Постнагуализм
16 сентября 2024, 23:53:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 76  Все
  Печать  
Автор Тема: Самопознание от milapres. Поиск места, где оно прикопалось.  (Прочитано 188339 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #720 : 04 июля 2024, 05:27:08 »

Ты еще вроде писала, что зарабатывала на жизнь в Америке, страпоня негров?

Я бы почитала, а где про это?

milapres, вот я за последние пару месяцев пребывания на постнагуализме прозрел свою трусливость и свою наглость. Трусливость и наглость не должны же соседствовать?

Ну, ты тож об этом не впервой сообщаешь. Про трусость - дело давно известное, а про наглость - чо-то типа бантика присобачил? Где можно засвидетельствовать?
Разве что обоссать из-за угла - может ты ЭТО наглостью называешь?
Наглость это фотку хуя что ли послать дамочке в личку?


прям мог орать на малознакомых людей и ругаться
Никакого отношения к наглости это не имеет. Психика расшатанная, вот и орут, орём если приспичит.
Я однажды сообщила вполне себе тихим-розмеренным голосом, чтобы баба заткнулась высказывать своё мнение (о том, что я руками накладывала себе в пакет то ли блинчики, то ли печеньки, то ли чего-то кулинарное, типа вдруг задену соседние)... Просто прошелестела ей в ухо, что, мол, на её месте я бы заткнулась, не зная в какой степени бешенства пребывает молчащий до поры человек, по поводу которого она изволит изъявлять недовольство, а то мол - он вдруг психически как гаркнет на неё, или в бок ей шилом, мол, не лучше ли не лезть на рожон... Тётка сразу заткнулась.
И я спокойно завершила покупки. Вот это чуточку напоминает наглость, а всё же не она.


Елена писала недавно
Не читала такого. Это ты обычно "голосом Шаляпина" напеваешь собственного сочинения высеры.
Записан
Lena
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 841


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #721 : 04 июля 2024, 07:03:41 »

И где Лена? Надеюсь, что-то прозрела во мне.

Ага.
Удивляюсь, на что ты способен, чтобы получить контент от собеседников.
Организм на это теперь реагирует протестом, и молчит.
Но не только поэтому. Во мне прозреваю, и поэтому тем более нечего сказать. Но не потому, что нечего, а по причине моего самой себе - кто бы говорил, Лена!

Сейчас мне главное не застрять на этом привычном самоедстве, а шагнуть дальше и сделать дело.
Это буквальное сейчас, т.е. и отслеживаю прямо сейчас, и намереваю тоже, поэтому вот оно и уже - будто двинулось с этой точки.
Записан
kот
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 6082



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #722 : 06 июля 2024, 00:07:53 »

Вот что хотите, но мужиков которые слюняво напрашиваются типа патетическим манером "говорить о любви" я как-то по-бабски презираю. Это совершенно не мой стиль общения.
Ты знаешь..
Я как в детстве проживаю потребность всех любить
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #723 : 06 июля 2024, 17:17:07 »

Пост есть, а человека за постом как раз нет.
Отличие от многих в том, что пишущего нет. Где-то роботообразное качество сидит и торкает по сети всех, кто попадётся - чтобы поддерживать илюззию что живой.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #724 : 07 июля 2024, 19:15:05 »

Но с тех пор остыл и только иногда какие-то наглые действия делаю.

Ну ты чего, язык себе в жопку засунул?
Чего не отвечаешь на вопросы?
Перечисли наглые действия? А то сам спрашиваешь, а отвечать когда тебя спрашивают не приучен?

ПС
Если хочешь оживить ветку под ответы Алгола - иди туда и голимо стирай всё, что не касается темы ветки. Всех - нахрен с пляжа!
Чтобы вопросы АЛГОЛУ висели ОТКРЫТЫМИ, и если вдруг его натравить или вдруг со скуки сам зайдёт = были видны, а не завалены мусором вашего излюбленного "общения", коего на форуме вагоны.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #725 : 07 июля 2024, 20:15:24 »

Это и называют: как вы шхуну назовёте - так она и поплывёт.
И называть её необходимо годам к 18-20. Если это не сделано так, чтобы она могла вообще-то рассчитывать маршруты, то увы - но шхуна таки увязнет в болоте, нравится это кому или нет, признается он хотя бы к концу жизни или нет.

После последней проработки, когда поутряне ощущала тишину и счастье, а потом писала длинный пост, но он пропал и пришлось прорабатывать горечь потери...
И ещё после накануне просмотренного кино под названием Лунатики кажись 21 года, российского...
Пришла идея записать всё, что смогу для начинающих жить, чтобы им избежать качества лузера и лоха педального. Так сказать, учебник для современного чайника - об том, где ему предстоит словиться и стать лохом, или сломаться и умереть внутри себя, или стать членом секты и закончить жись, обоссавшись, сдохшим на засранном полу в общественном сортире в положении задрота-нарика и тому подобном дерьме. Чтобы узнавал по дороге, в какой капкан ставит свою дурную-любопытную лапу...

Предлагаю записывать мне насущные темы, которые интересуют современника от подросткового возраста. Об чём их секретные мечты или вопросы, которыми нельзя делиться в обычной жизни, особенно с родителями, но запросто можно брызгать в сети, пока инкогнито и гарантировано никто не зачморит.
Отвечать буду безлично на тему, а не лично, чтобы урыть каждого укурка, как могу, но нахер вы мне усрались. Хотите спасаться - сами рвите жопы, а я запишу для помощи трактат. Надо - читайте, не надо - писдуйте по норам, и там режьте вены, спивайтесь и наркошьте, прыгайте из окон и колитесь шприцами в собственный хуй.

Ориентиром возьму ситуацию из вышеозначенного фильма.

* В чём прокол мамашки, и как она состряпала из сыночка - игрушку для своего величия.
* В чем прокол дурачка-сыночка от дуры-мамашки яблока от яблони.
 
*********


Что надо знать о жизни заранее, прежде чем вы доживёте до желания засунуть бошку в петлю.

* Одно из первых, на что следует обратить внимание, когда научился читать и думать над вопросами "что делать?" и "как делать правильно?"

Тема культуры.
Культура - это место где все мы взрослеем, это общая площадка нашего обитания - так сказать, загон, где идёт основная тусовка, получившая название жизнь.
Культура пронизывает все виды деятельности - она образно говоря, сидит в кислороде, которым дышат люди каждого загона - площадки, где происходит наше обитание.
Даже если вы "не видите суслика"=культуру, он ЕСТЬ. Дело за малым - обнаружить даже в той комнате, где темно и не видно, и кажется что никакой такой "чёрной кошки" там нет. Везде, где дышит человеческое существо культура есть. И чем раньше вы её опознаете - тем лучше вам же, потому что видеть и понимать о вещах неведомых, но интересующих будет много-много легче. Это закон. Не ссыте против ветра закона, и не придётся сушить штаны.
Примеры культуры приведу позже, по ходу повествования.
Но вкратце сообщу: о культуре всех начинают просвещать со школьной скамьи первого класса.
Кому-то это нравится, кому-то сразу нет.
А некоторым сначала нравится, а потом уже нет.
Почему?
Потому что узнавать новое - в природе человека. Это его главное дело, не прекращающееся всю жизнь. Это его интерес, на который тратится жизнь от начала и до конца. Это правда жизни.

Почему всё же нравится только сначала? А после многим не очень-то?
Причина кроется в том, что личные качества у всех разные.
Например, один очень хорошо подготовился к школе, а там начали с давным-давно знакомого, и школьник оказался вынужденным слушать про давно уже не интересное. И выключился из общего процесса. Ему стало не интересно, а уловить начало нового не успел и отстал от общего русла, и тогда уже не смог нагнать и стало НЕПОНЯТНО, а значит не интересно.

По причине того, что:
Интересно человеку только то, что у него хорошо получается. Это закон. Учитывайте и заранее-добровольно нагоняйте уровень знаний, чтобы не выпасть из общего русла интересов вашего сообщества и не стать изгоем и дурнем.

Повторим:
Каковы причины отсутствия интереса?
а) сусолить уже известную инфу.
б) сусолить полностью непонятное.

И только одно положение помогает таки сохранять интерес к узнаванию нового:
Когда понятно не всё, а только частично.
А это означает: находиться в середине уровня процессов получения информации о жизни.

Это первый урок, который следует проверить личным методом тыка.
Втыкнуть в себя ощупывающие щупальцы и проверить, верно ли данное высказывание лично для вас.
* Припомнить какой-то случай, когда вам интересное сменилось отсутствием дальнейшего интереса, а потом вы уже не понимали, про что сусолят без вас.

Понимание о вещах это признак Культуры внутри вас.
Причём Культуры именно вашей "площадки жизни", называемое страной, сообществом, вашей средой обитания.


Далее в следующем уроке.
« Последнее редактирование: 12 июля 2024, 19:26:04 от milapres » Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 211



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #726 : 07 июля 2024, 22:04:34 »

milapres
Цитата:
Предлагаю записывать мне насущные темы, которые интересуют современника от подростковогоцч возраста. Об чём их секретные мечты или вопросы, которыми нельзя делиться в обычной жизни, особенно с родителями, но запросто можно брызгать в сети, пока инкогнито и гарантировано никто не зачморит.
Отвечать буду безлично на тему, а не лично, чтобы урыть каждого укурка, как могу, но нахер вы мне усрались. Хотите спасаться - сами рвите жопы, а я запишу для помощи трактат. Надо - читайте, не надо - писдуйте по норам, и там режьте вены, спивайтесь и наркошьте, прыгайте из окон и колитесь шприцами в собственный хуй.

Могут ли пенсионерки (коих на ПН подавляющее большинство) каждый день кончать? Или им, как пенсионерам-мужичкам, надо делать перерывы в недели и месяцы между кончанием.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 211



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #727 : 07 июля 2024, 22:06:43 »

milapres,
Цитата:
Пришла идея записать всё, что смогу для начинающих жить, чтобы им избежать качества лузера и лоха педального. Так сказать, учебник для современного чайника - об том, где ему предстоит словиться и стать лохом, или сломаться и умереть внутри себя, или стать членом секты и закончить жись, обоссавшись, сдохшим на засранном полу в общественном сортире в положении задрота-нарика и тому подобном дерьме. Чтобы узнавал по дороге, в какой капкан ставит свою дурную-любопытную лапу...

Очень здоровская идея!

Потом бы это выпустить книгой, которую, надеюсь, будут изучать во всех школах мира и став мировым бестселлером, получив пулитцеровскую премию и Хьюго, Милапрес станет миллионершей и объектом всеобщего поклонения.
Родители и супруги несамоубившихся душой детей и подростков будут дарить цветы и донаты, а кубинцы и негры жарко жарить по ночам. Не шутка.
« Последнее редактирование: 08 июля 2024, 01:11:29 от СЕРЁГА » Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 211



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #728 : 07 июля 2024, 23:32:57 »

Ты еще вроде писала, что зарабатывала на жизнь в Америке, страпоня негров?

Я бы почитала, а где про это?

milapres, вот я за последние пару месяцев пребывания на постнагуализме прозрел свою трусливость и свою наглость. Трусливость и наглость не должны же соседствовать?

Ну, ты тож об этом не впервой сообщаешь. Про трусость - дело давно известное, а про наглость - чо-то типа бантика присобачил? Где можно засвидетельствовать?
Разве что обоссать из-за угла - может ты ЭТО наглостью называешь?
Наглость это фотку хуя что ли послать дамочке в личку?

Про страпонение - возможно я ошибаюсь, но скорее всего ты стерла. Или это был твой сон, который потом удалила со своего форума.

Про наглость, вот помню несколько раз заходил без очереди во всякие госучреждения спросить, а потом оставался в кабинете.
« Последнее редактирование: 08 июля 2024, 23:20:24 от СЕРЁГА » Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 211



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #729 : 07 июля 2024, 23:41:14 »

Если хочешь оживить ветку под ответы Алгола - иди туда и голимо стирай всё, что не касается темы ветки. Всех - нахрен с пляжа!
Чтобы вопросы АЛГОЛУ висели ОТКРЫТЫМИ, и если вдруг его натравить или вдруг со скуки сам зайдёт = были видны, а не завалены мусором вашего излюбленного "общения", коего на форуме вагоны.

Считаю, Алгол все равно не будет сюда на постоянку заходить. Сдохла тема, как Лена говорит.
Лена, стирать ли в теме Алгола всё, кроме вопросов и ответов Алгола?
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 211



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #730 : 08 июля 2024, 00:08:23 »

milapres,
Цитата:
Повторим:
Каковы причины отсутствия интереса?
а) сусолить уже известную инфу.
б) сусолить полностью непонятное.

И только одно положение помогает таки сохранять интерес к узнаванию нового:
Когда понятно не всё, а только частично.
А это означает: находиться в середине уровня процессов получения информации о жизни.

Это первый урок, который следует проверить личным методом тыка.
Втыкнуть в себя ощупывающие щупальцы и проверить, верно ли данное высказывание лично для вас.
* Припомнить какой-то случай, когда вам интересное сменилось отсутствием дальнейшего интереса, а потом вы уже не понимали, про что сусолят без вас.

Культура - это что-то фу прям. Знаю только телеканал Культура.

Припомнил случай года 3 назад, тогда узнал, что программисты зарабатывают в 3-10 раз больше медианного по России, а мне в универе программирование для инженеров давалось легко (полгода вроде шло и был зачет, не экзамен). Скачал учебник-самоучитель по Питону (на руторе самая популярная книга), и то ли несколько часов, то ли пару дней всё было понятно, а потом вдруг "не понимаю нихрена, пипец я тупой" и забросил.

Не по теме, но нравились компутерные игры полгода примерно, а потом стали вызывать отвращение, как будто просираю жизнь зря во время игры. Иногда, раз в полгода-год хочется поиграть, играю несколько часов или пару дней, потом омерзение, все игры удаляю.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 211



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #731 : 08 июля 2024, 00:36:17 »

milapres,
Цитата:
Потому что узнавать новое - в природе человека. Это его главное дело, не прекращающееся всю жизнь. Это его интерес, на который тратится жизнь от начала и до конца. Это правда жизни.

Чего правда? Узнавать Новое о себе? Или новое о внешней жизни?
Алгол не даром по 10 часов в день новости смотрит.

А я против нового, потому что боюсь ошибиться надо достичь некого благосостояния и радоваться жизни на диване, без новых стрессов.
Записан
СЕРЁГА
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 211



Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #732 : 08 июля 2024, 00:53:26 »

milapres,
Цитата:
Предлагаю записывать мне насущные темы, которые интересуют современника от подросткового возраста. Об чём их секретные мечты или вопросы, которыми нельзя делиться в обычной жизни, особенно с родителями, но запросто можно брызгать в сети, пока инкогнито и гарантировано никто не зачморит.

Это про Пелюлькина, пусть задаёт свои насущные вопросы!

От меня:
Как трахать баб, тратя на это как можно меньше денег?
Как сделать, чтобы баба никогда не захомутала меня, не села на шею, не родила ребёнка от меня, не развела на алименты?

Как никогда не попасть в армию?

Как работать не больше 20 часов в неделю?
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #733 : 08 июля 2024, 03:01:19 »

Могут ли пенсионерки (коих на ПН подавляющее большинство) каждый день кончать? Или им, как пенсионерам-мужичкам, надо делать перерывы в недели и месяцы между кончанием.
Организуй опрос населения на Ю-тубе и верь любому фуфелу, если ответы понравятся. А потом всё равно переври результаты, как всегда перевираешь любые ответы. И будет тебе урок.
Ты еще вроде писала, что зарабатывала на жизнь в Америке, страпоня негров?
Про страпонение - возможно я ошибаюсь, но скорее всего ты стерла.
Скорее всего как обычно Серёга всё переврал. Я могла писать про дружка, который любил звонить и рассказывать про свои похождения по бабам, как однажды звонил и рассказал о выполненной мечте отдаться шимейлу - это когда и сиськи и член, и стоит сеанс от 200 баксов. Одно только чего-то забыла, таки посетил он бабу со страпоном, или реального мужика сделавшего из себя бабу с пенисом и сиськами. Но ему понравилось. А дальше у меня изменился номер и больше он меня не просвещает на излюбленную тему.
Цитата:
Вот это вспомнил из законных наглостей ли?
Разумеется, это не про наглость.
Сдохла тема
Был бы хозяин темы кого интересовали и вопросы и ответы, не сдохла бы.
Алгол ещё когда говорил, будут вопросы - буду в теме. А нет - значит нет.
А тебе была нужна движуха, потому и довольный был когда тему засирали, лишь бы посещений накрутить.
Вот и "накрутил": нет темы, нет и Алгола.

Культура - это что-то фу прям
Ты как раз из тех, кто внутри культуры, но нифига культурой не отличаешься. Рогуль.
Узнавать Новое о себе? Или новое о внешней жизни?
Если написано НОВОЕ, значит это про всё новое. Не надо искажать в сторону узкой ограниченности и безкультурности, это ещё никому не помогало понимать написанное.
Как трахать баб, тратя на это как можно меньше денег?
Вообще бесплатно - трахать в уме. Доступно и сердито.
Цитата:
Как сделать, чтобы баба никогда не захомутала меня, не села на шею, не родила ребёнка от меня, не развела на алименты?
Трахать в уме, и не захомутает, не родит, не разведёт.
Цитата:
Как никогда не попасть в армию?
Зафиксировать диагноз, а не изображать из себя нормального.
Цитата:
Как работать не больше 20 часов в неделю?
Следить за часовой стрелкой, как только получится 20 часов - кончать работу и уходить.
Записан
milapres
Модератор своей темы
Пользователь
*
Online Online

Сообщений: 535


Модератор: milapres (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #734 : 08 июля 2024, 14:08:08 »

Итак, продолжение - для научившихся читать и задавать вопросы, но не знающих о чем бы таком спросить - важном, чтобы жись вывела в дамки, а не в лузеры и позорное прозябание на обочине от движухи и радостей бытия.

Культуру вы надо полагать, в упор не видите, хотя именно внутри культуры вы научились читать и писать, думать и задавать вопросы. А главное - интересоваться всяким разным. Вас интересовало именно то, что в вашей культурной среде - вашего сообщества, города, страны и нации происходило и происходит. То что попадает в зону внимания - оно попадает потому что сообразно культурной организации вашего сознания было принято считать интересным.
Проживай вы в культуре, скажем, какой-то древней цивилизации, где было бы принято растить общих детей в отдельных для этого созданных фермах - вас интересовали бы совершенно иные вещи и события из вашего культурного окружения.
И одежда вам нравилась совсем иного покроя и еда, и род занятий, и мышление было бы совсем иным, нам сегодняшним неведомое даже на уровне представлений. Даже представлять человеку свойственно внутри-культурной среды его обитания.
Так что нравится кому или нет, но культура наше всё.
Вне культуры НЕТ пониманий, нет возможности общения, нет никакого возможного достижения общественных успехов и благ, а значит - так нужного подрастающему поколению бабла и траха.
Это надо принять и зарубить себе на носу, дабы не прожить жись самому себе злобным буратиной.

Но что случается, когда человек не успевает узнать про свою культуру своего общества своей страны?
Вернее, он изучает в школе и историю, и математику, и химию, литературу и физкультуру, физику и биологию, а всё это есть следы культуры, на фоне которой развивалось общество, породившее того, кто об этом до поры не знает.
Но секрет в том, что культура настолько привычна, неизбывна и само-собой пронизывает всё и вся нашего существования в общественном строе, что её не замечают равно как наличие кислорода в воздухе, пока он есть. И потому с ясельного возраста не рассказывают, чего именно создаётся в новорождённом, благодаря общественной культурной организации родной нации. Самый состав культуры начинают изучать с момента воспитания дитя, но не называют это преподаванием культуры. Как не изучают умение человека дышать. Дышит и ладушки, чего изучать.
Вот если бы дышал так, чтобы с часу на час помереть - тогда бы озаботились и стали учить, как оно надо делать, чтобы выжить. Так и культуре со школьной скамьи обучают чтобы выжить. Без этого никак.
В сообществах - ради выживания учатся определённым навыкам, которые впоследствии позволят добывать бабло и умение им распоряжаться. А так же - ради выживания - научают, чего именно на него покупать, чтобы было и сладко и полезно.

А теперь, когда человек достаточно повзрослел, чтобы уметь читать, задавать вопросы и думать над ответами - он оказался неслабо обижен на много кого, особенно в первую очередь родителей. Так что многие вопросы возникают о родителях и взрослых людях вообще. И не в том беда, что вопросы есть, а ответов нету. А в том, что в культуре, где мы проживаем есть множество условностей, в частности - не все вопросы нравятся взрослым. За некоторые можно и схлопотать. И тогда в подростковом мозгусике образуется привычка врать.
Врать во имя, чтобы не схлопотать даже тогда, когда следовало бы.
Ничего необычного, если бы не всенепременные последствия такого дела.

Когда человек врёт, то... - так уж сложилось в нашем культурном коде, это необоримо - законно и нельзя обхитрить, равно как остаться сухим, писая против ветра: человек наживает в себе чувство вины.
Ну а виноватый - это всегда отщепенец.
Виноватый огрызается, обвиняет и мстит.

Месть - обычная реакция, когда сам дурак. Начальная психология самые азы знаний о человеке.
Наша культура этим знаниями уже владеет. И любой может само-воспитаться, чтобы эту сторону бытия земного изучить.

И что делает тот, кто уже обиделся на родителей и взрослых за то, что они много чего имеют, но почему-то не отдают, хотя подросткам это очень нужно. На вопрос "дай мне" взрослые частенько начинают чего-то такое невнятно буробить, не сильно важное, если бы после этого давали то, о чём их попросили. Но они же не дают! Вот в чём фикус.
Они начинают читать мораль. То есть - внушать ту самую культуру, какой научились сами за годы мучений и достижений.

И тогда обиженный лезет в интернет. Надеясь найти ответы там.
И что он находит в интернете?

Первое, за что цепляется его внимание - новое - это какая-то молодёжная СУБкультура.
Далее - звучат литавры и барабанная дробь: зацепится ли современный буратина или проскочит мимо?
Так вот, правда жизни такова, что обиженный и мстящий, мало увлечённый культурной средой обитания, несогласный с тем, что родители не дают желаемого - как правило, зацепится.
И начнёт посещать уроки, преподаваемые суб-культурой - какой-то из множества, иногда слабо-вредящей, иногда отравляющей, но без этикетки о последствиях данного "препарата" в деле самовредительства собственному-любимому-себе. Этикеток о составе субкультуры в общей-мировой или частной страновой культуре не предусмотрено.

Надпись "вредно для здоровья" пока что, или уже, появилась на сигаретах и алкоголе, но к сожалению - её нет над входом в помещение с субкультурой. Такой притягательной и манящей...


Бывают субкультуры и без негативного влияния, кстати их, возможно, тогда к субкультуре и не причисляют.
Так например сообщество филателистов не нанесёт ущерба здоровью: ни физического, ни морального, ни психического.
А увлечение "древней культурой", скажем, Готов - вснепременно нанесёт: и психический, и моральный, и физический - в конце туннеля, по которому пойдёт буратина из обиженного на взрослых/родителей детства.
« Последнее редактирование: 12 июля 2024, 19:28:11 от milapres » Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 76  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC