раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 8 

Автор
Тема:  !книга Странника 'Врата сновидений'
Сяо Лао
написано:11-10-2004 04:17:42
106

Vladimir Только не делай себе харакири.

Ну и где ты раньше был со своим советом? Я уже сделал:))). Какие уж там друзья, с человеком, которому требуются извинения за четверостишия и при том говорящему о трезвости (!?), да еще называющий капризную самовлюбленную девченку хорошим сталкером, дружить трудновато, все время будет чего то требовать, то извиниться, то в щечку поцеловать в знак сильной дружбы. А мне это лениво:))).

ц и т а т а

RedCat
написано:11-10-2004 19:32:19
107

vnebo

Ну ладно... страннику - странниково.

ц и т а т а

Uranus
написано:23-10-2004 13:36:49
108

"мнение" практикующего психолога со стажем -
писанина странника - это ремиссия..
крайняя самопоглощенность..

искренне наш, Уранус
http://mystic.nm.ru/

ц и т а т а

союзник
написано:23-10-2004 15:10:59

vnebo
Слушай, я как обычно не успеваю к главной раздаче. Как раз тут почитывал Странника (мне недавно ссылку подкинули). Мне он понравился, ты мне тоже нравишься. У вас у обоих напор чувствуется, азарт, за правое дело болеете, мужики. Только я вот что хочу сказать, таким прямоломным макаром ничего у вас не выйдет. Слишком глубоки корни. Здесь тоньше нужно быть. Потихоньку подводить народ к правильному осознанию. Это даже хорошо, что ты не писатель (как Странник), не иди путём стереотипов. Его стезя уже ясна, ему не свернуть с прямого пути. А вот ты как раз можешь прямым своим безыскусным подходом много нужной работы проделать. Только не так грубо, не так атакующе. Буть тоньше, и даже этот форум будет хорошим поприщем.
Удачи!

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 8 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005