Постнагуализм
24 апреля 2024, 16:03:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный поток сознания по теме "Торговля нагуализмом?"  (Прочитано 5257 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« : 28 августа 2019, 10:03:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предупреждение: в этой теме присутствует нецензурная лексика, переходы на личности. Текст 18+. Если тебе, уважаемый читатель, не исполнилось 18 лет, автор запрещает тебе дальнейшее чтение. Остальные — добро пожаловать. И не говорите, что автор вас не предупредил.

Сюда я, как автор тем http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=95241.0 и http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=95423 буду переносить сообщения, которые считаю неуместными в них.
И... Да будет мега срач! Если он разгорится, конечно ;)
« Последнее редактирование: 08 сентября 2019, 14:17:52 от Андэпу » Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #1 : 28 августа 2019, 10:38:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если я открою тему на фш, то выпущу в Пипу обойму серебряных пуль и буду методично уничтожать дело ее рук - ПН. Ведь она систематически нарушает мои права административным бездействием, в частности, игнорируя мой запрет на размещение здесь на пн моих текстов с других сайтов. И она и Корнак предупреждены неоднократно. А потом будут следующие шаги, благо друзей она себе нажила массу.

А на каких основаниях вы требуете запретить цитировать ваши посты с других ресурсов? Этот вопрос  не попытка под....ть.

Если я открою тему на фш, то выпущу в Пипу обойму серебряных пуль и буду методично уничтожать дело ее рук - ПН. Ведь она систематически нарушает мои права административным бездействием, в частности, игнорируя мой запрет на размещение здесь на пн моих текстов с других сайтов. И она и Корнак предупреждены неоднократно. А потом будут следующие шаги, благо друзей она себе нажила массу.

А на каких основаниях вы требуете запретить цитировать ваши посты с других ресурсов? Этот вопрос  не попытка под....ть.

На основании моего заявления как правообладателя текстов написанных для других сайтов, и разделяющих указанное право.
Вы сайт стокового и паразитического типа, в этой теме хаите автора которому наследуете контентом, в этом вся ваша суть - паразитировать под вывеской нагуализма, заплевывая и КК и Ксендза и всех самостоятельных исследователей

Если я открою тему на фш, то выпущу в Пипу обойму серебряных пуль и буду методично уничтожать дело ее рук - ПН. Ведь она систематически нарушает мои права административным бездействием, в частности, игнорируя мой запрет на размещение здесь на пн моих текстов с других сайтов. И она и Корнак предупреждены неоднократно. А потом будут следующие шаги, благо друзей она себе нажила массу.

А на каких основаниях вы требуете запретить цитировать ваши посты с других ресурсов? Этот вопрос  не попытка под....ть.

На основании моего заявления как правообладателя текстов написанных для других сайтов, и разделяющих указанное право.
Вы сайт стокового и паразитического типа, в этой теме хаите автора которому наследуете контентом, в этом вся ваша суть - паразитировать под вывеской нагуализма, заплевывая и КК и Ксендза и всех самостоятельных исследователей

Ваше заявление отражает опщепризнанную ситуацию с правом цитировать тексты из открытых источников, применяющуюся на данный момент в рунете?

Вы можете кривляться сколько хотите, Гетс, я не даю своего согласия на размещение моих постов с других сайтов здесь на ПН. За систематическое нарушение прав пользователей к вам будут применяться меры из всего правового арсенала. Безнаказанные оскорбления человеческого достоинства, угрозы жизни и здоровью, пропаганда сект, деструктивных культов, жестокого обращения с животными и прочее, с этим давно пора покончить. В рунете нет ни одного сайта с беспределом возведенным в культ и ставшим визитной карточкой.

Вы можете кривляться сколько хотите, Гетс, я не даю своего согласия на размещение моих постов с других сайтов здесь на ПН. За систематическое нарушение прав пользователей к вам будут применяться меры из всего правового арсенала. Безнаказанные оскорбления человеческого достоинства, угрозы жизни и здоровью, пропаганда сект, деструктивных культов, жестокого обращения с животными и прочее, с этим давно пора покончить. В рунете нет ни одного сайта с беспределом возведенным в культ и ставшим визитной карточкой.

Я вас спросил не только о том чего вы просто хотите,  это я понял,а нарушает ли цитирование ваших открытых текстов здесь общепринятые нормы в рунете, если да, то конкретно какие.Форум заинтересован придти к урегулированию позиций.

Гетс. Вы хотите подменить понятие общепринятых норм законодательными? Так вот общепринятые этические нормы признают право автора на отмену нежелательных для него цитирований при его обращении к инстанции правового регулирования первого порядка, то есть администрации интернет ресурса. То что ваша административная функция фальсифицирована, не секрет, поэтому повторяться не буду. А законодательно здесь действует несколько норм, при обращении в последующие инстанции вплоть до суда.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #2 : 28 августа 2019, 10:39:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гетс. Вы хотите подменить понятие общепринятых норм законодательными? Так вот общепринятые этические нормы признают право автора на отмену нежелательных для него цитирований при его обращении к инстанции правового регулирования первого порядка, то есть администрации интернет ресурса. То что ваша административная функция фальсифицирована, не секрет, поэтому повторяться не буду. А законодательно здесь действует несколько норм, при обращении в последующие инстанции вплоть до суда.

Нет не хочу подменить, предлагаю разобраться и урегулировать вопрос. Позже прододжим.:)

Да, продолжим, но не здесь.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #3 : 28 августа 2019, 10:45:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртуть, не морочь мне голову своим национализмом. Ксендзюк — тоже украинец, по крайней мере фамилия у него украинская, живет он в Одессе и гражданство скорее всего у него украинское. Ты и его задеваешь, если пишешь всю ту херь, которую я стираю. Ты ж его вроде как уважаешь и защищаешь, а мелешь «вотэтовотвсе». Я все равно буду эту муть тереть. Меня лично она не напрягает, но видеть я именно эту «хтонь» в своей теме не хочу.

Ксендзюк — тоже украинец, по крайней мере фамилия у него украинская,

Такой же как и Порошенко))

Такой же как и Порошенко))
Без разницы. На этом тему национальностей объявляю своей модераторской волей закрытой. Продолжение политики — велкам в соответствующие темы.

Ртуть, не морочь мне голову своим национализмом. Ксендзюк — тоже украинец, по крайней мере фамилия у него украинская, живет он в Одессе и гражданство скорее всего у него украинское. Ты и его задеваешь, если пишешь всю ту херь, которую я стираю. Ты ж его вроде как уважаешь и защищаешь, а мелешь «вотэтовотвсе». Я все равно буду эту муть тереть. Меня лично она не напрягает, но видеть я именно эту «хтонь» в своей теме не хочу.

Кстати пусть Ртуть раскрывает свои взгляды перед другими форумчанами, и сам раскрывается:) зачем вы просто его стираете, когда можете переносить в отдельную тему на СТ.

Кстати пусть Ртуть раскрывает свои взгляды перед другими форумчанами, зачем вы просто его стираете, когда можете переносить в отдельную тему на СТ.
А я могу так делать? Конечно, я буду этот поток сознания тогда переносить в тот же "чат" или что еще найду. Сейчас попробую.

Кстати пусть Ртуть раскрывает свои взгляды перед другими форумчанами, зачем вы просто его стираете, когда можете переносить в отдельную тему на СТ.
А я могу так делать? Конечно, я буду этот поток сознания тогда переносить в тот же "чат" или что еще найду. Сейчас попробую.

Как это сделать самостоятельно, написано в пункте правил 2, ссылка в моей подписи. Создаете на СТ тему примерного названия "Перенос постов из темы...." и все не нужное вам в теме туда.:) Все довольны.:)
Записан
Трибуна Пня
Гость


Email
« Ответ #4 : 28 августа 2019, 10:56:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

СТ болеет за Семёркину.

Долой агента Смита и прочих вокалоидов с Пня!

<a href="https://youtube.com/v/I2ej2vkQCpw" target="_blank">https://youtube.com/v/I2ej2vkQCpw</a>
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #5 : 28 августа 2019, 11:35:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам выдано модераторство в теме.
Записан
а нам вот это понра
Гость


Email
« Ответ #6 : 28 августа 2019, 11:56:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бездарность, в апофеозе вальяжного самолюбования. А Ксендз успешнее как писатель, вот и простое объяснение хейта

 :)



Записан
зрители
Гость


Email
« Ответ #7 : 28 августа 2019, 12:11:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очередной пациент с логореей и семантическим зудом завалил Пень помоями своего индульгёжа.
Интересно, как будут изворачиваться двое из ларца, ведь СТ в этот раз совершенно не при чём.
Записан
Трибуна Пня
Гость


Email
« Ответ #8 : 28 августа 2019, 12:52:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно, как будут изворачиваться двое из ларца, ведь СТ в этот раз совершенно не при чём.

Слепцы, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие.
Записан
адвокат слепцов
Гость


Email
« Ответ #9 : 28 августа 2019, 13:12:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слепцы, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие.

А какой у них выбор? Пипа назначила его.
Записан
Первый нейронавт на руси
Гость


Email
« Ответ #10 : 28 августа 2019, 13:14:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как ксендзюк может торговать нагуализмом? Это все равно что торговать философией гуссерля?)
Он продает самим написанные книге, относящиеся к своему пониманию того, что кастанеда считал своим пониманием нагуализма и так далее). Ну складские остатки надо же как-то пристраивать, пропадает добро почем зря)).
Записан
пень пробивает дно
Гость


Email
« Ответ #11 : 28 августа 2019, 15:40:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу сменить название темы «Ксендзюк — торговец нагуализмом?» на: «Торговля нагуализмом?». А он у нас будет в качестве первого «гостя» для разбора подобной деятельности, как положительных, так и отрицательны сторон.
Также прошу сменить название темы на СТ на: «Свободный поток сознания по теме «Торговля нагуализмом?»
Спасибо.


И вывеску "Постнагвализм" на "Говнолизм" поменяйте.

Почему Гец с Андепой своё говно бесплатно по всему форуму мечут?
Да кто ж его у идиотов купит.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #12 : 28 августа 2019, 15:43:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пень пробивает дно, а вы у кого своё говно покупаете , только у умных? :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Сатанака
Гость


Email
« Ответ #13 : 28 августа 2019, 15:59:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему Гец с Андепой своё говно бесплатно по всему форуму мечут?
Да кто ж его у идиотов купит.

Совкодрочерство с бесплатным говнолизмом, газеткой и сортиром на улице. Быдлу в самый раз.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #14 : 28 августа 2019, 16:04:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да! Больше срача богу срача! :))))))))
Записан
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC