Ну если твои языковые фильтры будут менять большинство моих ругательных слов (а таковых у меня много), то я таки буду ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ, бо везде нужна мера, а если без меры. то енто нужно изменять... Думаю. что мою правоту тут невозможно не признавать...
Тогда будете искать свои сообщения в обезьяннике, то есть там, где скидываются все такого рода сообщения по типу кучи сегодняшних мусорных сообщений от мусорных гостевиков -- и доказывать свою правоту вы будете там же, среди мусора. Тот кто не умеет общаться на языке людей, тот и общается на языке приматов -- но не на лицевой части Форума, а в клетке для зверей. Привыкайте к тому что Форум перестал быть помойкой к которой вы привыкли, но превращается в серьезный интеллектуально эзотерический ресурс -- где высокий уровень культуры, риторики и смысла. Если вы не поддадитесь правилам то Форум будет вас постепенно отвергать, точно также как он отвергает Корнака -- ибо Форуму без разницы сколько вы здесь лет и какой у вас стаж -- тянуть за собой шлейф помойного прошлого в светлое будущее он не станет, а очистит себя от этого любой ценой. Без разницы -- флудер ли вы однострочных пустышек на всю страницу, или генератор лингвистической грязи и пошлости -- Форум одинаково отфильтрует все это в обезьянники и куда то на задворки. Привыкайте к реформам. Ну и если вы думаете, что у меня есть к вам особая модераторская предвзятость, то нет -- для правил Форума(которые я установила) равны все -- равен Корнак, равны вы, равны и другие. Вам не стоит полагать что я буду делать скидки основываясь на личностных симпатиях -- могу вас также и банить, если до этого дойдет дело.