Постнагуализм
28 марта 2024, 23:17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мой ответ Виктории  (Прочитано 10748 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #135 : 01 марта 2019, 19:02:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

знаю только что Виктория запретила Светлане со мной общаться
Господи, куда я попал? :o
Записан
axby
Гость


Email
« Ответ #136 : 01 марта 2019, 19:23:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

достойные люди, если чувствуют что что то не складывается

  Опять Вы всё поняли с точностью до наоборот. У меня-то как раз всё сложилось, поэтому я оцениваю достоинство человеческих поступков по несколько иным нежели Вы критериям. К тому же в силу своих субъективных склонностей я стремлюсь абстрагироваться от всего этого мыльного пафоса, избегая обвинительного посыла своих "посланий куда подальше" этих "лживых и лицемерных тварей" и перенаправляя акцент на то, что врать и лицемерить самим себе невыгодно прежде всего им. Как следствие, я не считаю что хоть один из них хоть в чём-то передо мной виноват.

сами отходят в сторону, берут паузу.

  В сторону от чего - от мысленных экспериментов что ли ? Мне кажется Вы перепутали хобби с идеологической одержимостью - слишком уж Ваши оценки предвзяты, а от Ваших высказываний веет некоторой обременённостью идеологическими заморочками. Иначе вряд ли бы Вы написали такое :

иные же лезут на амбразуру, видимо, ожидая ура-эффект от толпы, и предсказуемо оставляют всех виноватыми.

  По-моему Вы привыкли жить в этом чёрно-белом режиме, и по-другому мыслить у Вас уже просто не получается. Только не подумайте что я Вас в этом обвиняю.

таков корнак, таков пилюля, зорин тоже, но у него хоть какой то стержень есть. вот и эксбичка поплыл, как весенний ручеек)

  Что тут поделаешь - если долго разбрасываться налево и направо словосочетаниями типа "серая монолитная масса", остаётся только тёплое и душевное общение с единомышленниками.

но может вы правы, Эксби, вам нужно было родится в рыцарские времена и ходить с верными братьями тамплиерами в походы на иноверцев, а не это вот скотское племя..  

  Ну тогда хоть скажите во что Вы верите, постараюсь не оскорблять Ваших чувств.
Записан
а зори здесь тихие..
Гость


Email
« Ответ #137 : 01 марта 2019, 19:33:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не понимаю о каких провокациях идёт речь, знаю только что Виктория запретила Светлане со мной общаться.

Врать начали, товарищ комиссар? Светлана вас поддерживала, отвела от вас один бан, и Виктория вступилась за вас сейчас, и ранее поддерживала. А вы за них вступились хотя бы раз ??? Нет вы сравняли их со скотким племенем. Поэтому диалог закончен, ваше слово, товарищ маузер  >:(

https://coub.com/view/1inzir
Записан
тотсамыйиаузерутебявжопе
Гость


Email
« Ответ #138 : 01 марта 2019, 19:40:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому диалог закончен, ваше слово, товарищ маузер  >:(
Словесная крутость пиздётки доставляет. Вот только это все - ее пиздабольство. На деле маузер торчит у нее у самой в е жопе.
Записан
доктор
Гость


Email
« Ответ #139 : 01 марта 2019, 19:54:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Словесная крутость пиздётки доставляет. Вот только это все - ее пиздабольство. На деле маузер торчит у нее у самой в е жопе.

как нехорошо пипа, писать такие вещи о достойных людях, представляющих постнагуализм в интеллектуальной сети. вы просто ничтожество, пипа, принимайте эксби в армию троллей
Записан
axby
Гость


Email
« Ответ #140 : 01 марта 2019, 21:20:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не понимаю о каких провокациях идёт речь, знаю только что Виктория запретила Светлане со мной общаться.
  Врать начали, товарищ комиссар? Светлана вас поддерживала, отвела от вас один бан, и Виктория вступилась за вас сейчас, и ранее поддерживала.

  Что-то Вы не то говорите. Попытался зайти на ФШ под своим логином - по прежнему "не активирован или заблокирован". Мне этих банов что ли несколько повесили как "особо отличившемуся" ? Зашёл в тему Виктории - как смотрела на меня волком, так и продолжает это делать. Нарочно что ли в заблуждение вводите, или в альтернативной реальности живёте ? Если второе, то в этой реальности дела обстоят так :

Цитата:
77, 27 Февраль, 2019, ссылка

  Наш ответ Эксби - Дима, ты не прав smiley А у кого есть его почта?

Виктория, 27 Февраль, 2019, ссылка

  Светлана, я вроде бы ясно ответила Ren, что закрываю эту тему.

  То есть не отрытым текстом конечно запретила, но тем не менее. И конечно же Семёркина не из-за Виктории мне не отвечает, а потому как прекрасно понимает, что если в сколь угодно мягкой форме скажет мне хоть что-то созвучное с "Дима, ты не прав", то всыплю я ей ещё похлеще чем Виктории.

  А вы за них вступились хотя бы раз ???

  Да чёто не припомню чтобы для этого возникал повод.

Нет вы сравняли их со скотким племенем.

  Самому тошно от того что приходится облекать свои мысли в такие формы.

Поэтому диалог закончен, ваше слово, товарищ маузер  >:(

  Это в Вашем болезненном восприятии я из маузера простреливаю бошки беззащитным женщинам. Я же себя вижу со стороны "беззлобно ворчащим на нашкодивших девчёнок". Когда писал стартовый топик правда был несколько раздражён.
Записан
Зеркало для героя
Гость


Email
« Ответ #141 : 01 марта 2019, 21:37:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я же себя вижу со стороны "беззлобно ворчащим на нашкодивших девчёнок".

Вас тут великим математиком представили, а вы обычный любитель волочиться за юбками?
Болдачев явно был прав, раз вы проигнорировали предложение предоставить цитаты  вашего с ним разговора, дабы все убедились в обратном.

Цитата: axby от 28 февраля 2019, 10:00:24
Вы : Куда впадает Волга ?
  Он : В Азовское море.

  Спустя некоторое время...

  Вы : Болдачёв до сих пор уверен в том, что Волга впадает в Азовское море.
  Он : Процитируйте пожалуйста моё высказывание "Волга впадает в Азовское море".[/color]

Тут могут быть три варианта
1. Болдачев действительно это сказал. Вариант самый маловероятный. У него отличная память.
2. Болдачев это сказал, но с другим оттенком смысла.
3. Эксби по-своему понял, что сказал Болдачев.

Для Эксби было бы логичным привести цитату Болдачева, но он почему-то этого не сделал.
Записан
правда
Гость


Email
« Ответ #142 : 01 марта 2019, 21:44:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зеркало для героя, Виктория ваш анонс был весьма скудным.
Записан
axby
Гость


Email
« Ответ #143 : 01 марта 2019, 22:27:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Вас тут великим математиком представили, а вы обычный любитель волочиться за юбками?

  Одно другому должно мешать что ли ?

  Болдачев явно был прав, раз вы проигнорировали предложение предоставить цитаты  вашего с ним разговора, дабы все убедились в обратном.

  Да, мне уже неоднократно приходилось слышать о моей склонности сыпать голословными утверждениями избегая подкрепления их цитатами, поэтому неудивительно что чем больше голословных утверждений на единицу текста я привожу и чем категоричнее я отказываюсь от подкрепления их цитатами, тем чаще мне об этом напоминают.

Цитата:

Тут могут быть три варианта
1. Болдачев действительно это сказал. Вариант самый маловероятный. У него отличная память.
2. Болдачев это сказал, но с другим оттенком смысла.
3. Эксби по-своему понял, что сказал Болдачев.


  Извините, но я математикой увлекаюсь а не философией.

  Для Эксби было бы логичным привести цитату Болдачева, но он почему-то этого не сделал.

  Для Эксби более логичным представляется формулирование условия задачи и оставление её решения на усмотрение собеседника. Применительно к данному случаю формулировка условия будет следующей : составьте пропорцию между вымышленным мною случаем и реальной ситуацией, и докажите что это неравенство а не тождество.
Записан
Зеркало герою
Гость


Email
« Ответ #144 : 01 марта 2019, 22:45:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

axby, вам было предложено предоставить цитаты другого человека, не мои.
Отказ от предложения всякий разумный человек сочтет как ваше фиаско, а ваши "объяснения" больше похожи не на математику, а на отмазку.

Приведи цитаты из вашего разговора с Болдачевым, дабы все убедились в вашей правоте.
Записан
axby
Гость


Email
« Ответ #145 : 02 марта 2019, 00:35:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Приведи цитаты из вашего разговора с Болдачевым, дабы все убедились в вашей правоте.

  Вы невнимательно прочитали мой комментарий. Если бы Вы его прочитали внимательно, тогда бы поняли что у меня нет потребности убедить Вас в своей правоте. Меня интересует Ваша элементарная вменяемость как собеседника - ну, чтобы не получилось как в случае с вышеупомянутым Пенсионером :

Цитата:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=89969.msg412957#msg412957

 То есть я знаю о том что моё доказательство не принесёт собеседнику ничего кроме психологического дискомфорта, а он на протяжении всей дискуссии убеждает меня в том что испытывает в нём острую потребность. После того как я в хренадцатый раз как навязчивый виндоуз переспросил его "Вы действительно уверены в том что хотите получить именно это ?" и в хренадцатый раз получил на свой вопрос положительный ответ, я уже не выдержал и доказал ему эту грёбаную аксиому, в результате чего приобрел себе врага на всю оставшуюся жизнь.

  Вам ведь не больше чем мне потребуется времени для того чтобы найти мой пост со всеми необходимыми цитатами и прилегающему к ним разбору полётов. Из того что Вы избегаете совершения этих естественных и закономерных действий я прихожу к выводу о том, что Вы испытываете потребность в обратном и предпочли бы ничего об этом не знать. То есть по сути Вы упрекаете меня в отсутствии желания причинять Вам дискомфорт.
Записан
Зеркало герою
Гость


Email
« Ответ #146 : 02 марта 2019, 00:43:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Остается только сделать вывод, что претензии Болдачева и весь последующий конфликт были не на пустом месте.
Жалко.
Записан
axby
Гость


Email
« Ответ #147 : 02 марта 2019, 00:46:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Остается только сделать вывод

  Главное чтобы Вас он устраивал.
Записан
axby
Гость


Email
« Ответ #148 : 02 марта 2019, 21:22:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Только теперь дошло как до жирафа, что вы требовали от меня приведения реальной цитаты из вымышленного диалога. Думал уже ничем не сможете меня удивить после всех тех шедевров мыслетворчества, которые вы сыпали всё это время на мельницу моего прогресса. Обычно в таких случаях после недоумения меня на истерический ржач пробивает, но на этот раз реакция была какой-то вялой - так, натянуто хихикнул пару раз, а потом стало грустно при мысли о том что никому кроме меня это не показалось смешным. Жаль конечно что приходится расставаться с маниакальной стадией моего маниакально-депрессивного психоза - раньше дискуссии с даунами казались мне забавными и увлекательными, но не будешь же всю жизнь смеяться над одним и тем же анекдотом...
Записан
axby
Гость


Email
« Ответ #149 : 02 марта 2019, 22:05:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Главное чтобы Вас он устраивал.

будешь же всю жизнь смеяться над одним и тем же анекдотом...
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC