Постнагуализм
28 марта 2024, 18:47:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Поповский сатанизм  (Прочитано 45854 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #105 : 04 октября 2019, 18:26:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Да ладно, ты умеешь только женщин оскорблять и кипишить как школота, ты никогда не выступишь против уголовника сутяги, гонящего на христианство как это сделал бы бля мужик.
 Семёркина, главный враг христианства---это невежество и такая как у тебя и Виктории Василенко злобнейше интриганская установка на то, чтобы извести любой ценой, любой подставой или подлостью, за любое время (пусть это даже будут годы), если допустим на ФШ не платишь "добровольных" взносов. Наверное на ЛОГОСЛОВО такая же фигня, шо типа не платишь, то ты изгой и тебя надо ломать и изгонять.

  Семёркина, и Виктории Василенко---за что вы так ненавидите наши добрые и вам зла не желающие души??
  ОТВЕТ ПРОСТОЙ: ЗА ДЕНЬГИ!

  Семёркина, и Виктории Василенко---может это так и Христос делал во времена Иоанна Крестителя?
  Семёркина, и Виктории Василенко---а если вы свой труд цените ЗА ДЕНЬГИ, то почему тогда отбираете право чтоб ценить свой труд (чтоб этот труд хоть уважали) у других?? Га?
  Семёркина, и Виктории Василенко---так вам понятно, что эьто вы дущу дьяволу продали ЗА ДЕНЬГИ!, и не надо прятать своё христопродавство за спины рядовых Христиан, это тоже ПОПОВСКИЙ САТАНИЗМ, ибо допустим Викторию Василенко воспитывал поп, и папа и брат, и раз она даже самое к себе лучшее отношение считает ничто и продаёт презрительно это всё лучшее, что есть среди людей ЗА ДЕНЬГИ!, то сразу видно, что воспитывалась она волками в овечьей шкуре, что и есть тема этого поста---ПОПОВСКИЙ САТАНИЗМ.

  Семёркина, где ты тут уголовника сутягу, гонящего на христианство увидела? А вот воюющих против Христианского благочестия Семёркину и Викторию Василенко---видно сразу, но это же вас попы научили, потому и пост---ПОПОВСКИЙ САТАНИЗМ. Шо непонятно?? Всё точно, логически достоверно, и ПОПОВСКИЙ САТАНИЗМ здесь ХРИСТИАНСКИМ БЛАГОЧЕСТИЕМ не называется, как и Христос сказал: ПОРОЖДЕНИЕ ЕХИДНЫ, КТО ВАМ ВНУШИЛ БЕЖАТЬ (прятаться) ОТ БУДУЩАГО ГНЕВА? А внушил сатана, чтобы сатану за слугу Христа приняли. Это и есть ПОПОВСКИЙ САТАНИЗМ.

  Семёркина, по существу есть что сказануть, или по приведённым Аргументам? Если нет, то свой балабольный язык засунь себе в неподобающее место (промеж...) и чухай видселя.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #106 : 04 октября 2019, 18:37:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бесноватый, расскажи, какую деятельность ты хотел организовать на ПН под протекцией Пипы? Как в Керчи, несанкционированно барыжить медикаментами и психоактивами по самопально выписанным рецептам? А что за реактивы ты хотел добыть в пипином институте? И помни, что все сказанное будет использовано против тебя, но в отличие от твоей идиотской сутяжной клеветы у меня есть прямые доказательства твоей запланированной незаконной деятельности, ты сам о них писал мне в лс. Понимаешь уже, какой ты лох ?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #107 : 04 октября 2019, 18:49:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Бесноватый, расскажи, какую деятельность ты хотел организовать на ПН под протекцией Пипы? Как в Керчи, несанкционированно барыжить медикаментами и психоактивами по самопально выписанным рецептам? А что за реактивы ты хотел добыть в пипином институте? И помни, что все сказанное будет использовано против тебя, но в отличие от твоей идиотской сутяжной клеветы у меня есть прямые доказательства твоей запланированной незаконной деятельности, ты сам о них писал мне в лс. Понимаешь уже, какой ты лох ?
 Не-е, бесноватая---это ты, ты же себе накрутила, шо ты воен и на меня всеми кознями изводящими всеми лжами на свети попёрла. Я же так долго тя уговаривал вести себя прилично и не оскорблять меня как собеседника. но ты же, енто, crazy-воен, ну и без дупля в бестолковке ведь ты же пхнула чтобы одолеть меня. Так что не закидывай свои огрехи, к нам в путёвые орехи, ведь сучковатый пень в твоём глазу, и не выйдет сквозь слезу. И то, что ты тама чёт булькотишь, то енто 100% твоя фантазия, естественно больная фантазия. ЛЕЧИСЬ, а то будешь олд байзи бич - В СМЫСЛе, старая (нахрен никому не нужная) грязная сука.
« Последнее редактирование: 04 октября 2019, 19:28:23 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #108 : 04 октября 2019, 19:16:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не-е, бесноватая---это ты, ты же себе накрутила, шо ты воен и на меня всеми кознями изводящими всеми лжами на свети попёрла. Я же так долго тя уговаривал вести себя прилично и не оскорблять меня как собеседник

Окстись идиот, ты нападал на меня на ФШ, безо всяких причин, тупо злобно, и без зазрения совести признавался что делаешь это сознантельно и будешь это делать и не остановишься. Ты угрожал и нападал пока тебя не забанили, потом, получив разбан по моей просьбе ты пришел нападать на меня сюда на ПН, вылил сюда тетрабайты своего маргинального агрессивного бреда и клеветы и прямых угроз. Ты нападаешь на каждый мой пост, не имеющий к тебе отношения, ты используешь посты гостей как повод чтобы вылить на меня очередную порцию твоей тупой лживой агрессивной мерзости. Ты больное животное скорбное умом и понимаешь это, чувствуешь, что я вижу тебя насквозь, вот и причина твоей ненависти. Давай прокляни меня по христиански, как ты умеешь, быстрее отправишься к маман в адик кипятить котел подгорающей жопой)
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #109 : 04 октября 2019, 19:49:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Окстись идиот, ты нападал на меня на ФШ, безо всяких причин, тупо злобно, и без зазрения совести признавался что делаешь это сознантельно и будешь это делать и не остановишься. Ты угрожал и нападал пока тебя не забанили, потом, получив разбан по моей просьбе ты пришел нападать на меня сюда на ПН, вылил сюда тетрабайты своего маргинального агрессивного бреда и клеветы и прямых угроз. Ты нападаешь на каждый мой пост, не имеющий к тебе отношения, ты используешь посты гостей как повод чтобы вылить на меня очередную порцию твоей тупой лживой агрессивной мерзости. Ты больное животное скорбное умом и понимаешь это, чувствуешь, что я вижу тебя насквозь, вот и причина твоей ненависти. Давай прокляни меня по христиански, как ты умеешь, быстрее отправишься к маман в адик кипятить котел подгорающей жопой)
  77, это ты же СОЦИОПАТКА (диссоциальное расстройство) и ты "свято" веришь в любой выдуманный тобою бред, в любую свою ложь, и на ФШ начала на меня нападать  ты, и я так долго обходил твои нападки и даже порой вёлся на "наставления" твоей училки по этой постанове---Виктории Василенко, что типа я к тебе предвзято агрессивно отношусь. Но это не было чем-то направленным на лучшее, но чтобы я признавал ещё себя и виновным. И разбан я получил только потому, что вы обе (ты и Виктория) решили, что можно более успешно начать новый виток нападок на меня. Т.е. это часть вашего плана, естественно сатанинского, ибо ты социопатичная шизофреничка, а Виктория Василенко параноик с синдромом Салтычихи (синяя борода на мужской манер). И на каждый твой пост я не нападаю, но вот ты напала, и я сразу тебе ответил, так что вини себя.
   77, и на ФШ Виктория Василенко поубирала все компроментирующие тебя в наличии патологической агрессии, посты, что есть частью плана по промыванию мозгов и подставе на статью, что конечно так християнски, что суть сатанизм есть. И я тебя уже проклял давно, так что нет сомнения, что ты своё получишь, ибо такие поступки от Моисея уже прокляты, а со времён Христа---есть признаками тех, кто поставит печать и будет сут враг Христов. И можешь от злобы хоть усраться, хоть уссаться, хоть жопу себе порвать, но я знаю, что ты взяла вражество в мою сторону своим жизненным путём ещё тогда на ФШ. Я это вычислил и взял во внимание, и за это я тебя и проклял, ибо ты точно воюешь против правды доброты душевной Хритианской, а таким Апоостол Павел Изрёк в Духе Святом Гнев Божий и проклятье на него. Хотела того? Добивалась? Долго добивалась? Была ли возмолжность тя образумить?---ВОТ ПОТОМУ И НЕ СКУЛИ, Всё, чеши отсюда.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #110 : 05 октября 2019, 03:44:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

77, и на ФШ Виктория Василенко поубирала все компроментирующие тебя в наличии патологической агрессии, посты, что есть частью плана по промыванию мозгов и подставе на статью, что конечно так християнски

Поубирала, не будучи модератором? И посты всех тех, по вине которых тебя банили ранее тоже убрала? И вот этот вот модер на которого ощерил свою пасть в этой теме тоже паталогически агрессивно удалял твои посты, по сговору с Викторией? Сгори в аду, кликуша зоновская, скорбная умишком.
Записан
intent
Гость
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #111 : 05 октября 2019, 09:07:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты никогда не выступишь против уголовника сутяги, гонящего на христианство
Он не на христьянство гонит, а на попов, превращающих христьянство в коммерческую секту и церковный цирк, не дающий никакого духовного плода. Молодец, пилюля.

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #112 : 05 октября 2019, 10:02:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

intent, не обижайтесь на дедушку, а вы действительно с Дара Орла ? :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #113 : 05 октября 2019, 10:17:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приятно было поболтать, есть темы для разговора, заходи еще.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #114 : 05 октября 2019, 11:27:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, :D

  Теперь я буду удалять свои комменты из тем, где пишет Гетц. Выбирайте; можете удалять его перхоть, а можно, и без меня обойтись. Выбор всегда за вами, дорогие друзья. Больше с Гетцем я ни в одной теме писать не стану, как и срать на одном поле. ;D ;D ;D
  Ртуть, а с кем ты ещё будешь сражаться интеллектуально? Я ведь спецом не лез в твоё Гетс и Ансельм обсуждение, ибо ты проявил явную интеллектуальную смекалку и они оба тебе были чем-то соизмеримыми оппонентами. Тем не менее я мог втщет разбить всю и твою и их аргументацию, как я это чуть сделал усилие в отношении Жетона http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92289.msg444775#msg444775. Но ведь вне оппонентов и схваток с ними, тебя не будет ждать успех в области постоянства интеллектуальной оппонирующей силы именно в доводах, а не в нахухоль, похухоль, и в прочей пидерсии. И я твой Интент коммент чуть отмодерировал, дабы снять пафос явной и неаргументированной оскорбухи, но Гетс видимо захотел иначе. Но это же только 1 твой коммент, тем более ты не привордил там аргументов, потому как нечто интеллектуальное---он ценности не имеет. А раз так, то ты же не Корнак, шоба насрать и прежде чем смыть, думать над доп применением высера этого, типо шо ценность невъебенная. Так что уж лучше тебе с ни ми поупражняться, с пользой для себя, ибо я вродь увидел в тебе просыпающегося прошлого Зорина, и шоба он снова в спячку не залёг, то ты уж в амбиции не впадай, а позаботься об Аргументах, это намного важнее и полезнее, чем если ты нечаянно сразу их всех одолеешь по воле случая, не зависящего от твоих интеллектуальных способностей.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: Пелюлькин
« Ответ #115 : 05 октября 2019, 11:37:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, :D

  Теперь я буду удалять свои комменты из тем, где пишет Гетц. Выбирайте; можете удалять его перхоть, а можно, и без меня обойтись. Выбор всегда за вами, дорогие друзья. Больше с Гетцем я ни в одной теме писать не стану, как и срать на одном поле. ;D ;D ;D
Вам с гетсом надо сходить к семейному психологу. У них много опыта работы с подобными ультиматумами - "выбирай! Или Я или Она!"
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: Пелюлькин
« Ответ #116 : 05 октября 2019, 11:50:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, спасибо за выбор. Даже пытаться не стану писать в ваших темах.
это твой выбор, как бы не хотел это представить иначе. Мне то совершенно плевать будешь писать не будешь, ты вроде не девочка чтоб за тобой бегать и играть в детские манипулятивные ультиматумы.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: Пелюлькин
« Ответ #117 : 05 октября 2019, 11:52:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, спасибо за выбор. Даже пытаться не стану писать в ваших темах.
девочке хоть есть чем торгануть а ты что ставишь?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



Модератор: Пелюлькин
« Ответ #118 : 05 октября 2019, 11:52:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, спасибо за выбор. Даже пытаться не стану писать в ваших темах.
девочке хоть есть чем торгануть а ты что ставишь?
свой рот?
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин
« Ответ #119 : 05 октября 2019, 11:57:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вам с гетсом надо сходить к семейному психологу. У них много опыта работы с подобными ультиматумами - "выбирай! Или Я или Она!"
 А причём здесь я и даже Гетс?, это же не я ультиматумы выдвигаю, и не Гетс? (надо тже указывать к кому вы обращаетесь)
  ro-sand, вы хоть иногда думайте, что пишете, или прочитывайте по окончанию, ибо смысл у вас тот, как будто я и Ртуть впадаем в ультимативные отношения и к нам вдруг присоединяется Гетс, или ещё какой винегрет на ультимативной основе поддержанной мной и Гетс, неважно, с какой стороны.
  ro-sand, наймите себе репетитора по русскому языку, пусть он вас поучит хотя бы изложения повествований на русском
вне стилистических ошибок писать, иначе к психологу, а затем к психиатору придётся отправлять вас, как имеющего признаки БАР (биполярное аффективное расстройство) согласно проявляющимся устойчивым признакам впадания в неологизмы и неадекватные по ним выводы, шоба потом поздновато не было. Но если вы решили на больничку закосить, сделав серьёзный поступок, то тогда вам репетитор не нужен, продолжайте в том же духе, только надо будет сильней и быстрей дурня неадекватного врубать, и будет всё хорошо.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC