Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:18:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Конкуренция или отрицательный отбор?  (Прочитано 13434 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #90 : 14 августа 2021, 08:12:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пишет порни:

Там кто только не пишет от моего имени.
Хотя и я тоже порой расслабляюсь.
Пень узкоспециализированный сайт. Мне тесноваты его интересы. А любые другие темы там просто освистываются. Ну, а про нравы на пне не мне рассказывать.



А кто был забойщиком "таких нравов"? Уж не порни ли с его "широтой интересов"? И кто освистывает любые другие темы? Ты же порни! Проснись и насладись кармой, она настигает всякого.
А от твоего имени ещё кто то пишет? А "читатель"? Много о себе мнишь, без всяких оснований.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #91 : 14 августа 2021, 10:02:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я сам раньше с некоторым презрением относился к Пеньку. Да и сейчас, видите, - к Пеньку:)

Пенёк это его неофициальное название и ничего обидного в этом слове для нас нет. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ИИ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #92 : 14 августа 2021, 10:42:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

музыкальная пауза, гец, не стыдно чужие ники использовать?

У анонимов нет принадлежащих им ников, ник резервируется только за аккаунтом, таким образом чтобы у участника был личный ник ему  нужно стать  зарегистрированным пользователем и писать от своего аккаунта.
Записан
Ломтик камамбера
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #93 : 14 августа 2021, 11:13:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я сам раньше с некоторым презрением относился к Пеньку. Да и сейчас, видите, - к Пеньку:)

  Аттракцион неведанная скромность! Хотелось бы услышать мнение пенька об этом горе-интеллектуале, снизошедшем до общения с нами.
 

  
Записан
Коган
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #94 : 14 августа 2021, 11:21:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Срач? А кто-нить знает форумы без срача?? Зайдите, например, на форум "философов" - ФШ и полюбуйтесь.
Ты прав, но ведь всему должна быть мера.
Как можно сравнивать то, что происходит на пне, с другими форумами?
На том же ФШ люди в 99% случаях все на "вы"
А здесь тебя так обольют грязью, что не всегда 10 лет закалки хватает, чтобы выдержать.

  Помню, как я открыл первую свою тему на ФШ, (скромно подмечу, что она за неделю обсуждений вошла в десятку самых популярных тем на то время) Владимир Физик, послал меня открытым текстом, когда с аргументацией своих утверждений стало совсем худо. Мне пришлось удалить более сотни сообщений, о чем я до сих пор жалею.
 Срача хватало, иногда нервишки подводили и Александра Владимировича, незабвенного администратора ресурса ФШ.
Записан
Коган
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #95 : 14 августа 2021, 11:28:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кто был забойщиком "таких нравов"? Уж не порни ли с его "широтой интересов"? И кто освистывает любые другие темы? Ты же порни! Проснись и насладись кармой, она настигает всякого.
А от твоего имени ещё кто то пишет? А "читатель"? Много о себе мнишь, без всяких оснований.

  Опять ты со своими сочными тампонами лезешь измазать кого-то?
  Да тебя трясло от радости писать анонимно в СТ, чем ты до сих пор занимаешься.

   СТ рекомендовал Гетц, это западное изобретение и я его десять лет назад предупреждал, что немцу - на здоровье, то русскому - смерть.
  Пипа просто очень упряма, и один раз сделанный выбор она не способна отменить. У нее со всем так, видимо это что-то врожденное.
Записан
Пенёк
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #96 : 14 августа 2021, 12:18:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотелось бы услышать мнение пенька

Как пенёк скажу: тебе ртуть до него расти и расти, но без шансов, кроме мата твоя
тупая башка уже давно ничего не порождает.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #97 : 14 августа 2021, 12:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебя трясло от радости писать анонимно в СТ, чем ты до сих пор занимаешься.

А ты ртутный потрох клялся и божился что ни ногой в СТ, но поскольку в твоё вонючее озеро
никто не заглядывает, то под разными гостевыми никами так и лезешь. Ну и?
Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #98 : 14 августа 2021, 12:29:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пенёк, Чудик,   Что, опять не задело )))
Записан
ах вот оно что
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #99 : 14 августа 2021, 12:55:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У анонимов нет принадлежащих им ников, ник резервируется только за аккаунтом, таким образом чтобы у участника был личный ник ему  нужно стать  зарегистрированным пользователем и писать от своего аккаунта.

Использование администрацией ников своих оппонентов говорит о слабости её позиции. Администрация не чувствует за собой ни духа, ни правды, потому применяет нечистоплотные методы подлога и обмана пользователей.

При том, что ЧСВ администрации уже сочится из всех щелей, закрывая обозор горизонта и того что происходит перед её носом. Она возмомнила себя на столько идеальной, что ей приходится симулировать свои несуществующие отрицательные стороны  ;D

Четвертое условие - админ не должен стараться быть слишком идеальным . Такого рода попытки ничего хорошего не сулят - желающих заляпать чистюлю грязью всегда предостаточно . Тогда как уважают не тех, кто старается выглядеть идеальным, а тех, у кого положительных и отрицательных сторон примерно поровну. При этом отрицательные стороны, если они симулируются, тоже должны быть подобраны со вкусом, как у меня
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #100 : 14 августа 2021, 12:58:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                                         
  • Админы опарыши) А какие еще варианты? ⟨⟨⟨А мозги врубить пробовал (вместо дурака-врубания)? А то по иному ниччё не увидишь, даж то, что ты тупо под себя гадишь, ну и в недоумении, так откуда опарыши?⟩⟩⟩
    ⟨⟨⟨Ну а далее прекрасные умо-представления от Pipa, почему именно дело обстоит именно так как ныне на ПН, а не иначе⟩⟩⟩
     Есть и другие варианты. Например, такой. Если относиться к делу серьезно, как к стоящей перед тобой задаче, а не тешить своё самолюбие мыслями типа "я самый крутой админ, (я) и мой сайт/форум должен стать самым крутым", то обнаружится, что системы такого типа плохо слушаются руля ⟨⟨⟨точнее, чем далее тем хуже рулятся, вплоть до полнейшей неуправляемости (хуле..., шиза рулит...), ну или мёртвости; ну и от тупой жабы начинается гаддилово всем, у кого хоть чуть что получается, как енто изволят всем поднасерать все тупорылые неудачники, которые более всего протестуют по всякому поводу на ПН всегда и во все времена, особенно по причине собственной совершеннейшей эзотерической невменяемости⟩⟩⟩. А именно, если направить руль прямо туда, куда хочется, то наступит катастрофа - форум вымрет. Это ситуация чем-то похожа на парусное мореходство, когда приходится идти галсами против ветра - попытка распустить все паруса добром не закончится. Приходится довольствоваться малым, чтобы корабль не потерял устойчивость. Тогда как попытки получить всё и сразу окончатся конфузом. Это первое условие, которое приходится соблюдать.

    Хоца ышшо добавить мудрости веков и поддержать позицию Pipa особым критерием: ⟨⟨⟨Всякое дело подобно торговле: умеющий совершать оную---имеет выгоду, не умеющий---терпит убыток.⟩⟩⟩. Ну а тута кодла безмозглых бездарей безапелляционно на самомнении тупо сама себе представляет, что вот у них-то и должно всё быть О`кей в их деле форумной организации и форумного управления. А всё получается совсем наоборот. Но что, СУККО, характерно, апломб в деле навязывания своих советов ВСЕМ! (и особенно так или иначе успешным организаторам)---ну никак не ослабевает, но тока усиливается ⟨⟨⟨аффективной акцентуацией дебильных енто называеццо, патамушта⟩⟩⟩. Ентот рамс был точно описан на кейсе моего одного кента, ввиде поучательного слогана: В советах нету благодати, и правды в них пожалуй тоже нет, и чем дебил придурковатей, тем он обильней на совет.

    Второе условие - ношу надо брать по своим силам, иначе она раздавит тебя и дело, ради которого ты ее несешь. Например, слишком многолюдный форум был бы неуправляемым, а точнее управляемым только грубой силой - административными окриками и банами. Однако есть и альтернативные методы управления, которые пусть и не настолько радикальные, тем не менее, действенные. Именно по этой причине в свое время был "уволен" ОЕ, который это понимать отказывался. Т.е. идеальным является такое управление, когда кажется, что никакого управления нет вовсе, но, тем не менее, всюду, царит порядок (пусть и не идеальный, т.к. идеальность всегда стоит очень дорого).

     Вот Хобот и Бармасио совершеннейше убеждены, что тока они могут верно управлять общением на ПН, хотя скока не пробовали им давать модерацию даж своих тем, то там кроме бесконечного и самодовольного флуда ну попросту ниччё и не появляется, и тем более и не удерживается, а всё что появляется в других темах---то это всё ими же упрямо засерается, чтоб и видно его не было бы ⟨⟨⟨аффективной акцентуацией дебильных енто называеццо, патамушта⟩⟩⟩.

    Третье условие - админ тоже должен участвовать в форуме в роли равноправного участника дискуссий, а не вещать с трибуны истины ⟨⟨⟨Ну да, тока вот обычно по кастрюлеголовости содержимого в бесталковке явно маловата, ну и через непродолжительное время у ентьих кастрюлеголовых на табло аж открытым текстом видно, что утверждается ими, что "Закройте рот, я всё сказал!!", ну и предельно ясная необходимость из этого оставлять этот форум и эту ветку (как типа, в общении с Юлькой Ухмылкой), чтобы продолжить интересующее индивида общение, хуле... сама истина базарила..., в последней инстанции истина...⟩⟩⟩. А это довольно трудное дело, т.к. требует затрат сил и времени. Опять же и второе условие при этом должно соблюдаться, т.к. на многолюдном форуме такие выступления попросту теряются в общей массе.

   Да-да, вот отсюдава и заявления ентих не снявшихся с дурака-врубания, как типа базарят:

  •     Все твои условия фигня, а пятое про советы - это твое полное непонимание ситуации. Ограниченное понимание.
    Речь не про советы. Речь про инициативу, на которой держится любое саморазвивающееся предприятие. А ты эту инициативу зарубила на корню.
        Тебя не один год уговаривали открыть личные разделы. И тогда не было бы таких исходов, как Нагвализм 2.0.
  Ну типа, наша Уважаемая Pipa не дала инициативе ход, чтоб и её ПН стал той же безжизненной пустыней, как и у проявляющих управленческую инициативу бездарей, ну и значит Pipa сразу стала именем нарицательным, а ея деятельность---хуйёвой, тогда как Pipa просто умненько пресекла деструктивную инициативу, ну и ПН-общение продолжается, а могло бы и сдохнуть, если Pipa сглупила и не препятствовала этой тупой инициативе кастрюлеголовых.

    Четвертое условие - админ не должен стараться быть слишком идеальным :). Такого рода попытки ничего хорошего не сулят - желающих заляпать чистюлю грязью всегда предостаточно :). Тогда как уважают не тех, кто старается выглядеть идеальным, а тех, у кого положительных и отрицательных сторон примерно поровну. При этом отрицательные стороны, если они симулируются, тоже должны быть подобраны со вкусом, как у меня :).

    Всё верно, ибо меня никто не комментирует, ибо тексты у меня полны и аргументированно содержательны настолько, что манифестируются любым материалом, ну и потому обсуждения моих текстов нульсовые. А безмозглого Корнака обсуждают, правда плюются от безнадёги расплавить его ископаемый в бесталковке маргарин какими-то пояснениями, но обсуждают, так что всё верно Pipa говорит.

    Пятое условие - админ (как и модераторы) не должен быть флюгером, исполняющим все советы и пожелания. Прислушиваться к советам - совсем не то же самое, что им следовать :). К задаче управления следует подходить стратегически, понимая, что у оптимального решения всегда будет множество противников по обе стороны. На то оно и оптимальное, что представляет собой компромисс между двумя крайностями. Например, создание раздела СТ (Свободная территория) в заметной мере ухудшило реноме нашего форума, но зато придало ему необходимую устойчивость. Это балансировка между двумя крайностями, где баланс приходится держать достаточно точно, игнорируя крики болельщиков по обе стороны от "точки равновесия".
    Есть и еще множество других условий, которые отнюдь не являются заповедями, гарантирующими успех, а являются частными решениями поставленной задачи.
   Уважаемая, Pipa, добавить нечего, можно тока согласиться с вами и улучшить вашу речь ещё своими доп-аргументами, правда в ущерб ваше ажурной лаконичности и простоте, но тем не менее это тож дискуссия, правда оч своеобразная.






« Последнее редактирование: 14 августа 2021, 19:23:35 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Гомосек ООН
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #101 : 14 августа 2021, 15:16:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и потому обсуждения моих текстов нульсовые.

Да твои тексты и не тексты вовсе, а картинки раскраски для детского сада. Что там можно обсуждать?
Их читать то невозможно из-за бессмысленной вычурности и отсутствия собственных мыслей. В этом смысле
ты от корнака не отличим.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #102 : 14 августа 2021, 15:17:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что, опять не задело )))

Вот ещё один ник долбоскопа ртутя. Не задело ничуть. Да и чем собственно?
Записан
Коган
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #103 : 14 августа 2021, 15:19:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чудик, ну что ты тыришься под чужими никами? Смелее мудачок с ноготок, а еще модератор ))
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: James Getz
« Ответ #104 : 14 августа 2021, 16:03:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и потому обсуждения моих текстов нульсовые.

Да твои тексты и не тексты вовсе, а картинки раскраски для детского сада. Что там можно обсуждать?
Их читать то невозможно из-за бессмысленной вычурности и отсутствия собственных мыслей. В этом смысле
ты от корнака не отличим.
  Да я в основном привожу (цитирую) посылки к выводам (со ссылкой на автора, как и положено в отношении интеллектуальной собственности (это если ты не доганяешь зачем я плагиаторно себе то не присваиваю)), а выводы, и компиляцию по смыслу делаю сам, что кстати и есть показатель моей высшей квалификационной степени как философа и мыслителя (ибо отсебятину тока придурки из якобы философов пишут). Если ты такой Гомосек ООН, что это в упор не видишь, то ты ещё в чи-чи свои долбишься, что ни разу не видишь, и в мозги жаришься, что ни разу не домысливаешь, что тама всё путёво, и собственных моих там мыслей всегда существенно больше, чем процитированного с источника, кроме случаев моей оформительной работы, для впечатления и удобного чтения, в случаях, как это порой, по моему разумению, бывает нужно.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC