Постнагуализм
27 апреля 2024, 22:56:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПеНь - притон секты пипосеков  (Прочитано 34997 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
нахуй омосеков
Гость


Email
« Ответ #345 : 25 августа 2021, 14:25:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармадрон, ты сбежал потому, что тебя забанили, что непонятного? Джиху Пипа банила на две недели, так оно обиделось и сказало, что уйдёт навсегда. И ушло, Даже анонимусом не появлялось. Если это не бегство, то что?
Придурок, твои фантазии обиженки о бармарасте, который сделал тебя посмешищем никого не ибут.
Тебе выкатили конкретный факт твоего косяка. И ты сливаешься. Все это видят.
Повторяю. Тебя забанили и ты сбежал?
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #346 : 25 августа 2021, 14:28:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Повторяю. Тебя забанили и ты сбежал?
Я тебе уже ответил выше, можешь повторять как попугай свои вопросы возмущенного дегенерата.
Записан
нахуй омосеков
Гость


Email
« Ответ #347 : 25 августа 2021, 14:35:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: нахуй омосеков от Сегодня в 14:25:53
Повторяю. Тебя забанили и ты сбежал?
Я тебе уже ответил выше, можешь повторять как попугай свои вопросы возмущенного дегенерата.
Так я тебя дергаю, чтобы все увидели, как ты затупил. Ты, как и все ЧСВэшники не признаешься в своей ошибке. Пусть народ с тебя прикалывается.

Повторяю. Тебя забанили и ты сбежал?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #348 : 25 августа 2021, 14:38:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Повторяю. Тебя забанили и ты сбежал?
Я тебе уже ответил выше, можешь повторять как попугай свои вопросы возмущенного дегенерата.

   Ля-ля-а... и голимый попугай, ля-ля-а... и голимый в жопу-дай. И конечно, такого тухлого засранца жирножопенного никакие аргументы не ибут, вот он и волает от НЕДОЭБИТА, но волай, не волай то всё-равно не ибут. Короче, НЕДОЭБИТ суровый и конкретно постоянный, потому и волать будет тож постоянно. Хуля..., неибёт, оно и в Африке неибёт. Хай сам себе волчёк чухает, типа всё ибал, ну и сам себя ибал... Бу-а-га-га, Бу-а-га-га, Бу-а-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
нахуй пидарасов
Гость


Email
« Ответ #349 : 25 августа 2021, 14:41:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ля-ля-а... и голимый попугай, ля-ля-а... и голимый в жопу-дай. И конечно, такого тухлого засранца жирножопенного никакие аргументы не ибут, вот он и волает от НЕДОЭБИТА, но волай, не волай то всё-равно не ибут. Короче, НЕДОЭБИТ суровый и конкретно постоянный, потому и волать будет тож постоянно. Хуля..., неибёт, оно и в Африке неибёт. Хай сам себе волчёк чухает, типа всё ибал, ну и сам себя ибал... Бу-а-га-га, Бу-а-га-га, Бу-а-га-га!
фритц, я так понял, что это все о тебе прогнал этот жирносисечный?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #350 : 25 августа 2021, 14:47:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жил не тужил на Диком Западе ККшного инета городок Пень. Но, его покой решили прервать три знаменитых гангстера. ....
 Но мэр Пипа и шериф Гедзь оказались не пальцем деланные. Разбуянившийся Плохой был схвачен Пипиными слугами и жестоко покаран анальными процедурами.
.....................
 Мораль сей басни такова: будьте хорошими, плохими, злыми, противными, да какими угодно. Но не давайте слетать своей кукухе с катушек.

 Во-во, схвачен и отфачен, буа-га-га, буа-га-га, буа-га-га! Ну и с тех пор жир с жопы жирножопенного капает,... Хуля..., одно говно, понимаешь-ли.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #351 : 25 августа 2021, 14:48:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ля-ля-а... и голимый попугай, ля-ля-а... и голимый в жопу-дай. И конечно, такого тухлого засранца жирножопенного никакие аргументы не ибут, вот он и волает от НЕДОЭБИТА, но волай, не волай то всё-равно не ибут. Короче, НЕДОЭБИТ суровый и конкретно постоянный, потому и волать будет тож постоянно. Хуля..., неибёт, оно и в Африке неибёт. Хай сам себе волчёк чухает, типа всё ибал, ну и сам себя ибал... Бу-а-га-га, Бу-а-га-га, Бу-а-га-га!
фритц, я так понял, что это все о тебе прогнал этот жирносисечный?
Стрелы не переводи, хуйлобан дыроголовый, про тебя фсё, про жирножопенного, про тебя, СУККО.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
нахуй пидарасов
Гость


Email
« Ответ #352 : 25 августа 2021, 14:53:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пилюля, в инете есть фото тебя жирносисечного. пузатого. жирного свина. Тебе привести эти ссылки здесь?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #353 : 25 августа 2021, 14:59:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пилюля, в инете есть фото тебя жирносисечного. пузатого. жирного свина. Тебе привести эти ссылки здесь?
   В очко себе затусуй свои фото, ну и тогда ссылки приводи, как ты тама дастишь-фантастишь затусовуешь себе на ду-ду свой голимый рамс, шоб фсе видели как песда выглядит по-настоящему, типа: ЖОПА, ДВА ЯЙЦА..., ну и секс с затосованными на енту песду фотографиями.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Мастер
Гость


Email
« Ответ #354 : 25 августа 2021, 15:15:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бобик когда будет видос с пацанами? неорг разве тебе ещё не подарил стройную жопу? сфоткайся покажи себя посмотрим на твои резалты))
Записан
Мастер
Гость


Email
« Ответ #355 : 25 августа 2021, 15:24:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бобик не плачь, ты же всемогущ. накажешь этих пидарасов через спецслужбы. ну когда бабки появятся))
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #356 : 25 августа 2021, 18:38:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хогбен, Бомбей. Пипе интересно с ними мое обобщение. Это привлечет публику.
Сегодня заехал новый пациент в буйное отделение, некто Нахуй Пидорасов (это новый ник Бармараста). Больной бредит идеей привлечь публику, устраивая в темах новых пользователей свои унылые срачи, но он не понимает, что доктору Пипе интересны только способы насаждения материализма в умах эзотериков. Возникает старый вопрос: какой, пардон, материалист из пропитого, жирного, старого психопата? Кого он сможет переубедить изменить своё мировоззрение? Какого-нибудь конченного Алекса, но никак не Хогбена или Бомбея.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #357 : 25 августа 2021, 18:45:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Психоз больного Нахуя Пидорасова развивается бурными темпами.
Шобы було понятно. Моя цель - Хогбен и Бомбей.
Так то я не пришел ничего разрушать. Хочу с етими пацанами пообщаться.
С Хогбеном начал. Но он сразу же слился в личностный понос.
ПОЗНАНИЕ. Ок. Давай на эту тему излагать свои ТЗ.
Ну и Бомбей... Он как бы очень "корректно" общается. Нет у него личностного гона. Почти... Ну к порни у кого нет притензий?
Мне Бомбей не нравится фантазийностью о "быке". Ну и и не существенным - "хохляцкой свидомостью", что никак не может повлиять мою оценку его интеллекта. Но могу сказать, что по части "тупой фантазийности" к Бомбею можно предъявить наименьшее количество логических претензий. Он всегда очень аккуратен в выборе слов.  Но уверен, что под давлением моей конкретики тоже сдуется. И может личностно зафонить.

Ну да. Хогбен и Бомбей, типа интеллектуалы. Пишут красиво. Так я рад этому. Ничего личного. Есть их идеи. Есть мои идеи. От процесса их осуждения выиграют все. В чем проблема?
Но меня избегают...
Давай Хогбен. Ты же считаешь себя не глупым. У тебя есть возможность доказать всем, что ты реально умен. Это тебе не придурки пипы, корнаки, шелты, бомбеи и пр. Ты же чуешь, что я сильнее всех вас. Так давай, удиви всех. Это хороший вызов. Покажи всем, что ты реально силен.

Ну давай, хогбен.
Я тебе даю шанс вырасти. Ведь сильным можно стать только играя с тем, кто сильнее тебя. Даже Пипа хочет со мной и играть и порой ей пару раз удавалось.

Подумай. Поанализируй свои тексты. Вникни с мои слова о процессе сознания и пр. Приходи и "бейся". Только так ты можешь вырасти.
Кстати. Я не знал, что ослик, это Хогбен. Ты же знаешь, чем ты "виноват"... передо мной?
Записан
Мастер
Гость


Email
« Ответ #358 : 25 августа 2021, 18:46:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да никто не купится на слова молдавского пидараса, который просит мужиков показать сиськи.
Записан
Стальной капут
Гость


Email
« Ответ #359 : 26 августа 2021, 12:02:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня заехал новый пациент в буйное отделение, некто Нахуй Пидорасов (это новый ник Бармараста). Больной бредит идеей привлечь публику, устраивая в темах новых пользователей свои унылые срачи, но он не понимает, что доктору Пипе интересны только способы насаждения материализма в умах эзотериков.
Сегодня, то есть на следующий день больной явился, сменив фамилию, теперь он Нахуй Взад. О причинах пациент умолчал, вероятно он успел ночью выйти замуж. Или его порванное вчера очко уже отказались принимать в гарантийный ремонт и он косит под нового заказчика.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC