Постнагуализм
03 июля 2024, 19:56:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 49  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 120859 раз)
Хогбен, Lena (+ 2 Скрытых) и 15 Гостей смотрят эту тему.
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 587


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #660 : 24 июня 2024, 14:54:15 »

Сейчас попробовала... типа... ну упражнялку, вдыхать ладошкой...
Думаю, мол, посоветовала из прошлой жисте, надо попробовать сичас...

Ну и?
Да ладонь на третьей секунде чувствует изменение, глубинное потепление...
Дальше и пробовать не стала. Если относиться черезчур серьёзно можно начать напрягаться старанием, и первые секунды не начать ощущать. А когда начать, к тому времени уже будет только напряг, а ощущение вернее запрячется в мыслеформу "а вдруг я ошибаюсь".
Эти ощущения они слишком лёгкие, их надо замечать прежде чем начнёшь стараться.
Хотя на деле стоит направить внимание в любую точку тушки, и минуты не пройдёт, а уж это местечко теплеет и ощущается.
Были помню упражнялки, почувствовать мизинец на левой ноге, или место на три пальца выше щиколотки, или тыльную сторону локтя ну и т.д. Ставишь точку зрительно где она и начинаешь чувствовать закрыв глаза.
Обычно мне давалось с первого раза и больше не пробовала.

Это я могу.
Это есть.
Я вот с этих упражнений как раз и начинаю! Потому что ЕСТЬ что ощущать.
Делаю медитацию на ладонях (нашла случайно, понравилась). Лежу и ощущаю их. Ну и быстро начинаются покалывания, а ещё через немного времени - тяжелеют, их как бы тянет земля, вдавливает в кровать, а потом и до локтя руки так же тяжелеют, а потом пропадает впечатление контуров рук, чувствую только само ощущение, с размытыми границами.

Выходит, я представляла себе, что СРАЗУ должно быть что-то мощное, вот как Серёга писал про свой поток, а такое мне никак не сделать, вот и думала, что энергии - это только для одарённых.
А надо просто уделить внимание, и постепенно развивать чувствительность, точней даже не так развивать, как чувствовать уже имеющееся.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #661 : 24 июня 2024, 15:19:52 »

Вот когда тяжесть в руках ощущаешь, это и есть оно самое. Это организм держится за то, от чего следует освобождаться.
Эту тяжесть следует отпускать в лаву.
Это и будет настоящая проработка качеств и мусора душевного, а так же опасений, ленности, трусости, зависти, вредности, привиредливости, гордыни, и много-много прочего.
Оно в проработке сначала показывается (в тишине если его вызывают без укора), потом или автопилотом (или нарочно его можно ощущать в руках), но насколько я в курсе оно обычно автопилотом там концентрируется. И тогда надо эту тяжесть отпускать, для этого организуя канатик в землю.... Пусть стекает с рук...
И до тех пор НЕЛЬЗЯ прекращать проработку, пока оно вытекает до полного опустошения в руках. Чтобы снова были лёгкими.

Это средство и как раз взросление души, она очищается от внутреннего мусора. Ну и при регулярном повторении-практическом применении, повышается и чувствиловка и прозренческие возможности.
Типа, вчерась чо-то отпускала, а сегодня глянула на давно знакомого, а он - фигасе какой-то совсем не такой, как всю жись думала.
И так же про себя, мол, нефигасе... а оно открывается о себе, чо и не думала искать. Не догадалась бы, что надо.

ПС
Ещё хорошо бы молиться в процессе, чтобы с божьей помощью - пусть уходит всё, за что держусь ведомо или неведомо, пусть боженька сам знает, чего  жаждю отпустить... вот чтобы помогал, пока не видишь что именно, но доверяешь - пусть ВСЁ УХОДИТ, оставляя тебя без нажитого груза. За что прощаешь себя за то что держала.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #662 : 24 июня 2024, 22:34:39 »

Ну вот и про "кота" писдбабострадальца прояснилось.

А то я было подумала что он на СВО, так он пишет будто из толька-что.
Оказывается, всё таки с дивана.
И раньше значиццо (поскольку он завсегда пишет по-пьяни, а на войне - как мне пояснили - пить запрещено). А то что он всегда под мухой в той или совсем уже иной степени это мне спрашивать не надо. И так ясно.

Вот значиццо откуда было это недоверие.
Осознанность там таки крайне малая.
А по человечески это почти мертвец: весь в каких-то бредовых не то воспоминаниях, не то глюках - поди разбери.

А если он воевал где-то, то в роли как бандиты воюют - контрактником-наёмником. Там большого ума не требуется. Как и большого сердца.
А словесные навороты - это не для нас, это он себя этим поддерживает-поддрочивает на плаву.
Типа как бы если в полубреду сам с собой... так (по пути в больничку) люди в полуотключке вслух бредят.

Одной стороной безобидный, а другой (шизофреническая сущность включается) и бред делается агрессивным с никакого перепугу. Нутро лезет яко петушилло в бой.
Ну и хорошо. А то я чуть было не начала чувствовать вину, типа он там за нас кровь проливает, а я его - нафиг с пляжу.

А как такое можно - чтобы с дивана рассказывать, как его убивают, и как он со стоварищи только что роды принимал, ну это конечно зашквар голимый.
Это даже и я не представляла. Никогда такого не встречала. Ну врунишки обычно всё же не из настоящего времени врут.
А из настоящего - ну это только бредят. По-ходу он с приёмом зелья просто бредит.
А народ полагает, что это он так общается.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 126



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #663 : 25 июня 2024, 09:24:56 »

Хотя был у меня однажды удивительнейший случай, когда мне в реале, при взгляде на человека, случилось пережить реакцию по мужскому типу, и настолько это было необычно, и настолько сразу я поняла мужчин... Очень впечатлил тот опыт.

Расскажи этот случай?
А обычно возбуждаешьси от приятных слов?
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 126



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #664 : 25 июня 2024, 11:23:51 »

Lena
Цитата:
У меня проблема с откладыванием рутинных дел.
Сейчас пока из подвижек только то, что почти перестала угнетать себя за это обвинениями.
Наблюдаю, как нечто внутри ХОЧЕТ, например после выпитого кофе - поставить чашку у раковины, а помыть потом. Уловила этого желание, ухватилась за него - прям обняла и не отпускаю - и смотрю и смотрю. И без слов как спрашиваю: А ПОЧЕМУ НЕ СЕЙЧАС?
Ведь потом придётся делать то же самое действие, оно же само себя не сделает?
Оно ничего не отвечает, а под моим вопрошающим взгядом начинает исчезать. Под моим взглядом куда-то рассеивается сопротивление сделать дело = желание предпочесть какое-то другое дело, поинтереснее (чем это скучное, которое тем временем глядишь оно как-нибудь обойдётся и как-то сделается ).
Вымыла, без досады.
Опробовал этот способ.
Вообще супер! Так здорово не убегать. Обнимать свои желания убегания. Не отводить взгляд от проблемы.

Не знаю почему, но уже 5 дней лежу после него. Точнее, лежу и читаю худлит или смотрю сериалы.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 587


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #665 : 25 июня 2024, 11:30:08 »

Расскажи этот случай?

Еду как-то в летний день в машине (на пассажирском).
Навстречу, справа по тротуару, бежит мужчина, в шортах и кроссовках - на пробежке.
Мужчина как мужчина, разве что торс обнажён.
И вот когда взгляд падает на его тело без майки, то моё тело вдруг - нифига себе - реагирует.
Причём сама реакция в ощущениях - самая обычная, реагирует женщина на мужчину, вполне традиционным отликом, но механика этой реакции, её триггер - настолько нетипичны, что минутами позже, проехав мимо того мужчины и осмысливая событие, переживала его как откровение о природе вещей. Как будто мне, на мне, природа показала: так вот как вы живёте, парни! вот как это у вас работает!

Но вообще-то у других женщин я об этом не спрашивала, может такое и женщинам свойственно, только не всем.
Мне представляется, что у обычной женщины (не только у меня) обычный отклик случается не на его формы, а на его взгляд, звучание голоса или его интонацию, на прикосновение - если во всём этом есть и выражается его интерес и влечение к этой женщине. В общем, на его энергию.
Только мужчине (какому-нибудь, скажем, начинающему) знать об этом бесполезно, потому что это не получится применять как инструмент - будет искусственно и скорее оттолкнёт.
Знать об этом умом - ничего не надо, влечение в теле само устраивает самое подходящее поведение, а нюансы конкретной женщины (на что она откликается) узнаются прямо в деле. И это уже ответ на твой второй вопрос:

А обычно возбуждаешьси от приятных слов?

Приятных - это типа комплиментов?
Не. Вообще не надо. Совсем.

Но снова скажу: такое имеет смысл узнавать о той, с которой в реале возникла настоящая взаимная симпатия и притяжение. И узнаётся это само собой, и тут работает точно тот же принцип, прямо как в нашей проработке: если в настоящее время вы недостаточно чувствительны, но внимательны, то со временем, при регулярной практике вы почувствуете... чего хочет эта женщина. :)
Ну а я дама замужняя, встреч не ищу, поэтому если и расскажу чего-нибудь, то такого, что мне представляется типичным для женщин вообще. Но и в этом нет нужды, потому что если умом ничего не выстраивать, не набирать умственных ориентиров, а чувствовать телом, то вот так всё и узнаешь, и это будет самое лучшее знание.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 126



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #666 : 25 июня 2024, 12:18:55 »

Lena, спасибо!
Как я понимаю, это случай Химистери, про который вчера Милапрес писала, что даже тугодумам это прощает.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #667 : 25 июня 2024, 13:43:50 »

А ещё милапрес рассказывала как в Лондоне втюрилась в мужичка, обалдела от неожиданности да сразу ему и рассказала, что обалдевшая и ей пипец. И только после недельных влюблённых каникул, за ради которых повторно полетела в Лондон, уже дома распечатала фотки и увидела, что у него седина на голове и вся фигура напоминает моего бывшего.
Вот так вот...
Вот нам и химистери!
Никто не знает, что именно словило его в будущем любовничке.
Но на последнем этапе всё это, чего бы там во глубинах не было вылепливается в химистери.
А я убеждена, что влюблённость происходит на почве глубинного неосознанного и неведомого узнавания кого-то, когда триггером на него является вот этот случайно встреченный и на него вдруг "встаёт".
Иными словами мы влюбляемся в стрелку на того, кого когда-то знали.

Такая романтика, до ужаса похожая на прозу.
На кого был похож мой бывший я тогда даже и не знала, что стоило бы об этом подумать.
И на кого были похожи те, на кого вообще реагировала по жизни - тоже прошли под крылом тайны.
А одного я за чортову тучу лет запомнила: именно как женщина реагирует соляным столбом при взгляде на мужчину. Окукливается.
Кстати, влюблённая баба делается дура дурой, а в любовных движениях более всего похожа на бревно. И только когда влюблённость проходит, то уже может манипулировать умениями.
Ему было бы достаточно подойти и взяь меня за руку, чтобы вести за собой, не предупреждая куда. Я даже не помню, или он меня заметил. Именно не от его взгяда а от своего.
Он стоял в Дели в чалме, не помню точно где именно, но вроде бы на остановке. Сгодами я узнала, что западные мужички меня вообще не пробивают. Если бы знала с юности, что за привлекательность держала просто умных, то жись сложилась бы иначе. Однако умность далеко не всегда доводила до постели. Иногда удовлетворялось желание потрындеть умищем, и всё - далее расставались. Представляю, как бедняги гадали, чего дамочка от них хотела.

В целом, это только для подростков - только им хочется читать, как там "женщины чего чувствуют". Взрослые уже и сами чувствуют, чего женщина чувствует. И по опыту знают, что говорить про какую-то "общестатистическую женщину" очень глупо, поскольку в природе такой не существует. Каждая тригерится на то, что имеется в её "файлах чувств".
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6916


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #668 : 25 июня 2024, 17:27:20 »

А ещё милапрес рассказывала как в Лондоне втюрилась в мужичка, обалдела от неожиданности да сразу ему и рассказала, что обалдевшая и ей пипец. И только после недельных влюблённых каникул, за ради которых повторно полетела в Лондон, уже дома распечатала фотки и увидела, что у него седина на голове и вся фигура напоминает моего бывшего.
Вот так вот...
Вот нам и химистери!
Никто не знает, что именно словило его в будущем любовничке.
Но на последнем этапе всё это, чего бы там во глубинах не было вылепливается в химистери.
А я убеждена, что влюблённость происходит на почве глубинного неосознанного и неведомого узнавания кого-то, когда триггером на него является вот этот случайно встреченный и на него вдруг "встаёт".
Иными словами мы влюбляемся в стрелку на того, кого когда-то знали.

Такая романтика, до ужаса похожая на прозу.

    Ну да... есть такое, причём работает это и наоборот, что если женщина или девушка таки не-против чтоб в неё повлюблялись, и совместно попереживать енто чуйство, и она похожа на тех с кем такие чуйства происходили, то обыкновенно всегда происходит и нечто подобное, с подобными чуйствами, по крайней мере у меня всегда так, ибо я не обременён навязыванием своих чувств другим, но взаимность всегда приветствую и никогда не форсирую событий, причём не выход за рамки обычной куртуазности меня всегда на все сто устраивает. Ну и оказывается, что большего и не нада, чтоб понежиться в лаврах куртуазности, взаимной куртуазности.
    А у тибя аж на бывшего схожий, то тута сразу флаг в руки и пошла манифестация... как в стаые добрые времена...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #669 : 25 июня 2024, 17:57:50 »

Написала последний пост и...
Через пару часиков пока заваривала чай...
Вдруг вступило... Припомнилось, какая я была в юности.
Довольно совестно про такое вспоминать. Но я только что повторила/проявила ту самую черту. С самого школьного прошлого, а особенно в студенческом возрасте она рулила, ни разу не осознаваемая, но как будто бы из добрых побуждений.
Годы спустя мне подружка пожаловалась, мол, а ведь тогда (где-то на вечеринке) "он ко мне первой подошёл". И уже не помню, кто именно, и куда вывело то, что я "перехватила" на себя внимание, как раскусила парня, и забраковала, но если он подошёл к ней, то я не должна была влезать. Но я всегда влезала. Причём, якобы чтобы её оградить от ошибки. Типа пусть я рыцарски проверю его на вшивость, а потом передам.
И вот пока я проверяла, он конечно переключался, а вот обратно передать - получалось или нет, чего-то не факт. И если я и впрямь, сама того не замечая, поскольку когда подходит кто-то когда мы вместе, то я отвечаю только потому, что мне завсегда есть чо сказать, и я конечно говорю... А подружка поскольку телится дольше моего, оказывается в позе ожидающей когда "они наговорятся". Ну вообще-то конечно это с моей стороны было подлянкой.
Откуда ей было знать, что я из лучших побуждений проверяю перчиков на вшивость? Ну а когда проверяешь, то вшивость находится всегда.
И ведь, сказать по правде - с такой моей чертой, даже ейный будущий мужинёк не пренебрёг возможностью проверить меня на доступность, прежде чем поджениться на подруге. Позвал на типа "встречу" (не свидание), в течение которой пытался вызнать секреты подруги, какие есть ли у неё подводные камни-помеха его планам на женитьбу. И вот я понимая, что паренёк всё-таки не так чтобы чистенький, но отлично расчётливый дабы пристроиться в хорошие руки для жития в Москве, так и не сказала ей, что мы оба за её спиной: я проверяла его, а он проверял нас обеих. Её с расчётом вызнать характер и степень будущего удобства, а меня с расчётом не поселиться ли поближе к центру, чем довольно далёкий район Москвы. А именно не склеить ли меня.
Так мы оба и "состряпали будущую любовь", где я не помешала подруге на этот раз, хотя и видела что между ними просто он предложил, она согласилась.
При том после того, как очень тяжело пережила отлуп после некоего "странновато дистанционного романа" с очень как тогда виделось романтическим мальчиком/можно сказать из высшего общества. Юношескую мечту сердца она покрыла картой "средней ценности"-валетом, отнюдь не королём.
По-ходу я даже не помню, какая из подруг меня упрекнула, вероятно я делала это со всеми. Так любила проверять на вшивость. При том, что ни под каким видом не увела бы парня, если бы увидела что он реально запал на подругу.
Или хотя бы заинтересовался. Я себе полагала, что просто по человечески поддерживаю беседу. И задаю наводящие вопросы, чтобы мы могли его заценить. Мы, а не я.

А вот сейчас испытала неловкость: зачем я влезла с рассказом о том, о чём меня не спрашивали? Какого чёрта я суюсь туда, где меня не просют?
А оказывается это не так уж "прощупать почву".
А просто блять это моя черта - лезть с рассказами в любую щель.
И началось это - от рождения уже былО.
Когда я девочка, лет пяти - потеряшка посреди города, которую привели в милицию чтобы найти родителей - вот точно в точности так же сидела на стульчике, не доставая ногами до пола, качала сапожками и рассказывала, какая у меня мама и какой папа. При том, что меня спросили лишь помню ли я где живу, и как зовут маму или папу.
Я рассказывала всё подряд, а мужички-миллиционеры собрались всем отделом и слушали. Я была счастлива как никогда в жизни.
Когда в комнату вбежала запыхавшаяся мама, я ужасно расстроилась, потому что не дорассказала до конца. И просила подождать пока расскажу.
Но они как-то сразу разошлись, и мама меня забрала.

Блять, я всегда хотела всего и делов, что рассказывать. А кому - это уже дело десятое, если слушатель находится, то я находила что рассказать именно ему.
И про подругу секретов не выдала.
Как позже когда встретила его гуляющего по вечерней Москве с другой дамочкой, вместо законной жены-моей подруги - не выдала его секрет, за что получила спасительно-благодарственный от него взгляд. И никогда эта тема не поднималась, даже когда его говнюка хотелось шибануть чем-нить после его ЧСВ-самовлюблённых о себе легенд.

Такая фигня.
А я думала, что помогаю общению. А на самом деле забирала внимание, ни разу не факт что во имя помощи кому бы то ни было.
А то что я вообще не собиралась уводить мужичков - цеж наверно на лбу табличку не носила. Ни мужичкам невдомёк, ни дамочкам - которым всю жись поперёк их целей. Тётки во мне всю жись видели угрозу.
А было и такое, что "раз видишь, так что мне уж не отмыться - получишь!"
Только мне такого щастя и задарма не надо, не то што бороться за такого, за какого она держится да ещё нахваливать не устаёт. Так что подурила слегонца да и пошла себе дальше, как ни в чём не бывало. А мужичок её продолжал искать себе другую, шоб вместо её якобы единственной-непревзойдённой найти себе таки помоложе да и свалить. И позже таки свалил. Раз искал - нашёл ту, кто приняла.

Вобщем, одной стороной неловко, чо-ж я за дура-то такая, а другой - да гори оно всё. А только где тонко там и рвётся, а где нормально и силой не порвёшь.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #670 : 25 июня 2024, 18:12:22 »

А у тибя аж на бывшего схожий

Тут за рамками остаётся: на кого был похож бывший.
Этого я и по сей день не знаю. Знаю только, что подспудно во глубинах отцовской спермы - он был из восточных, а не западных.
И что у 20-летнего парня был седой клин на совершенно чёрных волосах. А уж где мне и когда запал этот клин - то тайна прошлых воплощений. Не нынешних мозгусиков погремушка.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #671 : 25 июня 2024, 18:41:08 »

Недавно говорили про "иглотерапию" и прочие "втыки" в общении (как с собой, так и с сотоварищи).
На эту тему в 2014 году записала:

Цитата:
Я... резала себя под корень
И кресты на глазах вышивала
А любовникам телом скрипки пела
Но ни пяди любви себе не давала
Загоняла под ногти гвозди
Сквозь ладонь грязной спицею ковыряла,
Да над пропастью - выла волком,
Только веру в достоинство - не теряла

Уж на свалке и туфли-шпильки,
Юбки - шляпы с пером садистским
Божье царство в свинье-копилке
Прорастало в травинках склизких
Всё на кон - лишь бы пепел в воздух,
Чтоб вдыхал чужой орган парный
Чтобы сквозь лёгкие в дыХ - мой посох -
Взрывом - жертвы, распятой кармой...

Я... резала чужие руки
И презреньем косила взгляды
Изнывала от тяжкой скуки
Даже там, где мне были рады
Танцем похоть будила, тайно
Наслаждаясь от власти дикой
Так деревья растут нечаянно,
Но вонзаются в сердце пикой

Уж на свалке желаний горы,
И смолой затянулись раны,
В царстве жившей когда-то своры
- Не зовут на стенах экраны
Всё на кон... - а дыханье... стихло...
Обнаружена вдруг подстава:
Ни слезинки - на пользу - в Дых тот
Не проходит... по праву права...
 
             ***

Я... резала себя - под корень...
И - любовникам себя крошила
Но... по ранам - крестом покорным -
Осенить себя - не спешила...

Лю Ив
03/24/14
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #672 : 25 июня 2024, 19:02:45 »

Вспомнила вот 20-летнего парня с седым клином в черных волосах... тягомотно так под сердцем... и рядом - внутренним представлением согнутое тело одинокого трупа на полу, который уже ничем не напоминал о том парне...
а было это то же самое тело...
А под телом - сухим на ковре - под ковром на паркетном полу будто маслянистый силуэт покойника...
 :o
И вот что хошь, то и думай... ???
Через неделю после всё ещё сохранялось.
А может и через две с половиной или три - всё ещё там...
Сын не может переехать/вернуться в квартиру.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 587


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #673 : 25 июня 2024, 23:41:01 »

А вот сейчас испытала неловкость: зачем я влезла с рассказом о том, о чём меня не спрашивали? Какого чёрта я суюсь туда, где меня не просют?
А оказывается это не так уж "прощупать почву".
А просто блять это моя черта - лезть с рассказами в любую щель.
И началось это - от рождения уже былО.
Когда я девочка, лет пяти - потеряшка посреди города, которую привели в милицию чтобы найти родителей - вот точно в точности так же сидела на стульчике, не доставая ногами до пола, качала сапожками и рассказывала, какая у меня мама и какой папа. При том, что меня спросили лишь помню ли я где живу, и как зовут маму или папу.
Я рассказывала всё подряд, а мужички-миллиционеры собрались всем отделом и слушали. Я была счастлива как никогда в жизни.
Когда в комнату вбежала запыхавшаяся мама, я ужасно расстроилась, потому что не дорассказала до конца. И просила подождать пока расскажу.
Но они как-то сразу разошлись

А тут некоторые слушатели даже специально собрались, чтоб послушать - и расходиться не собираются.  :)

Вот как ты была счастлива рассказывать - представь я так же счастлива послушать, твои рассказы.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 359


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #674 : 25 июня 2024, 23:48:00 »

 Вот же... Алголыч за тонкие тела не отвечает. Чего они вытворяют и с какого перепугу - молчит аки партизан.
А ведь наверно мог бы что-то подсказать, раз работал с тонкими планами и нажил опыта.

А силуэт на полу таки пропал, долго был но кончился. Надо искать, чо пишут колдушки на этот счёт. Или церковь или медицина.
Вона у них иконы мироточат, может и покойники оставляют "силуэт от жизни" чтобы хотя бы после кончины доложиться, мол, здесь жил я. Но досвидания, мол, ушёл восвояси. На Божий суд пришлось забрать и след.
 ???


ПС
Ну ладно, раз такое дело...
Вот значиццо как оно былО.
Писательша во мне всю жись старалась пробиться к слушателям.
Можно сказать, за возможность рассказывать, я всю жись привязывалась к разного рода товарищам, даже если были они совсем не товарищи, а всего лишь халява до бабского тела.
А если позволяли высказаться до усталости, то и просто поднималась да  и уходила. Чтобы попользоваться, надо было на пол-пути вылавливать...
Чтобы оставалась недосказанность, недопонятость, чтобы требовалось снова продолжать.

А Серёга там спрашивает, чо такого где сексуальная кнопочко. А вот была там, где и не предположить.
Подумать только.
Ну дела...


ППС

А лондонский любовничег ошибся в расчётах.
У него была установка, чтобы каждый следующий день быть в постели лучше, чем в предыдущий. Вот так и жил по этой установке.
И в последнюю ночь выдал такой результат, что я сочла "книгу" прочитанной (чего ему допускать было категорически нельзя).

Идея это прЭкрасно, но женские тела хотят не идеи, а тайную - не техническую но милую серцу любофь.
А прочитав "книгу общения" до конца - чего ещё было ловить?
Ну я и свернула "любовные каникулы". Внезапно пришла и внезапно ушла.

Такая вот правды бытия.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 49  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC