Постнагуализм
29 апреля 2024, 19:38:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 54  Все
  Печать  
Автор Тема: Проекты Постнагуализма.  (Прочитано 67529 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
mangust
Гость
« Ответ #720 : 10 ноября 2011, 18:04:25 »

Новичку интересно узнать мнение старожилов: какое, по вашему мнению, центральное намерение форума ПОСТНАГУАЛИЗМ? На что, куда он в действительности направлен? Чему способствует?
Написанию книжек по идее должен способствовать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81606



Email
« Ответ #721 : 10 ноября 2011, 18:05:02 »

Корнак7, какую пользу ты на данном этапе мог бы извлечь из форума? И каким он для этого должен быть?
На данном никакой. Мне нужны интересные люди. А их все меньше. Мне нужны лУчшие условия для пользования форумом. Сейчас они плохи, как ни у кого.А каким бы я хотел его видеть было выше
Пост 639http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=11279.630
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #722 : 10 ноября 2011, 18:05:50 »

какое, по вашему мнению, центральное намерение форума ПОСТНАГУАЛИЗМ? На что, куда он в действительности направлен? Чему способствует?
Хороший вопрос.
Ну как и любой наверное форум это место для говорильни. С этим вообще не поспоришь. Кто на других форумах утверждает что это не так - просто обманывается сам. С другой стороны ним ведь особо ничего не мешает замутить форум на иных  системных связях, нежели это бывает обычно.
То есть форум отчасти должен пытаться отразить то, чему он посвящен. А намерение его таким путем начнет отражать намерение бесконечности. Хоть отчасти. У магического форума не может быть задачи особой массовости. Мне бы хотелось. чтобы само намерение манифестировалось через наш форум. А если мы будем безупречными - так и должно быть.

Вот почему так неравнодушно воспринимаются поступки вне пути воина. В даннос случае чужие битвы. личности и т.д.

Но при данных сложившихся условиях для меня будет лучше уйти.
Ну ты конечно ни в чем не знаешь середины. А так, чтобы найти здоровый компромисс и не переставая иногда иронизировать над тем что ты там прочитаешь у Ома, перестать там жить всеми своими интересами.. так можно?
и не уходить а отвечать в темах если они тебе близки практически?
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #723 : 10 ноября 2011, 18:06:16 »

settle, если бы ты замутил свой форум, что бы на нем приветствовалось, а что - нет? Чем и чему бы он способствовал для тебя и других? Каково было бы его направление, намерение?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81606



Email
« Ответ #724 : 10 ноября 2011, 18:11:23 »

Сет иногда может написать интересную вещь. Меня, например, он пару раз вдохновлял  на активизацию работы. Только удалил свои посты и перечитать не получается.
Но вот по каким-то вопросам, в которых он не разбирается (типа продления жизни, с которым он носится, или устройству сайтов) к нему лучше не обращаться.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #725 : 10 ноября 2011, 18:17:33 »

Oleo tuo, возможно ли привнести магию в магический форум/говорильню? Как(конкретика)?
 Я вот думаю, что если бы тут был видющий, с радостью рассказывающий обратившимся, где они застряли - вот это был бы номер! Если бы были совместные изыскания по части оригинальных практик - тоже неплохо, вроде.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #726 : 10 ноября 2011, 18:21:29 »

Просто я перестал находить в нем пользу.

На данном никакой. Мне нужны интересные люди. А их все меньше

 А ты не пробовал пробить такую мысль. что дело в тебе и в том, что тебе представляется полезным и интересным.

Вот ребенок например тоже свое мнение имеет на этот счет... Однако это "беда" ребенка а не того что ему неинтересно и что он считает неполезным.

Я почему -то вот не считаю наш форум неполезным и неинтересным. В нем огромный потенциал тем, которые еще ждуи развития и сообщений.
Наоборот - переизбытьк интереснейших тем. Просто не знаешь за что взяться.
И есть новые сообщения которые и глубоки и интересны.
Ты наверное просто не научился их пока замечать.
Это указывает на шаблонность мышления.
тебе не с форума нужно уходить, а отказаться от Успенского. Он тебя в шоры обул (на глаза)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81606



Email
« Ответ #727 : 10 ноября 2011, 18:24:02 »

Я вот думаю, что если бы тут был видющий, с радостью рассказывающий обратившимся, где они застряли - вот это был бы номер! Если бы были совместные изыскания по части оригинальных практик - тоже неплохо, вроде.
Ноубоди, у тебя представления о видящих несколько наивные.
А практических тем здесь на порядок больше, чем на много лет существующем омовнике. Часть на форуме. Часть в ЗР.
Надеюсь будут и еще открываться.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #728 : 10 ноября 2011, 18:26:23 »

Oleo tuo, возможно ли привнести магию в магический форум
я думаю, если применять все принципы магии, то ВСЕ можно привести в соответствие с Намерением.
ты помнишь, что книги КК - это тоже воплощение магического намерения и написаны они из повышенного осознания.
А если мы тут выстроим иерархию, то шансов совпасть с Правилом ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!
Но к нам приходят домохозяйки и футбольные фанаты и требуют привести все в привычный для них вид.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81606



Email
« Ответ #729 : 10 ноября 2011, 18:27:05 »

А ты не пробовал пробить такую мысль. что дело в тебе
Конечно во мне. Мой сегодняшний уровень к сожалению требует посторонней помощи. До сих пор я ее находил. Если бы я ушел дальше, чем сейчас, то эти вопросы меня бы уже не волновали.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81606



Email
« Ответ #730 : 10 ноября 2011, 18:29:07 »

Это был бы форум для практиков, а не для теоретиков. За любой флуд, бессмысленные сообщение сразу бан, посыл куда подальше и удаление сообщений. На форуме была бы серьезная атмосфера.
Мы создавали такую атмосферу в закрытом разделе. Но что-то остановило его работу. Надеюсь временно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81606



Email
« Ответ #731 : 10 ноября 2011, 18:29:54 »

А если мы тут выстроим иерархию, то шансов совпасть с Правилом ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!
У нас кто-то предлагает ее выстраивать?
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #732 : 10 ноября 2011, 18:33:23 »

Конечно во мне. Мой сегодняшний уровень к сожалению требует посторонней помощи. До сих пор я ее находил.
Ну вот и прекрасно. Если ты это осознаешь, то всегда делай некую буферную зону для твоего незнания. Просто не заявляй что нет интересных тем и полезных собеседников.
значит сама помощь в которой ты нуждаешься - качественно отличная от того. что ты можешь себе представить и даже нафантазировать.
Учись работать с объемами неизвестного.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #733 : 10 ноября 2011, 18:37:07 »

У нас кто-то предлагает ее выстраивать?
Ты и предлагаешь! все твои пункты вопроса к Пипе так или иначе к этому приведут, если даже минимально смоделировать и вычертить траекторию последствий.

ты не замечаешь как пошел во пути старого ВД и других. Если тебе некомфортно - изменись сам. Это даже хорошо, что углы и резинки тебе трут и резжт...
Нащупаны слабые точки твоей виртуальной личности. которую тыт тут взрастил...
Записан
settle
Гость
« Ответ #734 : 10 ноября 2011, 18:47:24 »

Может это из-за меня пошла такая фигня на форуме? Это же изначально как пришел, был за передел на форуме, да еще со своими проповедями на форуме и в чате. А то я смотрю и в чате уже перестали общаться. И  Relictum стал меньше участвовать в жизни форума и чата.
Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 54  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC