Постнагуализм
29 марта 2024, 13:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Имитация в омофоруме  (Прочитано 5937 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #90 : 28 сентября 2019, 17:53:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

между высокоумными и высокомудрыми мужами
Нифига, он пошел искать «двадцатипятилетних девственниц» :))) Но временами забредает в «палату номер шесть» :)))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #91 : 28 сентября 2019, 17:56:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нифига, он пошел искать «двадцатипятилетних девственниц» )) Но временами забредает в «палату номер шесть» ))

Как интересно. :) путешествие за ... девственницами, чувствую ему есть что рассказать :) а может неудачно, вот он такой и злой :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #92 : 28 сентября 2019, 17:57:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

..........................
не спорю. да. бесконечно. т.е. УДОВЛЕТВОРЕНИЯ не будет никогда.
а я стражду оного...
  Энбе, нужно просто определиться, что есть ваше удовлетворение и так развернуть дело, чтоба оное регулярно наступало в рамках реализации выбранного пути, конечно, в разумных пределах, ибо вечного кайфа не бывает, а вот регулярный кайф---то енто вполне выполнимая задача. Т.е. даже познание, пусть и безразмерное, должно иметь целью не только Познание, но и ещё чисто человечески притязаемое.
я давно определилась, Пелюлькин.  ;)
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #93 : 28 сентября 2019, 17:57:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нифига, он пошел искать «двадцатипятилетних девственниц» )) Но временами забредает в «палату номер шесть» ))

Как интересно. :) путешествие за ... девственницами, чувствую ему есть что рассказать :) а может неудачно, вот он такой и злой :) :)
Жетончик, дорогой, мы ждем твоих рассказов тут или в чате, как тебе удобней :))
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


Модератор: James Getz
« Ответ #94 : 28 сентября 2019, 17:59:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нифига, он пошел искать «двадцатипятилетних девственниц» )) Но временами забредает в «палату номер шесть» ))

Как интересно. :) путешествие за ... девственницами, чувствую ему есть что рассказать :) а может неудачно, вот он такой и злой :) :)
тогда пусть пошукает среди 55летних....
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: James Getz
« Ответ #95 : 28 сентября 2019, 20:01:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О , высококритичный Жетон укажите же нам , ресурс где вы обретаетесь между высокоумными и высокомудрыми мужами, без всяких

срачей и шизятины, где это рай земной??

Я нигде не обретаюсь, а форумов где отсутствует контэнт от людей с диагнозами, конечно если это не профильный медицинский какой-либо, полно. Также хватает форумов, где срачи пресекаются модерацией, которая не дает дойти им до определенного градуса, необязательно они должны быть эзотерической направленности.

Мой же комментарий относится к актуальности критики омовника, точнее к тому, насколько нелепо она сейчас выглядит. Почему ты не применяешь те критерии, с которыми подходишь к оценке омовчан, к юзерам твоего форума? Что за двойные стандарты? Ну вот допустим ты даешь оценку нелогичному посту Вики:

И в конце поста их мошеннический перл.

Шиза зашкаливает, если судьба не справедлива, то это единственная справедливость

И я почему-то не вижу, чтобы ты также оценивал или критиковал то, что находится на этой площадке, хотя шизы тут в последнее время стало больше чем на омовнике за все годы в сумме)). Но ты просто делаешь вид будто все ок, это ж ваши психи, да?) Их ты не трогаешь, а то все разбегутся и никто не станет вообще читать, как ты омовник критикуешь). Ну тебе самому не смешно? Ну да, омовчанам низя пороть чушь и нести пургу, т.к. в их словах ты сразу находишь шизу, а юзерам пня можно спамить шизанутыми темами и сообщениями, забивая ленту). Конечно, может я просто не видел твоих постов на затронутую тему, и если я не прав, ткни пальцем, где ты точно также критикуешь шизу от юзеров этого ресурса, которая на текущий момент переплевывает любую ересь омовника, и которую строчат уже не только на свободной территории.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #96 : 28 сентября 2019, 20:07:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

jeton, расскажи нам пожалуйста почему критика омовника вдруг именно сейчас по твоим словам стала нелепо выглядеть. Что в этой мошеннической конторе изменилось так сильно в лучшую сторону? :) А вдруг мы не в курсе.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #97 : 28 сентября 2019, 20:28:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

jeton, спасибо за уточнение, я переименовал тему. Ты очень внимательный!
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


Модератор: James Getz
« Ответ #98 : 28 сентября 2019, 20:45:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

jeton, расскажи нам пожалуйста почему критика омовника вдруг именно сейчас по твоим словам стала нелепо выглядеть.

Так я выше все рассказал, и там написано почему сейчас. Ты не замечаешь? Могу процитировать. Надо или сам перечитаешь?))
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


Модератор: James Getz
« Ответ #99 : 28 сентября 2019, 20:54:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

jeton, расскажи нам пожалуйста почему критика омовника вдруг именно сейчас по твоим словам стала нелепо выглядеть.

Так я выше все рассказал, и там написано почему сейчас. Ты не замечаешь? Могу процитировать. Надо или сам перечитаешь?))
Жетон, ты ж ругался, что сказку я у тебя отбираю, начав критиковать Ксена. Я не понимаю, почему тебя теперь от этой самой сказки бомбит?  ::) ::) ::) Люди рассказывают про своих единорогов, неорганов и тд и тп.
А Ксен грозился когда-то книжку про свои «встречи с сущностями» написать. Представляешь, какой у него «зоопарк» в башке?  ;D ;D ;D
Записан
юстас алексович
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #100 : 28 сентября 2019, 21:09:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Проблема ПНя в несамодостаточности. ПН-секта вынуждена самоутверждаться за счет омофорума, а омофоруму насрать на Пень, его нём там даже не вспоминают, а может и забыли уже вовсе.
 Всё напоминает другую ситуацию: нищеброды из отсталой страны высмеивают США и грозят им войной, а США плевать попросту хотело на таких горе-оппонентов.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #101 : 28 сентября 2019, 21:19:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проблема ПНя в несамодостаточности. ПН-секта вынуждена самоутверждаться за счет омофорума, а омофоруму насрать на Пень, его нём там даже не вспоминают, а может и забыли уже вовсе.
 Всё напоминает другую ситуацию: нищеброды из отсталой страны высмеивают США и грозят им войной, а США плевать попросту хотело на таких горе-оппонентов.

Да,неужели. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #102 : 28 сентября 2019, 22:22:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проблема ПНя в несамодостаточности. ПН-секта вынуждена самоутверждаться за счет омофорума, а омофоруму насрать на Пень, его нём там даже не вспоминают, а может и забыли уже вовсе.
 ... нищеброды из отсталой страны высмеивают США и грозят им ... плевать попросту хотело на таких горе-оппонентов.
 Придурок, самодостаточности нет нигде, это раз, а два,---это то, что все сообщества земли понимают, что сами они не выживут и их выживание зависит от их окружения, что тоже не самодостаточность. Вот Десмонд Туту (лауреат Темплтоновской премии 2013гю) в своих проповедях продвигает учение в теологической концепции о том, что все люди сформированы по образу Бога и идее традиционного африканского духа Убунту, в котором человечество достигает личности только через других людей.
  Потом, Даже Золото на земле имеет космическое происхождение, потому ваша жена и дети носят несамодостаточные золотые украшения. И ПН---есть тематический форум, и как все тематические форумы---потребляет инфу с других, идентичной тематики форумов, что свойственно и ОМосекам, висеть на ПН сутками напролёт, по дюжине десятков штук.
   Омосекам насрать на всё, но у них будут проблемы, если они не будут в курсах, как живут другие форумы той же тематики, и помнят они о каждом, кто на ПН сидит, а значит ПН у них всегда в уме есть, так что хлебало завали, чёрт балабановский, по масти, петух гамбургский, по совместительству, "скромный" шо колымский долгожитель, по характеру.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC