Постнагуализм
29 марта 2024, 15:47:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 39  Все
  Печать  
Автор Тема: С индуискими божествами всё очень сложно  (Прочитано 42840 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #195 : 02 марта 2020, 09:57:12 »

ну так чем докажешь?
Постулат - это нечто такое, которое доказывать не обязательно.
количество постулатов на качество веры не влияют
Количество постулатов увеличивает количество веры. Иногда настолько, что в некоторых описаниях ничего кроме веры в него нет.
количество постулатов никак не увеличивает не уменьшает количество веры, вера она либо есть. либо ея никакими постулатали(особенно ими) не внушить.
я вам говорила о КАЧЕСТВЕ веры. ваша имея даже всего ОДИН ничем не лучше критикуемых вами выше.
пенять на научные постулаты в качестве её зыбкости это моветон... то есть это попытка "пиариться" за счет других.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #196 : 02 марта 2020, 11:13:10 »

вера она либо есть. либо ея никакими постулатали(особенно ими) не внушить.
Относительно веры лично я придерживаюсь принципа, изложенного у КК: должен верить. Данный принцип позволяет использовать веру как инструмент. Религиозный принцип: вера ради веры - не особо интересен.
я вам говорила о КАЧЕСТВЕ веры
У принципа должен верить много всяких разных качеств. Об каком из них идёт речь?
пенять на научные постулаты в качестве её зыбкости это моветон
Как и встревать в чужой разговор со своими мнениями. Здесь конкретный разговор с конкретным биологом конкретно по биологии. Здесь уместно дождаться слова биолога, а ты пытаешься бежать впереди паровоза. Не спеши, а то успеешь.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #197 : 02 марта 2020, 11:49:29 »

Как и встревать в чужой разговор со своими мнениями. Здесь конкретный разговор с конкретным биологом конкретно по биологии. Здесь уместно дождаться слова биолога, а ты пытаешься бежать впереди паровоза. Не спеши, а то успеешь.
с чего вдруг??
это ващето не просто моя тема а еще в авторском разделе.
брысь!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #198 : 02 марта 2020, 12:00:45 »

это ващето не просто моя тема а еще в авторском разделе.
Бугагашечка. Это ващето форум того самого биолога, а точнее той, с которой собственно, разговор.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #199 : 02 марта 2020, 12:14:40 »

это ващето не просто моя тема а еще в авторском разделе.
Бугагашечка. Это ващето форум того самого биолога, а точнее той, с которой собственно, разговор.
так и я НЕ с биологу это говорю, а не пойми кому...
брысь, непоймикто.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #200 : 02 марта 2020, 12:29:09 »

это ващето не просто моя тема а еще в авторском разделе.
Бугагашечка. Это ващето форум того самого биолога, а точнее той, с которой собственно, разговор.


Владелец подраздела Энбе прозрачно тебе намекает...что это её авторский подраздел на форуме... :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #201 : 02 марта 2020, 12:42:42 »

Был такой форум, омвей.орг. С политикой: если нечего сказать по сути, включается админресурс. В настоящее время этот форум закончился. Чем интересен Пенёк, тут не размахивают админресурсом, как флагом. За очень редким исключением.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #202 : 02 марта 2020, 12:55:27 »

Был такой форум, омвей.орг. С политикой: если нечего сказать по сути, включается админресурс. В настоящее время этот форум закончился. Чем интересен Пенёк, тут не размахивают админресурсом, как флагом. За очень редким исключением.

это вы верно подметили, омвей был сектой по духу и по способу организации общения на нем, постнагуализм изначально поектировался на принципах из книг кк, максимальные возможности для самовыражения пользователей и общения , без ущерба для процесса взаимодействия всех.;)

такими мы и остаемся, а омосекта как только ом идейно обанкротился развалилась, теперь там соду и мочу любят обсуждать))

у вас как не зарегистрированного пользователя тут есть тоже много возможностей, не только писать посты и  самостоятельно открывать свои темы в трех больших разделах, и в некоторых авторских разделах, с любыми другими просьбами можно обращаться ко мне :)
« Последнее редактирование: 02 марта 2020, 15:00:11 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #203 : 02 марта 2020, 13:43:18 »

Постулат - это нечто такое, которое доказывать не обязательно.

  неиндуист, ну вы такое сказанёте, шо только для идиотов и гегельянцев покажется приемлемым. Как это так, что нечто, берущееся в основу (как постулат или аксиому) не нужно доказывать?? Доказываться должно всё, иначе оно или вовсе неприемлемо, ввиду ЛОЖНОСТИ или тем более АБСУРДНОСТИ, или приемлемо (по непротиворечивости уже доказанному), но неполно, как это имеет место в математике, и эти различия имеют крайне высокое значение. В естествознании ещё хуже дело обстоит, ибо один из принципов учения Канта утверждает следующее: «Абсолютно Всеобщие пропозиции должны быть аналитическими». Ибо всё, что является абсолютно Всеобщим, лишено всякого содержания либо определения, поскольку всякое определение {относительно, и потому} делается путём отрицания {ведь и математика, отрицая абстракцией материальное содержание, наиболее точно таковое содержание описывает, потому здесь всё верно. Но определение на одних отрицаниях---неверно, по заведомой неполноте причём в том смысле, что таковое определение бессодержательно, по Антиномии Рассела}[/i]. Поэтому данная проблема состоит не в том, как Всеобщие пропозиции могут быть синтетическими, но в том, как Всеобщие пропозиции (кажущиеся синтетическими) можно развернуть при помощи одного только мышления из чистой неопределённости. Это понимается так, что всё до конца естествознание должно точно выводиться вне даже опыта, если уже ДЕЙСТВУЕТ в природе НЕИЗМЕННО АБСОЛЮТНОЕ, и СУЩЕСТВУЕТ ЭКВИВАЛЕНТНОЕ ЕМУ АБСОЛЮТНОЕ ЗНАНИЕ. Это само по себе абсурдно, ибо вне опыта ЗНАНИЕ НИЧЕГО НЕ ОПИСЫВАЕТ, и это СТРОГО ДОКАЗАНО. Это есть доказательство констатации обречённости естествознания на заведомую невыполнимость, даже как магистрального к Истине пути. Для естествознания в таком случае остаётся корреляционная функция познания, через существование, причём, с пониманием того факта, что таковая коррекционная функция познания, как методологии Познания через существование, причём, с пониманием того факта, что таковая коррекция позволяет точнее и надёжнее осуществлять некия Откровения, источником которых есть всё же само Сознание человека и Природа этого Сознания, в т.ч. и как Большой (Вселенский) Разум, исключая их непосредственное постижение. Такого рода разъяснение роли естествознания и самого Сознания---непременно согласуется с Идеей LOT (Язык Мысли (Language Of Thought)) Джерри Фодора, Генеративной Этикой Н.Хомски и генеральной Антропологической максимой описания Картины Мира и вообще всего возможного к постижению.

  неиндуист, потом, факт неприемлемости недоказанного постулата тотчас же следует из того, что всё в мире связано ПСС (причинно-следственной связью), а раз так, то любая верная Идея (утверждение, постулат и т.д., и т.п.) должна быть выводима из других Идей, что точно соответствует 7-й теоремы части 2 Этики Бенедикта Спинозы---в связях идей повторяется порядок и связь вещей, или порядок и связь идейто же, что и порядок и связь вещей.

  неиндуист, даже если отказаться доверять этим фактам, то непротиворечивость и истинность мною сказанного доведена в строгом логико-математическом порядке:
  • Курта Гёделя теорема полноты: «Формула истинна во всех моделях теории Th(eory) тогда и только тогда, когда она является теоремой Th». {{Геделя теорема полноты утверждает, что если формула логически действительна и необходима, то есть конечный вывод (формальное доказательство) этой формулы. Т.е. эта теорема означает, что всякая формула является логически действительной, если и только если она есть заключение формальной дедукции.}}, что отрицает возможность отнесения к истине случайных спекулятивных заявлений и постулатов, и утвердило формализованную классическую логику в качестве прочной основы как для математики, так и для всякого всестороннего Доказательства. Теореме полноты эквивалентна теорема существования модели: «Теория Th имеет модель тогда и только тогда, когда она непротиворечива».

