раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 10 11 12 13 

Автор
Тема:  желание попиздоболить
разбитый в хлам горшок
написано:09-09-2006 14:11:44
151

тут в основном не с клонирования, а с реинкарнаций народ вытащили. :)

ц и т а т а

разбитый в хлам горшок
написано:09-09-2006 14:20:40
152

petr0vich13
На вопрос Shmel отвечаю одной буквой.

несколько раз перечитывал. какое же слово-то?
ДА нет не не да, букв много
НЕТ, тоже не подходит
ДА, уже было, НЕТ, проехали
ОН, не то
И, и что бы это значило
-мелькнула мысль на полуосознанке-petr0vich13-
...
...
Я
о блин загнул.

ц и т а т а

т-горшок
написано:09-09-2006 17:47:47
153

разбитый в хлам горшок
тут в основном не с клонирования, а с реинкарнаций народ вытащили. :)

А ты чья реинкарнация, если не секрет?

Но в целом, надо больше Горшков, хороших и разных!

ц и т а т а

noischtadt
написано:10-09-2006 02:24:56
154

А, блин, оборачиваюсь, никого нет, но чувствую чье-то присутствие. Нажимаю на клавиши, и в ладошку поступает чья-то Сила...
Кто я, и откудо пришло? А на уровне подсознания, одно лишь слово: "реинкарнация"!
Помню, давным давно. В веке может быть тринадцатом. Жила крестьянка одна в доме со своими родителями, которые берегли ее день ото дня, и не давали ей вкусить плода разврата, творившего чудеса в то время в районе Франции, или Англии. Разница небольшая.
И вдруг в ее деревушку нагрянул Король. Может Карл 9, а может 1, а может, и вообще ни Карл, а Карлитос какой нибудь. Толи захотелось ему отдохнуть проездом, толи еще какая нужда привела, но судьба девушки подошла к логическому завершению конца.
Он увидел ее, чистую, и не запачканную злой мерзостью. Он бросил ее родителям мешочек монет, и скрылся, как и появился.
Она помнит лишь стены из камня. Она помнит огромную, с различными вырезными фигурками из бронзовой стали, кровать. Или не кровать, а ложе, и..., еще кое-что.... Она хорошо ощущала, что в ней был сам Король.
Она помнит, как страдала(очень много вложено эмоций), и не только.
И как в ее страданиях рождались Знания. Какие Знания?
Вопрос о реинкарнации, не решен нынешними Магами. А может решен?
    

ц и т а т а

разбитый в хлам горшок
написано:10-09-2006 02:39:38
155

А ты чья реинкарнация, если не секрет?
Шмель. вернее шмель жолжен был заменить горшка, но его прихлопнули какие-то ..., пришлось горшку вернуться в мир, со всеми предыдущими наработками. истинная карма короче привела к полному возрождению субьекта

ц и т а т а

разбитый в хлам горшок
написано:10-09-2006 02:51:23
156

noischtadt
мда... а я был инквизитором инкарнаций этак 5-6 назад. совершенно злым и конкретным типом, всё по уставу, а время было жестокое... пронёс все запреты дальше.
-никакой личной собственности
-никаких баб ни в каком виде
-нет семьи
-НИКАКОГО СЕКСА
-ничего своего
-нет корыстных интересов
-ничего хорошего
-всё для... уж не помню кого
...

хоть здоровье та карма не испаганила... зверю нужно быть здоровым.

ц и т а т а

noischtadt
написано:10-09-2006 11:42:29
157

разбитый в хлам горшок
Прикинь, этак 5-6 назад, и я была инквизитором, только не над инкарнациями, а над вновь прибывшими инкарнирующими. Все по Закону военного времени. Завалить Кашпировского - не проблема.
    -никакой личной собственности
-никаких мужиков ни в каком виде
-нет семьи
-НИКАКОГО СЕКСА
-ничего своего
-нет корыстных интересов
-ничего хорошего
-всё для... уж не помню кого
...

хоть здоровье та карма не испаганила... зверю нужно быть здоровым.


Зверь сидел во мне, охраняя колодец с обалденно чистой прохладной водой, и райским садом, вокруг раскинувшимся...
И однажды , в ненастную осень
Завершая свой Путь и дела
Улыбнувшись за прошлое весен
Та ЗМЕЯ на заре умерла
Припадая к ее изголовью
И, судьбу ни за что не кленя
Она простилась с инквизизией
Не простившая за это себя

Где-то мы с Вами уже встречались Уважаемый, не в детском ли садике №43, где я была дежурной по горшкам, когда в момент выноса двух горшков из спальни с маленькими такими кроватками, влетело в окно нечто, напоминающее Намерение.
Я помню этот момент, холодный ветер обжег мои детские щечки. Я обернулась, и услышала слова: "Умная, умная, по горшкам дежурная!"
Кто-то побежал по коридору, весело повизгивая от удовольствия.
В горлышке моем маленьком, возник маленький комочек, и подкатил к моим маленьким глазкам. Личико сгрибилось, и потекли по маленьким щечкам, маленькие струйки солененькой жидкости.
"Убъю", кричало сонание, а что кричало осознание???

В битве мы все полегли, 5-6 так веков назад. Резня была страшная, помню тревожный голос барабанов...

ц и т а т а

noischtadt
написано:10-09-2006 11:56:20
158

разбитый в хлам горшок
ИМЯ ЗВЕРЮ - НЕНАВИСТЬ

ц и т а т а

noischtadt
написано:10-09-2006 12:47:25
159

Личико сгрибилось, и потекли по маленьким щечкам, маленькие струйки солененькой жидкости.
Маленькое тельце задергалось в маленьких конвульсиях, и не в силах больше сдерживать нахлынувшую на ее маленькую душу обиду, она отбросила несчастные горшки от себя подальше в сторону, лет так это, на 35.
Они гулко ударились об плиточный пол, и эхо от их падения унеслось далеко во Вселенную...
Один треснул, а другой разбился в хлам, а в сердечке маленькой девочки поселилась ненависть неизвестно к кому...
Толи к этим несчастным горшкам, толи к тому, кто ее дразнил, а толи к Миру всему...
И начался Путь Великой Инквизиции!

ц и т а т а

т-горшок
написано:10-09-2006 17:02:32
160

разбитый в хлам горшок
никакой личной собственности
-никаких баб ни в каком виде
-нет семьи
-НИКАКОГО СЕКСА
-ничего своего
-нет корыстных интересов
-ничего хорошего
-всё для... уж не помню кого
...


А зачем так сурово все у тебя? Ради какой такой высокой цели такие жертвы? А может ты зомби какой-нибудь? Тем более что -всё для... уж не помню кого...
Если сможешь, сформулируй свою Цель, пожалуйста, очень интересно!

ц и т а т а

petr0vich13
написано:10-09-2006 18:06:38
161

В просоночном состоянии вместо того чтобы отправиться в очередное путешествие по виртуальным или реальным мирам, надо направить "вектор своего движения" в прошлое. Намерить, так сказать. Своего прошлого. Каждый делает это по нескольку раз в минуту. Так что ничего сложного.

Есть один подводный камень в этом деле: если двигаться линейно, не теряя осознания (осознания смыслов(!)), то вход в прошлую жизнь всегда лежит через точку смерти. В этой точке часто бывает накатывают пережитые чувства: недоумение, страх, растерянность, желание настинуть кого-нибудь (убийцу) и тряхнуть за грудки (какие то сугубо личные заморочки)... Эта точка - своего рода врата сновидения. Главное пересечь её, далее стабильность. Если в момент пересечения остановиться, поддаться чувствам, то будет так же как и в ОС на "вратах" - неудержишься и свалишься назад, иной раз не сразу, т.к. залипнуть на чувствах можно конкретно подзабыв о том что это всего лишь вспоминание.

Можно скакать сразу через большие промежутки времени для того чтобы обходить неподатливые, мучительные точки входа. Но тогда и содержимое отрезка остаётся "запечатаным". Если прыгнуть сразу в середину его, не пройдя "врат", то вроде как и удаётся вспоминать, но совсем не так как хотелось бы. Нет комплексности. Есть изображения, может быть звук, но нет пояснения ко всему этому. Можно слышать речь или видеть текст, но без смысла. Такое ощущение, что не подключен тот самый важный "провод", который передаёт бывший смысл всех образов и чувств.

Вот.

ц и т а т а

noischtadt
написано:11-09-2006 00:08:22
162

petr0vich13
Очень интересно Уважаемый!
Я раньше испытывала подобные состояния, пересекала их, и получала стабильность, но использовать это специально для практики не приходило в голову(если она была)...
Гениально!
Только вот у меня допустим, происходило все естественным путем. Эмоциональная проблема выступала, когда приходило время...
А вот как это будет выглядеть, если практиковать целеноправленно?
Но это далеко не врата сновидения, и даже не своего рода. Это одна из многочисленных практик по перепросмотру, благодаря которому мы двигаемся дальше, проходя врата за вратами...
В любом случае, спасибо дружище!
    

ц и т а т а

разбитый в хлам горшок
написано:11-09-2006 15:34:03
163

т-горшок
А зачем так сурово все у тебя? Ради какой такой высокой цели такие жертвы? А может ты зомби какой-нибудь? Тем более что -всё для... уж не помню кого...
Если сможешь, сформулируй свою Цель, пожалуйста, очень интересно!

закрытый орден с аскетическим уставом... и так всю жизнь. прикинь сколько эмоциональной энергии не реализовано, а ведь она никуда не пропала- спрятано,, сохранено. а цель тогдашнюю помню плохо, она безэмоциональная, как бы само собой разумеется.


ЗЫ чем замечателен мой инет и мой комп, тем что всякую лажу он просто не отправляет- глючит на этом месте :)
и телефон кстати тоже...

ц и т а т а

noischtadt
написано:12-09-2006 00:17:03
164

прикинь сколько эмоциональной энергии не реализовано, а ведь она никуда не пропала- спрятано
разбитый в хлам горшок
Родной Горшочек, може поделишься?

ЗЫ чем замечателен мой инет и мой комп, тем что всякую лажу он просто не отправляет- глючит на этом месте :)
и телефон кстати тоже...

Зы, прикинь, и у меня тоже, сколько бы лажы было поотправлено, все поступает выборочно, согласно договору.
А знаешь, что такое Митота?
А Митота - это собрание людей знания ( Магов), во время которого они воскуривают пейот, чтобы встретиться с Мескалито и узнать, что нужно делать дальше.
Митота проводится ночью, как нибудь расскажу поподробнее...

ц и т а т а

разбитый в хлам горшок
написано:12-09-2006 00:50:21
165

noischtadt
Родной Горшочек, може поделишься?
никак, уж прости. такой фишки создатель не предусмотрел.

сколько бы лажы было поотправлено, все поступает выборочно, согласно договору.
особенно прикольно когда поступает часть сообщения. перечитай первое сообщение в этой теме :)
вообще нагваль штука прикольная и даже красивая, только нихрена не понятная...


А Митота - это собрание людей знания ( Магов), во время которого они воскуривают пейот, чтобы встретиться с Мескалито и узнать, что нужно делать дальше.
дэк мы ж с друзьями то же самое делаемпару раз в неделю... всё, теперь у нас не пьянки а Митоты будут. мне нравится.

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005