Постнагуализм
03 июня 2024, 15:30:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 29  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 62591 раз)
turistby и 20 Гостей смотрят эту тему.
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 221


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #300 : 21 мая 2024, 16:45:39 »

что оно не взошло.
Вам бы осознать, что всё ваше "принятие" рациональное или нет происходит внутри ваших фантазирований О реальном. Но не в реальном. Поскольку реальное живёт вокруг того ящичка внутри которого вы скребёте скурлупу.
Ошибочное суждение.
Существуя в реальности и, соответственно, воспринимая все, человек не может фантазировать. Нет такого другого режима восприятия, когда "переключаешь тумблер" и вместо дерева видишь дракона.
Это вы так полагаете, что он фантазирует. У вас другое "видение" того, что видит ваш оппонент. Он с таким же успехов и вашу интерпретацию воспринятого назовет фантазиями.
У людей существует однозначное трактование, к примеру, восхода Солнца. Никто не может нафантазировать, что оно не взошло.
Как правило "случаи фантазирования" относят к области обусловленного эгом восприятия, т.е. к межличностным коммуникациям в социуме между людьми, где решающую роль играют эмоции.
Весь пост строго херня. Но выделенное - крышка гроба даже не начавшегося даже так называемого общения. Голимого рогуля учить - только портить.
Далее просто стираю. Не во имя чтобы проучить, удалить оскорбляющее, а всего и делов в виде удаления спама. Извиняйте, но такое не для этой темы.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 221


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #301 : 21 мая 2024, 17:02:17 »

Корнаку:
Насколько я убедилась. Если обычно я получаю от Корнака парочку (вполне себе флудообразных) постов после любого своего (или не своего), то  в случае хотя бы единственного вопроса к Корнаку - он прямо магически испаряется.

Такая вот метОда.
Вероятно за долгие годы обретённое умение "общаться".
 :(
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 221


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #302 : 21 мая 2024, 17:31:55 »

Цитата:
такая работа ума, с помощью которой можно узнать значение какого-нибудь термина.

Более другого Корнаковы суждения напоминают выжимки_сокращённые реплики от Искусственного Интеллекта.
В его уме напихано всякого немеряно, и сам носитель такого ума - просто автоматически выстреливает любую находящуюся в общем мешке ума (вернее памяти в уме) мыслищу.
Выстреливает точно как ИИ - ассоциативно к словам, которые вызвали реакцию в том ИИ, а не после какого-либо мышления.

Такая работа, как узнавание термина - в данном уме почти не происходит. Оно оттуда  выстреливает механически реактивно, практически не воздействуя на тушку.

И только редкому зануде удаётся торкнуться к самому Корнаку, а не его автоматизму, выработанному годами удерживаемой причиной: ему похоже уже десятилетие приходится тащить миссию раскрутки форума, как он это понимает.
А он понимает так: чем больше постов - тем круче форум и когда-то сможет стать суперским.

Его ответы не так для собеседника, как именно ради форума - поддержания его на плаву.
Вот почему я не поддерживаю его так сказать "темы".

И как только он вдруг почувствует, что ему задали вопрос (а не сами высказались на какую-то тему, когда само собой выскочит реактивное говорилово), то он не может отвечать - это против его автопилота. И такой ИИКорнака зависает.

Так что, на мой, нет никакого резона вчитываться и тем более чего-то там рассусоливать такому ИИК.
Он по-любому никак не затронется нашими стараниями.
Потому что ИИ - не человек, а устройство механики.
Либо общепланетарного масштаба, либо единоличного - внутри своего личного скорлупки-ящичка-корытца.

Ассоциативное говорилово - вот бич, губящий живых людей, залипших на "общение в форумах".
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 221


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #303 : 21 мая 2024, 18:55:11 »

если кто-то придумал смартфон
Ты что ли придумал?
............
Кто-кто, говорите, из вас "придумал смартфон"? - Прямо в режиме болтовни на форуме?

Это был вопрос. Отвечать на который Корнаку даже в голову не пришло. Ровно как в прошлом - за базар Корнак предпочитает смыться и помалкивать.

Цитата:
я ничо не понял, но писать здесь больше не буду

Если писать не будете, то это будет означать, что как раз на этот раз что-то таки поняли. Иначе вам было бы никакого резона что-то менять.
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 519



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #304 : 21 мая 2024, 19:30:49 »

milapres,
тем не менее меня никак не устраивает ваш высокомерный поучительный тон и отвечать тем же не вижу для себя возможности

вы совершенно не допускаете того, что можете ошибаться
Смеюсь!
И кто-то отлично знает, о чём (и о ком) мне смешно и почему это ТАК смешно.
 :)
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 519



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #305 : 21 мая 2024, 20:08:33 »

вы совершенно не допускаете того, что можете ошибаться

позвольте не поверить и удалиться
Всё смеюсь!
Один в один Елена.
Вот это "совершенно не допускаешь, что можешь ошибаться" - это был самый мой нерв во всех спорах.

В предпоследний раз так разошлась, что взяла обратно то, о чём уже прежде согласилась!

И куда оно всё теперь делось... вот же чудо-то.


Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 221


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #306 : 21 мая 2024, 20:39:49 »

я пропустил этот пост
А зачем вы пропускаете вопросы?
Но не забываете вкидывать безответственно-бездоказательные вбросы?
Вы чего вообще не мужик, раз за базар отвечать не приучены?
В прошлый раз навалили сто тонн арестантов на Пелюлькина, хотя именно его обвиняете в неадеквате (сам едва не двойник, только чуть иным манером).
А когда я попросила указать на источник доставленной нам инфы вы точно как сейчас "пропустили тот пост".

Кончайте уже строить из себя милашку-неваляшку.
Остальное ваше самозащитное писалово - от лукавого.

ПС
Я не против лично вас, вы не злобный, с места в карьер не кусаетесь.
Но лажу не поддерживаю.

Причины читай выше.

я вам говорю, что не бывает осознанность перманентной, она плавающая

А я много раз ответила: вы себе льстите, ничегошеньки не понимая про осознанность.
И объяснять уже пробовала, и больше не хочу.
На этот счёт я пишу тексты, а не бесконечное говорилово.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 221


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #307 : 21 мая 2024, 20:56:43 »

Он и забил на это, а осознанность свою он демонстрирует тут постоянно

Да уж!
Но на самом деле тут не форум о чём-то реальном, а прямо таки замечательно-показательная демонстрация осознанности среднестатистического форумчанина, интересующегося Высшими материями.

На форуме домохозяек, где они делятся рассказами о детках, мужьях, бигудях или записыают рецепты кулинарных изысков, и то больше осознанности - хотя бы в деле применения кулинарии для себя любимых, а так же кремов или противозачаточных спиралек и прочих вполне важных для дам вещичек.
Или взять форум рыбаков? Ну там явно со знанием дела: кто чего умеет - то и демонстрирует
А не фантазии наподобие "о жизни личинок на Марсе, где личинкой представляют собеседника, а себя естественно-испытателем вселенского масштаба".

А Корнак чего: ну хочет он исполнять миссию поддержания-раскрутки форума, дык чем бы дитя не тешилось лишь бы  не вешалось.
А демонстрирует это да - прямо веселье, согласна.
Записан
milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 221


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #308 : 21 мая 2024, 21:09:04 »

бросай обсуждать других.. обидчивый ты наш
Говорит человек, открывший даже офигенно важную специальную Ветку-тему, с целью свально-сообща обсуждать того, кого упрекают за обсужение других.

Вот это я понимаю: демонстрация осознанности.
Как я и сказала - здесь прямо специальное гнездилище осознанности.
 :-*

Словами Воланда: люди как люди, только прочитанные незрелыми "скорлупками-корытцами" книжки испортили их адекватность.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8987


Брушенька и чумазый Лис


WWW
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #309 : 21 мая 2024, 21:38:29 »

Говорит человек, открывший даже офигенно важную специальную Ветку-тему, с целью свально-сообща обсуждать того, кого упрекают за обсужение других.

мой раздел, что хочу там то и открываю
однако у меня там не мало иных обсуждений, в отличии от вашего подзащитного мои темы разнообразны


Вот это я понимаю: демонстрация осознанности.

ну я как бы и не кичилась своей осознанностью. Да и до просветленных мне тоже далеко.
« Последнее редактирование: 21 мая 2024, 22:13:06 от Соня (Bruja) » Записан

milapres
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 221


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #310 : 21 мая 2024, 23:16:22 »

у меня там не мало иных обсуждений, в отличии от вашего подзащитного мои темы разнообразны

Да вы не берите в голову, какой уж тут "подзащитный", если это флудер вся деятельность которого чморить ПН и Пипу, уже очевидно на почве личной амбиции, где ему видится его личность яко "руководящая некой высочайшего достоинства площадкой".
Которую на деле он не только не в силах раскрутить, но и просто хотя бы оформить внятно-приемлемо для пользователей. Там же по его ссылке какая-то невиданная невнятица.

Какой-то кусок тусового недовольства строго на тему ПН, как тут всё "неправЕльно"-неидеально/несовершенно...И как Пипа похеряла его с таким трудом добытые правельности, мол "и сама опустилась и растеряла достоиства".

Уж как на его "конструкторе" - господи сохрани от такой "правельности", то посетив его "форум" (такое и форумом-то по хорошему не назвать) самое время воскликнуть: да ты бы на себя хоть разок оглянулся. Ты же первейший флудер и провокатор, а туда же лезешь поучать...

И если тут нету хотя бы осознанных настолько чтобы вести беседу а не болтовню, то на его конструкторе нету даже оформления для вообще возможной хотя бы болтовни.
Там просто пипец непроходимого непойми чего ради непойми чего.

Это что он там построил - вообще не для общения, ну или предварительно надо пару недель учиться, что по сегодняшним временам - за это надо доплачивать пользователям.
А он держит ЭТО за совершенство, удобное пользователям для истинного общения.

С какого фига держит за удобное, когда там голяк даже совсем бестолковых а не только шибко продвинутых - это вообще загадко природы.

Ну и при таком положении - не ему бы петь про осознанность. Или неудобство на ПН.
Но поёт же. Жаль что себя не сумел образумить.

А так чего? - вы же сами на него чешетесь, могли бы игнорить.
А коли не можете - это ваша проблема.
Потому и маетесь, даже тему открыли...

Были бы последователи самопознания - за 15 минут вычистили бы себя от зацикливания на его дури или пакостничества.
Ваша зацикленность - это ВАШ выбор.
Равно как его выбор - лелеять собственную дурь.

Не вижу меж вами такой уж категорической разницы.
Он зациклен на одно, вы на другое. Оба не способны увидеть личную зацикленность которую вы сами поддерживаете временем собственной жизни.
Будто в ней иных проблем нету, и ваша жись - ничего не стоящее фуфло, не жалко раскидываться.

А мне без разницы на чьём примере говорить об осознаности. Или её отсутствии.
Зря вы решили, будто я кого-то защищаю. Меня чужие трудности не сильно колышат (раз они очевидно вами защищаются чтобы продолжались).

Пока вы не попросите помочь во имя избавления от болезненных чувствований.
Записан
milapres00
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #311 : 22 мая 2024, 06:28:07 »

Смешно.
 :D

******************************



А я как раз припомнила. Про то, как описала свою перемену Лена.

Похоже на то, о чём меня много раз спрашивали, как именно что я сделала в октябре в Индии, когда голимо дошла до ручки... И уже сказала себе: или добьюсь результата - выхода из своего охреневшего положения, когда хочется только одного - бежать наху с пляжа, съебаться с этой остописдючей Индии - домой, в тишину, и чтобы туда больше ни ногой на всю оставшуюся, шоб они гады фсе околели...

Вобщем села в проработку, чтобы не вставать хотя бы всю ночь просидеть...
Ну и заказала подкорке, мол, проработай... И настроилась ждать помоЖчи.
А она мне и отвечает: а чего тебе прорабатывать, если ты хочешь ИЗМЕНИТЬ, а не чего ещё?
- Нечего тебе прорабатывать - оно и так на поверхности (обычно проработка нужна чтобы увидеть невидимое, ужаснуться от несогласия оставлять это как было, и отпустить), а подкорка мне дала понять, что нечего рассматривать - просто перестань эмоционально пыжиться, желая изменить.

Я поначалу не поверила, что за минуту как раз она мне и помогла. И ну давай сидеть дальше, ждать чего и корячиться, пыжась выдоить типа "ну котик, ну ещё капельку". Но так ничего и не высидела.
Потом глядь, уже темно, народ на берегу уже рассосался, свечки со столов у ресторанчиков поубирали - темнотища. И холодно, а я всё сижу ни в одном глазу ни солоно хлебавши. Пришлось вставать идти спать.

А утром оно и догнало: чего ж я дурышко, мне ведь и вправду прорабатывать было нечего, а надо было всего и делов - переключить режим восприятия!
И всё! Сразу вся ужасы отвалились, будто их и не было (три недели без продыха).
И вся эта дурацкая Индия предстала в совсем ином свете.

Оказывается, это я самолично балда стоеросовая бля буду выбирала именно такое восприятие, и билась мухой об лёд.
Никак не могла расслабиться, просто дошла до охуя - биллетёршу в автобусе обложила русским матом на всю улицу, и нахрен едва на на ходу вылезла из автобуса - всего и делов: за её вопрос "вам куда надо?"
Потому что я хуй знала, куда мне там надо - мне было надо домой, но увы - не на автобусе же.
На само деле я хотела найти скамейку чтобы просто где-то посидеть в тени. Только хуй там - для диких туристов или индусов такой роскоши там не держат. И даже когда я вынужденно уселась на бордюре в каком-то типа "парке", то уже через минуту напротив меня усиленно мёл пылищу - на одном и том же месте, изображая блюстителя чистоты - какой-то туповатый индусёныш, вероятно не догадываясь, что мадам пол-дня искала сцуко тень, где можно бля передохнуть в их задолбавшем блин.н. государстве - космической державе, которая посадила на луне суко луноход, но бляди не могут очистить страну от залежей гниющего мусора и поставить бля скамейки, хотя бы где-то изредка.
И вот после того как я нашла хотя бы место на краю асфальта, и только закуталась (с ногами) в покрывало от комаров - как тут-же посреди дороги - напротив меня-сидящей яко бедолага на жёрдочке - примагнитился уродец, чтобы мести мне прямо в харю бесконечную индийскую пылищу.
Пришлось вздохнуть и уходить. Правда, уходя, показательно бросила под его метлу по пустому асфальту какой-то бумажный пакет - нашла в сумке, скомкала и бросила с усилием, так кинула бы комком в назойливую приставучую обезьяну, обычно они это понимают.
............
...........
.......

И вот вдруг все ужасы пропали враз. Всего лишь по причине переключения режима восприятия.
То есть ни пылища, ни жара, ни отсутствие жрачки или транспотра - ничего это конечно не пропало, но я перестала это замечать. Не нарочно, а оно само как-то вроде кончилось.
А начала наслаждаться - чокнутыми волнами, густым кефиром - натуральным, который нашла в малюсеньком магазинчике, чипсами или поездкой на автобусе. Люблю когда трясёт и чтобы окно открыто сидеть и пялиться наружу, овеваемая ветерком.
Если водитель не наврал и везёт туда, куда мне надо, конечно.
И они как раз врать перестали.

Хотя в Бомбее опять начали. Это у них особенности национальной культуры такие - водители врут как дышат. У них оказывается не принято говорить "нет". Поэтому на вопрос "едете ли вы туда-то туда?" (и называю куда именно мне надо), то они завсегда машут головой, мол, садись быстрее.
А потом везут куда ехали, более ни о чём не парясь. И только от себя самой зависит, когда я догадаюсь, что еду совсем не туда куда нужно. И как добираться, уже из совсем вне-маршрута точки - тоже тайна покрытая мраком. По типу, а как хошь - так и добирайся.


.............


Очень уж похоже, что именно это - переключение восприятия - и произошло с Еленой.
Она случайно сделала это, не зная как с какого перепугу, но - смогла и всё тут!

Если она узнает моё описалово, то теперь сможет знать, как это повторить в будущем, когда жись опять загонит в типа ловушку, откуда не будет видно выхода...

Вот как меня достала Индия, но я не смогла сбежать (поскольку без билета не содют)...
И хвала Аллаху, что именно это вынудило меня терпеть до даты обратного вылета. Что было вообще охренеть как невыносимо.

В 2010 году я уже ездила по Индии диким манером и уже испытывала тот самый экстрим не для слабонервных, чуть было с катушек не слетела, но за день до возвращения отсиморонила ужос, и он кончился...(и собиралась просто повторить примерно то же, помятуя что индийский ужос я уже пережила - осознала причину и больше не повторится). 
Но в 2023 он вспыхнул с такой силой - даже близко не той пережитой степени, которая показалась теперь легкой прогулкой.
Моя чувствиловка сжигала нутро и едва не уложила меня в нокаут!
Все три недели я сделалась просто сомнамбула (экономила эмоции, чтобы не взорвало) - зомби, едва не ослепла, ноги бля болели от каждого шага (пока не отбросила идею путешествовать, а как только решила послать нах "осматривание городов и поездку в Варранаси" - моментально ноги болеть перестали. Только села на поезд в сторону моря и всё - как отрезало, больше не болели. Хотя состояние конечно не сильно-то расслабилось - до той самой в пару минут проработки, после которой неделю купалась и балдела и не нервировало вообще ничего, хотя перед вылетом в Бомбее сомнамбулический транс частично вернулся - пришлось осознать личную особенность организма).
Это и по сей день не могу одолеть...
Да, есть у меня задача.
 ??? ::)
Ан - не даётся!
 :'(
Вот бы её как-то осознать...

Хотя конечно, на пике - внутри психозного ужаса ну офигеть как сложно ВСПОМНИТЬ, про всегда доступную возможность - переключить бля режим бля собственного бля восприятия!

Вот бы заказать подкорке, чтобы она и на этот раз выручила.
Это было бы... да - это мне оччЧень надо. А как извернуться, если эта хрень у меня всю сознательную жись - портит кровь, а я ничо не могу поделать.

Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 519



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #312 : 22 мая 2024, 07:36:29 »

Очень уж похоже, что именно это - переключение восприятия - и произошло с Еленой.
Она случайно сделала это, не зная как с какого перепугу, но - смогла и всё тут!

Если она узнает моё описалово, то теперь сможет знать, как это повторить в будущем, когда жись опять загонит в типа ловушку, откуда не будет видно выхода...

Вот как меня достала Индия, но я не смогла сбежать (поскольку без билета не содют)...
И хвала Аллаху, что именно это вынудило меня терпеть до даты обратного вылета. Что было вообще охренеть как невыносимо.

Оччень похоже!

Пока не представляю, как это делать намеренно, со мной это как бы случается, поэтому и хвала - не себе, а какому-то неведомому в себе Переключателю, и еще тому, из-за чего трудно сбежать (у тебя не было билета, а мне было так нелегко решиться уйти от человека, который столько значит в главном деле жизни, и второго такого не встретишь).

Но, может быть, это вопрос чувствительности к себе, к той глубине, где я сама и есть этот Переключатель?
Тогда, может быть, однажды удастся его коснуться, и тогда эта магия окажется "на кончиках пальцев".
Записан
milapres00
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 77


Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #313 : 22 мая 2024, 08:25:33 »

Я описывала, как впервые обнаружила данное свойство тушки.

Когда путешествовала на авто не то по Колорадо, не то по Аризоне.
Вот было всё обычно нормально, но вдруг мой взгляд - на оккуляры попал вид на природе: скалистая часть горы на фоне голубого неба сверху и зелёной травы, не то деревьев в целом зелени.
И только на глаза попался этот "кадр" как внутри как бы щёлкнул тумблер (кажется я даже ощутила щелчок, так полуразличимо когда вела авто с автоматической передачей на стареющем БМВ ощущается переключение скорости).
По асоциации было на такое похоже.
Но я бы не заметила, если бы: резко не ощутила кайф созерцания!
Оказывается я обожЖаю скалистые виды природы, правда чтобы была и зелень и небо, а если ещё и ручей или речка - вообще можно кончить.   ;D

Я обалдела от мгновенного внезапного кайфа и сразу припомнила, что только что ощутила "щелчок тумблера".
С тех пор я верю, что любое изменение восприятия сопровождается в тушке предварительным "толчком" или иным каким тычком. Только мы не отмечаем, хотя если нарастёт чувствительность - скорее всего бум ощущать.

Так в Индии (уже имея в памяти первый опыт) я сумела совместить новое и прежнее, чтобы опознать именно это : переключение восприятия.
В обычном режиме у нас как у автопередаче - работает автопилот.
Но... если заловить хотя бы раз, как оно случилось - думаю это будет можно повторять при нужде.

Но как - это только тушка может знать, а тушка как известно не разговаривает словами, как и подкорка, которая подгоняет ощущения, а уж их ещё трЭба распознать и перевести на мысль.
Хотя оно и не переведённое всё равно перемену совершит.
Но я просто люблю всё опознавать. Хотя это не обязательно.

Отсюда мораль: если хочень нарочно заловить спонтанное перемену восприятия, то начинай поиск - путём просмотра (у меня глаза - ведущий орган восприятия, но бывает слух или тактильность или может нюх?)
Буду предлагать использовать зрение.
Так вот, если какие картины, виды, кадры кино, всё что угодно видишь, постоянно держи внимание, не случился ли часом внезапно неожиданный кайф. Вот прямо увидела и всё - позабыла и таращишься не в силах отвести взгляд.
Если заловишь - это и будет признак переключения восприятия.
Но очень вероятно - тоже самое будет если увидеть нечто потрясающе опечалившее. Тут одно общее: внезапность без причины (без личного участия) перемены в ощущении видимого.

Думаю, мысль-направление поиска донесла.

ПС
Кстати, было бы интересно...
Я помню, что подробно описывала прямо из хостеля в то утро, когда оно происходило - оно произошло в прямом эфире, прямо во время описания внутренних чувств.
То есть, если у тебя случилось во время чтения моей к тебе записи, то у меня Индийское событие случилось в процессе самого писалова. Которое исполнялось в виде размышления вслух.
А размышление это что?
Это вопрос.
А на вопросы Существование что делает?
Да блин... - оно ОТВЕЧАЕТ!
И конечно - оно как отвечает?
Да посылает мыслю, а моя тушка-антенна её попросту записывает, полагая что это я думаю.

А я нифига не думаю, я бляхо-мухо ЗАПИСЫВАЮ. А думаю я между записями, во время бытовых дел.
А когда начинаю писать - мне думать некогда. Я еле успеваю строчить.

Вот что происходит! Я пишу и оно - ЗАПИСЫВАЕМОЕ - воздействует. И иногда на самою себя - оно выводит на "прямое попадание" и происходит - блинн.н.н - тот самый тычок - тумблер блин....


Это я к чему?
К тому, что может оказаться интересно - перечитать тот текст, он на форуме есть. Только вот как его теперь найти. И где?
На моём или на Лотосе.
Это было в Октябре 2023 предполжительно 18 +- 2 дня.
Интересно если ты будешь читать сегодняшними глазами (кстати, мы после того текста тоже едва не поссорились навек), может прозреешь что-то, чего тогда не приметила?

Чего-то мне помнится, что в хостеле был интернет, и я запостила прямо оттуда. Перед тем, как пошла сражаться с волнами, где и закрепила перемену.
Выходит, после случившегося нужно ещё и сеанс провести - закрепить в процессе сеанса контакта с Существованием.
Да. Чего-то я этот момент упустила.
А тогда я провела сеанс по всем правилам мистического эзотеризма.
Да...
Надо...
Как если пропечатать в тушке - между собой и существованием дружбу навек, с демонстрацией себя обновленной.
Я проделала в волнах. Сначала перед входом в воду - открытие контакта, в волнах нечто вроде симорона, имитируя теперь-будущее своё отношение с жизнью, а после выхода снова - уже благодарственный танец - закрытие контакта.
Сам танец произвольный, в соответствии с намерением или чего там на душе, то и проявляем через движения.

Тебе кажись надо как-то измудриться и законтачить с существованием, нечто вроде описанного типа Танца Победителя...
А то... без закрепителя - може оно выветривается?
Ты бы спросила у Алголыча, чего он ответит.
Мол, прозрела такое что ого-го, а Репа советует закрепить спец.сеансом, надо ли...

Може я излишнее советую. У меня к сеансу завсегда внутренний призыв появляется. И обычно танцую. Нечто вроде Победителя или танца пчёлки когда нашла мёд и хвалюсь перед существованием, одновременно благодаря за наводку.

Самой мне кажется, что после того прозрения у меня довольно значительно изменилось видение людей, став более глубоким.
« Последнее редактирование: 22 мая 2024, 09:06:06 от milapres00 » Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8987


Брушенька и чумазый Лис


WWW
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #314 : 22 мая 2024, 09:52:43 »

Да вы не берите в голову, какой уж тут "подзащитный", если это флудер вся деятельность которого чморить ПН и Пипу, уже очевидно на почве личной амбиции, где ему видится его личность яко "руководящая некой высочайшего достоинства площадкой".
Которую на деле он не только не в силах раскрутить, но и просто хотя бы оформить внятно-приемлемо для пользователей. Там же по его ссылке какая-то невиданная невнятица.


Вы правильно в другой теме сказали. Я чморю его потому что люблю.. ну вижу отражение своих недостатков. От которых мне самой не просто избавится.. а тут он мельтешит..
Хотя я не грешу столь тупой ( примитивной) рекламой...
Но похож.. несомненно похож..
А свои слабости это непереносимо видеть со стороны..и любишь и ненавидишь...

 ;)

Записан

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 29  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC