раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 7 10 11 12 13 

Автор
Тема:  желание попиздоболить
petr0vich13
написано:26-08-2006 19:04:37
91

Толк есть и толка нет. Толк есть для себя - стоит один раз, "одним глазком" увидеть это и испытать, как в мыслях начинает формироваться новый порядок. Вроде, суета уходит, мысленный взор устремляется в бесконечность. Но в мире суеты с таким взглядом долго не протянешь - выглядишь как отщепенец. Эдакий человек-"хочу быть как просвящённый" или "я просто знаю, но не могу объяснить". Мир и общество быстренько окутывают заботой и вниманием с двойным усердием, радея и проявляя нетерпение могут и до инвалидности довести. Глядь, уже и сам видишь что нет никакого толка в том что было в прошлом - всё это сны, всё это лишь фантазии, рождаемые мозгом, вдохновлённым гормонами сна. Электро-магнитные импульсы, преодолевающие несметные количества синапсов межнейронных связей. И кастанедовцы, верящие неверя ни во что и ни в кого, блудные сыны своих собственных фантазий, на пути в бескон... бесконечную бездну тьмы.

А я? А что я? А где я?

P.S> &!4кхр...

ц и т а т а

Капля
написано:27-08-2006 04:47:52
92

petr0vich13
А нигде, и нет ничего

ц и т а т а

Капля
написано:27-08-2006 06:12:08
93

Сегодня ночью на наш город опустилась стена плотного тумана. Такой туман!
Я вспомнила...
Тогда, я ходила во второй класс общеобразовательной школы расположенной почти в двух шагах от моего дома.
Я помню, это был осенний вечер, и группа продленного дня...
Мы все вышли на крыльцо нашей школы, и все потерялись в тумане.
Я осталась одна, практически в мутной темноте. Она надвинулась на меня, обжигая мое осознание невероятной волной страха.
Я заныла, и помню даже, описалась, но знала четко, если останусь в этом страхе дальше, то умру.
И я, съедаемая желанием, сесть прямо здесь на асфальте, и что-бы меня накрыла волна безисходности, и смирения перед неизбежным,я пошла вперед, глазами протыкая пелену, в никуда, подсознательно ориентируясь на мой дом.
Слезы текли у меня по щекам, страх сковывал холодом мое сердце, но я все-же шла.
А через два часа, на наш город упал самолет, осветив его миллиардами световых точек от истекающего из его баков горящего топлива.
А дальше взрыв, и уносятся в никуда тысячи жизней.
Я плохо теперь вспоминаю тот момент. Все пылает вокругэ. Мои родные бъются в истерике, и пытаются друг с другом связаться, телефоны молчат,радио молчит, телевизор не работает...
Только разбитое стекло на полу, поваленная мебель, журчащая где-то вода, и огонь, и темно, и туман, а в нем отражается спектральная радуга огня.
И вот сегодня, точно такой же туман. Я специально вышла на улицу, что-бы прочувствовать его. Я вздохнула свой страх полными легкими, и пошла, навстречу неизвестному, широко раскрыв глаза, и уходя в тишину Вселенной. Сначало было не по себе. Вспомнился печальный вечер из глубокого детства. Холодок пробежал по спине. Но я сказала себе: "вперед", и ноги понесли меня навстречу тугой тьме. Сознание полностью отключилось. На какой-то момент захотелось тормознуть, и вернуться. На какой-то момент страх сковал мочевой пузырь, вызывая в нем желание к опорожнению, и по словам выражения:"душа опустилась в заячьи пятки, наполнив кровь адреналином".
Но потом...
Эйфория восторга вхожести во что-то вечное нахлынула теплотой на все мое существо, и я пошла, не то что-бы пошла, я полетела навстречу чувственной радости. Возможно это и есть походка Силы, возможно нет, кто знает, ничего нет...
    

ц и т а т а

petr0vich13
написано:27-08-2006 06:23:15
94

Сегодня ночью на наш город опустилась стена плотного тумана. Такой туман!

Но это не туман. Это дым. Горят леса вокруг Питера. Горят уже три недели.

Если рванёт склад боеприпасов в нашем посёлке, то вокруг на тридцать километров останется опустошённая территория. Воронки от снарядов и горелый лес.

Концентрация CO в воздухе предельная. Дышать невозможно, на улице сплошная стена дыма. Три метра вокруг - всё, дальше белым-бело.

8) Дом. Sweet home. 8)

ц и т а т а

Капля
написано:27-08-2006 07:41:12
95

Вот уже утро. Хроника из достоверных источников.
Дымом не пахнет. Это туман, туман, возможно от дыма. Три метра вокруг-все, дальше белым-бело. Транспорта не слышно, людей не попадается, одиночный рокот пропеллеров вертолета. Где он летает? Наверное там, где нет тумана.
В пространстве повисла угнетающая тревога. Да, чувствую запах смерти... Он здесь, и среди нас, и здесь, и сейчас. Неприятно тошнит. Хочется срыгнуть, видя лица людей, и их смерти.
Но что поделать, такова их судьба, твердая, как осенний жолудь...
    

ц и т а т а

т-горшок
написано:27-08-2006 10:09:05
96

ТУМАН...Символ неизвестности, тревоги и первозданного Хаоса. Где он гнездится на самом деле? Вне нашего тщедушного тельца, существующего лишь в крохотном по масштабам Вселенной участке пространства-времени или в нашем Сознании, корнями уходящем в темное море Бесконечности? Мы пытаемся отодвинуть ЕГО, моделируя при помощи детских кубиков наших понятий и образов окружающий нас Мир, а ОН , временно отступив на микроскопический шажок, снова окутывает нас, вселяя страх и благоговейный восторг. Жалкий лучик тусклого фонарика нашего осознания, высветив пятнышко под нашими ногами бессильно тает в величественном объеме Неизвестного. Мы взахлеб рассказываем своим двуногим компаньонам по социуму о своих открытиях и достижениях,чтобы не чувствовать себя одинокими и создать иллюзию своего могущества. А скоро сила склеивающего нас осознания иссякнет и группы образующих нас нас молекул распадутся. Мы вернемся туда, откуда пришли в этот странный Мир. Кто-то напрягает свои разжиженные мозги, тешит себя надеждой выкрутиться и не заплатить по счетам. Кто-то отрывается по полной программе, утешая себя - "Один раз живем!". Кто-то, как скряги, экономит свою Силу, мечтая выдержать Окончательный Расчет. Жалкие глупцы! Всеобщий Уравнитель уже все решил за всех. Ему безразличны конвульсии червяков на раскаленной сковородке жизни. Он равнодушно наблюдает за сплетением тел в предсмертных судорогах червячьей любви. Увеличив биологическую массу за счет такого же червячьего потомства, все растворится в Хаосе Пустоты. Круг замкнется. Стена ТУМАНА плотно охватит распавшиеся комочки слизи, которые возомнили себя магическими существами в виртуальности.
    Что же им еще остается? Только безупречно пиздоболить...

ц и т а т а

Bogdan
написано:27-08-2006 14:06:21
97

"пробую теги"

ц и т а т а

lorex
написано:27-08-2006 14:07:37
98

Кто нибудь пробовал не произносить не слова хотябы сутки отличное выполнение делания. Столько силы потом ее прямо ощущаешь, кажется что словом "убить" можно.

ц и т а т а

Bogdan
написано:27-08-2006 14:11:35
99

    Я вот сейчас пробую...

ц и т а т а

Bogdan
написано:27-08-2006 14:17:17
100

игра в молчанку
инф голод

ц и т а т а

hellrider
написано:27-08-2006 21:29:59
101

hellrider
Как это никакого толку? Ты сам на протяжении длительного времени пропагандировал полезность визуализации и персонификации Сил и Процессов. Этот технический прием помогает фиксировать внимание и распределять энергопотоки. А также интерпретировать увиденное в других положениях ТС. Так что же все-таки ты увидел интересного у Звезды?


ага, так вот кто у нас агент смит!
Я что на проповедника похож или пиарщика?
И вообще все течет, все меняется, что было реальностью для меня в прошлом сейчас имеет уже другое значение.
А Звезда меня как то не заинтересовала, что бы в ней что то видеть.

ц и т а т а

Капля
написано:28-08-2006 02:54:03
102

hellrider
А Каплю, в которой отражается Вселенная, ты тоже не заинтересовал, поскольку в ней нет ничего от тебя, лишь только отражение ничего, и ниоткуда.

ц и т а т а

hellrider
написано:28-08-2006 19:54:27
103

Капля
а что пристаешь тогда?

ц и т а т а

Бачурин
написано:29-08-2006 00:34:22
104

Капля
hellrider Сложные у вас отношения. Но содержательные.

ц и т а т а

hellrider
написано:29-08-2006 11:13:05
105

Бачурин
а по моему простые и пустые :)

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005