раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 10 11 12 13 

Автор
Тема:  желание попиздоболить
Квант
написано:19-07-2006 21:45:50
31

Что-то попиздоболить захотелось в любимой теме, хотя и обещал некоторым, в единичном числе людям, не употреблять слова не предназначенные для жизни вечной...
А что такое пиздобольство вообще? Это как? И почему? Желание выговориться, или желание признания, что-то не то....
В этой теме происходят Магические действия, в этой теме встречаются Маги, и начинают свой многоцветный контакт друг с другом, и без слов....
Магическая тема!
Кто создал эту тему - разбитый в хлам горшок...? И так ли он разбит на самом деле? Вот вопрос...! Так всех нас в трусов превращает эта мысль.... Шекспир писал примерно так, как видно вмеждустрочьем: "О не страшись, мой друг, пусть взор мой, пусть пожатье рук, тебе расскажут просто и несложно, что выразить словами невозможно, смерть для нас в этот час, лозунг первый и святой, лишь тот достоин смерти и свободы, кто каждый день идет за них на бой".

ц и т а т а

Dogg
написано:19-07-2006 22:53:45
32

Так красиво как квант я не напишу, но могу сказать что тема настолько же полезна как и многие темы ныне в действующем форуме не в этом разделе :)
А вообще, раздел "Мусор" очень даже хорош-здесь не вырезают сообщения и не искажается ход диалогов...и в принципе, тут не всё так строго и даже отвечают нормально :) Так что слава этому разделу !
P.S не по существу, знаю, но зато в тему..

ц и т а т а

т-горшок
написано:20-07-2006 11:19:37
33

Квант
В этой теме происходят Магические действия, в этой теме встречаются Маги, и начинают свой многоцветный контакт друг с другом, и без слов....

И если внимательно приглядеться, в этой теме нет случайных людей. Все связаны пульсирующими ниточками Намерения. Каждый здесь выполняет предписанную Намерением задачу, о которой может быть еще не подозревает сам. Ничего не поделаешь, "еж -птица гордая, пока не пнешь, не полетит" (это к вопросу о добровольцах в мире магии)

ц и т а т а

Квант
написано:21-07-2006 02:53:48
34

Dogg
Расскажи о себе?

ц и т а т а

Dogg
написано:21-07-2006 13:09:36
35

интересно, какую я задачу выполняю... получается бессознательно её намеревая тут :) Сам форум просто читать лучше, писать вроде там как бы и нечего
А о себе? нечего рассказывать, туман вокруг себя и всё такое :)

ц и т а т а

Квант
написано:21-07-2006 18:05:35
36

Balistic
Я очень рад, что ты столь скоро будешь снова с нами,
звучат фанфары, как ты и просил...

ц и т а т а

Квант
написано:21-07-2006 18:09:17
37

Туман вокруг себя и все такое, звучит многозначительно и просто, гм...
    

ц и т а т а

Звезда
написано:01-08-2006 09:51:05
38

Квант
Пришло время менять полярность

ц и т а т а

Квант
написано:01-08-2006 16:58:22
39

Звезда
Да, звезда ты права...

ц и т а т а

Квант
написано:01-08-2006 17:10:28
40

Вот, не так давно, а давеча, как на той неделе, вернее они были вместе восемь дней, встретились три Мага в настоящей реальности, и благодаря этому ФОРУМУ, и они участники его....
Происходило очень много, просто потрясающих вещей, по перепросмотру, практикам, одолении ЧСВ и т.д., всего перечислять нет смысла....
Но вот вопрос, почему-то хочется поделиться этим в Форуме, поделиться знаниями, но что-то не пускает, а что именно? А вот что! А разве это нужно Форуму, и участникам? Помоему им ничего не нужно, как только потешить свое ЧСВ, и это печально.... Хотя, некоторые личности все-таки есть, но они опасаются....

ц и т а т а

Квант
написано:01-08-2006 17:40:17
41

Энергоструктура данной группы только, только зародилась, и их ждут впереди ВЕЛИКИЕ ДЕЛА, такова СИЛА НАМЕРЕНИЯ, ведущая их вперед....
СЛАВА НАМЕРЕНИЮ, ПОДАРИВШЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ДВИГАТЬСЯ ЭТИМ ТРЕМ ЧЕЛОВЕКАМ.... ЭТО БЫЛО ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ, ИНАЧЕ БЫ ОНО НЕ СРАБОТАЛО....!

ц и т а т а

Квант
написано:01-08-2006 17:43:55
42

Нет ничего прекраснее на Свете, чем песня о Ромео и Джульетте, и ее брате!

ц и т а т а

Квант
написано:01-08-2006 17:49:11
43

Ее дразнили в детстве:"Умная, умная, по горшкам дежурная", а он мечтал о ней....

ц и т а т а

Квант
написано:01-08-2006 23:23:05
44

ВСЕ БРЕННО, ВСЕ БРЕННО, ВСЕ БРЕННО...
Звезда, а давай ты станешь квантовой, ВО КРУТО БУДЕТ!
Прикинь, КВАНТОВАЯ ЗВЕЗДА, и звучит пиздобольно!?

ц и т а т а

Квант
написано:02-08-2006 02:37:49
45

А я вот думаю, о чем же все таки квааает лягушка, сидящая в своем болоте, и смотрящая на рой насекомых, висящих над своей головой(10т. КК), толи она квакает от удовольствия, в предвкушении утолить ими свою голодную плоть, толи она, издает Магические звуки с намерением их привлечь, очень загадочно, но наверное понять осознание лягушки нам не дано....
(Очередное пиздобольство)

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005