Постнагуализм
29 июня 2024, 17:33:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 47  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 116499 раз)
Lena (+ 1 Скрытых) и 14 Гостей смотрят эту тему.
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 346


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #480 : 14 июня 2024, 16:15:28 »

Вчера посмотрела на последний пост. И?
А чего? От меня ничего не требуется.
Отдельные выделенные слова показали всю глубину пропасти меж моими постами и реакцией на них.

А вечером готовила еду и подумала:
А ведь мы с Леной признали УМ, якобы автор последнего текста умный.
Но пардон, конечно, только последний текст показал совершенную противоположность.

Мы клюнули на наличие ума, ровно потому что обе знаем что это такое. А это знают, очень мягко говоря, далеко-далеко не все.
Мы заценили наличку.
Но в жизни наличка есть у всех до единого.

Однако... мы/человеко-сапиенсы себе полагали, будто - у кого ума на щепотку, а у другого (палата) три мешка.
С какого-то, неизвестного большинству наших собратьев фига, мы измеряем (негласно разумеется, и думаю - неосознанно), будто чем больше ума (представляя себе количественное превосходство) - тем лучше.
И развивая ум - мы увеличиваем количество умности.

А как на самом деле?
А на самом деле это голимое заблуждение: на деле умён тот, кто из своего количества добывает счастье.
Не волнуясь за количество, некоторые умеют им ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
Некоторым удаётся жить в равновесии и комфортности потому, что умом они достигаю ровно того, что им НУЖНО для жизни.

Так один - всю жись рвёт жопу, пыжась урвать то одно, то другое (в зависимости, чего ему открытая или скрытая реклама велят), но так и помирает со скорбной рожей недовольного результатом прожитого.
А рядом другой, по-понятиям первого - дурачок-дурачком тупой утырок.
Однако у дурачка пятеро детишек мал мала меньше, жена трудяга, на ужин вся семья собирается вместе и делятся впечатлениями от прожитого дня. Так же у мужичка дурачка и работа имеется - годами одна и та же, чисто физическая с умеренным выхлопом.
Одежку детям штопают, мороженое по выходным, учебники экономят для более младших. Но зато на закате регулярно бывает соседям слышно, как в семье гости, и все поют хором, как будто бы и не знают, что жить вообще трудно и "всё дорожает" а особенно дорого стало новое авто и полететь на Ямайку.

Резюме?
Умный тот, кто имея наличку - использует её для достатка и пользы в своей жизни: для себя, семьи и страны.
Кто с помощью ума выстраивает так домик своей души, что в нём мир и любовь и комфорт взаимопомощи, и родства душ.

А сколько той налички было в каждой голове - не так важно - против того, чего с её помощью было добыто за свою жизнь, чтобы она оказалась добытчику любимой.

Так что... меняю свою оценку: ума у некоторых (не бум указывать пальцем) есть только на то, чтобы стать дураком по собственному выбору.
Аминь!
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6905


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #481 : 14 июня 2024, 18:01:22 »

Вчера посмотрела на последний пост. И?
А чего? От меня ничего не требуется.
Отдельные выделенные слова показали всю глубину пропасти меж моими постами и реакцией на них.

А вечером готовила еду и подумала:
А ведь мы с Леной признали УМ, якобы автор последнего текста умный.
Но пардон, конечно, только последний текст показал совершенную противоположность.

    milapres, давай заканчивай енту твою Эзоповскую дрочилку, бо ты тока признавала мою детскость аки Корнака, в ещё худшем чем у Корнака варианти..., а именно:
Пилюлькин по возрасту души - реально ребёнок.
Он играет взрослого. Ровно как дети когда строят в песочнице дома, представляя строителей.
Он обнаружил внутри себя логику и вообразил что ею можно "строить дома" (создавать великую философию для мира наравне или выше классических философов).
Возможно даже "изучал" философов - точно так же как дети изучают дорогу когда катают в песке грузовики или спортивные авто.
Всю жизнь он занимался игрой в песочнице. Полагая себя тем, в кого играл.
Корнак не ребёнок. Он в данном воплощении решил умнеть с помощью создания из себя библиотечки файлов. Возраст на вскидку школьный, переходный из начальной.
А Пиля - возраст дошкольно-садиковый. Он принимает себя играющего за живущего.


    milapres, ну а ни одного довода (а тем более ни одного аргумента) ты так и не смогла сформулировать, чтоб твоим МНЕНИЯ (а ты именно мнениев сирена, и в логике ты ни разу не мурена) были хоть слабейшим следствием из высказанного тобою. Это как раз и означает твою непременно характерную тибе -- Аналитическую НЕ-состоятельность и относит твою методу описания исключительно только к ОКС (к Обыденному Когнитивному Стилю) по Теории Когнитивного Диссонанса (ССЫЛКА), характеризующую тибя только как некого Субъекта Мнения, никак не могущего иметь познавательное значение о высказываемом тобою, кроме чисто характеристики тибя самой, как Мнения типа ОБС (Одна Бабка (баба) Сказала).
     milapres, ну и ясно, что раз никаких оснований к соответствию реальности высказанного тобою нема (ни на атом), то и не будит... Ну и потому я оч справедливо отнёс твой словесный понос к типу ЭЗОПОВСКИХ ДРОЧИЛОК, бо как Мышаки на Кота Леопольда (правда не Эзоповски, а впрямую) неприязнь унизительную выдрачивалли всякий раз мстя ему за их неудачи его одолеть, то точно так и ты, правда чуть интеллектуальней, Эзоповски, но по сути -- точно так же тупо и чисто от самомнения, как это Едино было и у тех Мышаков, и наблюдается и у тибя, МИЛА.
     А вот я в коренном отличии от тибя формулирую Общепринятые и Аргументированные Суждения, почему именно дело обстоит именно как утверждаю я, а не иначе (Лейбниц, Закон достаточного основания), как именно Логический Закон формулирования Общепринятого Суждения (являющегося Универсальным Психическим явлением (Алоис Гёфлер, А.фон Мейнонг)), а не как у тибя, МИЛА, чисто Мнением, как нечто строго Субъективное, и ни разу ни на атом не универсальное.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 346


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #482 : 14 июня 2024, 19:36:13 »

Душа не имеет ума.
Для измерения возраста души возможны только и единственно метафорические/аналого-образные сравнения действий=деятельности душ: кто что делает в данном воплощении, и какому возрасту физического тела это действие соответствует.

Раннему, образно - до пяти - естественно во всё играть (предварительно увидев чего делают взрослые и копируя это в играх).
А уж сколько конкретной душе - 3 - 4 или 5.5 а может уже и шесть, но она на более взрослый этап жизни пока не вышла.

* Более взрослый это этап получения знаний - школа, где набираются знания обо всём, что окружает.

Ум = принадлежность только физической/смертной форме проявления души.
Ум помогает делать то, что душе заведомо нравится (в силу своего возраста души с её задачами взросления).

Меряться умами = меряться пиписьками, именно по детски безобидно и бессмысленно.
Поскольку некотрые и маленьким писюном умеют вытворять невозможное половым гигантам.

Пиле кажется Корнак дураком только и единственно потому что сам Пиля по детски-жаждет стать умным.

А Корнак не дурак и не умный, голимый середняк по качеству ума.
Он создал из себя "мусоросборник" файлов, так же - по детски приняв это за накопленные знания.
Его возраст души ниже старших классов. Начальная школа на границе перед когда-то в будущем перехода в старшие классы.

* Старшие классы - это когда при помощи знаний (которые раньше просто накапливали в уме/памяти) - учатся их использовать в деле себе помощи.


****************

Что сейчас делает Пиля?
Ровно как он убеждал Корнака (сколько-сколько вы говорили лет этому форуму?), точно так же он теперь убеждает меня.
Это ровно то, что я только что описала:

Ребёнок жаждет быть "взрослым", но не знает как это, что надо делать, чтобы заценили, похвалили и перестали не считаться, а как раз чтобы взяли в компанию и слушали.
И чего он для этого предпринимает?
Он встал перед тёткой (в его глазах учительшей) и трясёт тетрадкой, в которой "всё как положено, опирается на общепринятые нормы, ну как говорил товарищ А, Б, В, Г и другие - по алфавиту:
- Видишь, - трясёт он тетрадкой! - Тут всё записано! Это я написал! Я умный. И даже лучше тебя, потому что ты даже не опираешься на известных товарищей по имени А, Б, В и хотя бы Г. Ты вообще только говоришь, но не доказываешь. А положено доказывать, - говорит малыш, умиляя взрослую тётку такой осведомлённостью.

И что скажут взрослые на эту сценку?
Неужели кто-то осудит мамашку или тётку-учительшу, когда та не будет вступать в выяснялки, откуда она видит ребёнка, а не научного профЭссора. Ну когда вырастет и сам увидит. А пока - чем бы дитя не тешилось, лишь бы... ну мы все знаем...

Понятно, чего Лена умилилась "внутренней доброте" Ромы.
Она же давным-давно можно сказать раненая детством. Живёт, опираясь на то, чтобы детям было лучшее, а сама готова костьми лечь почти что под ноги тряпочкой, лишь бы детям не досталось её проблем и её грешного к ним отношения. Можно сказать, если бы Лену спросили: кто должен умереть, чтобы дети жили счастливо - она в первую очередь предложит себя.

Например, я вообще с такой постановкой вопроса не соглашусь. Ну просто - ну никак.
По мне, если так ставить вопросы ребром, то и дети в свою очередь будут обязаны самоумертвиться ради таких же как сами (с чего вообще одно шило вдруг расценивается дороже другого мыла?).
А я тогда чего же - пропаду ни за нюх табака, научив их только побегу от трудностей, как сделаю это сама "во имя детей"?

Сейчас Лена уже так как в начале не умилится "высокой духовностью" всего и делов взрослого дитяти.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84620



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #483 : 14 июня 2024, 19:57:44 »

А Корнак не дурак и не умный, голимый середняк по качеству ума.
а как Мила оценивает свой ум?
вообще
и относительно корнака?


От милапресы:
Меряться письками положено мальчикам.
А девочки, тем более тётки - эту забаву оставляют деткам.
Подрастут - проявят свои "размерчики".
« Последнее редактирование: 14 июня 2024, 20:05:43 от milapres » Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6905


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #484 : 14 июня 2024, 21:07:45 »

* Более взрослый это этап получения знаний - школа, где набираются знания обо всём, что окружает.

Ум = принадлежность только физической/смертной форме проявления души.
Ум помогает делать то, что душе заведомо нравится (в силу своего возраста души с её задачами взросления).

Меряться умами = меряться пиписьками, именно по детски безобидно и бессмысленно.
Поскольку некотрые и маленьким писюном умеют вытворять невозможное половым гигантам.

   Нэ выйобуй, МИЛА, алэ краще видпочы побачывшы КОТЫКИВ та ЙИХ ТОНКЭ ИСКУССТВО ПОФИГИЗМА (а про УМ потим побалакуемо...)

<a href="https://www.youtube.com/v/a9d0Y7WjM5k" target="_blank">https://www.youtube.com/v/a9d0Y7WjM5k</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 584


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #485 : 14 июня 2024, 21:49:41 »

Сейчас Лена уже так как в начале не умилится "высокой духовностью" всего и делов взрослого дитяти.

Сейчас когда тему перечитываю с начала, то вижу моменты, где происходило "включение", их таких несколько, и когда они сложились, то дальше мне оставалось только "прощать" (закрывать глаза) на нестыковки с нарисовавшимся образом.

Вообще, это мне очень удачно встретился такой человечек - Пелюлькин.
Очень для меня самопознавательно вышло - в твоём присутствии.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 584


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #486 : 14 июня 2024, 22:15:49 »

лишь бы детям не досталось её проблем

Как раз весной, переживая именно это страдание, даже писала, что такому человеку как я вообще нельзя было становиться родителем. Недаром же я долго не решалась? подумала я, и решила, что то была интуиция, которую я напрасно не послушала.

Но это всё безумная гордыня и непонимание смысла проблем.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 584


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #487 : 15 июня 2024, 10:58:52 »

Чтобы познать полное Наружное - искать его следует в Малом Внутреннем.
Как в капле познаётся суть океана.

   ОКЕАН -- это СТИХИЯ, а стихия мало того что НЕ-Познаваема, но стихия никогда ни в какой капле не воспроизводима. Так что вы, МИЛА, и опять и снова зачесать изволили... в смысле чуханину навешать на ухи лошиные, если канешна лохи бы вас слушали, но я то взрослый дядя и явно шо не лох, и потому вашу чуханину и развенчиваю именно как чуханину, причём именно аргументированно развенчиваю.

Если бы Пелюлькин был ТЕМ философом, которого я себе нарисовала, он понял бы - УСЛЫШАЛ бы - что Милапрес написала ПРО МОЛИТВУ.

Отношения с Богом, религиозность как деятельные отношения с существованием - вот один из моментов моего случившегося интереса и надежды на совместную деятельность двух муравеек (Милапрес поймёт, о каких муравейках речь).
Помню, когда Пелюлькин написал про книгу старца Силуана, как я обрадовалась! Так и вспыхнула радость - и ТАК мне захотелось, чтобы мы оказались родственные души! что я тут же и решила, будто так оно и есть.

Однако, старец Силуан - абсолютно, совершенно не философ! а только учитель любви и смирения. Поэтому - увы - Пелюлькин пишет не о нём, не о его пути, и не о молитве, а Пелюлькину ближе "апостол" старца - интеллектуал и философ Софроний.

А старец Силуан... не может Пелюлькин его любить и быть его учеником, потому что старец этот... аналитически несостоятелен. :) ;)
Когда-нибудь и вы, Пелюлькин, сможете оценить весь юмор этого момента, а сейчас смеюсь одна я, ну и Милапрес, естественно, поймёт что я сказала.

Вот и получается, друже Пелюлькин, что сделав круг, я вернулась к тому, с чего начался наш с вами диалог в этой теме, только за это время я увидела что я делала, поэтому круг мой получился не замкнутый, а я из него ВЫШЛА.

А вас мне остаётся только поблагодарить, и... попросить прощения. За всё, чем вольно или невольно (невольного действия - не бывает), чем ведомо или неведомо... за закрытие глаз - а значит нечестность, в общем, прошу и у вашей души прощения за всё то, чем была виновата перед душой собственной.
Хотя Бог меня за это УЖЕ простил - благодаря той молитве, которую описала Мила.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84620



Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #488 : 15 июня 2024, 11:02:10 »

Если бы Пелюлькин был ТЕМ философом, которого я себе нарисовала
вам давно нужно привыкнуть, что Пиля ВСЕХ оценивает ровно также, как оценивают его
если ему сказать, что он самый умный, то он и вас будет считать самым умным
так поступает большинство, но у Пили  это в каком-то гипертрофированном, гротескном  виде
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9239


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #489 : 15 июня 2024, 12:02:22 »

Понятно, чего Лена умилилась "внутренней доброте"....
Она же давным-давно можно сказать раненая детством. Живёт, опираясь на то, чтобы детям было лучшее, а сама готова костьми лечь почти что под ноги тряпочкой, лишь бы детям не досталось её проблем и её грешного к ним отношения. Можно сказать, если бы Лену спросили: кто должен умереть, чтобы дети жили счастливо - она в первую очередь предложит себя.

прям как моя мама :)

Однако когда жизнь ее поставила перед выбором, с каким дитем остаться, она выбрала "слабых".. хотя те были много  старше возрастом, чем "выкинутый из гнезда" этими умниками "сильный" птенец..

со слезами на глазах, мама - птица аргументировала малышу свой выбор - ты справишься, ты же сильная.. я в тебя верю..
а "слабаки" без нее не справятся.. Она им "нужна"..в виде рабыни..
так и померла, все ради них..
пожертвовала собой и личными интересами..

Мне сначала было горько и обидно, за ее "предательство"(мне пришлось уйти.. как "сильной").. а ныне - я ей даже благодарна.. не успела она меня "разжижить", не успела сделать слабее чем я есть, своей опекой..

(кто то скинул их контакт, онЕ ,де, очень мечтают пообщаться, скучают и прочее бла бла) И вот, гляжу я теперь на тех "слабых" , и радуюсь тому маминому решению. Столь ничтожных существ в моем окружении нет давно. Всех оставила позади,  послала далеко и на всегда..


Записан

milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 346


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #490 : 15 июня 2024, 13:26:14 »

В нашей Картине Мира душа выбирает себе родителя и использует его как контейнер для доставке в материальную жизнь. А потом ещё пользуется чтобы выкормили и на первое время дали возможность - взлетную полосу.
Родители не идеальны. И мама не Бог. Что смогла, то и выполнила. И за это всем мамам мира до земли поклон.
А такое потребительское отношение как описано выше... ну чего сказать - это тоже признак детской души. Дети жестоки. Хотя бытует мнение, будто они слабы. Но именно дети высасывают нутро взрослого. С разной степенью жадности, но всё же.
И только детская душа меряется, кто чем, а Соня собственной "силой". И против кого? Против мамы?
Ну это голимый перебор.
Вот уж кому точно нужна проработка с матерью.
Вся жизнь завязла в непрощении того, кто выносил и вырастил.
То есть того, кто предоставл тело своё под желание ребёнка у неё родиться.

Это ведь не просто неблагодарность, это жестокость. Если бы не детская душа так себя возвеличивала против износившейся незадачливой наивняшке, то это было бы подлостью.
Детскость извиняет.

Но не проработав, какой риск того, что и собственные детки пойдут по стопам мести мамашке? За то, что где-то не справится, окажется слабой, старой, немощной?
Этот риск на сколько потянет, на 5 - 40 - может на 90%?

А он не только есть, он будет нарастать пока мать не будет прощена - причём так, что перед ней будешь виноватая за то, что родилась у неё а не какой-то иной женщины. За то что ТЫ сосала её молоко, а могла бы не высасывать - отказаться от ее жертвы. Но вы же "маленькая" вам положено, чтобы люди вертелись на пупе, а если родная мать по каким-то обстоятельствам не смогла - так вы и её детей знать не желаете, сладострастно упиваясь мыслью о том, каких ничтожных вырастила ваша мать.

Печальная картина.
А детская душа рисует своё велчие- смогла сама, лучше других, я хорошая, я большая, я сильная.
А какую картину увидят свидетели, если такую хорошую и сильную девочку бросят детки?
Ведь она сильная, выдержит?
А что если сила заключалась в том, что молоко сосала впятеро сильнее остальных?
А если так, то где гарантия, что детишек не начнёт так же обдирать на энергию? Ну чтобы продолжать быть сильной?

Ну вобщем, надеюсь кому-то такие мысли помогут переоценить себя превосходящего. Особенно, превзошедших несчастных родителей.
В наших палестинах для таких процесссов используется ПРОРАБОТКА.
СЕРЁГА вам в помощь, он все ссылки в уме держит.
Если кому надо изжить внутреннюю беду - обращайтесь, он вам парочку ссылок подгонит, чем перед боженькой наживёт себе награду.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 115



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #491 : 15 июня 2024, 18:05:16 »

В наших палестинах для таких процесссов используется ПРОРАБОТКА.
СЕРЁГА вам в помощь, он все ссылки в уме держит.

Вот проработка: http://ain-2.ru/index.php?52000_7
Или https://медитация.рф/398
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6905


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #492 : 15 июня 2024, 18:33:53 »


    Оч Буратину напомнило, бо если как Буратина сделать усё как сказА-ЛИ, то обязательно лохонёшси..., даж если выглядит лучшим тренингом на свети. А вот если усвоить ЗНАНИЕ, то тоды ожидаемое корректируется с Прагматизмом вполне прогнозируемых последствий из этого ЗНАНИЯ, что и слагает Объективную и корректную Картину Мира, что и есть лучший и наиболее верный и проверяемый подход к любому достижению, на основе которого и Интернет заработал, и даж ввиду чего можно свет врубить там, где темно как у негра в жопе (ночью).
    Так что закрывайте ваш НИИЧаВо (НИИ чародейства и волшебства) и о тренинге поинтересуйтесь у Уважаемой Pipa, тандем со Знанием которой такие чудиса творит..., но именно в СИНЕРГЕТИКЕ в Научной парадигме, как Логически усиленная МАГИЯ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 346


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #493 : 15 июня 2024, 20:19:41 »

Уж сколько раз твердили миру...
У Антарыча упражнения переделаны так (якобы улучшены, типа масло умасляно личным умением Антарыча), что они перестают быть рабочими.

Антарыч, сам не опознав - личным опытом не нажитым - суть упражнения, портит их глубинную суть, заговаривая\загружая стружками от ума - своим умищем укорёживая нутро упражнения.

Если у Алгола - наипервейшее - упомянуто Заземление, то у Антарыча?
Ведь "часть Первая" начинается с текста, а не с Заземления?

А на деле, как только мы разбиваем на части (Алгол не разбивал), то в Первой части - законно должно стоять Заземление: это как если бы помещение в котором будет происходить действо.
И только после - Вторая и Третья части: самоё действо.

Далее, а какого фига Антарыч поставил в виде примера СВОЁ имя? По типу Лёушкина - подключайтесь ко мне? Он на этот вопрос ответил?
У Алголыча нет имени-привязки. Раньше в виде примера стояло Василий, но не Владимир же Рождественский?

На самом деле, когда-то я проверяла сайт Антарыча, нашла в нём испорченные упражнения от Ошо или Лёушкина, и записала себе на подкорку, что сайт полон фуфла.
А где фуфло, и где нет - обычный чел без личного опыта всех этих вариантов не отличит.
Поэтому я против ссылок на Антаровскую библиотечку. Сам Антар собирает там всё, без различения между правдой от фейками.

Советую пользоваться именно Алголовским сайтом.

Хотя конечно умникам больше понравится ближнее им самим - антаровское адептически-преклонённое-переклиненное, чем сухое без эмоций перечисление необходимых телодвижений от Аинов/Алгола.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 115



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #494 : 16 июня 2024, 02:28:36 »

milapres, мне кажется, Заземление для пидоров, ни один нормальный человек таким заниматься не будет.

Мне понравилось у Лены, что задетость - это ИНФОРМАЦИЯ!
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 47  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC