раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 9 10 11 12 13 

Автор
Тема:  желание попиздоболить
Капля
написано:01-09-2006 00:14:39
121

sled
Ага, или Ого, все в рабочем режиме...

ц и т а т а

Капля
написано:01-09-2006 00:16:33
122

казалось бы, почему разум и осознание разделены? ведь и там и там связываются сигналы.
причина очевидно в разуме, больше ей быть негде

Золотые слова!

ц и т а т а

Капля
написано:01-09-2006 00:31:58
123

ебстись они хотят, детей делать.
И это тоже золотые слова!
Однажды, когда болело сердце, и рвалось к Любимому человеку, и казалось, истекало кровью, от того, что его нет рядом...
Мир в тот момент стал темнее тучи.
Я хочу, хочу, хочу...
Но, однажды, посмотрев на себя со стороны, я поняла очень многое, и теперь, очень смеюсь, смеюсь над собой!
В этом случае я увидела ЧСВ, а именно чувство собственности.
И именно тогда, когда сердце рвется к любимому человеку.
Сердце должно испытывать оргазм, от воспоминаний о человеке, который живет в нем...
А трахаться, детей рожать - это из области ХОЧУ!

ц и т а т а

Зеркало
написано:01-09-2006 16:43:09
124

Капля
ебстись они хотят, детей делать.
И это тоже золотые слова!

    
    То есть корень именно в том, чтобы преодолеть инстинкт размножения? Но если его все-таки преодолеть волевым путем, загнав на дно подсознания, не следует ли ожидать нового взрыва? И что останется от человеческой любви?

Но, однажды, посмотрев на себя со стороны, я поняла очень многое, и теперь, очень смеюсь, смеюсь над собой!
В этом случае я увидела ЧСВ, а именно чувство собственности.


А что тут смешного? Человеческая любовь и ревность изначально базируюся на чувстве собственности. И самец и самка хотят только единолично обладать половыми органами друг друга, не допуская к ним конкурентов. И если этого не будет, то это будет какая-то другая любовь.

Сердце должно испытывать оргазм, от воспоминаний о человеке, который живет в нем...

Получается, что наиболее безупречная любовь, это безответная любовь? То есть ты любишь человека, образ которого находится в твоем сердце независимо от своего оригинала.А вмешательство самого оригинала может сделать твои чувства только болезненными, так как этот оригинал совсем не обязательно будет играть по твоим ХОЧУ.

ц и т а т а

lorex
написано:01-09-2006 16:49:14
125

Зачем тратить силу на переживание самими нами выдуманного. Ведь как только мы рождены мы одиноки и привязываться глупо, напрасная трата силы.

ц и т а т а

Капля
написано:01-09-2006 18:32:46
126

А вмешательство самого оригинала может сделать твои чувства только болезненными, так как этот оригинал совсем не обязательно будет играть по твоим ХОЧУ.
Зеркало
Может я тебя не понимаю, А МОЖЕТ ВОСПРИНИМАЮ ВСЕ КАК-ТО ИНАЧЕ. Я учусь безупречно любить, это дается очень трудно. И в безупречной Любви я не замечаю слова ХОЧУ, хотя мы можем и быть вместе с Любимым человеком.
Хочешь считать такую Любовь безответной, считай!
Но, я знаю, что где-то там, на краю земли живет мое сердце, моя вторая половинка, и я ничего не жду, и не ХОЧУ взамен, я получаю удовольствие от того, что этот человек есть на этом СВЕТЕ. Хотя, иногда действительно больно, но это ЧСВ...
А еще, я знаю, поскольку, немного вижу, этот человек тоже Любит меня, и я тоже живу в его сердце.
Ты немного не в тему, но немного задел, молодчага!

ц и т а т а

Капля
написано:01-09-2006 18:41:22
127

lorex
Самими нами выдуманного говоришь?
А знаешь, я тут недавно посещала Вселенную, и увидела, что человеку дано двигаться только посредством Любви.
Для человека, движение во Вселенной, Силовых полях, управлениях Намерением,и т.д., возможно только посредством Любви, но не простой любви, а безупречной...

ц и т а т а

mifotvorec
написано:01-09-2006 19:47:17
128

Капля
Для человека, движение во Вселенной, Силовых полях, управлениях Намерением,и т.д., возможно только посредством Любви, но не простой любви, а безупречной...

Красиво сказано! Если это что-то изменит - соглашусь с вами, уважаемая. Хотя думается что можно управлять и без любви, но это уже будет не совсем путь человека.

ц и т а т а

Капля
написано:01-09-2006 21:53:09
129

mifotvorec
Поправляюсь, движением Мага! Извиняйте, слова, есть слова, всегда считала Диогена, который искал ЛЮДЕЙ, своим кумиром. Но, кумира не создают Маги, они учатся у людей, и я училась у слов, и чувственных мыслей Диогена.

ц и т а т а

hellrider
написано:02-09-2006 10:47:52
130

Капля
у каждой "любви", читай привязанности, тяге к человеку есть причина, если ты не хочешь выяснять эту причину значит тебя все устраивает, а пока ты не разрешишь эту ситуацию так и будешь витать в чувственно-эмоциональных иллюзиях и принимать их за что угодно, хоть за движение в силовых полях.

ц и т а т а

Зеркало
написано:02-09-2006 13:58:16
131

lorex
Зачем тратить силу на переживание самими нами выдуманного. Ведь как только мы рождены мы одиноки и привязываться глупо, напрасная трата силы.

Это действительно так. Но это справедливо только в том случае, если ты уже безупречный Воин и прочувствовал это состояние. Хотя возможна некоторая польза от переживаний и в случае небезупречности. Иначе как понять, что это глупо, не пережив это?

Капля
А знаешь, я тут недавно посещала Вселенную, и увидела, что человеку дано двигаться только посредством Любви.

Действительно, очень красиво сказано. Но сразу встаёт много вопросов. Что значит "двигаться"? Можно "двигаться", бегая друг за другом по кругу, можно "двигаться", стремительно падая в пропасть. Это все будет "движение", в смысле перемещение куда-либо. Ну а со словом "любовь" вообще можно разбираться бесконечно. Это что, от чего дети получаются или какое-то бесполое ощущение единства с чем-нибудь? Фраза будет понятной, если удастся договориться о смысле входящих в нее слов.
В одном твоем высказывании речь , похоже , идет о любви к конкретному человеку, в другой к абстрактным Силовым полям.Это две большие разницы, хотя слова одни и те же.

hellrider

у каждой "любви", читай привязанности, тяге к человеку есть причина, если ты не хочешь выяснять эту причину значит тебя все устраивает

Это в целом правильно по сути, но есть один нюанс. Причина может быть и выяснена, но она может не устраивать Разум. Тело может требовать одного, Реальность создает свои препятствия, а Разум вынужден создавать искусственные конструкции, что примирить противоречия. Кому приятно чувствовать себя бессильным перед лицом труднопреодолимых обстоятельств? А шизотерические конструкции - один из самых эффективных способов оправдать любые поступки и слабости.

ц и т а т а

Капля
написано:02-09-2006 15:45:20
132

Зеркало
Поясняю, что-бы было более понятно, хотя вообще ничего не понятно, что происходит во Вселенной.
Я говорю о нас самих, о ЛЮДЯХ.
Движение вперед посредством безупречной ЛЮБВИ, это не просто слова, это КРЫЛЬЯ, которые несут меня вперед, вперед по "Магическому Пути", инструмент, если хотите...
Это то, что дает Силу, желание, Волю, создает Намерение, все, все, все...
И самое удивительное, что это к конкретному человеку, ради которого хочется летать, ничего не требуя от него взамен, ни детей, ни семьи, ничего... И воспоминания об этом человеке заставляют меня Любить весь Мир, радоваться ему, и каждому Мигу его существования.
"Воины ищут компанию тех, кто помогает им расти"
И слава Воину, если он встретит такого человека на своем Пути, это будет его ВЕЛИЧАЙШЕЕ достижение, это будет огромный скачек вперед, и все посредством безупречной Любви, которой движет ВСЕ во Вселенной.
Хватит, достало уже пиздоболить на эту тему.
Скорее всего, необходимо наверное в первую очередь понять, что представляет из себя безупречная Любовь, я только учусь ее понимать...
    

ц и т а т а

Капля
написано:02-09-2006 15:50:09
133

hellrider
А скорее всего, будешь какаться по полу, стараясь выяснить причину...

ц и т а т а

Зеркало
написано:02-09-2006 17:45:02
134

Капля

Если все, что ты написала, правда, то я снимаю перед тобой шляпу и восхищаюсь тобой, как женщиной. Но вопросы как идущей по Магическому Пути, остаются. Не берешь ли ты на себя лишний груз на этом Пути? Так ведь и с Пути свернуть недолго. Много ли времени тебе осталось? Встреча с тем, кто поможет тебе расти может затянуться надолго. И пока вы будете разбираться, кто кому и в чем помог, подкрадется главный враг Воина - СТАРОСТЬ.
А безупречная любовь - это очень просто. Любовь вообще- это открытый канал энергообмена между тобой и объектом любви. Безупречная любовь - это когда ты используешь этот энергообмен для своего развития. Если объект любви не отдается для этого - значит ты слаб для безупречной любви. Отступись от него и ищи другой объект. И совсем не обязательно это должен быть самец одного вида с тобой. Мир бесконечен, есть и более подходящие объекты. Дон Хуан вообще любил Землю. Она всегда даст тебе то что нужно и не предаст.

ц и т а т а

литр
написано:03-09-2006 13:28:01
135

Капля

Я тебя очень хорошо понимаю. Выходи в реальный мир, если хочешь знать этого человека. Вот что я могу, на все, только сказать, но выбор за тобой.

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005