Постнагуализм
21 сентября 2024, 12:37:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 450 451 [452] 453 454 ... 1778
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1421693 раз)
Птаха, Гуля (+ 1 Скрытых) и 716 Гостей смотрят эту тему.
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6765 : 30 мая 2024, 18:26:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

перекрыла кислород к смайликам

Ты меня с кем-то "попутал". Твои проблемы.
Записан
???
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6766 : 30 мая 2024, 18:41:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Корнак от Сегодня в 17:26:36
твоей ошибкой было удаление бармараста

А при чём здесь Я? Я там на правах обычного пользователя, даже зарегистрировалась позднее остальных.
Ты хочешь сказать, что ты там не администратор?
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6767 : 30 мая 2024, 18:46:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты хочешь сказать, что ты там не администратор?

Я там ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Сходи туда и сам в этом убедись. Нечего задавать идиотские вопросы.
Записан
???
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6768 : 30 мая 2024, 18:52:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ??? от Сегодня в 18:41:10
Ты хочешь сказать, что ты там не администратор?

Я там ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Сходи туда и сам в этом убедись. Нечего задавать идиотские вопросы.
Зачем мне туда ходить? Похоже Корнак попал в яболочко, написав о твоей ошибке. Ты разнервничалась и солгала. Все прекрасно знают, что бабка нила, тамошний админ, что характерно и NN - одно и то же лицо. Пытатся это скрывать - это очень тупо.
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6769 : 30 мая 2024, 18:54:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем мне туда ходить?

Не хочешь - как хочешь. Твои проблемы.
Записан
???
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6770 : 30 мая 2024, 18:59:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ??? от Сегодня в 18:52:14
Зачем мне туда ходить?

Не хочешь - как хочешь. Твои проблемы.
Да ты хороший троль. Уходишь от сути обсуждения на не существенные моменты.
Это именно твои проблемы. Ты солгала сейчас. И походу, действительно, накосячила с бармарастом. Тупая ты. Могла не отвечать на реплику Корнака.
Записан
Тайно
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6771 : 30 мая 2024, 18:59:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разложение тела - "выглядит" информационно - по разному. разве должно интересовать кого либо - это самое разное и у кого как?)
Записан
Тайно
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6772 : 30 мая 2024, 19:06:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что заставляет человека лезть другому под саван и ковыряться на предмет того, а что же там а что же там. а почему у этого - а что у того  и т.д. вот еще один пример разумности ноосферы.-
Записан
Тайно
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6773 : 30 мая 2024, 19:12:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для человека - у которого не развито мышление слухом - все то, что пишет Албанец это бред сивой кобылы.)) мусор и флуд ))

или просто ужастики шоу бени асти))
Записан
???
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6774 : 30 мая 2024, 19:26:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

NN, сейчас ты грамотно себя ведешь, молчишь не усугубляя ситуацию. Но слово не воробей. Думаю, что ты не понла всю глубину подколки Корнака. То, что была ошибка - это одно. Но важнее то, что ты не можешь исправить ситуацию. Это и есть глубинный смысл его слов. Причем он идет на риск. Он фактически признает, что действия бармаста против ПН были эффективны. Если бы они продолжались бы, скажем, месяц, то им бы тут было очень тяжко.
А ты сейчас не можешь отыграть ситуацию назад. Не можешь вернуть бармараста на форум. И это для тебя самая главная "боль". Корнак это знает. Потому и сделал тебе так "больно".
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6775 : 30 мая 2024, 19:37:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Могла не отвечать на реплику Корнака.

А это уже МОЙ выбор, а не твой. Я и так не все его посты комментирую - тупой он, чтобы тратить на него время.

NN, сейчас ты грамотно себя ведешь, молчишь не усугубляя ситуацию.

Статьи читаю в Интернете, здесь же нечего читать. А твой субъективный мир с домыслами - он только ТВОЙ. В общем не отвлекай меня от чтения. Займись сам чем-то полезным и интересным. Здесь я буду всё реже и реже появляться.
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1923



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6776 : 30 мая 2024, 19:42:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты меня с кем-то "попутал".

Такую наглую трещётку, как ты, если и можно с кем-то "попутать", так только с бабкой Кряквой.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7120


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6777 : 30 мая 2024, 19:54:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты сама неправильно пишешь
редкое понятие относится к категориям

   Правильно тибе дураку-Корнаку пишут что ПОНЯТИЯ отражают КАТЕГОРИИ к которым они относятся, ибо Понятие (Concept) -- есть разрешимый синкретизм между вещами. Т.е. применение Понятий классифицирует непременно спутанное (синкритичное) восприятие вещей, делая Понимание воспринятого Ясным. Причём эта самая устанавливаемая Ясность всегда коррелирует с удачностью принятой лигатуры Понятий и Терминов.

    Допустим, Доказано, что Пропозиция есть не более и не менее, как Аргументация, в утраченной утвердительной силе (её Пропозиций), равно как Термин — есть Пропозиция, субъекты которой утратили денотативную силу, являя необходимые репрезентативы познающего сознания (как Топ — пустое место), восстанавливая утвердительную силу Пропозиции Терминологического суждения при подстановке предметных значений и денотативных признаков субъективной презентации репрезентамена (Всякий Термин сингулярен, но не определен).
    Применимость (application) Термина есть собрание объектов, к которым он отсылает (refers); Применимость Пропозиции — собрание примеров (instances) её выполнимости (holding good).
    Обозначение Термина есть обозначение совокупности всех качеств, на которые он указывает; Обозначение Пропозиции — обозначение совокупности всех её разных импликаций.

    А ПОНЯТИЯ именно указывают на Категории, согласно которым оценивается ОБЩНОСТЬ и даже Всеобщность и Необходимость (как высшие Категории соответствия реальности и производящих ту реальность Природ).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
???
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6778 : 30 мая 2024, 19:54:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ??? от Сегодня в 18:59:00
Могла не отвечать на реплику Корнака.

А это уже МОЙ выбор, а не твой. Я и так не все его посты комментирую - тупой он, чтобы тратить на него время.
Все таки нервничаешь. А могла бы промолчать и эта тематика сошла бы на нет.
И опять троллишь. Выбрала одну фразу и ее обсасываешь. Мне приходится всем показывать твой троллинг, делая тебе соответствующую рекламу.

Цитата: ??? от Сегодня в 19:26:08
NN, сейчас ты грамотно себя ведешь, молчишь не усугубляя ситуацию.

Статьи читаю в Интернете, здесь же нечего читать. А твой субъективный мир с домыслами - он только ТВОЙ. В общем не отвлекай меня от чтения. Займись сам чем-то полезным и интересным. Здесь я буду всё реже и реже появляться.
Ты сейчас в своем субъективном мире, следуя логике твоего изложения. И домыслы твои там. Ты сама себя отвлекаешь, читая мой текст. Не читай его. Тебя кто заставляет на него обращать внимание?
А про "статьи в  Интернете" - это мощный аргумент, что тебе пофиг, что тут пролисодит.)) Но факту оказалось, что тут интереснее.
Подумай. Стоит ли тебе отвечать мне? В Интернете же интереснее...  

NN, твои попытки сейчас вести разговоры со мной "ни о чем" никак не сотрут, в памяти читающих нашу переписку, инофу о сути обсуждаемой "проблемы". Тебе это понятно? Вроде не глупая.
Записан
NN
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #6779 : 30 мая 2024, 19:59:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты меня с кем-то "попутал".

Такую наглую трещётку, как ты, если и можно с кем-то "попутать", так только с бабкой Кряквой.
ь

Путай меня с кем угодно, это проблемы только твоей головы. Ну, тогда скажи, что админ того форума - это "бабка Кряква", будь последовательным. Твои утверждения БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ будут иметь точно такую же "весомость", как и твоя инсинуация по поводу того, что админ НФ-3 - это я. Я вообще могу ляпнуть, что админ - это ты! Теперь попробуй отвертеться. В народе это называется "докажи, что ты не верблюд".
Записан
Страниц: 1 ... 450 451 [452] 453 454 ... 1778
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC