Постнагуализм
22 июня 2026, 15:36:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 32 33 [34]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Пипе(Техник) и Юле(Глобал-модер)  (Прочитано 179010 раз)
0 Пользователей и 45 Гостей смотрят эту тему.
Yulia Purplefire
🆔 KritiCeSsa`
Глобальный модератор
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 6957


💜𝐏𝐑𝐈𝐍𝐂𝐄𝐒𝐒𝐀 𝐅𝐈𝐋𝐎𝐒𝐎𝐅𝐈𝐈💜

mylittlepony@mail.com Im_Lesby_Girl
WWW Email
« Ответ #495 : Сегодня в 13:13:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну если твои языковые фильтры будут менять большинство моих ругательных слов (а таковых у меня много), то я таки буду ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ, бо везде нужна мера, а если без меры. то енто нужно изменять... Думаю. что мою правоту тут невозможно не признавать...

Тогда будете искать свои сообщения в обезьяннике, то есть там, где скидываются все такого рода сообщения по типу кучи сегодняшних мусорных сообщений от мусорных гостевиков -- и доказывать свою правоту вы будете там же, среди мусора. Тот кто не умеет общаться на языке людей, тот и общается на языке приматов -- но не на лицевой части Форума, а в клетке для зверей. Привыкайте к тому что Форум перестал быть помойкой к которой вы привыкли, но превращается в серьезный интеллектуально эзотерический ресурс -- где высокий уровень культуры, риторики и смысла. Если вы не поддадитесь правилам то Форум будет вас постепенно отвергать, точно также как он отвергает Корнака -- ибо Форуму без разницы сколько вы здесь лет и какой у вас стаж -- тянуть за собой шлейф помойного прошлого в светлое будущее он не станет, а очистит себя от этого любой ценой. Без разницы -- флудер ли вы однострочных пустышек на всю страницу, или генератор лингвистической грязи и пошлости -- Форум одинаково отфильтрует все это в обезьянники и куда то на задворки. Привыкайте к реформам. Ну и если вы думаете, что у меня есть к вам особая модераторская предвзятость, то нет -- для правил Форума(которые я установила) равны все -- равен Корнак, равны вы, равны и другие. Вам не стоит полагать что я буду делать скидки основываясь на личностных симпатиях -- могу вас также и банить, если до этого дойдет дело.
Записан

⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂⁂
◈ Философесса высшего аналитического Достоинства
◈◈ Аналитическая принцесса Эзотерики и Шизотерики
◈ Моя страница и блог:  https://vk.com/yxmulka
✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎✳︎
Страниц: 1 ... 32 33 [34]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC