Постнагуализм
28 марта 2024, 16:09:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 39  Все
  Печать  
Автор Тема: С индуискими божествами всё очень сложно  (Прочитано 42773 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #165 : 01 марта 2020, 07:30:32 »

причем небезуспешно.
Я пока что с козырных карт не ходил. Раскрыт секрет "успешности" некоторых женщин у мужчин. Имеет отношение к Тримурти.
Милые дамы, как считаете? Почему вокруг некоторых женщин такой ажиотаж, что на предложение руки и сердца выстраивается очередь? Причём иногда там внешние данные около среднего, а то и ниже.
При этом есть и умницы, и красавицы, и хорошие хозяйки, и одеваются со вкусом, вообще средний балл стремится к 5. Но им почему приходится подбирать с пола то, что остаётся от женщин из абзаца выше.
Записан
мячик
Гость


Email
« Ответ #166 : 01 марта 2020, 08:23:05 »

Тогда как дело здесь более серьезное, покольку Пипизмом на Омвее называют мое мировоззрение . Тем не менее, дальше меня оно не распространяется, поскольку незаразно.

Хоть где то ваше мировоззрение как то называют, пусть и с воем и с именным измом. Странно только что это омвей а не КП, где публика должна быть вам ближе.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #167 : 01 марта 2020, 08:40:10 »

Тогда как дело здесь более серьезное, покольку Пипизмом на Омвее называют мое мировоззрение . Тем не менее, дальше меня оно не распространяется, поскольку незаразно.

Хоть где то ваше мировоззрение как то называют, пусть и с воем и с именным измом. Странно только что это омвей а не КП, где публика должна быть вам ближе.

когда на форуме от 1 до 3-4 сообщений в сутки, он впадает в летаргический сон и какие бы прекрасные люди там не были при этом жизнь там замирает.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
мячик
Гость


Email
« Ответ #168 : 01 марта 2020, 08:56:58 »

когда на форуме от 1 до 3-4 сообщений в сутки, он впадает в летаргический сон и какие бы прекрасные люди там не были при этом жизнь там замирает.

а почему же так мало сообщений? пользователи нехороши, неактивны ?
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #169 : 01 марта 2020, 09:02:22 »

когда на форуме от 1 до 3-4 сообщений в сутки, он впадает в летаргический сон и какие бы прекрасные люди там не были при этом жизнь там замирает.

а почему же так мало сообщений? пользователи нехороши, неактивны ?
пукнуть мимо боятся
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #170 : 01 марта 2020, 09:08:08 »

когда на форуме от 1 до 3-4 сообщений в сутки, он впадает в летаргический сон и какие бы прекрасные люди там не были при этом жизнь там замирает.

а почему же так мало сообщений? пользователи нехороши, неактивны ?

причины могут быть самые банальные....
желание создать форум только для своих...
форум где только умные, а #дураков# мы выгоняем..
говорим только по тематике, никакого флуда и оффтопа...

я знаю много причин...
)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #171 : 01 марта 2020, 09:10:33 »

когда на форуме от 1 до 3-4 сообщений в сутки, он впадает в летаргический сон и какие бы прекрасные люди там не были при этом жизнь там замирает.

а почему же так мало сообщений? пользователи нехороши, неактивны ?
пукнуть мимо боятся

именно так )
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #172 : 01 марта 2020, 10:05:37 »

я знаю много причин...
)
еще одна есть- нечего НЕ происходит в жизни воинов...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #173 : 01 марта 2020, 10:41:59 »

я знаю много причин...
)
еще одна есть- нечего НЕ происходит в жизни воинов...

работа-дом-работа-кредиты-кредиты-кредиты = ноль времени на саморазвитие (

ребята вы сами этого хотели, а если думаете, что не хотели, то ничего не сделали, чтобы было иначе...)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #174 : 01 марта 2020, 11:19:31 »


     Вы не поняли сути, решив, я то круто свернула на юмор. А потому и начали совать в тему веселые картинки. Тогда как дело здесь более серьезное, поскольку Пипизмом на Омвее называют мое мировоззрение :). Тем не менее, дальше меня оно не распространяется, поскольку незаразно. И таков обычно удел всех сложных мировоззрений, тогда как примитивные заразны, как вирусы :). Отсюда и популярность древних учений - они тоже по своей природе более просты и примитивны, а потому и легче усваиваются.
     В принципе любую модель можно натянуть на явление, если сильно постараться. Скажем, система мира Птолемея (это где Земля - центр Вселенной) продолжала действовать даже когда были открыты орбиты движения планет. Т.е. разного рода поправками удавалось достигнуть того, что планетарное движение объяснялось в рамках системы Птолемея. Точно так же при желании можно натянуть (пусть и со скрипом) на  реальность и прочие древние системы описания мира, в том числе и религиозные. Вот и наш Неиндуист примерно этим же занимается :), причем небезуспешно.
     Тогда как в духе моего мировоззрения следует искать модели, адекватные реальности, вместо того, что всё подряд натягивать на Брахма, Вишну, Шиву и их жен. И не в том смысле, что натянуть это трудно, а в том смысле, что не надо этого делать.

   Уважаемая, Pipa, ну вы ж знаете шо такое войти в раж. Вот и я вошёл в творческое вдохновение по поводу многомерной парадоксальности коанов, всего omway хреносóсения, и Корнака застебания, ну и потому ентот раж я синкретически представил ввиде уморы, и как-то трудно было мгновенно от этого освободиться, что и выразилось в ЭКЛЕКТИКЕ Юмора и серьёзного повествования. Тем более мой ентот стиль никак не вредит качеству общения на ПН, а вот идьётов распугивает здорово. Причём распугивает по той простой причине, шо ИДЬЁТЫ всегда напышенные на сверх-самомнении ввиду банальной собственной тупости, как это выразил Александр Поп: "Когда пасует разум, нас гордость защищает. И пустоту бездонную сознанья заполняет...". Ну а когда ИДЬЁТ видит, шо щас по его самомнению талантливо поездят стёбом, шо балдой по всей морде, то бягит ИДЬЁТ шоба самомнение не утратить, бо иначе ему понадобится иудушкина помощь, имеется ввиду прочная верёвочка с удавкой для шеи, шоба глас совести заглушить. Ну и на ентой волне ИДЬЁТЫ трудно уживаются в параллельном комментировании их перлов мною, их здорово пужает мой талант. Ч.Т.Д.!!!

  Уважаемая, Pipa, потом вы говорите про старые учения, как более простые, хотя, во-первых, древность учения---это прежде всего наличие у него Онтологического достоинства, а во-вторых, не может никакое учение не развиваться в плане выворачивания его на всю воспринимаемую общность, как вы приводите пример даж с Птоломеевской системой, даже в современности. Да ещё к тому же, в-третьих, есть особый аргумент именно строго математическо-философско-научного Знания в пользу именно религиозного типа вершинных систем, ибо именно Религиозно представленные истины---чрезвычайно удачно и интуитивно достоверно представляют категории Всеобщности и Необходимости, вне которых ни математика, ни вершинные парадигмы науки---попросту невозможны, ибо никакой опыт (и никакая серия опытов) не в состоянии вывести эти самые вершинные категории Всеобщности и Необходимости. Уважаемая, Pipa, даже вы сами, может сами того не разумея, так или иначе представляете эти самые категории Всеобщности и Необходимости---посредством Магии Нагвализма, как Всеобщий Нагуаль, и его Тональ-представление в человеке.
  Уважаемая, Pipa, так что адекватнее реальности нема систем лучших, чем усиленные религиозно, или магически, и этого требует ЛОГИКА адекватного описания Природ действительности, ибо совершенно любое приписывание постигаемому предмету (объекту) ПРЕДИКАТА быть чем-то---есть рефлексия этого Объекта на универсалию (в данном случае универсалию Сознания), которая Всеобщна, иначе нет никакой возможности адекватного описания природ действительности, иначе тотчас же следует вульгарный СОЛИПСИЗМ, как енто характерно для Ртутя, но не для такой умной женщины как вы, Pipa.

  • Тогда как в духе моего мировоззрения следует искать модели, адекватные реальности, вместо того, что всё подряд натягивать на Брахма, Вишну, Шиву и их жен. И не в том смысле, что натянуть это трудно, а в том смысле, что не надо этого делать.
и я про то... натянуть а потом еще прогнозы строить на этом лифтинге...
 Энбе, ты права именно про лифтинг на идее натягивания причуд собственных фантазий на всё чё угодно, ввиду вавы в бошке бесталковой. Ибо имеет место для такого рода накручиваний сознания---парадокс Витгенштейна, шо Если всё может быть приведено в соответствии к некому правилу, то значит всё может быть приведено в отсутствие соответствия этому же самому правилу, и тут нет ни противоречий, ни, собственно, научного соответствия.
   Энбе, если тяжко это понять, то такого рода лифтинг на самодекларациях---есть грубое противоречие по Карри, а именно:

Итак (парадокс Карри):
Цитата:
«Пусть A – произвольное высказывание. Пусть B – высказывание «Если B, то A». Допустим B. Тогда B = A. Значит, из B следует A в силу правила дедукции, и B доказано без всяких допущений. Но тогда доказано и A».
Т.о., Карри показал, что обычная импликация в любой системе с автореференцией позволяет вывести любое предложение, что является грубой формой противоречия (противоречивость по Карри). Ч.Т.Д.!!!
Энбе, это я доказал, что ты высказалась крайне сильно научно, что такого рода лифтинг---эт банальная тупость.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #175 : 01 марта 2020, 11:44:06 »

Энбе, это я доказал, что ты высказалась крайне сильно научно, что такого рода лифтинг---эт банальная тупость.
;)
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #176 : 01 марта 2020, 16:19:36 »

Раскрыт секрет "успешности" некоторых женщин у мужчин. Имеет отношение к Тримурти.
Милые дамы, как считаете? Почему вокруг некоторых женщин такой ажиотаж, что на предложение руки и сердца выстраивается очередь? Причём иногда там внешние данные около среднего, а то и ниже.
При этом есть и умницы, и красавицы, и хорошие хозяйки, и одеваются со вкусом, вообще средний балл стремится к 5. Но им почему приходится подбирать с пола то, что остаётся от женщин из абзаца выше.

       Секрет их успешности - широкая реклама (в том числе и самореклама). И даже если это скандальная реклама, дело своей сути не меняет - в общественном сознании самка попадает в группу элитных :).
      Причиной этого явления служит то обстоятельство, что значительная часть социума неспособна к самостоятельной генерации качественных оценок, а потому и "живет чужим умом" - считает превосходным то, хвалят другие (а тем паче, когда тех большинство). И, соответственно, этому и ругает то, что большинству не нравится. Типа "стадный инстинкт". Из-за этого и Аллу Пугачеву никак не удается вытурить на пенсию :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #177 : 01 марта 2020, 16:38:08 »

Из-за этого и Аллу Пугачеву никак не удается вытурить на пенсию .


а кто это? :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #178 : 01 марта 2020, 17:08:08 »

  •     Раскрыт секрет "успешности" некоторых женщин у мужчин. Имеет отношение к Тримурти.
        Милые дамы, как считаете? Почему вокруг некоторых женщин такой ажиотаж, что на предложение руки и сердца выстраивается очередь? Причём иногда там внешние данные около среднего, а то и ниже.
        При этом есть и умницы, и красавицы, и хорошие хозяйки, и одеваются со вкусом, вообще средний балл стремится к 5. Но им почему приходится подбирать с пола то, что остаётся от женщин из абзаца выше.

       Секрет их успешности - широкая реклама (в том числе и самореклама). И даже если это скандальная реклама, дело своей сути не меняет - в общественном сознании самка попадает в группу элитных :).
      Причиной этого явления служит то обстоятельство, что значительная часть социума неспособна к самостоятельной генерации качественных оценок, а потому и "живет чужим умом" - считает превосходным то, хвалят другие (а тем паче, когда тех большинство). И, соответственно, этому и ругает то, что большинству не нравится. Типа "стадный инстинкт". Из-за этого и Аллу Пугачеву никак не удается вытурить на пенсию :).
  Уважаемая, Pipa, вашими устами, но как-то особенно просто и понятно, говорит сам Мартин Хайдеггер, как демонстрация на примере симпатий социума описанного им феномена---Das MAN. И я решил процитировать описание этого феномена и тот факт, как этот феномен описывает поведение индивида в социуме, а именно:

● ● ●  1 Предпосылки возникновения Понятия Das MAN вполне философичны и позволяют в применении этого Понятия разрешать синкретизм осмысления, Амбивалентнным исследованием с помощью этого Понятия, в учёте этого важнейшего обстоятельства, как поворот к человеку (к его Экзистенции) в философских системах XX столетия, как и прежде, сущность “Я” определяет релятивно, через соотнесение с какими-либо проявлениями мира вне человека. Но в отличие от классической философии, сама противоположность человека и мира воспринимается так, что “не-Я”, т.е. нечеловеческое, становится символом отчужденного и безусловно враждебного мира "Man". Камю сравнивает “не-Я” с глухой и прочной стеной, противостоящей человеку, - равнодушной, неустранимой, опасной, заставляющей “Я” жить в постоянном страхе перед “не-Я”, перед миром и другими людьми. И все же человек обязан заставить себя жить и творить самого себя, ибо именно такова обращенная к индивиду программа Экзистенцфилософии.
● ● ●  В советской литературе Хайдеггера подчас критиковали в том, что Man - категория, которую можно отнести только к капиталистическому обществу. Хайдеггер же придает ей абстрактный внеисторический смысл, ибо экзистенциалист применяет подобный приём по принципиальным соображениям, ибо полагает, и с полными на то основаниями, что необходимость - и опасность - уподобления, усреднения---всегда заключает в себе всякое, в сущности, человеческое совместное бытие. Действительная ограниченность хайдеггеровской концепции Man состоит в том, что повседневное бытие человека вместе с другими людьми Хайдеггер поначалу рассматривал сугубо негативистски, что может быть понято именно как Амбивалентнный контраст для направленного только на личность Экзистенциального характера исследования. Хотя это сущетвенно устраняет богатства разворачивания противоречивых аспектов личности, но уже понято как невозможность и вырожденность уединённой Экзистенцфилософии. Ведь мы учимся от других и учим их; они влияют на нас - мы влияем на них; а главное: не иначе, чем в общении с другими, “Мы” отстаиваем, “Мы” развиваем, “Мы” познаем свое “Я”, а они - своё “Я”. Одним словом, взаимодействуя с другими людьми, человек не только идёт навстречу общему, всеобщему, усредняющему, но и обнаруживает индивидуально-неповторимые черты своей личности, своего бытия, борется за них, закрепляет их. Общее - совсем не обязательно "среднее", "неопределенно личное" аналогичное “Man”, показывая подобно М. Буберу, плодотворность диалога, в общении “Я” и “Ты”, не отрицая, впрочем, и опасностей для “Я”, вытекающих из общения людей. Итак, повседневности бытия вместе с другими присуща сложная объективная диалектика. Сводить же её к усредненности значит упрощать, примитивизировать совместное бытие, бытие общения и взаимодействия. Но вообще отрицать определенную власть Man, т.е. усредняющего начала, над социальным бытием людей было бы необъективно: достаточно вспомнить, как легко каждый из нас подпадает под влияние стереотипов и с каким трудом от них освобождается.
● ● ●   Многие течения философской мысли XX столетия остро ощущали и фиксировали эту власть "среднего", "массового" шаблона и стандарта над жизнью и культурой. (Примером может служить блестящее сочинение испанского философа Xосе Ортега-и-Гассет - "Восстание масс"). При этом одни философы, испытывая страх перед усилившейся "массовизацией" всех сторон жизни, отстаивали, вслед за Ницше, элитарные идеалы. Другие пытались анализировать "массовизацию" жизни и культуры в её реальной противоречивости. Экзистенциализм и его Мистика персонализма, расположены, пожалуй, где-то посредине: они считают власть Man опасной, но видят в ней главную неискоренимую черту совместного бытия людей - такую же неизбежную как жизнь или смерть индивидов.
● ● ● Основная черта подобной заботы - её нацеленность (как в практически-деятельном, так и в теоретическом моментах) на наличные предметы, на преобразование мира. С одной стороны, сама эта нацеленность анонимна и безлика, с другой - она погружает человека в безличный мир (Man), где всё имеет такую-же анонимность. В мире Man нет и не может быть субъектов действия, здесь никто ничего конкретно не решает, что не подразумевает и конкретной ответственности. Такая анонимность гипнотически овладевает человеком ввиду отвлечённости от (предсказывающей действительность) Интуиции Совести, и этим  Man "подсказывает" человеку отказаться от своей свободы (толпа, как выразитель Man, не принимает осмысленных решений и не несёт ни за что ответственности, Социолог Габриель Тард суммировал все это в афоризме: «Социальный человек — это сомнамбула», Сомнамбула - это опасная болезнь, по-другому называется "лунатизмом", аналог хайдеггеровской Das MAN, создающее суррогатное подобие адекватного существования) и перестать быть самим собой, стать "как все". Мир Man строится на практике отчуждения; в этом мире все - "другие". Даже по отношению к самому себе человек является "другим"; личность умирает, индивидуальность растворяется и усредняется. «Мы наслаждаемся и забавляемся, как наслаждаются; мы читаем, смотрим и судим о литературе и искусстве, как видят и судят; мы удаляемся от "толпы", как удаляются; мы находим "возмутительным", что находят возмутительным»---это апологетика Демократии. Главная характеристика мира повседневности - это стремление удержаться в наличном, в настоящем и (в подсознательном страхе) избежать предстоящего, т.е. смерти. Сознание человека здесь не в состоянии отнести смерть (конечность, временность) к самому себе. Для повседневности смерть - это всегда смерть других, всегда отстранение от смерти. Это приводит к размытости Сознания, к невозможности обнаружить и достичь в Man своей собственной сущности, как, собственно, Личности (причём это может быть как «Самость», так и просветлённая Религиозной Совестью Личность, но именно в Этом различие тиранической Монархии, и Монархии Православной, ибо все культы Буддизма, Индуизма и пр., основанны именно на постижении «Самости», как единственно достижимой в Медитации Сущности). Повседневный способ бытия характеризуется бессодержательным говорением, любопытством и заведомо непрояснённой двусмысленностью, которые формируют "обречённость миру", растворение в совместном бытии, усреднение. Попытка вырваться из беспочвенности Man, прояснить условия и возможности своего существования, может осуществляться лишь благодаря погружению в Экзистенцию осмысления своей Сущности и так-же в Existenz-религиозно «разбуженную» Совесть, которая вовлекает человека в совсем другой Мир, вызывает его существо из потерянности в анонимном, призывает человека к разработке "собственной способности быть Личностью". И достигается это действо путём вовлечения в программу спецом для этого созданного Философского базиса Existenz-единения в рамках уже культивируемой социальной Партиципации, создающую не шибко точную, но действующую Интуицию культивации именно такого типа преднамеренных ожиданий и такого типа форм Сознания индивида и масс. И более всего Тиранической Монархии мешают именно люди живущие по Совести, ибо их Адекватность быстро распознаёт подмену ценностей и протекцию направлений Партиципационного зомбирования. И такой Тирании подходит любая Религия, кроме Истинной Религии Свободы, ибо в ней есть Истинная Харизма Просветительства и она сама просвещает людей Совести. Но Истинно (скорее всего тоолько Православная) Монархия---это действительно самый максимально возможный Рай на Земле. Конечно, Рай на земле невозможен, но его все равно нужно строить, иначе воспроизводится ад, ведь “Свято место пусто не бывает”, и это есть именно то, против чего лютейше всего воинствует сатана, как издревле война против света к просвещению Язычников и во Славу Народа Божиего---Израиля, и это избранность которую и несёт до скончания века---третий Вавилон, Монархия России.
• • •    В пропагандистски обрабатываемом обществе переоценка ценностей происходит, как это устанавливает и описывает Парадокс Лапьера, в подавляющем большинстве случаев констатирующий непрогнозируемость качеств реализации внутренней социальной установки (Аттитюда*), и необычайной зависимости всего множества разнообразнейших явлений, как от самого индивида, так и от ситуативной и от социальной вариаций. Ибо, согласно теории Каца и Стотленда, в зависимости от ситуации на передний план может выходить как аффективный, так и когнитивный компонент установки, меняя таким образом поведение, и Дарил Дж.Бем предположил, что отношение между Аттитюдами и поведением обратное — что именно поведение влияет на аттитюд. По словам Бема, сначала человек воспринимает своё поведение (например, не читает классическую литературу), а потом на основании этого выстраивает аттитюд (нелюбовь к классической литературе), и находит подобных себе.
*Аттитюд «социальная установка» («attitude»). Принципиальным в социальной установке является то, что она понимается как состояние сознания человека и функционирует на уровне социума.
• • •  Именно эта научно подтверждённая человеческая способность, избирательно выключать и снова включать некие свои моральные стандарты, как раз-таки и помогает понять, почему человек может в одни моменты быть варварски жесток, и полной душкой — в другие, и проясняет, как на основании этих Социальных установок формируются самые разнообразные группы по интересам. Правящей верхушке остаётся лишь поддержать культивируемое ими, и такая протекция именно заражает приоритетом этой установки, как Тотемное воссоединение с правящей элитой. И тут самым главным сохраняющим членом всех глубин независимой Личности, несущей культуру своего народа и своей Веры,---есть непременность Интуиции Истины по Совести, всегда удерживающей человека на путях спасения, против чего всегда и восстаёт Тирания.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #179 : 01 марта 2020, 17:29:13 »

Секрет их успешности - широкая реклама (в том числе и самореклама)
Как типичная целевая аудитория женщин, которые привлекают к себе внимание, могу написать. Что манипуляции с общественным мнением имеют очень косвенное отношение к данному феномену.
Секрет успеха, - это некое иррациональное не совсем понятно что, которое у лириков называется "душевная теплота".

Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 39  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC