видимо долго ждал на него от ОМА разрешения, и вот он типо под нас матёрых Мужиков косит. И ты, noname, как бы надвое сказанул сейчас и чуть погодя, так Корнак со страху быть раскусанным и на ОМОВНИК бочку в обвинении в тупорылости стал катить. Во где гнида гнилая. Ничего мужского, одно блятство в душонке, точно что педик в прошлом. Есть соображения, почему всё так и есть, убийственные правда, но здесь нельзя открыто это базарить. Отпиши мне или по личке (если хочешь услышать), или по Мылу, мой маил в личке светится. Удачи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #474 : 29 мая 2019, 20:14:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебе интересней здесь срачем заниматься?
Ему интереснее срачем заниматься. Он тебя сначала расспросит, а потом напишет очередную унылую гадость. Он — мошенник.

  Прально, нонейм, свято верь в это и не сдавайся!
Ты уже спросил выше, что для меня главное, опозорить? Помнишь что я ответил?

Каждый находит то что ищет
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #475 : 29 мая 2019, 20:24:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какое отношение интенсивность и однообразность могут иметь значение в данном случае?

 Как по мне, то прямое. Ты ж сам отметил, что ВД не всегда индлж. Вот при низкой интенсивности как раз это утверждение справедливо. И об у Кастанеды подробно. А про пользу разогнанного до индульгирования ВД он точно не писал.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #476 : 29 мая 2019, 20:30:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, ты, главное, не сбей никого.
Тему про горы открываю?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #477 : 29 мая 2019, 20:48:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты уже спросил выше, что для меня главное, опозорить? Помнишь что я ответил?
Я не знаю, что для тебя главное. Но я достаточно прочел, чтоб прекратить общение с тобой.
Записан
Vetaly
Гость


Email
« Ответ #478 : 29 мая 2019, 21:53:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Vetaly, ты, главное, не сбей никого.
Тему про горы открываю?

 Не думаю, что буду готов к этому в ближайшие несколько лет. Потому что вторым аспектом превращающим даже значительно остановленый, упорядоченый и контролируемый внутренний диалог, позволяющий экономить силу и способствовать росту осознания, открывающего путь к свободе является его однообразность, повторяемость. Которая основательно консервирует внимание в привычном секторе восприятия реальности прекращяя любые изменения.

 
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #479 : 29 мая 2019, 22:03:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не думаю, что буду готов к этому в ближайшие несколько лет. Потому что вторым аспектом превращающим даже значительно остановленый, упорядоченый и контролируемый внутренний диалог, позволяющий экономить силу и способствовать росту осознания, открывающего путь к свободе является его однообразность, повторяемость. Которая основательно консервирует внимание в привычном секторе восприятия реальности прекращяя любые изменения.

Молодец, матрос. Ловко отвечаешь. И все по уставу.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 43  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC