Постнагуализм
28 марта 2024, 21:39:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему Гетц за10 лет не сделал ОВД  (Прочитано 15685 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #45 : 24 ноября 2019, 11:12:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В этой теме я хочу собрать причины, которые мешают воинам ПНя заниматься практиками и зачем своё безделие они скрывают от других.
Все довольно просто - нет задачи заниматься "практиками", что бы не значило это слово, если они ими не занимаются. Кроме того, безделье может быть для кого-то действием выполняемым целенаправленно. Или может быть что то, что для одного безделье для другого деятельность. И ещё варианты есть.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


« Ответ #46 : 24 ноября 2019, 11:17:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разве это хвастовство, когда альпинист отвечает на вопрос о покоренных им вершинах?
но то альпинист, он сам на вершину лезет. А в магии ещё переменные есть, это Дух, союзник, намерение)) можно впасть внемилость к этой троице
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #47 : 24 ноября 2019, 11:22:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все довольно просто - нет задачи заниматься "практиками", что бы не значило это слово, если они ими не занимаются. Кроме того, безделье может быть для кого-то действием выполняемым целенаправленно. Или может быть что то, что для одного безделье для другого деятельность. И ещё варианты есть.
 Не оправдывайтесь пожалуйста, вы не у прокурора. Зачем писать дурь, в надежде, что удастся заболтать неприятный для вас факт. Вы сами смогли остановить ВД? Если нет, то займите пожалуйста место на трибуне, и в следующий раз, постарайтесь писать содержательно, не смотря на вашу молодость, вам давно можно это делать.
  Пожалуйста, в дальнейшем, освободите меня от вашего присутствия в этой теме. Я вам заранее благодарен.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #48 : 24 ноября 2019, 11:27:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разве это хвастовство, когда альпинист отвечает на вопрос о покоренных им вершинах?
но то альпинист, он сам на вершину лезет. А в магии ещё переменные есть, это Дух, союзник, намерение)) можно впасть внемилость к этой троице

  А при чём здесь сброд собравшийся на ПНе и магия? Кто тебе, или остальным, запрещает практиковать остановку ВД?
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #49 : 24 ноября 2019, 11:28:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не оправдывайтесь пожалуйста, вы не у прокурора. Зачем писать дурь, в надежде, что удастся заболтать неприятный для вас факт. Вы сами смогли остановить ВД? Если нет, то займите пожалуйста место на трибуне, и в следующий раз, постарайтесь писать содержательно, не смотря на вашу молодость, вам давно можно это делать.
  Пожалуйста, в дальнейшем, освободите меня от вашего присутствия в этой теме. Я вам заранее благодарен.
Это не оправдание, все максимально просто, это ответ на поставленный вопрос.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #50 : 24 ноября 2019, 11:32:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А при чём здесь сброд собравшийся на ПНе

Так ведь других и нет, Филипп Филиппович.
Вы изволили всех разогнать, наглотавшись зубного порошку…
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #51 : 24 ноября 2019, 11:33:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сброд собравшийся на ПНе
Здесь лучшие! Те, кто не боятся писать даже в самые темные времена. Несмотря ни на что, поддерживают нагвализм на русскоязычных просторах в сети уже скоро как два десятка лет.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #52 : 24 ноября 2019, 11:40:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не оправдание, все максимально просто, это ответ на поставленный вопрос.
  Можешь вякать на каждый мой ответ, твое ЧСВ всё равно не даст тебе остановится первым, внучок ДХ ))
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #53 : 24 ноября 2019, 11:42:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь лучшие! Те, кто не боятся писать даже в самые темные времена. Несмотря ни на что, поддерживают нагвализм на русскоязычных просторах в сети уже скоро как два десятка лет.
 Я понимаю ваше стремление записать себя в число лучших, но это не отменяет того факта, что ОВД вы еще не делаете.
Записан
Иван Иванович*
Гость


Email
« Ответ #54 : 24 ноября 2019, 11:45:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А при чём здесь сброд собравшийся на ПНе

Так ведь других и нет, Филипп Филиппович.

 Значит, не надо никаких, Иван Арнольдович!
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


« Ответ #55 : 24 ноября 2019, 11:47:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто тебе, или остальным, запрещает практиковать остановку ВД
мне в данный момент взападло практиковать. Не ну раньше практиковал ОВД, давным давно 20 лет назад, ситуация такая была что трамвайная линия была на ремонте, а мне топать до промзоны 7 км по лесу, где будучи студентом практику проходил. Ну тогда и испытал эту "ходьбу силы", камни зажимал между пальцев, всё согласно матчасти. Один эффект был, но он ниочем. Ну и сейчас ВД более менее легко могу останавливать без ходьбы, просто он мне нафиг не нужен, не заморачиваюсь, незачем как бы. Кто подскажет нах нужна эта дичь(ОВД) в обычной жизни? Мидкнайт так говорит что ОВД наоборот даже вреден. Ну если ситуация подобная будет, что снова пешком придется бродить, то буду практиковать. Расскажу потом подробно что такое "остановка мира" если получится остановить.
 Вообще ещё нужно разобратся что такое "эманации" вот что это? Простой пример, на Алтае есть места где "нечто" предположительно некая "биоэфирная энергия" даже фиксируется на фотокамеру. Это что, можно уже считать что цифровик продвинутый маг?
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #56 : 24 ноября 2019, 11:47:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не оправдание, все максимально просто, это ответ на поставленный вопрос.
  Можешь вякать на каждый мой ответ, твое ЧСВ всё равно не даст тебе остановится первым, внучок ДХ ))
Пока пишу есть задача писать. Почему она есть вопрос второстепенный. Как не будет ее, или вернее, появится другая то перестану.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #57 : 24 ноября 2019, 11:48:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь лучшие! Те, кто не боятся писать даже в самые темные времена. Несмотря ни на что, поддерживают нагвализм на русскоязычных просторах в сети уже скоро как два десятка лет.
 Я понимаю ваше стремление записать себя в число лучших, но это не отменяет того факта, что ОВД вы еще не делаете.
Это у тебя проблемы с ОВД, вот тебе и мерещится всякое. Иначе тебе было бы без разницы, кто там что делает. Вся эта тема — твой крик о помощи, чтоб тебе помогли остановить ВД и вернуть магию, которой у тебя остается все меньше. Озеро пересыхает и превращается в лужу. Старость не радость, да. Причем старость не в теле, а в голове. Ты головой старпер. Ну, делай ОВД, может попустит тебя.
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #58 : 24 ноября 2019, 11:51:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто подскажет нах нужна эта дичь(ОВД) в обычной жизни?
В обычной жизни она не нужна. Есть, ходить на работу и выращивать потомство даже лучше без нее, не заморачиваешься ничем лишним.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1373


« Ответ #59 : 24 ноября 2019, 11:56:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В обычной жизни она не нужна. Есть, ходить на работу и выращивать потомство даже лучше без нее, не заморачиваешься ничем лишним.
да почему, нужна, просто хочется даром и с наваром, без всяких заморочек.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC