Постнагуализм
29 марта 2024, 02:07:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 26  Все
  Печать  
Автор Тема: 4. Абстрактное и Свобода  (Прочитано 61028 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #300 : 14 июля 2019, 15:07:01 »

Возможно, Pipa хотела сказать, что потому группы и создаются, что каждый человек в той группе силён в чём-то своём. А если все вместе - получается всесторонняя развитость.

       Вообще-то я этого сказать не хотела :), поскольку слабо верю, чтобы в этом деле способности разных людей складывались. Способности могут складываться, лишь в процессе материальной деятельности типа сборки автомобиля на конвейере :), когда над тем же объектом один человек выполняет одну операции, а другой другую. Однако здесь не тот случай, поскольку трансформация - дело личное. Например, если повязать групповыми отношениями людей, способных входить во 2-е внимание с неспособными на это, то едва ли первые смогут взять вторых с собой. И это общая проблема "педагогики", когда для передачи знаний и умений от одного человека к другому, требуется обучение, а одной лишь коллективизации недостаточно :).
Записан
кукла_робот_пиратка
Гость
« Ответ #301 : 14 июля 2019, 15:08:53 »

неть)))..  это оснавной тип паведения тваего нахваля)))..

псыхануть  ..паслать и смыццо))))..

Окей, Лис. я здесь. Что хотел то?
Записан
В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #302 : 14 июля 2019, 15:09:09 »

Если Вы - человек действия, то значит можете помочь нам в чём-то, нам, философам и болтунам, а также использовать нас - для СВОЕГО дополнения. Если данная тема будет развиваться, поверьте, мы дойдём и до действия. И тогда восстановим статус кво, то есть баланс и равновесие.

Человек действия послал всех на хуй и ушел действовать.

Болтайте дальше, чао-какао.

Гетц забань-ка хорошенечко меня здесь на ПНе.

А в партии Кастанеды - ВСЕ участники имели высшее образования и владели академическим знанием. С твоей логикой, дону Хуану их тоже надо было всех послать.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #303 : 14 июля 2019, 15:09:46 »

Гец провоцирует срач на Пеньке вместо того, чтобы его гасить
смиялсо)))..  это типа тваю обычную область деятильнасти заняли?))))

:):) Да, Корнак совсем не палится.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
кукла_робот_пиратка
Гость
« Ответ #304 : 14 июля 2019, 15:10:57 »

для передачи знаний и умений от одного человека к другому, требуется обучение, а одной лишь коллективизации недостаточн

Да. Собрав воинов их будет необходимо обучать.
То есть нужно несколько домов.
В одном доме обучают чисто сновидениям (Зулейка).
В другом доме - сталкингу.

Записан
В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #305 : 14 июля 2019, 15:13:36 »

И это общая проблема "педагогики", когда для передачи знаний и умений от одного человека к другому, требуется обучение, а одной лишь коллективизации недостаточно :).

Напротив, это лишнее тому подтверждение: любому учителю нужен ученик, а любому ученику - учитель. Оба будут дополнять друг друга.
Записан
кукла_робот_пиратка
Гость
« Ответ #306 : 14 июля 2019, 15:14:18 »

А в партии Кастанеды - ВСЕ участники имели высшее образования и владели академическим знанием. С твоей логикой, дону Хуану их тоже надо было всех послать.

Я кандидат социологических наук. Защищалась на факультете социологии Санкт-Петербургского Университета.

Могу предоставить ксерокопию диплома об ученой степени. Воинам, которые будут делать дома воинов для создания партии.

Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #307 : 14 июля 2019, 15:16:09 »

Окей, Лис. я здесь. Что хотел то?

ну мне  забавно..  просто)))

я помню релика..  и вот ты)))..  один в один паведение...

как будто клонировали тибя)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #308 : 14 июля 2019, 15:19:04 »

Ладно придурки, вы меня утомили. Вас слишком много, я одна.

вот и силы ..какые то слабые)))..   утомилась ужо)))..

силы ни расчитала)))..   

лан)) ..передохни...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Maverick
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


« Ответ #309 : 14 июля 2019, 15:19:19 »

Например, если повязать групповыми отношениями людей, способных входить во 2-е внимание с неспособными на это, то едва ли первые смогут взять вторых с собой.
взять с собой во второе внимание не способных самостоятельно - это вопрос владения технологией так сказать
например, приезжают такие неспособные к шаманам в джунгли амазонки и те их погружают во второе будь здоров
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #310 : 14 июля 2019, 15:23:18 »

А в партии Кастанеды - ВСЕ участники имели высшее образования и владели академическим знанием. С твоей логикой, дону Хуану их тоже надо было всех послать.

Я кандидат социологических наук. Защищалась на факультете социологии Санкт-Петербургского Университета.

Могу предоставить ксерокопию диплома об ученой степени. Воинам, которые будут делать дома воинов для создания партии.



Ну предоставь здесь.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #311 : 14 июля 2019, 15:31:30 »

Ну предоставь здесь.

ваще..  прадиманстированное здесь паведение..  это дисквалификацыя)))..   и кандидата и тех..  кто его училь)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
кукла_робот_пиратка
Гость
« Ответ #312 : 14 июля 2019, 15:31:54 »

И это все твое представление о предполагаемой партии?
Не густо.

Корнак. Ты такой хитрый. Хочешь чтобы я как на духу все свои планы и партийные дела здесь на форуме выдала?

А этот не лопнет, как его, морда не лопнет?

Когда придет время - создам тему и буду там вести свои партийные дела. С фотографиями и видео, если нужно будет.
Это будут фото и видео с дома воинов)
Записан
кукла_робот_пиратка
Гость
« Ответ #313 : 14 июля 2019, 15:34:11 »

ваще..  прадиманстированное здесь паведение..  это дисквалификацыя)))..   и кандидата и тех..  кто его училь)))..

Вот вы зациклены... Не подпадаю под идеал? Сменить лексикон? Не материцо? Да как до вас еще достучишься то? Вы ж спите все на ходу.

В реальной жизни уж поверьте, я милашка :) :)
Записан
В гостях
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 306


« Ответ #314 : 14 июля 2019, 15:37:02 »

Ну, например, Ом. Который собрал группу согласно Правила

В гостях, вы видимо состояли в этой группе? Откуда столь обширные познания? Можно поподробнее, тема сбора группы животрепещуще волнует меня, это всем давно известно и далеко не секрет (является частью моей ЛИ).

Я не состоял в этой группе. Ом сам проговорился как-то. Видимо, так хотел похвастаться, что не сдержался. Это было при всех, в общем доступе, на его сайте. Найти и показать цитату не могу, потому что Ом удалил мой аккаунт вместе со всеми моими сообщениями, да и свою фразу-компромат наверняка тоже.

Я для чего об этом обмолвился. Моё твёрдое мнение таково - сейчас НЕТ НИ У КОГО никакой возможности пройти тем же путём, что и дон Хуан со своей группой. А если кто и будет пытаться, то это будет чистой воды обезьянье копирование, всё равно что пытаться воспроизводить микросхемы по их внешнему виду. Ну и ещё, конечно, чтобы потешить своё ЧСВ - вот типа я такой крутой, что являюсь Нагвалем (или членом) группы людей, гарантированно попадающих к абсолютной свободе. Но, на самом деле, на этом и всё. НЕКУДА им идти. НЕКУДА ТЕБЕ будет идти. Потому как у вас нет НИЧЕГО, что было у Кастанеды - ни прямого наследия, ни таких же учителей, ни доступа к наработанным объектам во втором внимании. Дохлый номер, кароч. И ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант, который у нас остался - это пытаться ВСЕМ СООБЩА найти ДРУГОЙ путь.

Ты думаешь, если бы у Силы была возможность продолжить эту линию магов, она бы не продолжила?.. А чем ты (или Ом) лучше или умнее неё?
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 26  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC