раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  !книга Странника 'Врата сновидений'
vnebo
написано:20-09-2004 14:58:01
31

Народ, отдайте должное - открыть свою Душу подтверждая позицию Странника... здесь, где все имеют полностью противоположное мнение.
Но.. Как говориться - откылся - получи торпеду...
Не вопрос.
Переживем. И имидж восстановим...:)))

Лолъ
Я так часто встречаю это высказывание - дайте ссыслочку на тему. Либо присоединюсь, либо в диспетчеры пойду:))

Парадокс - только у тебя свое мнение - как же так? С дерьмом готовы смешать... Ладно - плоди обезьян.

Остановкой ВД мы становимся просто доступными... Для всех... плюс - вместо лекгой мечты, после которой расклад и реализация, мы тупо останавливаем диалог...
Именно частота вибрации мысли у Сердца дает любое намеревание.
Для этого не нужно тормозить. Наооборт разгоняй мысль...
Она и сотворит любое следствие...

StaryPerdun
Верь в свое Сердце. Научись понимать его и забудь обо всех Светлых братьях, которые приглашают верить в них.
Кто тебе мешает использовать сталкинг развития Сердца?
Кто тебе мешает создать карту при точке отсчета - божественное. Разве при выходе "Врат" перестала существовать т.сб.?

Не переживай, твои расколбасы это возрастное, это пройдет (тональ приготовит для тебя еще тысячу ловушек,
лиш бы сохранить ТС в ее неизменном положении).

Учту. Хотя это мне говорили и 20лет назад и 10лет...
Попытаюсь больше не создавать взрывных тем....

StaryPerdun
Война?

Vladimir
Всему свое время. Найдешь границы станешь перед выбором.

RedCat
Ты что, не заметил, что Странник в своих книгах воюет со своими собственными глюками? Возможно они похожи на твои, но причем здесь КК? :)
Здесь речь идет и о моих глюках..
Кстанеда свое дело сделал. Его задачей было дать первоначальную структуру. Дал. Дальше - сколько Сердца хватит. Когда упрешься в отсутствие реальных достижений через несколько лет - спроси у Странника куда он свернул?
А КК здесь действительно не причем. Причем наше отношение. Я должное КК уже отдал. Теперь надо отклеиваться.

На этой оптимистической ноте хочу закончить. Вместо практических соображений повеселил всех. Удачи.
ЛУЧ СВЕТА ВАМ!

PC: резонанс был. Цель достигнута. Отвечать больше не буду.

ц и т а т а

Лолъ
написано:20-09-2004 15:24:10
32

Кто пустил сумасшедшего на форум??? Санитары! Заберите своего пилота НЛО! ;)))))

ц и т а т а

iclender
написано:20-09-2004 17:45:24
33

Из астрального плана было перехвачено следующее сообщение, переданное голосом эмиссара для пилота сбитого сатанистского НЛО: Внимание на подмогу к вам уже отправлено звено «Херувимов» из эскадрильи РПЦ. Советуем не предпринимать никаких попыток выйти из окружения т.к. в джунглях вас уже разыскивает отряд Толтеков. Когда услышите характерный гул, зажгите кадило и ожидайте слияния со Спасителем. Конец связи. Да прибудет с нами Свет. Аминь.

ц и т а т а

AmpersanD
написано:20-09-2004 22:27:47
34

vnebo
СПАСИБАААА!!!!!!
Я кажется что-то понял.... Сейчас буду осмысливать.

ц и т а т а

Vladimir
написано:21-09-2004 01:02:39
35

vnebo
Народ, отдайте должное - открыть свою Душу подтверждая позицию Странника... здесь, где все имеют полностью противоположное мнение.
Но.. Как говориться - откылся - получи торпеду...
Не вопрос.
Переживем. И имидж восстановим :(((::::...


Если это было "открытие души" и ответные выпады были болезненны, значит, во-первых, таковой позиции автора у тебя есть предпочтение, а во-вторых ты за него держишься (а в третьих нет убежденности и понимания).
Если уж открылся, то доводи битву до "конца", т.е. или докажи позицию или найди почему ты данную позицию защищаешь. Самое худшее сейчас - убежать имидж восстанавливать.

ц и т а т а

Миша
написано:21-09-2004 08:23:18
36

Обычная конъюнктурная книга. Ведь на Кастанеде можно ездить, не только будучи "за".

ц и т а т а

vnebo
написано:21-09-2004 19:29:39
37

Vladimir
Извините, кого не перечислил.Если уж открылся, то доводи битву до "конца", т.е. или докажи позицию или найди почему ты данную позицию защищаешь.
Продолжим. Все равно уже в пилоты списали...:)))

Магия: дерево. Хочешь безупречно с ним поговорить. Подходишь и ловишь момент намеревания в разговоре...
Духовность: дерево. Подходишь и Сердцем общаешься, если появилось чувствро оно перерастет в радость. Отходишь и понимаешь, что ты безупречно пообщался с деревом.

Затравка: Пустота - безмолвие - остановка ВД, значит не мыслим - тогда ,что - тормозим?
магия: идем по улице, концентрируемя на руках, да где угодно, останавливаем ВД. Вместо вдыхания мороси дождя или запахов сосен останавливаем, которые корректируют наше состояние мы сознательно от них отключаемся. Тем самым останавливаем намереванием "остановки" и все другие тенденции нашей жизни. В итоге остаемся доступными только эго-энергиям и неорганике. Проверьте, сколько исчезло идей и легких намереваний в угоду конкретному ОВД и с какого времени. Когда вы потеряли легкость и естественность? (пересмотр (перепросмотр)).
духовность: идем по улице, вдыхаем запах травы, ловим солнечные отблески и ощущаем Сердцем какие чувства и мысли рождаются. Усиливаем мысль искренностью решения. Направленная проблема решается уже тем что и как ты видишь. Проблема решена - нет давления, нет тяжести, капельку больше безмолвия...

Vladimir
Если это было "открытие души" и ответные выпады были болезненны, значит, во-первых, таковой позиции автора у тебя есть предпочтение, а во-вторых ты за него держишься (а в третьих нет убежденности и понимания).
Если он меня развернул одного, то не напрасен был труд.
Я ж ему просто благодарен. Сожалею, что не хватило Сердца различить самому.

Держусь ли я за автора?
У меня своя голова на плечах.
Я же прекрасно понимаю, что "если он ошибся - я попал" :)). Но чтобы ЦПР правильно работал должно быть развито Сердце. Я прочитал книгу за 2часа. Мне хватило уловить смысл и настроение. Я вспомнил свои старые взгляды и переоцениваю с существующего знания КК, выявляя адекватный ракурс по пути Божественного.

Видеть Божественное - настроение Воина в максимальных идеалистических позициях при условии воля-к-добру.

Миша
Ведь у тебя все порядке с Сердцем? Твои выводы?

ОМ
Ведь у тебя все порядке с Сердцем? Твои выводы?

Северный Ветер
Ведь у тебя все порядке с Сердцем? Твои выводы?

sergejh
Ведь у тебя все порядке с Сердцем? Твои выводы?

малюк
Ведь у тебя все порядке с Сердцем? Твои выводы?

StaryPerdun
Ведь у тебя все порядке с Сердцем? Твои выводы?

Foggy
вроде так...
Твои выводы?

ц и т а т а

vnebo
написано:21-09-2004 19:31:32
38

Первая строка - есть последняя строка.. (примеч)

ц и т а т а

vnebo
написано:21-09-2004 19:51:38
39

Мне кажется, что это и есть Новое Правило (его интерпретация).
Кажется нагвализм.ру был создан для Русского варианта...?
Что можно сказать... Странник- молодец!

ц и т а т а

Миша
написано:22-09-2004 00:20:59
40

У меня все в порядке с Сердцем - я иду его путем.

ц и т а т а

StaryPerdun
написано:22-09-2004 00:25:18
41

Ох... уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
Не "слышу" личного опыта АУ...
Внебо-тебе 20 лет и 10 лет
назад говорили "хватит болтать" займись делом, "а воз,
и ныне там". Много красивых разглогольствований.
А ты, попробуй хоть раз, вместо того чтобы говорить,
сделать один реальный шаг...
Может, повезет и ты услышиш таки "голос сердца".

ц и т а т а

RedCat
написано:22-09-2004 00:26:54
42

vnebo

духовность: идем по улице, вдыхаем запах травы, ловим солнечные отблески и ощущаем Сердцем какие чувства и мысли рождаются. Усиливаем мысль искренностью решения. Направленная проблема решается уже тем что и как ты видишь. Проблема решена - нет давления, нет тяжести, капельку больше безмолвия...

Хорошо, назовем это духовностью :)

"Чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым"... Можно быть озабоченым достижениями, техниками и т.п... даже самой идеей Пути. Ключевой момент: объект озабоченности - это всегда концепция, идея, а не реальное переживание. Главный признак озабоченности - утрата легкости. Она там тоже есть, просто посмотри под другим углом. "Когда воин смотрит, он радуется и смеется..." Радуется и смеется, блин. Это важно не забывать. :)

Если он меня развернул одного, то не напрасен был труд.

Меня не удивляет, что тебя развернули, меня удивляет, что это сделала именно книга Странника. Воистину, неисповедимы пути Намереньевы. :)

ОМ
Ведь у тебя все порядке с Сердцем? Твои выводы?


Ты форум случайно не перепутал, сталкер? :))

ц и т а т а

vnebo
написано:22-09-2004 00:45:18
43

Когда 10лет направленного пути приводит в отсутсвие Реальных достижений при зеленом свете реальных обстоятельств каждый день - ты себе говоришь, ок наверное что-то не то. Начинаешь пересматриваешь и обнаруживаешь просто не правильный угол зрения... И меняешь его. Но это личное.
В остальном, приятно осознавать что новый цикл начался - так или иначе...


RedCat
Чувство собственной важности делает человека безнадежным: тяжелым, неуклюжим и пустым"... Можно быть озабоченым достижениями, техниками и т.п... даже самой идеей Пути. Ключевой момент: объект озабоченности - это всегда концепция, идея, а не реальное переживание. Главный признак озабоченности - утрата легкости. Она там тоже есть, просто посмотри под другим углом. "Когда воин смотрит, он радуется и смеется..." Радуется и смеется, блин. Это важно не забывать. :)
я понимаю настроение воина и отдельные фрагменты концепции. А вот теперь попробуй склей это в единый Поток... А через 10лет приходи, изменим угол зрения.


Меня не удивляет, что тебя развернули, меня удивляет, что это сделала именно книга Странника. Воистину, неисповедимы пути Намереньевы. :)
2004год

Ты форум случайно не перепутал, сталкер? :))
Я хотел это здесь написать.

StaryPerdun

Ох... уж эти сказочки, ох уж эти сказочники.
Не "слышу" личного опыта АУ...
Внебо-тебе 20 лет и 10 лет
назад говорили "хватит болтать" займись делом, "а воз,
и ныне там". Много красивых разглогольствований.
А ты, попробуй хоть раз, вместо того чтобы говорить,
сделать один реальный шаг...
Может, повезет и ты услышиш таки "голос сердца".

Ты ведь видишь только формулы-выводы...
У меня дохрена реальной практики, но какое это имеет значение, если ты превращаешься в старого пердуна...

Миша
У меня все в порядке с Сердцем - я иду его путем.
Ты вступаешь в эскадрилью? :)))

ц и т а т а

StaryPerdun
написано:22-09-2004 00:56:45
44

vnebo
Когда 10лет направленного пути приводит в отсутсвие Реальных достижений при зеленом свете реальных обстоятельств каждый день
У меня дохрена реальной практики, но какое это имеет значение, если ты превращаешься в старого пердуна...
Задело за живое "тезка".
Может, тебе просто нужна помощ, тогда причем тут К.К.
и Странник.

ц и т а т а

Миша
написано:22-09-2004 01:15:09
45

Я, наверное, не все внимательно здесь читал - не уловил шутки с эскадрильей...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005