Постнагуализм
29 марта 2024, 18:02:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Торговля нагвализмом?  (Прочитано 100614 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Ансельм
« Ответ #975 : 02 сентября 2019, 13:21:53 »

Это хорошо


Это вполне нормально, если не имеет цели оскорбить собеседника, а является эмоциональным усилением речи :)
так вот я тож повелась на мат... долгие годы была "невинна", но однажды попала на такую работу, где без "усиления эмоций" никак! ;D ;D ;D и вот много лет во грехе... :'(
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #976 : 02 сентября 2019, 16:14:51 »

 Так вот я тож повелась на мат... долгие годы была "невинна", но однажды попала на такую работу, где без "усиления эмоций" никак! ;D ;D ;D и вот много лет во грехе... :'(
  Энбе, зачем вы так, пусть и со стёбом, себя самобичуете, типо ... долгие годы была "невинна", но однажды попала на такую работу, где без "усиления эмоций" никак! ;D ;D ;D и вот много лет во грехе... :'(, когда как речь идёт чисто об усилении эмоций, т.е. перформативной (по Джону Остин) силы высказываний целевого языка? Потому, если речь идёт чисто об усилении эмоций, т.е. о перформативной (по Джону Остин) силе высказываний целевого языка, то правильней будет назвать эти целевые перформтивы---"КРЕПКИМ СЛОВЦОМ", это у чучмеков мат, ибо у них всё так, чуть что, то --- "Я твой мама е..., я твой папа е..., (Вплоть до того, что) я твой дом труба е...". Как ти по в анекдоте:
  •  В автобусе едут 2 чучмека, и (а они любят громко болтать с пафосом) один другому:
     - Кацо, а когда ты мне флэшку принесёшь? (другой чучмек отвечает)
     - Тебе Гоги передаст. (тот в ответку)
     - Сам ты передаст, и мать твой передаст, и отец твой передаст!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Ансельм
« Ответ #977 : 02 сентября 2019, 16:25:56 »

 Так вот я тож повелась на мат... долгие годы была "невинна", но однажды попала на такую работу, где без "усиления эмоций" никак! ;D ;D ;D и вот много лет во грехе... :'(
  Энбе, зачем вы так, пусть и со стёбом, себя самобичуете, типо ... долгие годы была "невинна", но однажды попала на такую работу, где без "усиления эмоций" никак! ;D ;D ;D и вот много лет во грехе... :'(, когда как речь идёт чисто об усилении эмоций, т.е. перформативной (по Джону Остин) силы высказываний целевого языка? Потому, если речь идёт чисто об усилении эмоций, т.е. о перформативной (по Джону Остин) силе высказываний целевого языка, то правильней будет назвать эти целевые перформтивы---"КРЕПКИМ СЛОВЦОМ", это у чучмеков мат, ибо у них всё так, чуть что, то --- "Я твой мама е..., я твой папа е..., (Вплоть до того, что) я твой дом труба е...". Как ти по в анекдоте:
  •  В автобусе едут 2 чучмека, и (а они любят громко болтать с пафосом) один другому:
     - Кацо, а когда ты мне флэшку принесёшь? (другой чучмек отвечает)
     - Тебе Гоги передаст. (тот в ответку)
     - Сам ты передаст, и мать твой передаст, и отец твой передаст!
согласна. если ОНО в тему. действительно мат это концентрат эмоций, причем не заменимый.
когда какойнить урод уе...нёт  шмат стекла не по радиусу...  ;D ;D
слушаешь ся прям песня сама льётся...  ;D ;D ;D
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #978 : 03 сентября 2019, 17:41:20 »

Возвращаясь к первому гостю нашей маленькой, но уютной студии — Ксендзюку. Я буду продолжать свои обзоры, в том числе и затрагивающие его деятельность. Но «сдавать властям» передумал. По моему мнению, его душе может помочь только священник, неважно, какой религии, но духовное лицо и то, только в случае если Ксендзюк этого сам захочет. Я — не духовное лицо и этого не потяну. Тема продолжится, как моя посильная помощь ему в память о том, каким он был когда-то. И я буду молиться о его душе. Это все, что я могу для него сделать, учитывая свои возможности.

Поэтому — пиздеж и провокация имени меня, хвастливого трепла :)
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Ансельм
« Ответ #979 : 03 сентября 2019, 18:10:09 »

Возвращаясь к первому гостю нашей маленькой, но уютной студии — Ксендзюку. Я буду продолжать свои обзоры, в том числе и затрагивающие его деятельность. Но «сдавать властям» передумал. По моему мнению, его душе может помочь только священник, неважно, какой религии, но духовное лицо и то, только в случае если Ксендзюк этого сам захочет. Я — не духовное лицо и этого не потяну. Тема продолжится, как моя посильная помощь ему в память о том, каким он был когда-то. И я буду молиться о его душе. Это все, что я могу для него сделать, учитывая свои возможности.

Поэтому — пиздеж и провокация имени меня, хвастливого трепла :)
аминь
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #980 : 03 сентября 2019, 18:12:35 »

аминь
Пелюлькину могу только дать дружеский совет: поменьше писать об «учении». А то запишут Ксена в сектанты, маразм крепчает.
Ксен там не один, кто-то ему делал его «сайт» и страничку. Если этот человек или люди, в РФ, туго придется ей/ему/им, а Ксен выйдет сухим из воды, он-то в Одессе, а это — не РФ.
« Последнее редактирование: 04 сентября 2019, 12:54:41 от Андэпу » Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Ансельм
« Ответ #981 : 03 сентября 2019, 18:16:11 »

не понимаю почему собственно нельзя всё сделать как положено?
реклама, дипломы...
неужели в Одессе такое прокатывает?!
ничего сверхъестественного там не треба...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #982 : 03 сентября 2019, 18:19:14 »

не понимаю почему собственно нельзя всё сделать как положено?
реклама, дипломы...
неужели в Одессе такое прокатывает?!
ничего сверхъестественного там не треба...

Ну вот эта тема и будет вертеться как дружеское напоминание коллегам. Не мониторят интернет — их проблемы.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #983 : 05 сентября 2019, 17:56:45 »

Для тех, кто не понимает, почему я это все пишу, поясняю. Защита свободы своего вероисповедания и совести (я же нагвалист) — мое дело. И я не против сект и всяческих «божков» в головах, хоть омовских, хоть ксеновских. Да хоть зоопарк из сотни разводите в своих головах — я только «за». Это — свобода. Но. Свобода без ответственности — произвол. Люди, все, каждый, имеют право на защиту своих голов от «взлома» психотехниками, подсмотренными у психологов, стрессовыми ситуациями, которые устраивают на омовнике исподтишка и так далее и тому подобное. Пора проснуться. Всем. Иначе... Мы знаем, что произошло по легендам с древними видящими. Даже если в них не верить, сути дела это не меняет.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #984 : 08 сентября 2019, 14:12:08 »

За, что же ты так , нормального писателя, кастанедовского направления, опять завидуешь :) :)

Как в твоей голове появляются такие выражения "побираться заработками" , тебя контузило на всю оставшуюся жизнь во время перестройки :) или у тебя с рождения такой винигрет в мышлении.


Корнак:   предводитель русского нагвализма Ксен побирается случайными заработками [05.09.2019 22:01:03]


Ксен еще и «солнце украинского нагвализма»! :) (хотя сейчас, конечно, больше позорище, чем солнце, н-да...). Он же все-таки в Одессе живет :)
Да, «побираться заработками» — это шЫдевр.
Собирать деньги на свои проекты — совершенно нормальная мировая практика для людей, зарабатывающих творческим трудом. Олег Куваев, автор «масяни», не стесняется.
https://facebook.com/masyanyacartoon/
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #985 : 08 сентября 2019, 14:20:49 »

не понимаю почему собственно нельзя всё сделать как положено?
реклама, дипломы...
неужели в Одессе такое прокатывает?!

Я одессит, я из Одессы, здрасьте! Хочу открыть вам маленький секрет... :).

<a href="https://www.youtube.com/v/UoSUCuAV9Mk" target="_blank">https://www.youtube.com/v/UoSUCuAV9Mk</a>
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #986 : 08 сентября 2019, 14:30:15 »

Этот текст и ссылка на клип также вывешены в первом сообщении темы, в самом начале:

Предупреждение: в этой теме присутствует нецензурная лексика, переходы на личности. Текст 18+. Если тебе, уважаемый читатель, не исполнилось 18 лет, автор запрещает тебе дальнейшее чтение. Остальные — добро пожаловать. И не говорите, что автор вас не предупредил.
<a href="https://youtube.com/v/z0NfI2NeDHI" target="_blank">https://youtube.com/v/z0NfI2NeDHI</a>
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #987 : 08 сентября 2019, 14:32:13 »

Pipa,  :)


Сегодня , вечерней лошадью, я уезжаю в свой любимый город Одессу....


<a href="https://www.youtube.com/v/EEyzw-LZHNg" target="_blank">https://www.youtube.com/v/EEyzw-LZHNg</a>
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #988 : 08 сентября 2019, 14:41:16 »

Тем не менее, про «предводителя нагвализма» Корнак подметил очень хорошо.
<a href="https://youtube.com/v/Yrwon5Oey1Y" target="_blank">https://youtube.com/v/Yrwon5Oey1Y</a>
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #989 : 08 сентября 2019, 14:44:54 »

Тем не менее, про «предводителя нагвализма» Корнак подметил очень хорошо.


Хотелось бы понять, что именно подметил, не видно без цитаты :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC