Постнагуализм
28 марта 2024, 23:31:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Торговля нагвализмом?  (Прочитано 100430 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #390 : 28 августа 2019, 09:06:57 »

Дуру-шизотеричку издалека видно. Как бы она не маскировалась и не тырила чужие идеи

"77, 28 Август, 2019 - 00:42, ссылка
Наблюдателя и Свидетеля выделяют разные традиции, эти инстанции присутствуют у Гурджиева, Бахтиярова, Ксендзюка, у КК это описано как базовая позиция для практики сталкинга, в пределе - место без жалости, позиция Воли. Это все разные срезы или проекции для сложного явления, исчерпывающего описания для которого, на мой взгляд, нет, поскольку на прктике возникает много принципиальных вопросов, требующих расширения теоретической базы. Например, таким принципиальным вопросом для меня стало то, как соотносится позиция Наблюдателя или рефлексивно волевая инстанция и внимание сновидения, названное у КК 2м."
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Ансельм
« Ответ #391 : 28 августа 2019, 09:18:57 »

"Огонек" - это тема идиота Так Вот. Такого же шизотерика, как и Громова.

прикольный там комент Так Вота... тока наблюдатель это ЕЩЁ не Атман. Атман это Одно, а наличие наблюдателя таки еще два.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #392 : 28 августа 2019, 09:20:00 »

Если я открою тему на фш, то выпущу в Пипу обойму серебряных пуль и буду методично уничтожать дело ее рук - ПН. Ведь она систематически нарушает мои права административным бездействием, в частности, игнорируя мой запрет на размещение здесь на пн моих текстов с других сайтов. И она и Корнак предупреждены неоднократно. А потом будут следующие шаги, благо друзей она себе нажила массу.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #393 : 28 августа 2019, 09:27:04 »

выпущу в Пипу обойму серебряных пуль и буду методично уничтожать дело ее рук - ПН.

Помойку уничтожить нельзя. Можно сайт превратить в помойку.
Громова, соизмеряй свои возможности со своими претензиями на.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #394 : 28 августа 2019, 09:31:36 »

Бармараста вспомнил. Тот тоже все грозился уничтожить сайт и Пипу. И где он теперь?
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #395 : 28 августа 2019, 09:35:53 »

Ты специально это делаешь, проврцируешь мои активные действия против Пипы? Помойку вполне можно уничтожить, ведь она не соответствует многим правовым нормам, администратор ведет двойную жизнь, будучи научным сотрудником и тщательно скрывая свой сетевой бекграунд. Но все тайное становится явным, за это тебе она скажет отдельное спасибо.
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #396 : 28 августа 2019, 09:38:26 »

77, Так Пипе проще выкинуть тебя, дура безмозглая с чесоткой между ног.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #397 : 28 августа 2019, 09:40:09 »

Итак, продолжим "сказочную" часть темы и подыщем иллюстрации для "чудовищ" Ксендзюка. Вот Корни верит, что он новую книжку пишет. Еще и ждет, небось. Ну как тут не вспомнить:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ждун


* Beelden_in_Leiden_2016_04_crop.jpg (31.47 Кб, 256x256 - просмотрено 157 раз.)
Записан
Ртуть
Гость


Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #398 : 28 августа 2019, 09:41:19 »

77, представляю какой скандал разразится в Институте у Пипы, когда коллеги узнают, что она админ нескольких форумов! Её просто разорвут на части!
  ухаххухаххухах

  Обычно люди пугают тем, чего бояться сами.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #399 : 28 августа 2019, 09:49:21 »

Обычно люди пугают тем, чего бояться сами
Если бы Ксендзюк не скрывал часть своей мифологии, он бы заявлял о ней открыто полностью, а не только завлекательную рекламу писал, впаривая людям свой "миф" под видом психологических услуг и улучшения качества их жизни. Этим занимаются религиозные организации, но работают они по другому принципу. Ни одна религиозная организация в современном западном мире не оказывает услуг мирского характера народонаселению за фиксированную мзду.
Кастанеда писал о "неорганиках" с самой первой книги, считай. Это - часть мифического "аттракциона", неизбежная. Когда пугающая, когда забавная, когда нейтральная.
« Последнее редактирование: 28 августа 2019, 11:59:58 от Андэпу » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #400 : 28 августа 2019, 10:01:03 »

Если я открою тему на фш, то выпущу в Пипу обойму серебряных пуль и буду методично уничтожать дело ее рук - ПН.

Думаю, что тебя за такие склочные темы просто вышвырнут, как Эксби.
Громова, веди себя прилично.
Я же тебя сколько раз за полгода просил принять участие в развитии форума? Ты отказывалась. А теперь явилась на готовенькое. Да поздно. В твоих услугах больше не нуждаются.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #401 : 28 августа 2019, 10:03:06 »

На основании моего заявления как правообладателя текстов написанных для других сайтов, и разделяющих указанное право.

Ты шизотеричная воровка. Никаких "своих" текстов у тебя нет.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Ансельм
« Ответ #402 : 28 августа 2019, 10:04:27 »

Обычно люди пугают тем, чего бояться сами
Если бы Ксендзюк не скрывал часть своей мифологии, он бы заявлял о ней открыто полностью, а не только завлекательную рекламу писал, впаривая людям свой "миф" под видом психологических услуг и улучшения качества их жизни. Кастанеда писал о "неорганиках" с самой первой книги, считай. Это - часть мифического "аттракциона", неизбежная. Когда пугающая, когда забавная, когда нейтральная.
потому как неорганики никак не улучшают качество жизни. тока портят!
у  моей Оксаны было два штуки, но, во-первых, они зачастую срались неимоверно между собой (по ея утверждениям), во-вторых, они не помогли ей в очень серьезных личных проблемах, апосля которых она оказалась в местах не столь отдаленных... может потому и не помогли что согласия между ними не было... как знать.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #403 : 28 августа 2019, 10:08:34 »

потому как неорганики никак не улучшают качество жизни. тока портят!
Ответить "сказочным" языком можно так:

Позвать существо из другого мира, чтоб узнать, как получше устроиться в этом? Серьезно, да? :)

Их не существует в "мире людей", в "мире первого внимания". Есть только нечто "бессознательное" в глубинах психики, вот и все.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #404 : 28 августа 2019, 10:14:47 »

Бездарность, в апофеозе вальяжного самолюбования. А Ксендз успешнее как писатель, вот и простое объяснение хейта

Из Громовой тоже получился бы писатель. Желтой прессы :)
  Не, не получилось бы ничего нормального, ибо Семёркина и у Жёлтой прессы найдёт задницу и будет отписывать тама свою чешежопицу, причём, если Семёркина и в Жёлтой прессе всё через жопу делает, то она наверно мыслит, шо у неё и МОСК где-то в полужопиях спрятан, а мозолистое тело---так енто точно, шо копчёный глаз под прикрытием говнобака работает, ну и от крытие 3-го глаза, так енто у неё точно, что типо, у самый центр мыслей попадение. Короче, если тама у Семёркиной усё так сложилось, аж в самый ТУПИК, то она есть ТУПИКОВАЯ ветвь любого творчества, ибо тама усё через ентот ТУПИК (чешежопицу) делается. Т.е. если надо дело засрать, то вот тогда Семёркина будет в самый раз, типо, если она окажется в Жёлтой прессе, то енто будет ужо вид прессы, хотошо отстиранной апосля деятельности Семёркиной, и если её отседава не выпхнуть, то прессса рано или  поздно станет коричневой ил и жёлто-гафьёновой с продресью, даже если весьма успешно прессу ту отстирывать. Так что Семёркина из Жёлтой прессы, всегда говно-прессу сделает, т.е. под формат попадания у центр мысли её бестолковки, т.е. в самое мозолистое тело.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC