Постнагуализм
28 апреля 2024, 11:30:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30  Все
  Печать  
Автор Тема: Мемориз  (Прочитано 144298 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #150 : 01 сентября 2013, 16:54:09 »

AVG
Цитата:
познают самого себя через собственное дерьмо
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #151 : 01 сентября 2013, 16:58:11 »

AVG
Цитата:
познают самого себя через собственное дерьмо

Йес! это нечто библейское даже... как там?  "УзнАете их по плодам их" ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81522



Email
« Ответ #152 : 02 сентября 2013, 20:25:51 »

Поучительный ответ для будущих тупых вопросов, которые наверняка будут появляться снова и снова

Ртуть:
"Pipa, как вы смешны в своей ограниченности. Может вы назовете, ту неоспоримую ценность, что дала наука человечеству? Может люди стали мудрее и добрее став обладателями стольких открытий? Может люди перестали страдать и умирать? Все эти глобальные открытия в сухом остатке имеют - пшик! Чем моя жизнь лучше жизни такого же человека, скажем в древнем мире? Мы перестали болеть? Мы перестали воевать? Мы перестали умирать? "

Пипа:
"Те же вопросы можно переадресовать дону Хуану и древним видящим Улыбающийся. Типа хрена лысого они добились своей магией для человечества Улыбающийся. А то с чего бы вдруг наука должна нести отвественность за счастье человечества, а магия не должна? А если магия приносит толк только избранным, то и наука не обязана быть благодельницей для тех, кто не только в науке ничего не смыслит, но и относится к ней крайне враждебно.
    Скажем, увидел ты в сновидении свет, а толку что от того? Улыбающийся Тогда как наука в прямом смысле слова освещает улицы и жилища людей. Просто люди уже зажрались и не ценят того, что имеют. Вот им и кажется, что каменном веке жили не хуже.
    Все эти призывы отказаться от рассудка (как якобы крайне ограниченного в способностях) лишь плодят ... Шамов Улыбающийся, у которых внутрений диалог продолжает крутиться, но уже лишь около сисек и писек, их лизания, сосания, втыкания и т.д"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81522



Email
« Ответ #153 : 06 сентября 2013, 22:02:11 »

корнак - садист и психопат - злорадный маньяк....

А че? Мне понравилось :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81522



Email
« Ответ #154 : 07 сентября 2013, 21:56:32 »

Мне понравилось. Надеюсь, что ОЕ не удалит

Я не поняла, чем восприятие человека в виде энергетического кокона лучше его восприятия в виде мешка с говном . С той разницей, что ТС была бы отмечена не светящейся точкой, а запахом .
   И тогда уж допустим до участия в конкурсе обычное восприятие человека, позволяющее на глаз замечать малейшие оттенки его внешнего вида и настроения, даже при фиксированном положении ТС. Чем последний конкурсант плох?
   Я полагаю, что если бы все мы видели людей, как коконы с подсветкой, а дон Хуан мог бы видеть лица и их выражение, то все бы мы ему дружно завидовали
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #155 : 07 сентября 2013, 22:39:26 »

Поц, что ты мычишь о знании шаману?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #156 : 08 сентября 2013, 02:37:23 »



Барабан, ты непонятно пишешь, а значит тупишь ты, а не я. Излагай свои мысля ясно для читающих твои посты
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Плюшкин
Гость
« Ответ #157 : 08 сентября 2013, 22:03:35 »

А я его поддержу.
Квазар полезный член общества.

так запомним для протокола предательство Корнака.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81522



Email
« Ответ #158 : 12 сентября 2013, 16:29:45 »

Корнак ,ты с этими магуйствующими шаманкингами не спорь, ато наделают на тебя страшных жутких ритуалов и будешь умирать до конца жизни)))))))))))))))))))))))))))
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #159 : 18 сентября 2013, 00:51:09 »

Прикольна :) (из "свабодная територия")))

Один мой хороший знакомый, которому я очень обязана в этой жизни, попросил меня ...повлиять на участников этого форума.
 Я редко берусь за подобные заказы, но ему отказать не смогла. К тому же, порча не начнется при определенных условиях, так что формальный выбор остается за Вами.
В ночь равноденствия, при полной Луне, я, ТЬМАТЬ, запускаю этот поток.

Все черные помыслы все образы насилия и похоти, пришедшие в словах образах чувствах СЮДА, в этот раздел - возвращаются к отправителю ВТРОЕ на волокнах онкологии (волна-329)
 Неважно сколько тебе лет, насколько ты "хороший или плохой", неважно какие у тебя заслуги перед Высшим, неважно, как сильны или слабы твои друзья и Учителя... в полночь после 21 сентября начинается действие ОТДАЧИ - на сорок дней.

Я предупредила, выбор за Вами... хотя у Вас его НЕТ, если совсем честно.

Сгрыхвуалемра Айштрунгвахр.   И будьте здоровы .

Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #160 : 22 сентября 2013, 00:56:25 »

Хроники нашего сайта в мультяшках

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=503348

Странное дело. Вроде мультяшки, но эффект воздействия от них на меня оказался не меньше, чем открытие АВГ
Очень приличный толчок, выбрасывающий тебя в глубокую длительную осознанность. Как удар ДХ по ТС Карлосу :)
::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
« Ответ #161 : 22 сентября 2013, 13:47:35 »

Многие читатели новелл КАКАшки много и пишут об и бурно обсуждают тему магии.  Мир магический, магическое описание мира, КАКА писал о том, что ДХ ему говорил, что маги линии ДХ говорили о том что говорили другие маги и это знание...  Знание - фиг ним, это может потом если настроение будет, но вот магия...  Воины переписываются, спорят, кото-то соглашается о магии, но тольком ничего о ней не пишут.  Ну хер вами, давайте я напишу)

В начале ничего нового не напишу...  начнем с того что я пишу каждый раз на эту тему в течении 4х лет.  Магия - это не сказки и не тексты прочитав которые кто-то что-то себе возомнил.  Магия есть определенная энергия, которая состоит из  4 основных: черная, белая, красная, зеленая.  Когда у кого-то есть все 4 и обладатель всех 4х сможет сбалансировать их поровну, такая конфигурация даёт полную гармонию и получается Высшая Магия.  Овладеть ей можно лишь войдя в состояние и отдав её обратно сполна, иначе останешься рабом.   Магия по своей сути не хорошая и на плохая, но сила которой оперируешь с состоянии когда 4 сливаются в одну пьянит и сводит с ума в прямом смысле слова.  И да, маги все знакомы с Древом Жизни или Цветком Жизни, в любой форме какой идет сакральная геометрия.  В Библии многое описано ,протсо нодо понимать где и как читать, и где не смотреть на перевод, а работать с констатами.  Например Моисей был особенный нагваль, который в отличие от фараона "знал 72й язык" и поэтому у фараона не было шансов.  72й язык - это конфигурация кокона особенного нагваля, нет?  ))))  Хахахаха ,кто хочет мне написать что это не так и невозможно - пишите, я почитаю)  

Есть желание пообщаться на эту тему - не проблема.  Желание покричать о том что все фигня и я гоню - пожалуйста...  потролить - валяйте.  Свободу выбора никто не отменял, каждому своё
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #162 : 22 сентября 2013, 23:10:08 »

Ему поручено удалять порнуху и мат, а все остальное не трогать.

 Так что если есть претензии, буду разбираться.
  Территория же называется свободной из-за свободы посещения, а не свободы матерно выражаться.
8) ::) 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #163 : 29 сентября 2013, 00:36:19 »

что, все перевелись и ты один остался?  ну и какова твоя стратегия в данном случае? )

Перевести всех ибланов.

Видемо, на башкирский? ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #164 : 29 сентября 2013, 00:38:15 »

bisheseniel, меня...даже...с моим опытом вИдения-никто не заметил....круто
:P
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 30  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC