Ученые много чего не знают, но это не мешает им что-то создавать.
Ровно те же требования должны предъявляться эзотерикам-магам
И это совсем не обязательно должно быть похожим на волшебство.
Волшебства хватает и у фокусников
Можешь ли ты быть другим?
Вроде бы пустяк, но на это мало кто способен.
Только тут не нужно путать с "выглядеть другим", не путать с актерсим искусством, с подражательством.
Наглядный пример моей идеи - наша Лена. Вот она пытается и, думаю, становится другой.
Это очень трудно.
И это настоящая магия - умение Делать.
Не по теме. Уже не раз отмечал что здесь обсуждается развитие нематериальной части человека, а не психология, связанная с перестройкой нейронных связей.