раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 10 11 12 13 

Автор
Тема:  желание попиздоболить
Капля
написано:03-09-2006 22:16:04
136

Зеркало
Не берешь ли ты на себя лишний груз на этом Пути? Так ведь и с Пути свернуть недолго
Уважаемое Зеркало, если Вы на самом деле Зеркало, то должны уже знать, что договор уже подписан, и плата внесена, разрыв договора означает отдать себя СМЕРТИ, или ОРЛУ, самому главному и поглощающему наше осознание Летуну, который унесет Вас в тошнотворную грязь мирской суеты. И погрязните Вы тогда в своих проблемах. И окажитесь высушенным дряхлым стариком, который будет просить ЧАСЫ умирая, что-бы хоть на миг остановились они...

    И пока вы будете разбираться, кто кому и в чем помог, подкрадется главный враг Воина - СТАРОСТЬ.
Враг Воина - не старость, враг Воина страх перед старостью, а это уже из области ЧСВ!

Если объект любви не отдается для этого - значит ты слаб для безупречной любви. Отступись от него и ищи другой
Вы говорите, что все просто, про безупречную Любовь? Так сделайте же и свою Старость безупречной. И если уж она Вам не отдастся, то отступитесь, и помирайте, как Все, или ищите другой объект...

ц и т а т а

Капля
написано:04-09-2006 13:09:57
137

литр
А где твой реальный мир? И в каком измерении искать тебя?

ц и т а т а

Зеркало
написано:04-09-2006 17:31:07
138

Капля
договор уже подписан, и плата внесена, разрыв договора означает отдать себя СМЕРТИ

Как подписан? Кем подписан? Почему я об этом не знаю? Может кто-то подделал мою подпись? Кем внесена плата? Мной? Тогда мне уже больше не надо платить? А разве мы ежесекундно не готовы умереть? И в какой форме может произойти разрыв договора, если я даже не знаю его содержимого?

Враг Воина - не старость, враг Воина страх перед старостью,

Я говорил не об этом. Времени осталось мало на разборки, кто кому за что и как. Работать надо над собой, а не разбираться и что-то доказывать. А проблемы тогда отпадут по ходу дела. Они просто глупыми покажуться.

ц и т а т а

Shmel
написано:06-09-2006 16:33:57
139

за что тебя любят?
за то что ты жалок, или за то что ты сильный?
понятно, что мама тебя жалела... и тебе это нравилось... нравилось быть жалким, слабым, беззащитным...
кто решил быть жалким?
кто хозяин в твоём мире?
кто так решил?

ц и т а т а

Shmel
написано:06-09-2006 16:41:33
140

далее по жалости:
жалость губит осознание, останавливает действие, чтобы спасти жизнь тела. это механика. но ведь если не осознавать и не действовать- умрёшь... и это правда жизни :)

этим рычагом можно поломать жалость, повернуться к действию.

ц и т а т а

Shmel
написано:06-09-2006 16:51:48
141

Капля
договор уже подписан, и плата внесена, разрыв договора означает отдать себя СМЕРТИ

Зеркало
Как подписан? Кем подписан?...

договор сам говорит что его нарушать нельзя, нельзя потому что нельзя...
нельзя потому что всё потеряешь, нельзя всё терять...
нельзя потому что умрёшь, нельзя умирать...
и так правльно, нельзя нарушать то что правельно, потомучто нельзя, потомучто нельзя, потомучто нельзя, потомучто нельзя, потомучто нельзя...
НО ТАК РЕШИЛ ТЫ

КТО ХОЗЯИН В ТВОЁМ МИРЕ?
КТО ТАК РЕШИЛ?
ХОЧЕШЬ ДРУГОЙ ДОГОВОР?
ТАК ВОЗЬМИ

КТО ХОЗЯИН В ТВОЁМ МИРЕ?
КТО ТАК РЕШИЛ?
КТО ХОЗЯИН В ТВОЁМ МИРЕ?
КТО ТАК РЕШИЛ?
КТО ХОЗЯИН В ТВОЁМ МИРЕ?
КТО ТАК РЕШИЛ?
КТО ХОЗЯИН В ТВОЁМ МИРЕ?
КТО ТАК РЕШИЛ?
КТО ХОЗЯИН В ТВОЁМ МИРЕ?
КТО ТАК РЕШИЛ?
КТО ХОЗЯИН В ТВОЁМ МИРЕ?
КТО ТАК РЕШИЛ?
КТО ХОЗЯИН В ТВОЁМ МИРЕ?
КТО ТАК РЕШИЛ?
КТО ХОЗЯИН В ТВОЁМ МИРЕ?
КТО ТАК РЕШИЛ?
КТО ХОЗЯИН В ТВОЁМ МИРЕ?
КТО ТАК РЕШИЛ?
КТО ХОЗЯИН В ТВОЁМ МИРЕ?
КТО ТАК РЕШИЛ?
...
если что-то не так как ты хочешь, значит кто так решил?

ц и т а т а

MIRA
написано:06-09-2006 18:36:43
142

Shmel
КТО ХОЗЯИН В ТВОЁМ МИРЕ?
КТО ТАК РЕШИЛ?


Хозяин в твоем мире - окружающий тебя Мир. Он так решил!
Нельзя вытащить самого себя из болота за волосы. Нужна точка опоры во внешнем Мире. Призови помощь, она придет. Но возьмет свою плату.

ц и т а т а

Зеркало
написано:06-09-2006 19:05:05
143

Shmel
за что тебя любят?
за то что ты жалок, или за то что ты сильный?

Если тебя любят, за то что ты жалок - значит тебе отдают свою энергию, удовлетворяя свое чувство собственной важности. Если тебя любят за то что ты сильный, то пользуются твоей энергией, удовлетворяя собственное чувство жалости к себе. И то и другое - небезупречно. И результат ее - разбитость в хлам участников. 8-)
Так возможна ли безупречная любовь между людьми вообще?
А если она возможна, то останутся ли людьми в процессе взаимного влияния ее участники?

договор сам говорит что его нарушать нельзя, нельзя потому что нельзя...
нельзя потому что всё потеряешь, нельзя всё терять...
нельзя потому что умрёшь, нельзя умирать...


Может быть поэтому и не надо заключать никаких договоров, насильственно связывая себя искусственными путами, которые потом не сможешь разорвать в изменившихся обстоятельствах?

ц и т а т а

Капля
написано:06-09-2006 19:23:07
144

MIRA
Окружающий тебя Мир, говоришь, и он еще решает? А ты знаешь чего он стоит?
А я знаю, он стоит ровно столько, сколько стоит. В его понятиях много элиментов. И кое-кто платит, и делает усилия по его совершенствованию, и берет на себя ответственность по содержанию его.
Бесполезно звать помощь Мира, если Миром правит Вселенная. А вот Вселенная за даром ничего не дает, даже плоды тоналя.
Точка опоры во внешнем мире, т.е. во Вселенной, очень зябка, и неустойчива, и если ты призвал на помощь, то надо платить за эту помощь, здесь я с тобой согласна. Но, человеческие мерки платы опять же не приемлемы. Это плата за Познание, деньгами не отделаешься, а за Познание может быть платой только жизнь, а поэтому, вход во Вселенную с просьбой помочь - жизнь, а плата за помощь - смерть.

ц и т а т а

разбитый в хлам горшок
написано:07-09-2006 00:51:08
145

ахуеть... и здесь забанили Shmel. реально интересно за что? специально ведь сразу в мусоре...
ну ничё, я за него... правда голова болит после того как разбитым да ещё и в хлам побуду...


MIRA
Хозяин в твоем мире - окружающий тебя Мир. Он так решил!
а мне нравится по-другому. и у меня по-другому... как я решил.

Зеркало
Если тебя любят, за то что ты жалок - значит тебе отдают свою энергию, удовлетворяя свое чувство собственной важности. Если тебя любят за то что ты сильный, то пользуются твоей энергией, удовлетворяя собственное чувство жалости к себе. И то и другое - небезупречно.
ты носишь образ, за который тебя любят. этот образ определяет поведение, тело, события. я выбрал силу.


Может быть поэтому и не надо заключать никаких договоров, насильственно связывая себя искусственными путами, которые потом не сможешь разорвать в изменившихся обстоятельствах?
может быть не стоило ничего описывать, ведь и до того ... а что было до того?

ц и т а т а

разбитый в хлам горшок
написано:08-09-2006 11:37:51
146

Интернет для встречь хороших
Не подходит нам вполне
Будет светлый день, пригожий
Будет истина в вине
Будут смех, веселье тоже
Только мимо в стороне

ц и т а т а

petr0vich13
написано:09-09-2006 06:01:40
147

На вопрос Shmel отвечаю одной буквой.

ц и т а т а

noischtadt
написано:09-09-2006 08:43:13
148

Явлюсь народу наконец. Квант,Звезда,Капля...
Никаких больше Клонов, мне дали последний шанс на Земле. Если я вновь не оправдаю доверия, придется лететь в Космос, и искать пригодную для любой формы жизни планету...
Здравствуйте Господа!

ц и т а т а

flex
написано:09-09-2006 11:29:54
149

Рабочий день закончился, все встают и дрочют.
    

ц и т а т а

т-горшок
написано:09-09-2006 13:48:46
150

noischtadt
Поздравляю с законным возвращением, сестренка! Это хороший Знак для всех нас и показатель жизнеспособности Форума в частности. Надеюсь, что твое пиздоболство будет безупречным.
flex
Рабочий день закончился еще не у всех и дрочить еще рановато. Силы еще пригодятся на более полезные дела.

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005