  неиндуист, потом, даже в математике все постулаты доказываются, и оказалось, что доказуемо, что они верны, но сам этот факт недоказуем, в строгом математическом смысле, и любое их доказательство---ЛОЖЬ, т.е. доказуема не более чем верность математики, в строгом логическом смысле (1-я и 2-я теоремы неполноты Гёделя). Причём этот строгий логический смысл доказывается топологически, что не есть математика. И всё, что строго доказано в ЛОГИКЕ---справедливо абсолютно во всём Познании и философии. Так же дело обстоит и в Математике,и в Геометрии, и в Теории Алгоритмов и вообще, где доказательство осуществимо и в той мере, в которой оно осуществимо.

   неиндуист, потому и ваш рассудок столь беден на идеи, ибо вы не работитесь, чтоб различать их, а когда присутствуют вместе 2 идеи, то неосуществима к пониманию ни одна из них, но нечто среднее между ними, не различающее их. Потому все недоумки столь тупы, ибо очищать разум не желают.

  неиндуист, вот вам ещё материал, который я для нашей Энбе писал, как раз по вами упоиянутому. Ну а раз вам плявать, что кто-то умное отписал, то вот и пишете всякую охинею.

                                   
..........................................................
  Энбе, ты права именно про лифтинг на идее натягивания причуд собственных фантазий на всё чё угодно, ввиду вавы в бошке бесталковой. Ибо имеет место для такого рода накручиваний сознания---парадокс Витгенштейна, шо Если всё может быть приведено в соответствии к некому правилу, то значит всё может быть приведено в отсутствие соответствия этому же самому правилу, и тут нет ни противоречий, ни, собственно, научного соответствия.
   Энбе, если тяжко это понять, то такого рода лифтинг на самодекларациях---есть грубое противоречие по Карри, а именно:

Итак (парадокс Карри):
Цитата:
«Пусть A – произвольное высказывание. Пусть B – высказывание «Если B, то A». Допустим B. Тогда B = A. Значит, из B следует A в силу правила дедукции, и B доказано без всяких допущений. Но тогда доказано и A».
Т.о., Карри показал, что обычная импликация в любой системе с автореференцией позволяет вывести любое предложение, что является грубой формой противоречия (противоречивость по Карри). Ч.Т.Д.!!!
Энбе, это я доказал, что ты высказалась крайне сильно научно, что такого рода лифтинг---эт банальная тупость.

  неиндуист, так что вы всё свели к абсурду в котором ни тени возможного к умозаключению не наблюдается.

Количество постулатов увеличивает количество веры. Иногда настолько, что в некоторых описаниях ничего кроме веры в него нет.

  неиндуист, ну вы тут прям как ГЕГЕЛЬ, тот тоже, кроме веры в свой бред ничегошеньки знать не хотел. Ну и идиотом и помер. Как отписал про него РТУТЬ - ССЫЛКА---Нет никакой философии Гегеля, а есть недофилософия, и если вы, в своих трудах, опираетесь на Гегеля, то ничего хорошего вам это не сулит. Артур Шопенгауэр о Гегеле---«... так называемая философия этого Гегеля — колоссальная мистификация, которая и у наших потомков будет служить неисчерпаемым материалом для насмешек над нашим временем: что это — псевдофилософия, расслабляющая все умственные способности, заглушающая всякое подлинное мышление и ставящая на его место, помощью беззаконнейшего злоупотребления словами---пустейшую, бессмысленнейшую и потому, как показывают результаты, умопомрачительнейшую словесную чепуху; что она, имея своим ядром неведомо откуда взятую и вздорную выдумку, не знает ни оснований, ни следствий, т. е. ничем не доказывается и сама ничего не доказывает и ничего не объясняет и к тому же, лишенная оригинальности, является простой пародией на схоластический реализм и одновременно на спинозизм, ...».
  «В целом гегелевская философия состоит на три четверти из чистой бессмыслицы, а на одну четверть из продажных идей. Нет лучшего средства для мистификации людей, как выложить перед ними нечто такое, что невозможно понять.
   Тогда они, особенно немцы, по природе своей доверчивые, тотчас же начинают думать, что все дело в их интеллекте, которому они вообще не очень-то доверяют; чтобы спасти свою репутацию, они скрывают свое непонимание, а лучшим средством для этого служит похвала непонятной мудрости, авторитет которой от этого всё больше растет. И требуется огромная смелость и доверие к самому себе, к своему рассудку, чтобы назвать все это бессмысленным шарлатанством.
   В гегелевской философии явственно заметно намерение добиться милости монархов сервильностью и ортодоксией. Ясность цели пикантно контрастирует с неясностью изложения, и, как клоун из яйца, вылупливается в конце толстого тома, полного напыщенной галиматьи и бессмыслицы---благодарная салонная философия, которой учат уже в начальной школе, а именно — бог-отец, бог-сын и святой дух, правильность евангелического вероисповедания, ложность католического и т.д. и т.п.».
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #204 : 02 марта 2020, 14:11:45 »

Пелюлькин, здесь форум, который имеет отношение к творчеству КК. В котором ты (предлагаю обращаться аналогично) не отдупляешь. Карлос устами нагваля Хуана разделил всё (вообще всё, прикинь!) на известное, неизвестное и непознаваемое.
Доказать то, что Тримурти - причина всего, не получится, даже если сильно захочется. Потому что они суть непознаваемое. Данный постулат предлагается принять на веру. Ну или не принять, за это на Пеньке не забанят, тут ведь не религиозная секта.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12171



Email
« Ответ #205 : 02 марта 2020, 16:02:44 »

Как и встревать в чужой разговор со своими мнениями. Здесь конкретный разговор с конкретным биологом конкретно по биологии. Здесь уместно дождаться слова биолога, а ты пытаешься бежать впереди паровоза. Не спеши, а то успеешь.
с чего вдруг??
это ващето не просто моя тема а еще в авторском разделе.
брысь!

     Неиндуист в этом неправ - тема действительно ваша, да еще и в вашем авторском подразделе. Надеюсь, что после замечания dgeimz getz он и сам понял свою ошибку. Однако я очень вас прошу неиндуиста из темы не выгонять, т.к. более никого (кроме вас), кто бы мог поддержать разговор про индуистских божеств, здесь нет, да и вряд ли со временем появятся. Тогда как ваши с неиндуистом "пререкания" :) весьма интересны и полезны тем, кто прежде в индуизм не вникал (например, мне).

P.S. Тем паче, что вчера Прощеное воскресенье было...
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #206 : 02 марта 2020, 16:20:54 »

  Пелюлькин, здесь форум, который имеет отношение к творчеству КК. В котором ты (предлагаю обращаться аналогично) не отдупляешь. Карлос устами нагваля Хуана разделил всё (вообще всё, прикинь!) на известное, неизвестное и непознаваемое.
  Доказать то, что Тримурти - причина всего, не получится, даже если сильно захочется. Потому что они суть непознаваемое. Данный постулат предлагается принять на веру. Ну или не принять, за это на Пеньке не забанят, тут ведь не религиозная секта.
  Поправлю тебя, дружочек, в смысле не отдупляешь, а одупляешься-ли?, знак вопроса (?) обязателен, ибо грамматика---должна иметь средства передавать даже коннотирующие перформативы (по Остину Дж.). Потом, если Карлос устами нагваля Хуана разделил всё (вообще всё, прикинь!) на известное, неизвестное и непознаваемое, то в то можно было бы поверить, если бы КК был большим ДХ, как Нагуаль больше Нагваля, типо, что тогда бы КК смог через Тональ ДХ возвестить Истину. Ну а раз КК ученик ДХ, то тогда ДХ устами КК молвил, а не наоборот, как утверждаешь ты, типа---Карлос устами нагваля Хуана разделил всё (вообще всё, прикинь!) на известное, неизвестное и непознаваемое.

   неиндуист, мне известно строго на доказательно-логической основе, что ВЕЩЕСТВЕННОЕ БЕСКОНЕЧНО ИНФОРМАТИВНО, из чего тот час же следует факт, что непознанного бесконечно больше познанного, ибо когда говорят о таких Континуальных мощностях, как БЕСКОНЕЧНОСТЬ, то всегда имеется ввиду, что вся до конца упоминаемая БЕСКОНЕЧНОСТЬ, равно-мощна любому её остатку от извлечения из неё любого определённого количества. А раз накоплено человечеством довольно определённое количество знания, то осталось познавать ровно столько же, сколько и было до начал всякого познания. Это ПАРАДОКСАЛЬНО, но это точно доказанный факт. потому, если, как ты говоришь, Карлос устами нагваля Хуана разделил всё (вообще всё, прикинь!) на известное, неизвестное и непознаваемое, тоя точно доказываю количественное соотношение того, что ИЗВЕСТНО, относительно того, что НЕИЗВЕСТНО. И различие точно равно-мощно БЕСКОНЕЧНОСТИ.

   неиндуист, что же касается НЕПОЗНАВАЕМОГО, то совершенно точно, что НЕПОЗНАВАЕМА сама ИСТИНА, причём настолько сильно НЕПОЗНАВАЕМА, что, во-первых, Истина невыразима ни в каком языке (Семантическая теорема Тарского), причём даже Истина о натуральных числах (как самый примитивный тип выражения Истины), так же невыразима средствами самой Математики (1-я, 2-я теорема Гёделя). Но вот ПАРАДОКС в том, что Истину всегда имеет смысл познавать, что тож БЕСКОНЕЧНОСТЬ НЕПОЗНАВАЕМОГО естества ИСТИНЫ. Причём, СМЫСЛ познавать ИСТИНУ таков, что познавание ИСТИНЫ безмерно существеннее по СМЫСЛУ, чем все остальные виды познания вместе взятые. И тут оказывается, что ЛОГИКА ДОКАЗАННЫХ ТЕОРЕМ с ИСТИНОЙ---ИДЕНТИЧНА. И на этом факте зиждется вся Аналитическая традиция в философии. Но доказал это уже я сам, ПОСТ---Теория Истины … ∃∀. Хотя это уже вродь указал WVO Куаин, как «Онтологический Тезис (критерий)» У. Куайна – «Существовать – значит быть значением квантифицируемой переменной». Я его в Истине "переплюнул", хотя WVO Куаин нередко относится всеми аналитиками к лучшим философам мира, за всю его историю. WVO Куаин был дешифратором военной разведки США всю 2-ю Мировую Войну. Тама грамотей---жуть, да ещё и ЛОГИК, да ещё и всю жисть философ. А я только около 4-х лет философ; WVO Куаин---учился быть философом и логиком в лучших университетах США (самая сильная школа логики и философии Мира), а я им однажды проснулся, и сразу на все 100%, за около 30 минут. Со мной никто спорить не в состоянии., почти с самого начала моей философской деятельности Так что я могу по праву себя причислять к Истинно видящим, а это крайне высокий статус.

  неиндуист, вот я тебе показал самые существенные отношения того, про что КК и ДХ сказали, что это существует, а я указываю---как именно это понимать в самых существенных смыслах, и разница моих утверждений, от вродь по КК и ДХ упоминаемого тобой---как между говорящим о существовании некой отрасли Знания (ТЫ) и Точно эту отрасль Знания РАЗЪЯСНЯЮЩИМ в деталях и тонкостях (Я).

  неиндуист, так что можете у меня чуть поучиться, умней будете стопудово. Удачи.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #207 : 02 марта 2020, 17:43:18 »

Как и встревать в чужой разговор со своими мнениями. Здесь конкретный разговор с конкретным биологом конкретно по биологии. Здесь уместно дождаться слова биолога, а ты пытаешься бежать впереди паровоза. Не спеши, а то успеешь.
с чего вдруг??
это ващето не просто моя тема а еще в авторском разделе.
брысь!

     Неиндуист в этом неправ - тема действительно ваша, да еще и в вашем авторском подразделе. Надеюсь, что после замечания dgeimz getz он и сам понял свою ошибку. Однако я очень вас прошу неиндуиста из темы не выгонять, т.к. более никого (кроме вас), кто бы мог поддержать разговор про индуистских божеств, здесь нет, да и вряд ли со временем появятся. Тогда как ваши с неиндуистом "пререкания" :) весьма интересны и полезны тем, кто прежде в индуизм не вникал (например, мне).

P.S. Тем паче, что вчера Прощеное воскресенье было...

да за ради бога...
"Как и встревать в чужой разговор со своими мнениями. Здесь конкретный разговор с конкретным биологом конкретно по биологии. Здесь уместно дождаться слова биолога, а ты пытаешься бежать впереди паровоза. Не спеши, а то успеешь."-  это неиндуист не догоняет что форум открытая площадка и вступать в разговор может каждый(даже и не зарегинный пользователь), а частные беседы они тока в личке...
да и какие "мы" сразу глобальные выводы любим делать... чуть что сразу секта... омвей... админресурс...
к тому же разговаривать с НЕиндуистом о индиских богах неочем... там аля Миднайт- кроме имён богов все остальное фантазии на тему... мне это не интересно.
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #208 : 02 марта 2020, 18:21:21 »

.....-  это неиндуист не догоняет что форум открытая площадка и вступать в разговор может каждый ....
  Энбе, а недогоняет в твоём понимании, эт ---- "Я не тормоз..., поджождите..., ждите-...ждите..." иль ты про ЭФФЕКТ-ЖЭНЭЙРА, в смысле ЖЭНЭ КУДЫСЬ не ТУДЫ, куды трэба, да ещё и под ТАТУ-аккомпанемент ---- "Нас не догонишь, нас не догонишь....", хотя надо было просто догнать куды гнать, шоба догнать. Как типо, в анекдоте:
  • - Вася на остановке ночью стоит, ну и видит такую картину, что бухарь чёсь около фанаря ищет и так долго и упорно ищет, что тот Вася подходит и базарит:
     - Уважаемый, а что вы потеряли? Что ищете? (тот)
     - Да вот кошелёк потерял, ищу... (Вася ему)
     - А где вы его поотеряли? (тот бухарь)
     - Да вон там... (ну и махает рукой кудысь в ночь) (Ну а Вася тот удивлённо интересуется)
     - А что вы ваш кошель здесь ищете, если потеряли его аж вон там...? (ну и тож туды рукой мазнул) (бухарь ему)
     - Да тут светлее, мож и найду, а там темно,и уж точно не найду...

  Энбе, ведь так и гнать можно, в смысле туды, куды гонится, а не туды где догоняють. Тут такой вопрос сложный. Прошу уж уточнить разумение.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
неиндуист
Гость


Email
« Ответ #209 : 02 марта 2020, 19:05:43 »

Ну а раз КК ученик ДХ, то тогда ДХ устами КК молвил, а не наоборот, как утверждаешь ты
В данном случае как раз таки наоборот. Потому что инсайдер Карлоса (кто бы он не был) вещал устами, а сам Карлос - исключительно пальцами. Ещё один принцип, а точнее настройка внимания от КК - безупречность. Данная настройка помогает понимать, кто чем вещал, и не путать уста с пальцами. Как бы не хотелось при этом понять наоборот.
кроме имён богов все остальное фантазии на тему
Я здесь выкладываю информацию от Шивы, в вольной интерпретации. Именно поэтому некоторым писателям и читателям форума хорошо заходит.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 39  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC