Постнагуализм
28 апреля 2024, 02:22:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: СЕКС. За или против?
За (хочу ебацца) - 15 (71.4%)
Против (ебацца стыдно) - 6 (28.6%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все
  Печать  
Автор Тема: СЕКС. За и против!  (Прочитано 83850 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #180 : 02 сентября 2011, 20:26:32 »

Арапизм!

Это вроде мальтузианство.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #181 : 02 сентября 2011, 20:56:12 »

коконы разрушающе действуют друг на друга
шарлатанство, мракобесие.
Арапизм!
Вот этого пожалуйста не надо. Вы говорите как фрик.
Ага, а "шары ЭТ", наставники и "высокоскоростные неорганические существа" - это не фриковость.
Походу многие не сознают, что они самим нахождением на эзотерическом форуме переступили черту ханжеской "нормальности". А в интернете все равно нет никакой возможности проверить, говорит ли кто о своем опыте, занимается демагогией, фантазирует или просто галлюцинирует. Верить или нет решать вам (или верить не веря), но одергивать всех сколько-нибудь отличающихся посетителей (чем почти все тут занимаются) не продуктивно, это убивает всю эзотерическую атмосферу.
Нет никакого вируса спида.
Да и гриппа тоже нет, правда ведь? Я понял, я умный - это все фармкомпании придумали, чтобы деньги зарабатывать. :-X
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #182 : 02 сентября 2011, 21:05:39 »

они самим нахождением на эзотерическом форуме переступили черту ханжеской "нормальности"

Одно дело ханжеская "нормальность", а другое ясность, обоснованность концепций. То что ОЕОУО встречался в сновидении с наставниками (кем бы они не были) - вполне возможно. А то что древние люди жили 300 лет никак не соответствует данным археологии. Всё что пишет Костя антинаучно, то есть попросту бред для лохов на основе мальтузианской идеи сокращения населения и экономии ресурсов.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #183 : 02 сентября 2011, 21:14:09 »

Мне все равно, что пишет Костя, я его пост даже не прочитал полностью. Я говорю об одергивании. Нужно давать людям свободу, хотя бы в интернете. Наставники кстати тоже антинаучны и некоторые подумают, что их держат за лохов. Это просто к примеру, я не говорю о том что о них нельзя писать.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #184 : 02 сентября 2011, 21:15:16 »

Наставники кстати тоже антинаучны и некоторые подумают, что их держат за лохов

А причём тут наука, с каких пор она изучает наставников?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #185 : 02 сентября 2011, 21:26:59 »

А причём тут наука, с каких пор она изучает наставников?
Ну вот именно что не причем, но для вас же это не препятствие, я так понял? То что Костя упомянул про коконы может являться чем угодно, разве не так? И чем коконы хуже наставников?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #186 : 02 сентября 2011, 21:36:17 »

И чем коконы хуже наставников?

А откуда он взял что они друг друга разрушают, причём именно из-за роста населения, идея явно бредовая, подогнанная под общую концепцию. А так как всё остальное что он пишет именно антинаучно, то есть противоречит научным данным, то и этой паранойе про разрушения тем более не стоит верить.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #187 : 02 сентября 2011, 21:37:57 »

светотень,
 на счет коконов есть прямые слова ДХ. не нужно представлять что коконы расположены в пространстве и друг на друга как-то влияют. Энергетические коконы, если хотите, всегда в полном одиночестве.
То есть когда человек заявляет нечто такое совсем уж произвольное, то это и есть фричество.
Вот откуда он это взял?
Ведь практик, видящий коконы никогда бы такого не заявил.

С другой стороны что особенного в том, чтобы во втором внимании встретиться с кем-то?

реликтум прав наверное был когда говорил о "релятивизме".
некоторые, слыша об относительности правды,  понимают это как отсутствие разницы между правдой и "вымыслом".

Вы-мысел это вы-думанность, нечто идущее от разума из головы. А мы должны опираться только на практику.

Я пишу только о том, что знаю на опыте. Никогда бы я не стал сообщать о "вредном взаимовоздействии" обилия коконов...

Я не знаю таких людей, кто бы это мог видеть. а ДХ об этом ни сказал ни слова.  
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #188 : 02 сентября 2011, 21:42:11 »

Реликтум прав наверное был когда говорил о "релятивизме".

   Реликтувизм? :)
Записан
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #189 : 02 сентября 2011, 21:46:05 »

Насчёт продолжительности жизни древних - http://www.google.ru/url?q=http://mirslovarei.com/content_his/prodolzhitelnost-zhizni-pervobytnogo-cheloveka-35897.html&sa=U&ei=kxNhTtSqNM7NswbjlKGgDg&ved=0CBMQFjAD&usg=AFQjCNG1GBROnAG_6TdFOPhUWNMHKAo3Cw
Интересно в этом плане взглянуть на японию, сколько там людей на маленькой территории и какова продолжительность жизни.
Записан
Костя
Гость
« Ответ #190 : 02 сентября 2011, 22:03:34 »


Можно узнать только приблизительно когда жили древние? Насчет их возраста нельзя точно сказать никак. Если у древних, первобытных продолжительность жизни в 300 лет, то 70 лет у них клетки стары на 18-20 лет. Ученые касаемо их продолжительности жизни отталкиваются от скорости старения современного человека. Если бы мы жили 300 лет, то они заявили бы, что их продолжительность жизни была более 100 лет. Даже в книге Искусство сновидения есть хороший пример того, как ошибаются ученые. А некоторые ученые наоборот считают, что у человека есть природный потенциал жить не одну сотню лет. Бросивший вызов смерти доказал, что человек может и сотни тысяч лет прожить.
Записан
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #191 : 02 сентября 2011, 22:08:57 »

ну с арендатором ты хватил. про таких лучше помолчать совсем. а учёные в вопросе определения возраста опираются на доказанные факты, наука есть такая - археология, или ты всерьёз считаешь что знаешь этот вопрос лучше докторов наук, которые этим всю жизнь занимаются?
Записан
Костя
Гость
« Ответ #192 : 02 сентября 2011, 22:29:29 »

ну с арендатором ты хватил. про таких лучше помолчать совсем. а учёные в вопросе определения возраста опираются на доказанные факты, наука есть такая - археология, или ты всерьёз считаешь что знаешь этот вопрос лучше докторов наук, которые этим всю жизнь занимаются?

Ученые до сих пор не знают почему человек стареет? Я знаю. Как они могут утверждать старение неандертальцев живших сотни тысяч лет назад. Жирные и тощие, жрущие всякое гавно на завтрак, обед и ужин с отрафированной жопой. Они про старение знают оказывается. Лучше у Бросившего Вызов Смерти спросите.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #193 : 02 сентября 2011, 22:33:42 »

Короче асексуалам слив засчитан. Все доводы либо антинаучные, либо увод темы в сторону на страдания "брошенной" девочки.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Z
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 62


« Ответ #194 : 02 сентября 2011, 22:48:00 »

Костя, ты что, всерьёз считаешь что жирные и тощие, жрущие всякое гавно на завтрак, обед и ужин с отрафированной жопой не могут знать ничего лучше тебя?
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC