Постнагуализм
28 марта 2024, 15:08:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 68  Все
  Печать  
Автор Тема: Торговля нагвализмом?  (Прочитано 100388 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #945 : 01 сентября 2019, 16:39:12 »

мне будет по душе проклясть такого, совершенно негодного к жизни в обществе,---идиота. Понял - не понял---не спрашиваю, но предупредил и обязательно сделаю так, как сказал
Поступай так, как чувствуешь, как твое сердце подсказывает тебе.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #946 : 01 сентября 2019, 16:42:38 »

если ты хочешь о чем-то предупредить Ксендзюка так пиши ему в личке или на тех площадках, где он активен
Мои тексты здесь — это не только для него. Это для всех. Я недаром попросил сменить название темы. Ксендзюк — всего лишь «один из». Если кому-то из читателей его сердце и его чувства подскажут написать Ксендзюку, пусть так и делают. Или он сам сюда забредет вдруг. Я не хочу ему писать.
Я хочу писать здесь.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #947 : 01 сентября 2019, 16:58:06 »

   Пипа, «давать советы» и заниматься деятельностью психотерапевта — это огромная, огромная разница! Психотерапевт не дает никаких советов, он лечит людей! Лечит, а не калечит.
   Проснитесь вы все уже наконец! Все регалии должны быть подлинными, он обязан описывать свою сферу ответственности, информация о нем должна быть доступной для проверки каждому!
   Я вас разочарую в кое-каких ваших надеждах. Я привык «качать права» в «реале», находить пути того, как это сделать, умею это делать и не боюсь этого. «Виртуал» же теперь куда меньше отделен от «реала», особенно в товарно-денежных отношениях.
   Болван ты безмозглый, сам проснись---тупица, вот ты кто, ибо проводить психотерапию и называться психотерапевтом --- то это да, для такого нужно иметь подлинные на то права, а вот проводит психотерапию и называть НЕ ПСИХОТЕРАПЕВТОМ, имеет права хоть говномёт БАРМА, ибо это есть предоставленное верное представление о себе (относительно предлагаемой услуги), и если кто вред себе принесёт, то это он сделал по собственному желанию, ибо знал, что это НЕ ПСИХОТЕРАПЕВТ, тем более если для кого-то ПСИХОТЕРАПИЕЙ есть выслушивание в свою сторону ругательств.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #948 : 01 сентября 2019, 17:09:49 »

знал, что это НЕ ПСИХОТЕРАПЕВТ,
Все сложнее. Слова о «психотерапии» написаны Ксендзюком давно. По слухам, у него мало того, что диплом психолога имеется, у него кандидатская диссертация написана в области психолингвистики. Если все это действительно существует, то это — большой плюс ему! Но это — только слухи. Нет никаких подтвержденных регалий, известных не только по слухам, некоторые из которых уже почти двадцатилетней давности. Вместо этого люди читают бред от «ипира», про «специальную психотерапию», «трансляцию намерения и энергии» и про то, что он «писатель».
А теперь подумай сам, кто больше заработает и кому будут больше доверять: кандидату психологических наук или «писателю»? Если бы я «строил козни», стал бы я писать об этом, а? Ученая степень — огромный «бонус». Кастанеда недаром всегда упоминал этот свой статус, что он доктор философии в области антропологии.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #949 : 01 сентября 2019, 17:48:37 »

А теперь, дорогие читатели и писатели, посмотрим на наш с вами результат удерживания внимания. За 4 или 5 дней, с 26 августа (первый пост) до сегодня, 1 сентября 2019 года, тема набрала: 951 ответ и 4170 просмотр. Люди с омовника, например Лола, уже начали тоже ее читать и высказывать свое мнение, в том числе и здесь в чате.
По-моему, неплохо.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #950 : 01 сентября 2019, 17:50:31 »

  Все сложнее. Слова о «психотерапии» написаны Ксендзюком давно. По слухам, у него мало того, что диплом психолога имеется, у него кандидатская диссертация написана в области психолингвистики. Если все это действительно существует, то это — большой плюс ему! Но это — только слухи. Нет никаких подтвержденных регалий, известных не только по слухам, некоторые из которых уже почти двадцатилетней давности. Вместо этого люди читают бред от «ипира», про «специальную психотерапию», «трансляцию намерения и энергии» и про то, что он «писатель».
   А теперь подумай сам, кто больше заработает и кому будут больше доверять: кандидату психологических наук или «писателю»? Если бы я «строил козни», стал бы я писать об этом, а? Ученая степень — огромный «бонус». Кастанеда недаром всегда упоминал этот свой статус, что он доктор философии в области антропологии.
  При моём скепсисе КК не сдал бы даже экзаменов на Аспиранта кафедры философии антропологии, я бы его засыпал в каждом аргументе, так что как философ-антрополог, КК для меня липовый философ-антрополог. А то, что умная речь (к которой относится и учение АПК) несёт в себе существенный психотерапевтический потенциал, то это именно так и есть, во всех случаях умной речи, ибо таковая приводит к мыследеятельности, в которой обязательно дано и самопознание (независимо от того на что направлено мышление, что строго доказуемо), а значит происходит экспликация личности, как идиосинкратическая индивидуализация. А учение АПК весьма нагружено знанием, потому нет ни атома сомнения, что беседы с ним ПСИХОТЕРАПЕВТИЧНЫ, я бы сам с ним с большим удовольствием поговорил, даже не пытаясь с ним спорить, просто обменялся бы знаниями и посмотрел бы как он воспринимает мои представления, и конечно бы воспринял с уважением всё, что он скажет, но меня все мыслители шугаются, ибо видят насколько они все беззащитны к моему скепсису. И я бы с пользой ДЛЯ СЕБЯ с ним побеседовал, независимо от того, как он отнесётся и ко мне и что мне скажет, меня интересует сам факт восприятия умного собеседника, даже если мы травим друг другу анекдоты. А то, что АПК может в художественной манере представить своё учение, то этот только + ему самому. Вот роман Джейн Остин "Гордость и предубеждение"---есть худ. лит., но это произведение вышло на уровень учения, ибо во всём мире им столько гимназисток и молодёжи зачитывалось и создавало здание своего восприятия и культуры, что роман Джейн Остин "Гордость и предубеждение" по праву отнесён к сокровищнице лучших произведений планеты Земля, и безусловно есть учением, ибо учит ЭТИКЕ, и сильно учит. И сама Джейн Остин хоть и сделала счастливыми миллионы людей, но сама утратила жениха, замуж так и не вышла, и в 40 лет скончалась от неизвестной болезни, мучаясь мыслью, а была ли она полезна людям, и с этой мыслью сожгла свой последний роман, хотя перед ней были открыты все двери лучших домов Парижу и Лондона, да и вообще всей Европы. Так что не мучайтесь в поисках соринки в глазу другого, а попытайтесь пень зломыслия и зависти из своего глаза удалить. Удачи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #951 : 01 сентября 2019, 17:56:51 »

не мучайтесь в поисках соринки в глазу другого, а попытайтесь пень зломыслия и зависти из своего глаза удалить
:) Во-первых, сам ресурс многие называют «пнем». Во-вторых, мы с вами подымаем важные и актуальные для людей вопросы в этой теме. Показатели количества ответов и просмотров доказательство этому. Мы все с вами здесь делаем важное дело — обсуждаем одну из самых «горячих» и табуированных тем человеческого существования. Это говорит о высоком уровне самоконтроля участников, всех, каждого. С чем нас всех и поздравляю.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Ансельм
« Ответ #952 : 01 сентября 2019, 18:15:41 »

   :) Во-первых, сам ресурс многие называют «пнем». Во-вторых, мы с вами подымаем важные и актуальные для людей вопросы в этой теме. Показатели количества ответов и просмотров указывают на это. Мы все с вами здесь делаем важное дело — обсуждаем одну из самых «горячих» и табуированных тем человеческого существования. Это говорит о высоком уровне самоконтроля участников, всех, каждого. С чем нас всех и поздравляю.
  Пенёк, как разговорный ник этого форума ПН---есть метафора, и метафора радикально другого типа, чем пень (бревно) в глазу каверзно домогающегося найти изъян к глазу ближнего (и вообще ДРУГОГО). Ибо на Пеньке можно присесть побеседовать, а пень в глазу совершенно не даёт возможности верно видеть рассматриваемое. Потому, присесть на Пеньке и побазарить с тем, у кого пень в глазу, можно только---если он вытащит пень из глаза своего, к чему вас и призываю я, jeton и Pipa, и потому так много сказано, чтоб вы не пили кровищу с уважаемого здесь человека, имеется виду АПК. И договорились уже до того (имеется ввиду я договорился), чтоб уже радикально пресечь вашу эту неадекватность ПРОКЛЯТИЯМИ Гнева Господнего. Так что подумайте о себе, о жизни, и надо что-то менять. Удачи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #953 : 01 сентября 2019, 18:23:51 »

не пили кровищу с уважаемого здесь человека, имеется виду АПК
Обсуждать чью-либо деятельность не возбраняется законом.
« Последнее редактирование: 02 сентября 2019, 11:46:00 от Андэпу » Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Ансельм
« Ответ #954 : 01 сентября 2019, 18:45:30 »

dgeimz getz, потеряла тему... которую вы перенесли в отдельную отсюда... напомните, плииз

Поищу, напомни о чем тема? :)
если бы помнила... обо мне любимой!!
про группу!! и там... тра ляля...
помню что недосказанно там....

ок :)
ту тему куда вы переносили много постов отсюда... я еще спросила там почему посты так странно выглядят...
ок, спасибки, по этой фразу у ся поищу.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Ансельм
« Ответ #955 : 01 сентября 2019, 18:51:35 »

dgeimz getz, потеряла тему... которую вы перенесли в отдельную отсюда... напомните, плииз

Поищу, напомни о чем тема? :)
если бы помнила... обо мне любимой!!
про группу!! и там... тра ляля...
помню что недосказанно там....

ок :)
ту тему куда вы переносили много постов отсюда... я еще спросила там почему посты так странно выглядят...
ок, спасибки, по этой фразу у ся поищу.


Теперь у тебя получилось напомнить, та тема действително не закончена, сейчас я ее подниму в обсуждение:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #956 : 01 сентября 2019, 19:47:27 »

произведение искусства будет скорее всего знакомо большему количеству людей, чем научная книга, труд.
И как тут не вспомнить Стивена Хокинга, популяризировавшего многие достижения современной физики?

произведение искусства будет скорее всего знакомо большему количеству людей, чем научная книга, труд.
И как тут не вспомнить Стивена Хокинга, популяризировавшего многие достижения современной физики?

Да, а что Хокинг человек искусства, каких направлений?:0)

Хокинг человек искусства, каких направлений?
Писатель! Его научпоп книги имеют огромную популярность. Благодаря ему, «пейсателю-инвалиду», как тут некоторые изгалялись, широкие круги читателей ознакомились с новейшими достижениями физики.

Цитата:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хокинг,_Стивен

Учёная степень
бакалавр искусств (1962) и докторская степень[d] (1 марта 1966)
Учёное звание
Лукасовский профессор математики

Учёный был Лукасовским профессором математики Кембриджского университета в 1979—2009 годах, добился коммерческого успеха благодаря научно-популярным произведениям, в которых он рассуждает о собственных теориях и космологии в целом. Книга Хокинга «Краткая история времени» входила в список бестселлеров британского издания The Sunday Times на протяжении рекордных 237 недель.
Обсудим всех  ;D Совершенно бездвоздмездно... Пока  ;D ;D ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Ансельм
« Ответ #957 : 01 сентября 2019, 20:10:11 »

Теперь у тебя получилось напомнить, та тема действително не закончена, сейчас я ее подниму в обсуждение:)
гетц, ты в курсе что ты душка??
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: Ансельм
« Ответ #958 : 01 сентября 2019, 20:17:38 »

Теперь у тебя получилось напомнить, та тема действително не закончена, сейчас я ее подниму в обсуждение:)
гетц, ты в курсе что ты душка??
Мы тут все душки... Когда спим зубами к стенке  ;D ;D ;D
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: Ансельм
« Ответ #959 : 01 сентября 2019, 20:29:16 »

Теперь у тебя получилось напомнить, та тема действително не закончена, сейчас я ее подниму в обсуждение:)
гетц, ты в курсе что ты душка??
Мы тут все душки... Когда спим зубами к стенке  ;D ;D ;D
пока не трогаем АПК.... ;)
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Страниц: 1 ... 62 63 [64] 65 66 ... 68  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC