Постнагуализм
22 октября 2024, 08:36:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 255 256 [257]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Философский Штурм ПН  (Прочитано 547106 раз)
QY и 76 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Я Бог
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3840 : Вчера в 20:16:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Альтруист, не хочешь высказаться по существу?

По существу чего? Твоего негодования или раздутых ноздрей? Тебе пидорас ебаный надо начать с себя : когда ты пидорас вафленый и дырявый покажешь пример "по существу", то тогда и поговорим. А так - мразь ебаная, требующая от других того, чего не делает сама - пошел нахуй в арбористический анальный променад.
ну, не хочешь - как хочешь
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Еленау
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3841 : Вчера в 20:17:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Альтруист, не хочешь высказаться по существу?
Ты  не  переживай , наше  знакомства  закончилась  Я  думал  а  вас  лучше, Но  похоже  ошибся, бывает


Зато ещё вы очень наивны, если сразу не распознали старого фудераста что есть карнак

Радуйтесь что не потеряли очень много времени
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3842 : Вчера в 20:18:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

еще  повторить  учебник ?
а где было первый раз?
можно ссылку,  я сам перечитаю?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7260


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3843 : Вчера в 20:21:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты  не  переживай , наше  знакомства  закончилась  Я  думал  а  вас  лучше, Но  похоже  ошибся, бывает

   Мудрый Марк Твен точно указал, что --- НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ С ДУРАКОМ, ИБО ОН ВАС СТАЩИТ ДО СВОЕГО УРОВНЯ И ЗАДАВИТ ОПЫТОМ....
    По ходу тот срач что тута на Философский Штурм ПН говнищем засрал весь ПН -- точно указывает, что опыт Дурака-Корнака -- неподражаемо гавнистый.
     И ты просто шибко хорошо о нём думал, что он просто дурак, а он супер-профессиональный-дурень, не менее гавнистый, чем Бармажопая скатина.
     Так что в споры с Корнаком могут вступать тока такие профи умники как Я(Пелюлькин), бо на тюряге я наловчился ентим гадам так на мозги капать, что уж со мною они связываться теряют желание....
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
анунах
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3844 : Вчера в 20:25:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты  не  переживай , наше  знакомства  закончилась  Я  думал  а  вас  лучше, Но  похоже  ошибся, бывает

   Мудрый Марк Твен точно указал, что --- НИКОГДА Е СПОРЬТЕ С ДУРАКОМ, ИБО ОН ВАС СТАЩИТ ДО СВОЕГО УРОВНЯ И ЗАДАВИТ ОПЫТОМ....
    По ходу тот срач что тута на Философский Штурм ПН говнищем засрал весь ПН -- точно указывает, что опыт Дурака-Корнака -- неподражаемо гавнистый.
     И ты просто шибко хорошо о нёи думал, что он просто дурак, а он супер-профессиональный-дурень, не менее гавнистый, чем Бармажопая скатина.
     Так что в споры с Корнаком могут вступать тока такие профи умники как Я(Пелюлькин), бо на ьюряге я наловчился ентим гадам так на мозги капать. что уж со мною они свзываться теряют желание....


Красавы пилюлькин только не замечаешь собственную логического противоречия начал пост с одного а закончил противоположным полным противоречием

Где бы там не чарился и кому бы там не капал здесь тебе не тюрьма а воля и тем более Интернет Так что берёшься спорить с карнаком становишься таким же как он на это время

Вот когда до тебя до это дойдёт вот тогда ты будешь настоящим мыслителем
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3845 : Вчера в 20:28:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кожно-гальваническая реакция (КГР) (синонимы: психогальваническая
реакция, рефлекс кожно-гальванический, рефлекс психогальванический,
"ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ
СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ (ТУСУР)
Кафедра конструирования узлов и деталей РЭА (КУДР) "

это точно такие же электрики как и вы
они совершенно не разбираются в теме и для них физические, психические и физиологические явления способны стать синонимами
абсолютная безграмотность
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пал Палыч
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3846 : Вчера в 20:33:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://ru.wikipedia.org/wiki/Рефлексия_(философия)


Содержание рефлексии определено предметно-чувственной деятельностью: рефлексия в конечном счёте есть осознание практики, предметного мира культуры (искусства, науки, религии и самой философии). В этом смысле рефлексия есть метод философии, посредством которого раскрывается специфика душевно-духовного мира человека[2]. Необходимо понимать, что именно рефлексия, наряду с использованием категориального языка, характеризует философскую форму мышления. По большому счёту, вся философия является рефлексией разума, представляющей собой размышления о таких категориях, как акты и содержание чувств, представлений и мыслей, рассуждения, как объективирующиеся в языке и соответствующих произведениях культуры, так и содержащиеся в собственном сознании
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7260


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3847 : Вчера в 20:41:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

начал пост с одного а закончил противоположным полным противоречием

Где бы там не чарился и кому бы там не капал здесь тебе не тюрьма а воля и тем более Интернет Так что берёшься спорить с карнаком становишься таким же как он на это время

Вот когда до тебя до это дойдёт вот тогда ты будешь настоящим мыслителем

  Енто ты такое мнение просто имеешь, а вот доказать его ну никак не можешь, и потому енто ты насмотрелси на Корнака, ну и оболванлся подобно ему, бо посмотрев комменты можно увидеь, что Корнаку никогда не удаётся меня стащить до его дурака уровня, ну и потому полемик со мной у него почти нет, а вот с вами дураками он тута развёл настоящий срач -- причём срач ни о чём, типа обмена мнениями между дураками,
    Так что сопли вытри, соплежуй, ну или нормально по человечески говори, ну или "нектар" через тряпочку соси, как те сопли свои... вонючие, как и мнение твоё паганое...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Я Бог
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3848 : Вчера в 20:43:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для рефлекс нужна рефлекторная дуга
а это рецепторы, афферент, спинной, или головной мозг, эфферент и мышца (гладкая, или скелетная)
всё это физиология

если в дело подключаются эмоции, то это про психологию


Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Еленау
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3849 : Вчера в 21:13:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Енто ты такое мнение просто имеешь, а вот доказать его ну никак не можешь, и потому енто ты насмотрелси на Корнака, ну и


Нет я тебя не только мнение привёл но и полное доказательство предъявил.
Начал ты с верной посылки цитаты марка Твена а закончил полный ею противоречием что ты такой якобы крутой, что это же верное утверждение марка Твена опровергаешь.
Да только это ни разу не так.

Таким образом пост твой содержит полное противоречие.
Является ошибочным.


Ну и то что ты начал нервничать и хамить в своих словах показывай что ты меня понял но возразить тебя по существу нечего.
Что опять-таки подтверждает мои слова что долгое общение и споры с карнаком плохо влияет на мозг и мышление.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3850 : Вчера в 21:17:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не отвлекаемся и закругляемся с личными разборками
последующие удалю
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3851 : Вчера в 21:28:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

еще  повторить  учебник ?
а где было первый раз?
можно ссылку,  я сам перечитаю?
ответа нет
как и не было никакого учебника
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7260


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3852 : Вчера в 21:43:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет я тебя не только мнение привёл но и полное доказательство предъявил.
Начал ты с верной посылки цитаты марка Твена а закончил полный ею противоречием что ты такой якобы крутой, что это же верное утверждение марка Твена опровергаешь.

   Так у тибя и Бог дурак, раз Бог пришёл всех спасти и даж вас дурней, и даж Корнака, и всю жисть вашу вонючую вам доказывает что погибать не нада, а нада спастись.
    Так что Марк Твен говорил про среднего человечика, про такого как ты дурак, а я мыслитель высокого уровня, как философ настоящий, ну и потому могу и дурня по-наставлять, раз и дурака Бог спасает. А вот ты ни на что негодное быдло, раз того не понимаешь, бо Марк Твен не Истину высказал, а просто житейскую мудрость, в которой есть и много исключений, чего тибе дураку никогда не понять, бо я говорил про вас, недоумков, шо если чуть поумнел, то не нада с дураками того терять. А я достаточно поумнел, чтоб не терять своё лицо даж в споре с дураками.
    И ты ниччё не доказал, а просто высказался, вне учёта, что есть Истины. Ну ты же недоумок, потому и тебе простительно, хотя пожевать гавнеца тибе не помешает, чтоб помнил, чем ваша дурь людям тхнёть. ну и не вонял почём здря...

    Если ты ниччё снова не понял, то сходи на хуй, мож ты петух и от недоэбита тута всем жисть портишь, а если на хуй пойдёшь, то мож полгчает тибе дурню...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Еленау
Гость


Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3853 : Вчера в 22:27:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет я тебя не только мнение привёл но и полное доказательство предъявил.
Начал ты с верной посылки цитаты марка Твена а закончил полный ею противоречием что ты такой якобы крутой, что это же верное утверждение марка Твена опровергаешь.

   Так у тибя и Бог дурак, раз Бог пришёл всех спасти и даж вас дурней, и даж Корнака, и всю жисть вашу вонючую вам доказывает что погибать не нада, а нада спастись.
    Так что Марк Твен говорил про среднего человечика, про такого как ты дурак, а я мыслитель высокого уровня, как философ настоящий, ну и потому могу и дурня по-наставлять, раз и дурака Бог спасает. А вот ты ни на что негодное быдло, раз того не понимаешь, бо Марк Твен не Истину высказал, а просто житейскую мудрость, в которой есть и много исключений, чего тибе дураку никогда не понять, бо я говорил про вас, недоумков, шо если чуть поумнел, то не нада с дураками того терять. А я достаточно поумнел, чтоб не терять своё лицо даж в споре с дураками.
    И ты ниччё не доказал, а просто высказался, вне учёта, что есть Истины. Ну ты же недоумок, потому и тебе простительно, хотя пожевать гавнеца тибе не помешает, чтоб помнил, чем ваша дурь людям тхнёть. ну и не вонял почём здря...

    Если ты ниччё снова не понял, то сходи на хуй, мож ты петух и от недоэбита тута всем жисть портишь, а если на хуй пойдёшь, то мож полгчает тибе дурню...


Ну что философ слив защитан не выдал ты ничего умного в своём посте только ругань одну чсвэшную
А вывод значит такой что получается и ты а долго вообще не с предельными дураками верогли деградировал с уровня мыслителя да их уровня
По крайней мере в том самом моменте когда ведёшь с ними споры

И зачем ты сразу бога приплел речь-то шла только твоих мыслях
Ну да это вопрос уже риторический и ответы от тебя не требует
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7260


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #3854 : Вчера в 22:39:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И зачем ты сразу бога приплел речь-то шла только твоих мыслях
Ну да это вопрос уже риторический и ответы от тебя не требует

 Как философ, я высказываю Истины, порой и житейские, но житейские Истины недоказуемыми есть, т.к. имеют исключения. А вот Бога (как ты тупишь) я приплёл, чтоб показать что раз Бог с дураками спорит. чтоб не дать им сгинуть в Погибели, то и мне то приемлемо, по Истинному положению дел в Мироздании. Но ты этого не понял.

  Думаю, и не фартит тибе то понять. А что до моих мыслей, то ты в них совершеннейший профан, тем более чтоб ты профан судил мои мысли, что уже само по себе абсурд, когда как мысли служат для исследования, а не для того, чтоб и за мысли судить, ибо Истинна заповедь -- «Думайте у кого берёте… всяк поступай по удостоверению своего ума[Рим.14.5, по Ориген] кийждо мыслию (а значит и Совестью) своей да извествуется», как и рекл еси тот же Апостол:
 1-е пос. Солунянам (Фессалоникийцам) – «Всё испытывайте, хорошего держитесь».

  Вот я и думаю, и вижу, что ты лажу мне пихаешь, за что послать тибя ... не тока не в западло, но и даж нужно. Короче, ты в курсе кды тибе... Повторяться нема причин...

Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 255 256 [257]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC