Постнагуализм
29 марта 2024, 05:28:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Pipa  (Прочитано 29562 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #105 : 24 октября 2018, 17:44:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

видеоанализатор, ты чо, обиделся? Я ж пошутил
Записан
видеоанализатор
Гость


Email
« Ответ #106 : 24 октября 2018, 17:52:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

видеоанализатор, ты чо, обиделся? Я ж пошутил
Спасибо. Все еще раз увидели насколько ты не адекватен. Шутки и не шутки для тебя одно и тоже. Опять чёли обдолбался, наркаман несчастный? ;D
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #107 : 24 октября 2018, 17:53:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармик запаниковал, что отключат СТ
Записан
тот кто знает
Гость


Email
« Ответ #108 : 24 октября 2018, 18:11:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармараст и сейчас делает кассу.
Сечас бармараст не делает кассу. Ему не интересно выдавать даунам инфу. Бармараст заходит сюда только ипать вас, ККашников, вскрывать перлы, типо магов..

Пипа до того скандала с нихту, вела очень правильную политику по раскурутке ПН. Тогда кассу делал бармараст, которого она грамотно переманила с омовника. И это был расцвет ПН.
Придурок, бармалея никто не переманивал. И Пипа всегда только способствовала типо демократической политикой уходу АПК с фгрума и кражи его после.
Кто больше всего выживал АПК с ПНя?  Реля и ег свора с молчаливой подачи Пипы. Барма тогда защищал АПК,  почему Пипа потом перекнулась на него.
Тупые дауны вроде тебя только поддакиавали ей в ее тупорылой политике.
И сечас Пень в глубокой заднице, потому что все кто хоть чтото понимал в нагвализме ушли.
А кассу делают, так Пипо думает маги недоделанные типо Тоту/Амодея
Записан
волхв
Гость


Email
« Ответ #109 : 24 октября 2018, 18:13:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что долбаёбы активизировались, это полнолуние на вас так влияет ?
Записан
видеоанализатор
Гость


Email
« Ответ #110 : 24 октября 2018, 18:58:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сечас бармараст не делает кассу.
Пиздеж. Пипа потому и не удялет все его посты. Это ФАКТ. А ты пиздишь.

Придурок, бармалея никто не переманивал.
Конечно никто, а только Пипа. Это ФАКТ.
Иблан, ты только рекламу бармарасту делаешь.
Продолжай, продолжай.
Записан
любовь зла
Гость


Email
« Ответ #111 : 24 октября 2018, 21:34:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей идет нагавно гу с промышленностью. Не подорвись стахановец, не инфарктнись, а то ты сам не свой.

Пипе про Пипу можно стирать а про других нельзя? Офигеть многоходовочка!
Записан
видеоанализатор
Гость


Email
« Ответ #112 : 24 октября 2018, 22:42:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей идет нагавно гу с промышленностью. Не подорвись стахановец, не инфарктнись, а то ты сам не свой.
Всем даунам-КаКанавтам типа пиздётки только и остается, что фанетазировать о будущем Бармалея. которого еще НЕТ. Они не в Реальности. Они в своем фантазийном будущем.
Пипе про Пипу можно стирать а про других нельзя? Офигеть многоходовочка!
Если ты, как она утверждает ДЕМОКРАТ, то ничего стирать не нужно. Когда нужно было кинуть АПК, то тогда была демократия. А сейчас уже нет.
Так она на всех ложила!
Я согласен на эту многоходовочку. Она логична. Все в этом мире есть продукт догововореностей. Даже то, что стороны не получили желаемого в процессе переговоров все равно тоже договоренность. Но уже о состоянии войны.
Она хочет поиметь выгоду с моего давления тут текстами. Но ютуба она боится из-за того, что там много записе про нее. Ладно. Мне похер. Валить всех, так валить всех. У меня мощи еще на 100 таких пип хватит. Когда то я тут писал сотнями посты в день. И просто ни о чем, а со смыслом.
Война - это моя стихия. На войне УМИРАЮТ. А умирать я научился.
Записан
рокот космодрома
Гость


Email
« Ответ #113 : 24 октября 2018, 23:20:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ В НАСА

Пять секунд - у даунов полет нормальный. Какое, на хуй, самочувствие? Хуйли тут уточнять - с очка не слезаю... Да мать, сука, груш зеленых в дорогу молдавских... А? Что?! Не слышно ни хуя! Какие эксперименты? Голодовка Бармалея. Ладно, щас посмотрю. Ай, блядь, тварь поганая, тяпнула крыса ваша ебаная Надя! Уголок Дурова, блядь, козлы! Больно,черт, сука, до кости... Все! Конец связи!
Записан
хвост ящерицы
Гость


Email
« Ответ #114 : 25 октября 2018, 00:56:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у даунов полет нормальный

 ;D ;D ;D
Записан
hobot
Гость


Email
« Ответ #115 : 25 октября 2018, 00:57:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Pipa
   А на мой взгляд, не Ясность, а Сила - слишком расплывчатое понятие, раз уж под ним понимают всемогущество. Скажу так: Ясность - понимание того, что и как надо делать. А Сила - возможность преодолеть препятствия, мешающие воплощению проекта в жизнь.
    Причем термин "Сила" в кастанедовской интерпретации весьма близок по смыслу к физическому понятию "энергия". т.е. к тому, что надо вложить в дело для того, чтобы преодолеть инерцию/сопротивление мира нововведению. При этом наличие такой энергии отнюдь  не подразумевает автоматического обретения знаний о том, на что ее следует расходовать.
Пипа, ты сама себе противоречишь. Тут  (http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=2085.msg394588#msg394588) ты утверждаешь, что без цели Силу нельзя получить. А здесь у тебя уже в наличии. И при этом ты пишешь, что она появляется без этой самой цели.
Пипа, ты когда принимаешь пищу, имеешь цель куда энергию от ее усвоения организмов применить?
И второе.
Ты пишешь "Сила" с большой буквы. Почему? Так по Кастанеде? Там с большой буквы пишется "Намерение, Орел". Это все свидетельствует, что имеется ввиду не просто энергия от поедания пищи, а энергия "высшего порядка".
А ты пишешь про Силу "преодолеть препятствия, мешающие воплощению проекта в жизнь". Ты какие свои препятствия имела ввиду? У тебя запор и для его преодоления нужна Сила?
Записан
черный человек
Гость


Email
« Ответ #116 : 25 октября 2018, 01:59:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предлагаю закрываться от накатов потому что мастер решила предать вашу банду заговорщиков медленной мучительной смерти
Записан
черный человек
Гость


Email
« Ответ #117 : 25 октября 2018, 02:06:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

лет через пятнадцать если кто выживет может ещё поговорим  но формально для вас это конец . Я же говорила что я вас всех победила - в вакууме ничего не распространяется и не рассказывается ничего.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #118 : 26 октября 2018, 00:46:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пока Пипа будет изображать из себя офигенного борца с Бармой, никто сюда никогда не придет. Никому этот спектакль не нужен.
Написал, чмошник, ...
Бармараст и сейчас делает кассу.  ;)

 Тут не нужно быть Нострадамусом, чтобы предсказать, что когда Барма кассу сделает, то его по полной упакуют в лягавку, как раз все признаки УКРФ, что делал кассу по стт.. 158-168 УКРФ---будут на лицо, или шо фак на рыло.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
видеоанализатор
Гость


Email
« Ответ #119 : 26 октября 2018, 00:51:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: видеоанализатор от 24 октября 2018, 17:38:48
Цитата: Ртуть от 24 октября 2018, 17:29:02
Пока Пипа будет изображать из себя офигенного борца с Бармой, никто сюда никогда не придет. Никому этот спектакль не нужен.
Написал, чмошник, ...
Бармараст и сейчас делает кассу.  ;)

 Тут не нужно быть Нострадамусом, чтобы предсказать, что когда Барма кассу сделает, то его по полной упакуют в лягавку, как раз все признаки УКРФ, что делал кассу по стт.. 158-168 УКРФ---будут на лицо, или шо фак на рыло.
Заявляет опытный мошенник и педофил пиздюля, который сидит срок в тбряге за свое мошеничество.
Он то хорошо знет, о чем мечтает.

пиздюля, ты лучше расскажи народу - ты педофилом стал потому что тебя на зоне пидарасят постояно в очко?
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC