раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 5 10 11 12 13 

Автор
Тема:  желание попиздоболить
Звезда
написано:07-08-2006 15:49:24
61

Квант
Недоверие, это ЧСВ, к врачу не надо ходить, убираешь недоверие в борьбе, в жестокой борьбе самого себя, и вот она уже не за горами, замаячила полная безупречность!
Фу, ну ты Квант меня и замучил со своими разборами "полетов" на подводной лодке.
Мальчики по углам, у штурвала, как обычно самая хищная часть Вселенной!

ц и т а т а

т-горшок
написано:08-08-2006 13:34:41
62

Квант
Опять фиксация!? Удочка на будущее?
Скорее всего это ты фиксируешься на том, что я фиксируюсь. Я только предлагаю один из возможных вариантов развития событий."Предупрежден, значит вооружен" - Чьи слова? Не нравится вариант - работай лапками.
Я всего лишь хочу Мира в трех воспаленных частях осознания.
То есть будешь умиротворять до последнего живого участника инцидента? Не выгоднее ли самому расслабиться и подумать о том, откуда ноги растут? И о конечной цели ситуации.
ВЕЧНАЯ борьба, и покой нам только снится...,
Очень интересно! Создать себе противника и мужественно с ним бороться...То есть интересен сам процесс борьбы, а цель всей этой бадяги побоку? Хотя дальше - ты пишешь
ХОЧУ ПОКОЯ! Так чего ты на самом деле хочешь, определись....Из этого ведь вытекают две разные линии твоего поведения.
И можно ли не доверять самому себе? Не приводит ли это к "землетрясению" и дальнейшему "развалу" энергетического кокона?
А ты не задумывался над тем, что твой тональ может быть "многокамерным"? Какая-то его часть вполне вменяема и рациональна, а какая-то может быть "чужеродной инсталляцией" (не обязательно зловредных сил). И если, как ты эту болезнь лечить варварскими"народными методами", то печальный финал вполне возможен.
крышняк поехал
Вот видишь, значит все не так плохо, раз ты сам можешь поставить себе правильный диагноз! Верной дорогой идешь, товарищ!

ц и т а т а

т-горшок
написано:08-08-2006 14:02:53
63

Звезда
замаячила полная безупречность!
Ну до полной безупречности по моим прикидкам еще очень далеко...Это только начало борьбы за нее. Но задачу ты поняла совершенно правильно. Так и было задумано (причем не нами).
Фу, ну ты Квант меня и замучил со своими разборами "полетов" на подводной лодке.
А вот это как раз то, о чем я говорил Кванту - разные части тоналя не могут найти общего языка, так что не надо наезжать на окружающих близких людей
Мальчики по углам, у штурвала, как обычно самая хищная часть Вселенной!
А вот это классика! Подумай сама чего сказала! Галимое ЧСВ показывает свой хищный оскал! Я,Я,Я - самая,самая Главная! Я все лучше всех знаю, все вижу, сама рулить буду! Вот он - корень конфликта, сама докопалась, умница! А ведь мальчикам все равно, кто у руля, главное, чтобы лодка плыла правильным курсом. Но ведь руль - это только часть организма. И двигатель у лодки еще есть, и компьютер, и связь с внешним миром...Да и топливом кто-то должен ее заправлять...Все равно придется капитану договариваться с членами команды о совместной работе.

ц и т а т а

Квант
написано:08-08-2006 15:37:55
64

т-горшок
Вот я и хочу отвести тебя от фиксации тебя в будущем. Я предположим работаю лапками, убирая твою фиксацию, а что делаешь ты? Вспомни, как тяжело тебе было избавляться от фиксации смерти на определенном этапе твоей жизни. Ты хочешь повторения? Хочешь вечно бороться? Да, борьбу нам дает Намерение, и это испытание мы все обязаны пройти, иначе оно нас не пощадит. Да, мне иногда хочется Мира, иногда индульгирую, но я точно знаю, чего хочу, и за чем иду....
А ты не задумывался над тем, что твой тональ может быть "многокамерным"? Какая-то его часть вполне вменяема и рациональна, а какая-то может быть "чужеродной инсталляцией" (не обязательно зловредных сил).
А не задумывался ли ты? И может нам всем над этим нужно задуматься, и убрать опухоли в себе? Мой предложенный варварский метод, это всего лишь предложение более приемлемое для меня, для вас возможно имеются другие варианты. Зловредная инсталяция - элименты ЧСВ, СТ, ЧЖ, и если тональ осознает их, значит мы на верном Пути. Может ли твой тональ осознать эти элименты, или твой тональ способен замечать это в других? Сталкер решает проблему сначала со своим тоналем. Я предположим поставил себе диагноз, но поставил ли ты его себе? Или ты считаешь, что твой тональ самой прочной однокамерной конструкции?

ц и т а т а

Звезда
написано:08-08-2006 15:58:09
65

т-горшок
А я поддержу Кванта с саркастической улыбкой

А вот это как раз то, о чем я говорил Кванту - разные части тоналя не могут найти общего языка, так что не надо наезжать на окружающих близких людей

Это ты себя имел ввиду, или Кванту сказал? Квант хотя бы борется, ищет, а что делаешь ты?

А вот это классика! Подумай сама чего сказала!
Галимое ЧСВ показывает свой хищный оскал! Я,Я,Я - самая,самая Главная! Я все лучше всех знаю, все вижу, сама рулить буду!

Это специально, что-бы вызвать в тебе ответную реакцию. Стоит только показать женщине, что она Главная, и у мужчин растет сопротивление. Как это так? Обозвать так себя, и тем самым унизить меня? Главнее же мы - мужчины!
Так не твое ли мужское самолюбие уязвлено? Голимое ЧСВ!

Все равно придется капитану договариваться с членами команды о совместной работе.

Так, кто же капитан, или он еще не избран? Тогда беспредел, кто в лес, кто по дрова. Лодка потонет.

ц и т а т а

Balistic
написано:08-08-2006 22:40:01
66

Ну вааще... А можно я тоже влезу. Ребяты, а чем вы мериятесь? У кого жопа лучше подходит к жестокой борьбе самого себя? Тоды посмотрите на тётку, которая слева всегда стоит, она вам объяснит, что всё суета сует, особенно после того, как она по плечу похлопает... Есть простой критерий, когда утром просыпаешься, смотришь в зеркало, а рожа уже довольная, от того что живёшь... Вот это и есть настоящая магия, впрочем, кому чего нравится...
For Звезда: Звёздочкааа мояя йаснаяяя, как ты от меняяя далекаааа... ))) . Токо с озера приехал, вот песенки и пою

ц и т а т а

Квант
написано:08-08-2006 23:05:37
67

Balistic
Есть простой критерий, когда утром просыпаешься, смотришь в зеркало, а рожа уже довольная, от того что живёшь... Вот это и есть настоящая магия, впрочем, кому чего нравится...
И всегда она довольная? Что-бы она была довольная по утрам, и воспринимала все, как суету сует, и ту тетку чувствовала, которая слева стоит, дерьмо перелопачивать все равно придется, никуда не денешься, глаза то закрыты....
(совет ближнему)

ц и т а т а

Звезда
написано:08-08-2006 23:09:30
68

Balistic
Тучи рассеялись, и небо разъяснилось....
О, БАЛИСТИК, РОДНОЕ СЕРДЦЕ, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ЗНАЛ БЫ ТЫ!

ц и т а т а

Balistic
написано:08-08-2006 23:47:58
69

Звезда
Где-то я уже такое слышал ))), Квант, ты случайно не знаешь? Эти женчинки, такие коварные, ну просто вааще...
Квант
Ну надо будет дерьмо лопатить, дак и перелопачу, только зачем от этом заявлять то на всю вселенную? Тоже мне проблемма, работали на даче, знаем.
Вот ещё знаю: Мне Звезда упала на ладошку, я её спросил откуда тыыыы... А вчера в ночном клубе колбасился...

ц и т а т а

т-горшок
написано:09-08-2006 12:45:33
70

Квант
но я точно знаю, чего хочу, и за чем иду.
А почему от других скрываешь? Скажи внятно и обнаружатся точки соприкосновения. А то, как говорит Balistic меряемся жопами беспонтово.
Я предположим поставил себе диагноз, но поставил ли ты его себе?
У нас уже есть специалист по диагнозам вирусных заболеваний - это ты. Я признаю твой авторитет в этом вопросе и в развешивании ярлыков.
Звезда
Квант хотя бы борется, ищет, а что делаешь ты?
Квант с другими борется и увлекся самим прцессом. А я пытаюсь восстановить равновесие
Это специально, что-бы вызвать в тебе ответную реакцию.
А кто недавно возмущался о недопустимости сталкинга в определенных случаях? Быстро, однако , мы меняем свои убеждения. Значит это что получается - двойные стандарты? Где выгодно - всем быть искренними, а я немного посталкерю....
Так, кто же капитан, или он еще не избран? Тогда беспредел, кто в лес, кто по дрова. Лодка потонет.
Это обычная отмаза всех претендентов на лидерство. Равноправное партнерство и взаимовыгодное сотрудничество - проверенные принципы эффективного движения вперед.

Balistic
. Ребяты, а чем вы мериятесь? У кого жопа лучше подходит к жестокой борьбе самого себя?
Вопрос о качестве жоп всегда волновал прогрессивное человечество. И процесс их сравнения является отличным способом выяснить, кто чего хочет.
Есть простой критерий, когда утром просыпаешься, смотришь в зеркало, а рожа уже довольная, от того что живёшь... Вот это и есть настоящая магия, впрочем, кому чего нравится...
Если ты это считаешь магией, то у тебя ресурсы остались только для поддержания функционирования тушки (ИМХО). Тогда извини, что так получилось.
Эти женчинки, такие коварные, ну просто вааще...
Они очень хорошие, но плохо формулируют, чего они в действительности хотят. Может сами еще не все понимают.
только зачем от этом заявлять то на всю вселенную?
Это чтобы Вселенское Намерение услышало 8-)

ц и т а т а

Звезда
написано:11-08-2006 02:25:28
71

Мальчики, даю отступной для НОВОГО РАССУЖДЕНИЯ.
Безупречный Воин-Сталкер, когда, он уже безупречен, начинает искать в ближнем, а что-бы ему, что-то подправить.
На самом деле он не ищет этого, он вызывает эмоции ближнего, что-бы подпитаться ими, а уж кто сильный, тот сам разберется, и будет бороться.
Вернемся к космическим (якобы) существам "Летуны".
А существуют ли они на самом деле, как далекие монстры с других планет. Может быть и нет их по КК, и они существуют среди нас, МАГОВ?

ц и т а т а

т-горшок
написано:11-08-2006 19:13:55
72

Звезда
Мальчики, даю отступной
А на тебя никто и не наступал. Идет процесс взаимной очистки при помощи друг друга.
Безупречный Воин-Сталкер, когда, он уже безупречен, начинает искать в ближнем, а что-бы ему, что-то подправить.
Это наврядли. Если ты безупречен, то тебе нет нужды что-то там искать в ближнем, тем более что-то подправить. А если начинаешь все-таки искать, то значит не безупречен Воин.
На самом деле он не ищет этого, он вызывает эмоции ближнего, что-бы подпитаться ими, а уж кто сильный, тот сам разберется, и будет бороться.
То есть получается, что "безупречный Воин" должен быть самым что не на есть вульгарным вампиром? И ты даже провозглашаешь допустимость этого? Если чел слаб, то так ему и надо, а сильный будет трепыхаться, если сможет. Плата за вампиризм известна и результаты, как правило весьма печальны.
Вернемся к космическим (якобы) существам "Летуны".
А существуют ли они на самом деле, как далекие монстры с других планет. Может быть и нет их по КК, и они существуют среди нас, МАГОВ?

Ну с Летунами вроде бы уже все разобрались...Они среди нас! И не с других планет, а наши, родные, сосут наше Осознание. Но что это за странные намеки про Магов? У тебя есть конкретные персональные подозрения ? Они среди нас? Ну - ка намекни хотя бы...Я догадаюсь!

ц и т а т а

hellrider
написано:14-08-2006 23:57:49
73

т-горшок
Они среди нас? Ну - ка намекни хотя бы...Я догадаюсь!
это звезда на себя намекает, великая и ужастная летунша, которая пришла в форум отсасывать осознание у всех, кто под руку попадет, трепещии!!!

ц и т а т а

BlackMoon
написано:15-08-2006 10:45:10
74

hellrider
Звезду я знаю очень давно, наверное с рождения, штучка еще та, и если что-то она говорит, и что-то делает, значит, все верно, ни раз убеждалась в борьбе за саму себя. Ее завалили, значит она выполнила Намерение, и если надо будет, появится вновь, возможно за тобой, никто не знает.
    

ц и т а т а

hellrider
написано:15-08-2006 14:10:53
75

BlackMoon
я что то нифига не понял, кто кого выполнил и завалил и при чем тут я? :) Я не виноват, никакой звезды не знаю и ваще у меня алиби на все будущие и прошлые жизни :))

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005